Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 193 - Печаль лесного демона

Ужасная волшебная сила расцвела в воздухе. Ледяное сияние вытекало на его лице, его тело никогда не оставалось на одном месте в течение двух вдохов времени, и вспышка драконьего змея была полностью активирована! Были времена, когда было ясно, что он заряжается вперед, но в следующий момент его тело отодвинулось назад, и поток пламени, в середине воздуха. Был нарисован луч смерти. Каждый раз, когда возникала пауза на один вздох, хотя бы один фокусник из бизнес-ассоциации "Золотой орел" падал под "Экстремальным двойным пламенем" Динамита Цзи.

В последний раз, когда он входил на поле битвы "Святого Зла", "Торрент-вспышка" Джи Динамита смогла завершить только две вспышки, и с одним единственным усилием он сделал две вспышки выше 50 уровня. Темный Мудрец был беспомощен и чуть не убил его. К этому времени его магическая сила сломала два барьера подряд и поднялась до уровня шестьдесят одного, и при поддержке мощной магической силы Черепашьей вспышки. Этого уже было достаточно, чтобы завершить четыре вспышки. Просто спросите, сильный человек, как Цзи Перемещение, находясь в воздухе и в состоянии непрерывно менять направление четыре раза подряд, который будет в состоянии захватить свою фигуру! . Не говоря уже о семикратном Лукаре, даже восьмикратный Небесный Властелин не смог бы этого сделать. Все, что они могли сделать в этот момент, это измотать себя, чтобы преследовать его. Или высвободите магическую технику для атаки. Тем не менее, этот диапазон атаки, которая рассеяла силу атаки, для Цзи Дун, который обладал монархом Демон Инь Ян броню, Феникс танца змеи дракона преобразования, и змеи преобразования власти технику И что он может сделать?

Лукар наконец-то понял всю серьезность проблемы, дело не в том, что он не хотел идти туда и атаковать пламя, а в том, что Чжи Дон уже был так силен, а Может ли женщина, с которой он был, быть менее сильной? Более того, там ждал мощный зверь шестого ранга неизвестного вида, который мог заставить трепетать от страха даже зверя седьмого ранга! Зверь Шестого Ордена. С этим будет легко справиться? Если бы он пошел напасть на эту женщину, то не было бы сомнений, что он понесет основную тяжесть самого жестокого возмездия Чжи Донга.

Приняв быстрое решение, Люккар лаял: "Всем войскам отступить". Волшебники Бизнес Ассоциации Золотого Орла, которые погибли от рук Цзи, уже превысили тридцать, в том числе шесть из них на уровне шести крон, что является абсолютной потерей. Но если мы не отступим, никто не знает, сколько магической силы еще есть у этого ужасающего юноши, и как долго он сможет сражаться, от своего нынешнего положения. Приходите посмотреть, как будто волшебная сила вообще не потреблялась. Продолжая, это может быть полное уничтожение, и даже они не смогут покинуть это место живыми.

Остатки бизнес-ассоциации "Золотой орел" быстро отступали, хотя они уже были в панике под сильным ударом Цзи Донга, но сами Качество было действительно довольно высоким, и формирование не было разбросано 『disorganized』 во время отступления, особенно такого мага, как Лукар. Тем более, что они полностью собрались вместе, их внимание все сосредоточено на теле Цзи Движения, отступая медленно.

Со вспышкой света и тени Цзи спокойно двинулся и остановился, приземлившись на землю, наблюдая за тем, как люди Бизнес Ассоциации Золотого Орла медленно отступают. В этой битве только что общее число жертв Бизнес Ассоциации Золотой Орел превысило две сотни. Все они попали под его магическую технику.

Слегка задыхаясь, Чжи Дон медленно восстановил свою волшебную силу, его глаза мерцали от мрака и гибели. Согласно его характеру, он никогда не остановится, пока не убьет всех этих людей. Но теперь ему пришлось ограничивать себя. Потому что он все еще должен был защищать Блейза. В его сердце не было ничего важнее, чем защищать Пламя.

Желание убить всех этих людей не было для него невозможным. После того, как его волшебная сила была поднята до его шести корон, у него было шесть драконов и шесть змей в его шести коронах, в силу формирования огня Инь-Янь выживания, и в силу этого хранились С его огромной магической силой и добавлением Огня, его было достаточно, чтобы исполнить Ультра-Смертельную Технику Сун-Мун Инь-Ян царства. С ужасающей силой королевства Сун-Мун Инь-Ян никому из бизнес-ассоциаций Золотого орла не удастся сбежать. Однако. В таком случае, Чжи Дону пришлось бы самому впасть в слабость и не иметь подкрепления, поэтому как бы он защищал Блейза в случае, если он снова столкнется с сильным человеком. Поэтому, подумав об этом, он отказался от идеи погони за ним и позволил жителям Бизнес-ассоциации "Золотой орел" уйти.

Бизнес ассоциация "Золотой орел" отступила чрезвычайно поспешно, не успев даже взять с собой тела своих людей, и с яростью Экстремального Огня-близнеца раньше. В радиусе нескольких тысяч квадратных метров это был ад.

Две тени света вылетели из плеч Чжи Дон, это было Элементарное Священное Огненное Тело и Элементарное Элементарное Тело Демона Инферно, хотя эти два элементарных тела еще не могли стать правдой. Ключ к победе или поражению, но не было проблем использовать их для очистки поля боя. Между их мерцающими формами, все пламя, которое горело, было поглощено ими один за другим, что было идеальным для тушения пожаров.

Хиэй вернулся к пламени и слегка кашлянул, глядя на старейшину Тама и группу идиотских демонов, стоявших перед ним.

Все, что происходило раньше, было так быстро, так быстро, что у них даже не было времени, чтобы отреагировать, с того момента, как Цзи переехал, чтобы принять меры, пока битва не закончилась, также... Прошла только половина столпа благовоний.

Глядя на Чжи Дао, который был одет в монархические доспехи Инь и Ян, эти слабые и маленькие демоны чувствовали только то, что перед ними появился демонический бог. Они прогнали сильных врагов, но в этот момент не могли не показать свой страх.

Мягкий голос пламени звучал: "Не бойтесь, мы проходили мимо". Мы случайно увидели, как Бизнес ассоциация "Золотой орел" убивает ваших людей, поэтому мы сделали свой ход после того, как увидели несправедливость. Нет никакого злого умысла. Чжи Дон, поехали."

По ее словам, она лично перевязала серебряную цепь, которую Джи Дон до этого получал, до его талии, затем подняла Джи Дону руку и направилась в Лес Жизни. . Возвращение в Среднюю Земную Империю, проходя через Лес Жизни и направляясь на запад, сэкономит много времени. Именно поэтому было важно, чтобы Цзи переехал сюда и решил проехать раньше.

Чжи Дон был несколько удивлён, увидев пламя, после того, как он практиковался в "Soulfire", их души были связаны, даже если они не открывали рты, они всё равно могли общаться друг с другом! Душа колебалась и спросила Блейза: "Блейз, разве мы не почувствуем вкус источника жизни?" Как он сказал, он поднял руку и вспомнил об Огне в свою сторону. Огонь не вернулся и к браслету "Вермильон птиц", а просто расправила крылья и взлетела над головами Цзи-Чжана и Блейза.

Голос пламени звучал прямо в глубине души Химеджи: "Забудь об этом, Сен Демон умер так много кланов, и это было из-за Источника Жизни". Мы выражаем им свою покупку в это время. Разве это не использовало бы опасность? Я не хочу, чтобы они думали, что мы носим одолжения. Хаджиме, ты более зрелый, чем когда-либо. Раньше вы бы раскрыли все свои способности, чтобы как можно сильнее уничтожить Бизнес Ассоциацию Золотого Орла, а сегодня - нет. Я знаю, что ты делаешь это из-за меня, но я надеюсь, что с этого момента ты будешь таким, со мной или без меня. Джентльмен не стоит под опасной стеной, и несмотря ни на что, вы должны оставить себе выход. Если только у тебя нет партнера рядом с тобой, которому ты можешь полностью доверять. Не легко высвободить все свои способности".

Хаджиме кивнул головой и сказал: "Я понимаю".

В этот момент голос того Укротителя Старейшины Демонского Племени Мори звучал сзади двух из них: "Подождите, два благодетеля".

Цзи вернулся, держа Блейза за руку, и плавно вернул свою броню Монарха Демона Инь Яна.

Без этой отвратительной маски Химэдзи выглядел гораздо менее гнетущим, и Дрессировщик Старейшина, исполненный стыда, быстро бежал со своим племенем, еще не успев К тому времени, как он подошел к Чжи Мо и Блэйзу, он опустился на колени. Тысячи сенских демонов внезапно встали на колени и встали на колени целыми.

"Старейшина, что ты делаешь?" Хиэй бросился вперед и правой рукой, мягкой магической силой поднял старейшину Тама с земли, это был не экстремальный солнечный огонь или Предельный огонь Инь, но мирная магическая сила, созданная путем слияния двух пламеней после того, как он понял огонь души, без всяких атрибутов. Бесконечно близко к дыханию хаоса. Это дыхание еще не могло быть использовано в качестве атаки или оборонительной силы, но оно также было удивительно полезным, особенно в выращивании для Половина работы, в два раза больше эффекта.

Старейшине Тэму помог Цзи Линг, и его тело немного дрогнуло: "Два благодетеля, только что Тэм был мгновенно ослеплен горем! Простите за задержку. Я прошу прощения. Если бы не ваша помощь, наше племя было бы уничтожено этими злыми людьми. Я уверен, что Тэм и все наше племя никогда не забудут такую большую услугу. Пожалуйста, также попросите двух благодетелей остаться еще ненадолго, чтобы мы могли выполнить приказ нашего арендодателя".

Цзи Дон вздохнул и сказал: "Старейшина Тэм, ваша доброта ценится. Тем не менее, ваш клан только что сильно пострадал от этого, и есть слишком много вещей, которые ждут вас, чтобы иметь дело с. Нам лучше вас не беспокоить, и мы обязательно еще раз отдадим дань уважения, когда у нас будет возможность сделать это в будущем".

Огонь был прав, клан Сен-демонов только что пережил такую тяжелую травму, и хотя они помогли Сен-демону решить проблему, он все-таки был человеком, дуэтом. Нет смысла оставаться. Лучше уехать как можно скорее через Лес Жизни.

Старейшина Таму видел, что Цзи Шевель и Блэйз были полны решимости уйти. Срочно он сказал: "Два благодетеля, можешь послушать пару слов от старика"?

Чжи Дон сказал: "Старейшина, пожалуйста, говорите".

Старейшина Там вздохнул, его глаза наполнены печалью и болью: "Тысячи лет мы, Сен-демоны, живем в этом Лесу Жизни, он - Упрямый народ. Мы много работаем каждый день, используя знакомство с растениями для выращивания живого леса. . И мы были благословлены богиней жизни, чтобы продолжать выживать. Я и мои сотни тысяч людей стали хозяевами этого леса. Сначала, когда люди вошли в Лес Жизни, они были довольно дружелюбны к нам, и большинство из них пришло к нам в гости. Мы, лесные демоны, добры и гостеприимны по отношению к природе. Мы не только не отказали им во входе в Лес Жизни, но и были готовы быть их проводниками в Лес Жизни. Все виды магии, которые с ними познакомились. Всегда было мирно. Потом, когда они попробовали источник жизни, который мы варили, они сказали, что хотят купить его. Мы живем в этом лесу жизни, мы самодостаточны, нам не нужны деньги, поэтому мы позволяем им использовать некоторые из человеческих миров. Необходимые вещи, звериные кристаллы в обмен. Все было мирно, пока не стало безопасно друг с другом. Однако, по мере того, как все больше и больше людей боролись за золото в лесу нашей жизни, оно стало влиять на нашу нормальную жизнь, нарушая Наше окружение. Примерно несколько лет назад главы различных племен наших Мори-демонов решили, что во избежание уничтожения Леса Жизни человеком, они откажутся от участия в Любой вид торговли. Обеспечить мир и спокойствие в Лесу Жизни".

"После того, как многие человеческие караваны были отвергнуты нами, они "показали" свои клыки. Сегодняшняя атака - не первый раз, когда люди нападают на нашего демона Мори. Они пришли с совершенно разрушительными целями 『sexual』, убивая наших людей и грабя наш источник жизни. Более того, они пытались поработить нас. Чтобы стать Мастером Демонов, мы, демоны-морочки, имеем гораздо больше трудностей в обучении, чем люди. Команда из двухсот волшебников. И сила намного уступает людям. У нас нет магического оружия, и наши тела намного хуже людей. Всего за три года уже зверски убито более пятой части нашего племени. Мы должны были отступить глубже в Лес Жизни. Но даже в этом случае мы все равно не в состоянии противостоять охотничьим группировкам этих крупных бизнес-ассоциаций. Если бы не помощь двух наших благодетелей сегодня, боюсь, нашему племени действительно пришел бы конец. Но даже если этого времени и удалось избежать, они нас не отпустят, и обязательно будет следующий раз. Если так будет продолжаться, я боюсь, что наш клан Сен-демонов действительно вымрет в скором времени".

Две линии бледно-голубых "облачных" слез струились, тело Сен-демона-старейшины Тэмми дрожало от волнения, и двумя крепкими... Некоторые из взрослых идиотских демонов держались за него, чтобы выстоять.

Брови Хаджиме бороздили, он очень сочувствовал тому, что случилось с Демоном-морохом, но как же будет разрешен кризис одного сообщества?

Старейшина Тэмми несколько раз резко задыхался: "Два благодетеля, я вижу, что вы оба - люди с большими способностями. Более того, в отличие от этих мерзких ребят, у вас есть золотые сердца, и вы бескорыстно помогли нам спасти меня. Племя в огне. У старика есть безответственная просьба к двум благодетелям, и я надеюсь, что они ее предоставят".

Чжи Дон сказал: "Старейшине есть что сказать".

Старейшина Таму сказал: "Мы, клан Сен-демонов, достигли этапа жизни и смерти. Мы все отчетливо видели силу, которую вы только что проявили, благодетель, и вы смогли победить такую мощную бизнес-ассоциацию Золотой орел своими собственными силами! Силы. Я хочу нанять двух человек от имени нашего клана Мори Демонов, чтобы защитить наш клан. Чтобы защитить нас от этих мерзких людей."

Слушая слова старейшины Тама, Химэдзи не мог не быть слегка ошеломлен, покачал головой и сказал: "Мне жаль, старейшина Там". Боюсь, я не могу вам обещать. Я также очень сочувствую тому, что случилось с аристократией, но у меня также есть много своих дел, и для меня невозможно остаться в жизни. Мори. Так что, простите, я ничего не могу сделать." У него было слишком много дел, не говоря уже о том, что он хотел путешествовать по континенту с Блейзом, и через год ему просто пришлось отправиться на Священную Битву Зла.

Как только он услышал отказ Чжи Донга, старейшина Тэм поспешил и сказал: "Благодетель, хотя наш клан Сен-демонов живет в этом Лесу Жизни уже несколько поколений, эти годы Мы давно ведем бизнес с людьми и имеем значительную экономию. Мы готовы заплатить высокую цену, чтобы попросить вас защитить нас. Пожалуйста, если вы не поможете, то, боюсь, недолго осталось до того, как все наше племя..."

В последний день месяца все ежемесячные билеты, которые все не хранят. Большое спасибо.

Завтрашнее обновление будет рано утром до полуночи, а завтра Сяо Сан постарается вырваться и обновить 12 000. Я не смогу этого сделать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/936668

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь