Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 215 - Месть торговой палаты Золотого орла

Чжи Юншэн всегда молча стоял позади Чжи Двигай. Глядя на него тихо, глубина в его глазах давно сменилась печалью и превратностями. Он не открывал рот, просто тихо держался рядом с Чжи Двига.

Час прошел вот так. Когда Чжи Переезд снова встал, слезы на его лице уже были высушены. Прощайте, все, что случилось в прошлом, отныне Химэдзи уже был совершенно новым Химэдзи. Прошлое все прощалось в предыдущий час.

Разворачиваясь, Цзи переехал посмотреть на Цзи Юншэна: "Дедушка, раз уж ты готов меня поддержать". Тогда у меня есть одна просьба".

Цзи Юншэн хорошо спрятал пафос под глазами, кивнул головой и сказал: "Говори".

В настоящее время Цзи переехал, чтобы вкратце рассказать обо всем, с чем столкнулся в Лесе жизни.

Прослушав его повествование, Цзи Юншэн сказал в глубоком "скандировании": "Вы имеете в виду, вы хотите переместить Сена-демона в горный хребет Земного Духа? В пределах горного хребта Земной Дух, есть много демонических зверей, и есть даже десятого ранга демонических зверей. Слабый, как Сен Демон, сможет ли он там выжить?"

Чжи Дон сказал: "Я позабочусь об этом". Горный хребет "Царь земного духа". Это мой друг".

Цзи Юншэн взглянул на движение Цзи и сказал: "Все в порядке". До тех пор, пока вы привозите клан Сен-демонов на территорию Среднеземной Империи, я могу отвечать за их безопасность до того, как они войдут в горный хребет Земного Духа".

В течение следующих получаса, прямо перед могилой родителей, Цзи переехал, и Цзи Юньшэн тщательно обсудил детали, и впервые Цзи Юньшэн глубоко Обмен, Цзи переехал, чтобы по-настоящему понять, насколько огромной была власть клана Короля Равенства, а затем Империя Средней Земли. И Цзи Юншэн также показал ему свою полную поддержку своими практическими действиями.

"Это определенно было бы хорошо для империи, если бы род Сена Демона мог успешно переместиться в горный хребет Земного Духа". Источник жизни, о котором я слышал, и его ценность особенно высока, чем у кристаллического ядра. Небольшой флакон Источника Жизни однажды был продан по цене кристаллического ядра седьмого порядка. И сейчас, из-за того, что Сен-Демон отказывается торговать, эта цена все еще растет в геометрической прогрессии. Скажи клану Демонов-идиотов, что если они хотят продать Источник Жизни в будущем, я возьму все это. Цена с ними открыта".

Цзи Донг кивнул, в Средней империи Земли и с защитой клана Равноправного Короля, и с защитой птицы-вермиллиона в горном хребте Дух Земли, клан Сен Демон был нужен только для успешной миграции Эта гонка продолжится. Считалось, что он сам решил этот вопрос.

Без останавливать слишком много на дворце короля равенства, Ji двинуло отклонило любезное предложение Ji Yunsheng для того чтобы держать его для ужина, попрощаться с этим королем равенства, и вышло из дворца. На этот раз, когда он пришел отдать дань уважения своим родителям, он получил гораздо больше, чем мог себе представить.

С пятидесятью тысячами золотых монет, которые он получил от продажи хрустального ядра в Гильдии Демона Магистра, Цзи Юншэн извлек два вида духов, которые он заказал, и по сути, он закончил с сегодняшним списком дел.

В это время солнце было после полудня. Живот Чжи Дона тоже как-то проголодался. Сделав почти все, он планировал завтра рано утром вернуться в горный хребет Земного Духа, но теперь казалось, что время можно перенести на более ранний срок. Поскольку этот вопрос был решен раньше, он мог бы также осесть и продолжить свои путешествия по континенту вместе с Блейзом.

Он не пошел в Академию Тянь Гань в поисках Ярости, если бы увидел своего старшего брата, боюсь, что его планы на путешествие будут разрушены, а по дороге он просто съел немного. вещи, и сразу же вернулся в резиденцию. После небольшого отдыха уйдите в свою комнату. Уезжай из города.

Конечно, Чжи Дон не стал бы беспокоиться о том, что Блэйз не сможет его найти; они оба были связаны умом, и независимо от того, где он находится, Блэйз смог бы понять, где именно он находится. Местоположение. Из города, направляется прямо в горный хребет "Дух Земли".

В десяти милях от города разворачивался танец Феникса "Преобразование змеи дракона", расправив крылья и взмыв в воздух, с его скоростью полета ему понадобилось бы всего полчаса, чтобы войти на территорию горного хребта "Дух Земли".

Эти полчаса Цзи Чан не хотел тратить впустую, узнав направление, когда он летел вперёд. Пока он доставал древнюю книгу под названием "Божественная техника Фьюжн" и читал ее.

Божественная техника Фьюжн была методом временной интеграции в себя предметов той же "природы", которые обладали магической силой. Этот метод не выглядел сложным, и первая страница общего плана содержала функцию и принцип Божественной техники слияния.

Слияние божественная техника была использовать свою собственную магическую силу, использовать источник магической силы, использовать свою собственную элевализацию, таким образом, как браслеты Вермильон птиц, которые были хранения магических предметов То же самое, что хранить магические предметы той же "природы". Скрывая его внутри себя, можно сделать магическое оборудование более безопасным. Количество предметов, которые могут быть включены в тело, определяется собственной магической силой мага, а основой для культивирования Фьюжн-божественного Искусства является Элемент Пяти Корон! Культивирование тела. Для поддержания божественной техники слияния требуется не только определенное количество магической силы, но и большое количество умственных способностей для контроля. Хотя магические предметы больше не нужны для поддержания элементарного состояния тела после их интеграции в тело, они также требуют определенного количества магической силы для поддержания равновесия.

С его Источником Хаоса и Огнем Души, его магическая скорость пополнения была в несколько раз быстрее, чем у обычного мага, и потребление этой точки Fusion Divine Art было почти ничтожно, вместе с огромным контролем над разумом, он был в состоянии соединить больше предметов в себе.

Во время получасового перелёта на горный хребет Земной Дух, Цзи Чан потратил почти всё это на чтение книги "Божественное Искусство Фьюжн", но всего дюжину страниц, Цзи Чан уже запомнил всё это.

Прочитав эту книгу, Цзи переехал не мог не восхищаться создателем фьюжн божественного искусства, различные магические беговые маршруты, записанные в книге, были чрезвычайно умны. С такими маршрутами, как будто человеческое тело превратилось в большой вихрь, способный поглотить все. Единственным недостатком было то, что для контроля над ним требовалось чрезвычайно большое количество духовной силы. Чжи Дон оценил это с некоторой практикой. Он мог бы "манипулировать" и очень хорошо контролировать этот навык.

Полчаса были быстро потрачены на чтение и понимание, и, как и в прошлый раз, когда он прилетел в последний раз, Цзи перелетел прямо в хребет горы Земного Духа, и с запахом Плюма Феникса он направился прямо в центральную область и прибыл в пещеру Вермиллиона птиц.

Произошёл чистый фениксовый звук, внезапно выстрелил красный свет и сразу же подошёл к Цзи, Цзи засмеялся, распахнул руки и обнял прыгающий на него огонь.

"Огонь, будь нежен, разве ты не знаешь, что в последнее время снова набрал вес?" Сохраняя тело Огненного, Хаджиме не мог не улыбнуться.

Тело Огня теперь было похоже на птицу Вермилиона, и если она не была в боевой обстановке, то, судя по всему, она и ее мать не были Слишком большая разница. Единственная разница была в дыхании. Однако, основываясь на текущих темпах роста ее тела, в следующий раз, когда она эволюционирует, я боюсь, что ее размер превысит размер ее матери. В конце концов, она была Эклипсинговой Феникс, а не Вермиллионной Птицей.

Огонь постоянно терел её голову о лицо Чжи Двига. Ласковый вид был не хуже, чем когда она встретила свою мать, хотя прошло всего два дня, она не покидала Чжи Цзун так много лет! Быть рядом и внезапно разлучить этого маленького парня очень неудобно.

Возвращаясь в пещеру Птицы-Вермилиона с Огнём, Цзи переехал, чтобы получить хорошие новости от Птицы-Вермилиона. После того, как Вермиллионная птица провела встречу зверей, удивительно, что все звери в горном хребте Дух Земли выше шестого ранга все согласились на миграцию Сена-демона. Причина была проста. В связи с битвами между людьми, входящими в горы Дух Земли, и зверями на протяжении многих лет, это нанесло большой ущерб экологии гор Дух Земли. Теперь было много гор, которые стали голыми и безжизненными. Экологическая среда была разрушена. Жилая площадь волшебных зверей постоянно сжималась. Vermillion Bird с легкостью покорила сердца всех волшебных зверей, оставив позади себя источник жизни Ji Dang. И была достигнута единодушная договоренность, что после того, как Сен-Демон мигрирует в горный хребет Земного Духа, его будут защищать все волшебные звери.

Это само по себе было взаимовыгодно, Сен Демон был в полной мере способен улучшить экологическую обстановку в горном хребте Дух Земли, чтобы волшебные звери, живущие здесь, были защищены. Чем лучше, тем лучше. Хотя 200 000 демонов Сена - это не малое число, но горный хребет Земного Духа настолько обширен, что вмещать их - ничто.

Изначально Цзи Данг планировал оставить Хуо'эр все еще рядом с Вермиллионной Птицей и привести сюда демонов-моронов в одиночку, но Хуо'эр упрямо не захотел Отдельно, заставляя Вермиллионную Птицу вздыхать добрым и смешным вздохом женщины. Без особых задержек Цзи переехал в ту ночь, чтобы покинуть горный хребет Земного Духа с Огнем и вернуться в Лес Жизни.

Лес жизни.

"Отчет... Великий старейшина, это плохо, это плохо, враг снова придет." Идиот, исполненный страха, поспешил к Великому Старшему Одому, который направлял идиотов готовиться к их переселению, и упал прямо на землю. Срочно кричал.

"Что?" Ум Одома был в трепете, он в течение последних нескольких дней тесно работал над созданием демонов-моронов, а старейшины различных племен объединяли в себе Кланы, упаковывая все, что они могли взять с собой, особенно некоторые драгоценные семена, должны были быть приняты. Чтобы уменьшить неприятности для Цзи Цзи, Одом сознательно попросил племя подобрать все виды натуральной пищи, которые можно было бы хранить в течение более длительного периода времени, чтобы подготовиться к путешествию. Практично. Подготовка проходила организованно, и еще через два дня их можно будет практически интегрировать.

Перед отъездом Хаджиме сказал, что вернется через семь-десять дней, а Одом собирался мобилизовать свой народ в западную часть Леса Жизни, чтобы дождаться возвращения Хаджиме, как только Как только он вернулся, он смог немедленно уйти. Но кто бы мог подумать, что враг вернётся после того, как Цзи уйдёт меньше, чем на три дня.

"Успокойся. Кто придет?" Одом спросил глубоким голосом.

Идиот был тем же членом клана племени Там, и его голос дрожал: "Это те же самые, что и в прошлый раз, а на этот раз они еще более порочны". Это намного больше, чем в прошлый раз. Он идет сюда, и наши люди умирают! Эти люди слишком свирепые".

Одом был, в конце концов, самым авторитетным старшим из клана демонов-моронов, и в мгновение ока он сразу же отдал приказ: "Быстро, скажи Гассо, чтобы он вел Великого демона-морона". Легионы встречают битву, все соплеменники, близко ко мне икс".

Сен демонов быстро прошел приказ идти, и Одом посмотрел на небо с намеком на горечь на лице и больше отчаяния в глазах, и в сердце его Тайно вздыхает: Великая Богиня Природы, правда ли, что небеса хотят уничтожить мой род демонов Мори? Просто был шанс выжить, сильный враг снова прибывает. Королю, который спас нас, по крайней мере, семь дней понадобится, чтобы вернуться, все, я боюсь, будет слишком поздно. Зачем, зачем?

Крики, поднимающиеся и опускающиеся, как эхо в Лесу Жизни, все больше и больше идиотских демонов падали в Лесу Жизни, где они жили и росли. Врагом, который появился в очередной раз, действительно, был все еще Бизнес Ассоциация Золотого Орла, и на этот раз мобилизованные ими силы были еще более страшными.

Лаккар ехал на спине Демона Торнвуда с мрачным лицом, и в это время он, Демон Торнвуда, все еще выглядел несколько удручающе, хвост, который в начале был разбит забастовкой Джи Донга по уничтожению солнцестояния, вырос, но было ясно, что в течение некоторого времени не удастся достичь возвращения к лучшему состоянию.

На этот раз Гильдия Золотого орла вернулась в Лес Жизни, и уже не вице-президент Бизнес Ассоциации, Лу Каль, руководил командой, Лу Каль и его группой Золотого орла. Рядом с гильдийным магом находилась группа из 1000 человек, 90% из которых были одеты в бронежилеты и ездили верхом на На спинах четырехметровых, двухметровых, скукожих драконов, держащих в руках четырехметровые копья, они были наполнены яростной, убийственной аурой. Доспехи ста человек на фронте были намного толще и тяжелее, а Земляной Ящерицарь-Дракон, на котором они ехали, тоже был намного больше, пять метров в длину и два метра. Пять в высоту. Сотня людей на переднем плане явно излучали интенсивные магические колебания мощности.

Дракон Земной Ящерицы был просто не очень мощным магическим зверем третьего ранга, но они были вездеходным волшебным зверем, не говоря уже о лесе и даже о Вы можете легко пройти через болото, и даже скалолазание больше не будет грести вниз. Можно сказать, что это неплохая гора. Те, что имели длину более пяти метров, были еще более развитыми видами Земляных Ящериц Драконов, Земляных Ящериц Драконов, волшебных зверей четвертого ранга.

Эта партия сине-зелёных "зелёных" бронежилетов, одиннадцать человек, которые шли перед ними, показали ещё более мощное дыхание, и все десять из них, сидя верхом... Восемь метров в длину и три с половиной метра в высоту, самая большая особенность Царя Ящериц Земли, помимо размера их тела, заключается в том, что их ребристые Биплан. Это был земноводный зверь-амфибия. Шестой ранг, довольно мощный. Тот, который спереди был одет в полную броню, которая сияла изумрудным сиянием, с копьем в руке, которая была семь метров в длину, также сияла изумрудным сиянием. Светящаяся и раскинувшаяся на горе, она была вершиной существования родословной Земной Ящерицы Дракона, Изумрудного Земного Дракона Восьмого Ордена.

Луккар следовал за этим человеком, и время от времени, когда он смотрел на этого человека, он сразу же показывал уважительный "цвет".

Если говорить о том, что первоначальная команда бизнес-ассоциации "Золотой орел", насчитывающая более 2000 человек, была уже достаточно мощным существованием, с плотным построением и богатым боевым опытом. Тогда, по сравнению с этой командой из 1000 человек, одетых в полнотелые доспехи и обладающих горой Геоморфного Дракона, они просто были похожи на сброда.

Эти тысячи человек были не элитой Бизнес-ассоциации Золотого орла, а элитой всей империи Иствуда, известной как Легион Истребления. Хотя ни одна страна на континенте не могла бы иметь легион, состоящий исключительно из магов, сила этого истребительного легиона сама по себе. Он определенно мог бы войти в тройку лучших на континенте по такому же количеству ситуаций.

Интеграция Легиона Истребления составила всего пять тысяч. Но она поглотила великую национальную силу Иствудской империи. Для снабжения этого легиона Иствудская империя намеренно выделила территорию для выращивания демонического зверя-гейзера Дракона. Это было потому, что Гила Дракон был самым послушным из зверей с родословной дракона. До тех пор, пока он выращивается с раннего возраста, он не будет иметь никаких проблем, выступая в качестве горы, даже если он не существует без контракта.

Сегодня 10 апреля, в прошлом году, в этот день родилось сокровище моей жизни. Другого запроса нет, Маленькая тройка сегодня не просит о ежемесячных билетах, рекомендательных голосованиях или наградах. Просто попросите любителей книг, чтобы они могли сказать: "С Днем Рождения, Сахар" в разделе обзора книг. Сяо Сан будет доволен. Маленькой принцессе нашей династии Танг, Шугар, сегодня один год. Давайте отправим благословение в качестве подарка на день рождения от наших братьев и сестер из династии Тан к Шугар Шугар. Спасибо вам всем.

http://tl.rulate.ru/book/96708/940217

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь