Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 214 - Я его девушка.

Пылающее Пламя потянуло за руку Цзи. Только тогда Цзи Чансинь и Цзи Юншэн могли видеть лицо Пламени, хотя они оба были Королями Равенства, а Цзи Чансинь был поколением Тяньгуна, верховной власти. Однако, когда они ясно увидели Пламя, они не смогли подавить свой внутренний шок, и их глаза были слегка тусклыми.

Совершенство Пламени было не только ее внешность и фигура, но и ее безупречный темперамент, божественный, благородный, глубокий и величественный, даже как Цари Равенства, у них было ощущение, что они смотрят на нее.

Особенно, когда они обнаружили, что при появлении пылающего пламени безразличное самообладание Чжи Дона, безусловно, исчезло, и в его глазах было только сильное тепло! И немного беспокойства. Где бы он ни был, пока Блэйз появлялся в своем первоначальном облике, он сразу же становился в центре внимания, и на этот раз не стал исключением.

Взгляд Чжи Чансиня быстро вернулся в нормальное русло, будучи верховным. Он все еще имел очень сильный контроль над собой. Подметая глаза над пламенем, он с удивлением обнаружил, что женщина перед ним дала ему ощущение, что он не может видеть насквозь. Особенно то, как она появилась раньше, это было похоже на легендарную мгновенную телепортацию.

"Кто ты?" Чжи Чансинь спросил глубоким голосом.

Пламя слегка улыбнулось: "Я девушка Чжи Двига, я могу убедить тебя, а не его". На самом деле довольно просто, что Чжи Перемещение не может остаться здесь как Король Равенства. Потому что, в отличие от тебя, он не такой, как ты, и девять корон - это не предел его возможностей".

"Что ты сказал?" Цзи Чансинь был взволнован, а Цзи Юншэн за ним тоже менял лицо.

Хотя слова Пламени были просты, эта фраза о том, что девять корон не были пределом, произвела огромный шок перед двумя поколениями Царей Равенства. Все это время в мире Инь Ян Демона Мастера девять корон превосходства были целью, к которой стремились все мастера демонов, и если девять корон не были пределом, то что же тогда было? Пределы?

Пламя слегка улыбнулось: "Девять крон - это всего лишь предел, которого вы, люди, достигли в настоящее время". Вы все должны знать, как был сформирован Остров Святого Зла. Он был сделан первым поколением Святых Небесного Ганна. Однако, думаете ли вы, что двадцать человек с силой девяти корон могут создать Святой Остров Зла, который эквивалентен одной провинции вашей империи? Там были также ветер и волны моря, огромные стаи морских демонов, а также Тюремное царство с десятью тысячами разбойников громов, которое окутало весь остров Святого Зла. Это все, на что способен Мастер Демонов Девяти Крон? Даже если бы они слились с волшебной силой десяти серий, оставить такое чудо было бы невозможно. Причина такой ситуации. Была только одна причина. Это потому, что первоначальное поколение Святых прорвало Девять Корон и достигло другого царства. То есть, Святой Орден".

Слушая слова Блейза, Цзи Юншэн не мог не чувствовать себя немного ошеломленным, но дыхание Цзи Чансиня стало заметно гуще и тяжелее, смотря на Блейза, он почти Он хотел спросить: "Существует ли на самом деле легендарный Святой Орден?".

Пламя медленно кивало: "Конечно, оно существует". Просто сейчас на вашем континенте нет силовых центров Святого Яруса. Единственный Святой Орден - это пять центральных уровней Острова Святого Зла, пять великих святых зверей, которые правит всем Островом Святого Зла. Если бы их не существовало, ваши два континента так долго были бы разделены? Будь то Весы Священного Зла, Царство Тюремных Разбойников Десять Тысячи Громов или Пасса Священного Зла - все они были поддержаны силой пяти Великих Священных Зверей, как источник. Поколение Небесных Сухопутных Святых создало Остров Святого Зла и нарисовало Тюремное царство десятитысячной молнии, и все это имело важное значение. Но еще важнее было то, что они вызвали из Божественного Царства горы пяти елементных богов, пять великих святых зверей. Это было причиной мира, которым два континента света и тьмы наслаждались в течение многих лет. Причина существования Священной Злой Войны, ее значение не в том, чтобы два ваших континента соперничали в борьбе за силу. Настоящая цель - тренироваться. Тренировать молодых и сильных людей двух континентов, чтобы получить возможность прорваться через Святую сцену. Боюсь, что вы уже не знаете об этом. Даже последующие поколения Святых Небесного Ганна не очень хорошо понимают это".

Цзи Чансинь слушал очень внимательно, и Цзи Юншэн не мог не спросить: "Тогда, согласно тому, что вы сказали, возможно ли Движение Цзи прорвать Святой Ступень"?

Пламя кивнуло ему в голову. Сцена Святого, также известная как Сцена Демигода, характеризуется властью хаоса. Только тогда, когда человек обладает силой творческой "природы" хаоса, он может иметь возможность поразить Святой Орден. Это то, чем никто из вас не обладает. Однако Цзи Дон уже владеет им, и он уже обладает не только происхождением хаоса, но и собственным огнём хаоса. Его будущее не то, что ты можешь себе представить. Ограничение его этим и называние Равным Царем будет только мешать его влиянию на Святой Ярус. Более того, Святая Сцена все еще не его предел."

"Если Священный Орден - это не предел, тогда что?" На этот раз тот, кто задавал вопросы, был сам Цзи Дон, Блэйз никогда не говорил ему этого, слыша, как Блэйз сказал, что он смог повлиять на Святую сцену, его сердце было в огне! Святой Орден представлял собой не только силу, но и более долгую жизнь. Будучи в состоянии иметь более долгую жизнь, он, естественно, будет в состоянии иметь более длительное время и с пламенем. Что может быть более захватывающим для него, чем это?

Пламя слегка улыбнулось: "Я только что сказал это. Пять святых зверей - это только горы пяти элементарных богов, они только святого порядка, они полубоги. Еще не настоящие боги. Выше святого чина, они, естественно, Божьего чина. Если вы используете ранг вашего человеческого мага для измерения. Тогда девяносто девять рангов - святой, а сто рангов - Бог. Разница между одним званием и небом и землей. Когда вы сможете прорваться через сотню рядов и стать богом, тогда ваша жизнь также станет такой длинной, что вы даже сможете покинуть этот мир в любое время. Достичь истинного царства Божьего, чтобы уйти".

Слова Пламени принесли только шок Цзи Чансину и Цзи Юншэну, особенно Цзи Чансину, который сам был верховной властью, но в течение многих лет был Для его выращивания было трудно идти дальше, но было трудно идти дальше, даже если он был верховной власти, он не был уверен, если есть существование за пределами верховной власти. Слова Блейза были для него как яркий свет. Еще более удивительным для себя было то, что он не мог не сомневаться в том, что сказал Блэйз.

"Чжи Двигай" - твой отпрыск. Если ты хочешь, чтобы твой потомок появился на Святом Ярусе, или даже на Ярусе Бога, то не заставляй его ничего делать. Только постоянно практикуя и оттачивая свое мастерство, он сможет по-настоящему прогрессировать. Интересно, довольны ли вы этим моим объяснением?"

Цзи Чансинь и Цзи Юньшэн посмотрели друг на друга, с его дедушкой присутствовал, Цзи Юньшэн естественно не сказал бы ничего больше, Цзи Чансинь на мгновение подумал и после небольшого момента размышления, он попросил Хаджиме сказал: "Дай мне посмотреть на твой Огонь Хаоса".

Цзи медленно поднял руки. Интенсивный black『colors』 и white『colors』 появился из ладоней почти одновременно, и в мгновение ока весь зал был наполнен густым огнем. Элемент был наполнен. Подавление сильного атрибута "природа", вызванное экстремальным огнем Ян и экстремальным огнем Инь, даже Цзи Юншэн из восьмого королевского царства, было сильно затронуто. Чувствуя дыхание, испускаемое из движущегося тела Цзи, Цзи Юншэн с удивлением обнаружил, что если бы не присутствие его деда здесь, то он один был бы по-настоящему Не могу оставить этого внука.

Черно-белый 『colour』 свет конденсировался позади Цзи Цзи, и медленно появилась рыба Тайцзи Инь-Янь, парящая перед Цзи. В этот момент глаза Чжи Данга полностью превратились в кристально белый "цвет", а луч белого "цветного" пламени уже был Она вышла из центра рыбы инь-ян и поднялась больше чем на фут. В тот момент, когда появилось белое пламя, все огненные элементы в зале полностью исчезли. Мало того, плотная сущность прорвалась сквозь зал и достигла высоко в небо.

Все тело Чжи Донга стало кристально чистым, как стеклянный изумруд, а густая сущность - как бесконечно пожирающий рот в воздухе, безумно поглощающий все виды волшебных элементов в воздухе.

Нейтральный и мирный, обширный, обширный, как дым, и округлый хаотичный Ци окутал весь Цзи Чансинь и Цзи Юньшэн.

Это не было сильным давлением, и ни в коей мере не было разрушительным. То, что было, было только бесконечным творением. Цзи Чансинь отчетливо чувствовал, что его волшебная сила, которая была вялой и неподвижной в течение многих лет, казалось, была тронута, намекая на ощущение 100-футового полюса. Чудесный и таинственный замысел хаоса наполнил его тоской.

Чувство Цзи Юншэна было еще более очевидным, так как восемь корон магии в его теле бесконтрольно работали сами по себе, отчаянно и жадно поглощая чистую магическую силу, порожденную хаосом.

Цзи Юншэн также был на третьем этаже ассоциации "Демон Мастер Генерал", в которой было триста шестьдесят пять кирпичей хаоса, но по сравнению с этим залом, этот зал теперь был Элемент Хаоса был, по крайней мере, в сто раз интенсивнее. Если он культивировал в этой среде, то Цзи Юншэн был уверен, что он будет иметь шанс прорваться к Верховным Девяти Кронам менее чем через десять лет.

Тем временем. В городе Центральных Равнин все волшебники над восемью коронами смотрели в небо, и хотя в небе ничего не было видно, оно было настолько плотным, что Хаотические колебания, которые заполняли огромные и экспансивные, создавая дыхание всех вещей, заставляли каждую из них не желая отпускать. Это была мечта всех магов разжечь хаос, и все они смотрели глубоко в хаос, понимая различные чувства, которые он приносит. .

Волшебный клуб, старик, который выглядел около трех лет и был одет в длинный черный халат, стоял на крыше, уставившись на хаотичную сущность, которая поднималась... В направлении невозмутимости Ванфу, на его лице не мог не просочиться намек на ужас: "Невозмутимость Ванфу, Цзи Чансинь". Может быть, вы уже осознали тонкости хаоса? Я приложил немало усилий, чтобы получить триста шестьдесят пять "Зеленых кирпичей Хаоса", но вы все еще были впереди меня".

Президент и главный директор академии Тянь Гань Цзи Минхуань стоял на "игровой площадке" академии и смотрел на небо, и в этот момент его лицо было похоже на смерть. Это было так уродливо: "Старший брат, старший брат, ты наконец-то понял тайны хаоса? Похоже, что моя королевская родословная действительно будет заменена родословной Равноправного Короля. Тебе всегда удавалось опередить меня. Ты понял Хаос, но мне еще предстоит обвинить Девять Крон".

Сущность хаоса спокойно сошлась, и Центральная равнина все еще была первым городом процветающего континента, как будто ничего не произошло.

Рыба Инь-Янь перед Чжи Донгом исчезла, и его лицо выглядело немного бледным. Несмотря на то, что он понял огонь души, развязывание хаоса безоговорочно, как это было, все же сделало его чрезвычайно истощенным. И он мог только освободить эту Сущность Хаоса, а не "манипулировать" Хаосом, чтобы сделать его своей собственной боевой силой. Понадобилось бы как минимум девять крон, прежде чем он смог бы этого добиться.

Пламя посмотрело на Цзи Чансиня и спокойно сказало: "Сила Хаоса - ключ к открытию всех узких мест. С Пламенем Хаоса, пока оно накапливается достаточно, Цзи сможет шаг за шагом преодолевать все барьеры и стать настоящей Святой Сценой. Я не думаю, что мне нужно что-то еще говорить. Надеюсь, вы, ребята, также сможете постичь тонкости этого Святого Шага. Чжи Дон, поехали."

Цзи Чансинь и Цзи Юншэн не остановили их, они даже пробились, Цзи Движение доказал своей способностью, что у него есть путь к Святой Ступенька Капитал. Каков был престол Равноправного Царя по сравнению с тем, что он стал могущественным человеком Святого Ордена? Как только священный прорыв Цзи Донга будет успешным, вполне вероятно, что родословная Короля Равенства станет Королем Равенства не только Среднеземной Империи, но и всего континента! Король Равенства.

Не торопился уходить, и его глаза смотрели на Цзи Юншэна: "Дедушка, прежде чем я уйду, я хочу отдать дань уважения моим родителям. Выполняй свой долг, как сын человека".

Цзи Юншэн кивнул головой и глубоким голосом сказал: "Я отведу тебя туда сейчас же". Хотя вы не хотите узнавать своих предков и оставаться в королевском дворце. Но отныне ты - часть Дворца Короля Равенства. Родословная Короля Равенства принадлежит ему и безоговорочно поддержит вас. Что бы вам ни понадобилось, до тех пор, пока этот клан может это сделать, он определенно будет вас поддерживать".

Как король равенства, Цзи Юншэн был сколько ему было лет. Почувствовав аромат хаотического огня, исходящий от Ji Move, он принял быстрое решение и сразу же принял решение полностью поддержать его. Может ли Движение Цзи стать святым орденом или нет, уже не только для него, но и связано со славой клана Короля Равенства.

Услышав слова Ji Yunsheng, Ji двинуло не смогло помочь но чувствовать двинуло, если была поддержка короля равенства, то можно сказать, что миграция клана Сэн Демон была водопадом. . До тех пор, пока вы входите на территорию Среднеземной империи, не будет никаких проблем.

Цзи Чансинь не последовало, и Пламя также вернулся в основной мир Земли, чтобы идти, и ни Цзи Чансинь, ни Цзи Юншэн не спросил много о ее магической телепортации внутренней силы.

Под руководством Цзи Юншэна Цзи переехал с ним на задний двор Дворца равенства. Хотя здесь и не было красивых растений, но был отдельный маленький двор. Ji Yunsheng сказал Ji Dong, что это было место, где предыдущие короли равенства думали о вещах. Во дворе территория не была ровной, но имела небольшой холмик. А здесь похоронены родители Чжи Двига.

Строительство могил не было великолепным, на надгробных плитах были выгравированы лишь несколько слов - дети Цзи, внуки и жена. По какой-то причине, возможно, на него повлияло это тело, увидев эту надгробную плиту, глаза Чжи Двига бессознательно увлажнились. С пуфом он упал на колени перед надгробием. Он тяжело косовал три раза.

"Отец, мама, все хорошо с моим ребенком, покойся с миром." Стоя на коленях, Цзи двигался неподвижно, слезы стекали бесконтрольно. В его голове продолжали появляться воспоминания о его раннем детстве, по сравнению с его родителями, не было ли бы еще более прискорбным первоначальное Движение Цзи, по крайней мере, его родители. Любил, но что с ним? Если бы душа Ли Тхау не пришла в этот мир и не привязалась к нему, он бы давно перестал существовать.

Это коленопреклонение длилось целый час. Вместо того, чтобы отдать дань уважения, до такой степени, что Чжи Дон смог бы заново подумать обо всех предыдущих прощаниях.

Сегодня 10 апреля прошлого года родилась жемчужина моей жизни. Другого запроса нет, Маленькая тройка сегодня не просит о ежемесячных билетах, рекомендательных билетах или вознаграждениях. Единственное, что я прошу, чтобы любители книг могли сказать в области книжного обозрения, сахар, с днем рождения вас. Сяо Сан будет доволен. Маленькой принцессе нашей династии Танг, Шугар, сегодня один год.

http://tl.rulate.ru/book/96708/940216

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь