Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 192 - Цветение хризантемы

Волшебная сила была поднята до шести крон. Он сумел в полной мере использовать силу Блестящего Солнечного Конуса, и он не только одержал верх в своем столкновении с Семью Коронованными Небесными Мастерами Доспехами, Лукаром. Это было полное подавление противника. Надо знать, что Лукар сражался не в одиночку, он также использовал магическую силу своего зверя-партнера, но все равно не мог сравниться с конусом Клеопатры! Противовес. Можно было видеть, насколько сильна была неизбежная техника убийства этого Огненного Монарха.

Более того, запуск этого Блестящего Солнечного Конуса не был большой утечкой для самого Цзи Движения, так как он ранее всасывал С огромным количеством волшебной силы C-Fire этого Огненного Безумного Льва и Махабхараты.

Видя внезапно увеличенный золотой "тяжелый кулак", ученики Лукара яростно сжимались с предыдущей выставки Джи Дуна, когда он убил Махабхарату. Боевая мощь, он судил молодого человека, как очень сильного, но никогда не мог себе представить, что Чжи Дон был так силен. В этот момент, даже если он был скучным, он чувствовал, что то, что Цзи выпускает было Экстремальное Пламя.

В это время Лукальдо больше не мог думать, что расстояние слишком близко, чтобы его копье могло напасть, и в это время, он был Показывая богатый боевой опыт ветерана-крепостителя. Правая рука ослабла. Без колебаний, он отказался от высококачественного магического оружия копья, и одновременно взорвал оба кулака вперед, магическая сила его тела работает на высокой скорости, его тело blue『colored』. На фоне сильного дрожания доспехов мгновенно вспыхнула интенсивная магическая сила, и на самом деле вдоль его рук вспыхнули две тотемные энергии зеленого дракона.

Посреди громкого взрыва золотой "цвет" на теле Лукаря добавил еще несколько очков, и даже Демонический Дракон из Торнвуда под ним тоже был окрашен слоем золота! "Цвет", столкнулся с ним, Цзи двинулся немного в воздухе, тело остановилось на полсекунды, мощное правое плечо Царя Пламени повлиял И вперёд.

Как такое возможно? Люккар был в шоке, на этот раз он действительно был немного в панике, этот, казалось бы, простой удар только что перестал быть его собственным. и сила Волшебного Дракона Торнвуда, его доспехи вибрировали, это было из-за особой "природы" этих доспехов. Это было сокровище, которое он получил всего несколько лет назад, весь набор доспехов мог хранить определенное количество магической силы бронежилета, когда он сражался с противником, до тех пор, пока он сражается с Доспехи, магии внутри доспехи смогут прикрепить к его атакам, и с его седьмой уровень короны силу плюс внезапный всплеск магической силы, он может часто Поймать соперника врасплох.

Именно из-за силы Цзи Данга, как Короля Пламени, Луккар был 『forced』, чтобы использовать этот метод сохранения жизни, когда две стороны столкнулись. Чувствуя, что другой стороной был Экстремальный Двойной Огонь. Тем не менее, его магическая сила намного превзошла его противника, даже если это не было достаточно, чтобы травмировать Цзи Движение, он должен быть в состоянии встряхнуть его. Тем не менее, тело Цзи Двигается только дрогнуло, и правый кулак Огненного Монарха произвел мощную силу всасывания, которая сосала тела двух мужчин. Никакого разделения. И Цзи двигался еще больше, как будто не получил никакого влияния, Поглощение Пылающего Солнца, за которым последовала Пылающая Лавина Солнца, обрушившаяся на него.

Откуда Лукару было знать, что после бросания тела Огненного Монарха, магическая сила Цзи Двига также была эквивалентна уровню близкому к уровню Семи Коронованных Властелинов Демонов, и Насколько сильным был его танец Феникса Змея Дракона Преобразования, оборонительная сила Преобразования Вермиллиона птиц, прочность его тела пропитаны кровью дракона, и слияние Змея Дракона Преобразования Силы Техники! . Атака Луккара была сильной, но также легко разряжалась между дрожанием его тела и пониманием более глубокого уровня Змеиной Техники Преобразования Силы.

За последние четыре года, другие навыки Цзи Дон можно сказать, что не практиковали ничего, но только эту технику преобразования змеи власти, но он не переставал практиковаться на полминуты. Для того, чтобы поглотить больше магической силы, для того, чтобы уменьшить ущерб от огромной магической силы для себя, змеи преобразования власти техника может быть сказано, что было практиковано в эти четыре года более тысячи Она никогда не переставала исполняться днем и ночью. Понимание этого навыка уже достигло уровня мастерства в Цзидуне. Хотя ее и нельзя сравнивать с самой змеей, ее можно считать первой под змеей.

Глубокое постижение сделало Цзи Чанга более глубоким пониманием техники преобразования змеи, это умение было не так просто, как быть побежденным пассивно, когда Когда магическая сила противника была выше его собственной, ее также можно было разыграть в прямом бою.

Внезапное увеличение магической силы доспехов Лукара удивило Химэдзи, но этого оказалось недостаточно, чтобы достичь того уровня, который не выдержала Техника Трансформации Торрента. Очень далеко. Таким образом, он лишь слегка задержался, и уже успел обезвредить магическое воздействие, и в ответ на него взорвался второй из тройных ударов пылающего солнца.

В то же время, десять экстремальных двойных огненных шаров, выпущенных двумя огненными элементарными телами ранее, также взорвались вокруг двух из них соответственно, рассеивая страшные огненные элементы во всех направлениях Восход, золотой и черный свет образовывали огромный барьер, жестко изолируя всех остальных могущественных людей в Бизнес Ассоциации Золотого Орла! Открывай.

Элемент огня был настолько силен, что сделал тело Цзи Донга Короля Пламени настолько ясным, что оно было похоже на субстанцию. На ладони Карла.

Монарх Демон Инь-Ян броня была субмифической броней, не только имела удивительную защиту, но и обладала сильным увеличением собственной магической силы Цзи Дуна, когда-то пламени. Когда тело монарха касается соперника, тело Химэдзи, несомненно, может поспешить с ним, и до тех пор, пока шипы касаются Лукаря, битва будет Все было кончено.

Люккар боялся, он действительно боялся. Это был первый раз, когда он увидел такого сильного молодого человека. В критический момент, его практический опыт, а также магия ценника больше не может спасти его, это действительно спасло его. Это была финансовая мощь бизнес-ассоциации "Золотой орел".

Земляно-желтый "свет" мгновенно расцвел, и огромная земляная стена, овальная по форме, высотой в десять метров и толщиной в три метра, затвердела. Хаджиме был отделен от Лукара. Оборонительная сила, которую глиняная стена прорвала на мгновение, была слишком удивительной, заставив ее протиснуться сквозь тело пламенного монарха Цзи Донга. Лавина Солнца Цзи Донг также оказала точное влияние на эту глиняную стену.

Громким вздохом глиняная стена была жестко выбита из формы трехметрового человека. Но он действительно был слишком толстым, и хотя трещины взорвались, он все равно не разбился.

Именно в это короткое время Лукар призвал Дракона-демона из Торнвуда улететь обратно, и в то же время, он направил свое копье вперёд и сотворил Тысячи теней копья, с их мощной магической силой, ударили ножом прямо в глиняную стену. Когда волшебный дракон из Торнвуда отступил, он повернул свое тело и, подобно гигантскому молотку, подметает свой трехметровый хвост к земной стене.

У Луккара не было недостатка во времени, как раз перед тем, как его тень от копья приземлилась на глиняную стену, глиняная стена уже разорвалась на части. Золотой тиран 『colored』 представил себя, рассеивая пыль во всех направлениях. Атака Лукара и хвост Торнвудского Демона Дракона прибыли в тот момент. Сформировался импульс атаки на щипцы. С начала битвы и до сих пор. Кабо Тенши Луккар наконец-то сумел вернуть инициативу.

"Свиток"? Хаджиме пил глубоким голосом. Правильно, причина, по которой Лаккар смог развернуть ситуацию и заблокировать свою атаку - именно глиняный защитный свиток. Благодаря оборонительному магическому умению в свитке, это был единственный шанс дать отпор.

Ситуация стала несколько неблагоприятной для Чжи Донга, эффект от окружающего экстримального двойного огненного взрыва исчез, и девять уровней Шести Корон". Сильные люди вызывали свои звериные горы и кружили по направлению к Химедзи, в то время как бездыханный Лукарь взорвался вместе с Мощная атакующая сила демонических зверей вместе взятых. Все тело Химэдзи оказалось в осаде.

Пламя стояло с ней спиной к Химэдзи, и хотя она не использовала свои глаза, чтобы видеть, ничто на поле боя не могло спасти ее. Восприятие. В этот момент она не "показала" никаких следов нервозности или беспокойства. Если бы Цзи Дэн не смог прорваться через тяжелую осаду перед лицом этих врагов, то разве предыдущие четыре года не были бы пустой тратой времени? Она была абсолютно уверена в Чжи Перемещении.

Ослепительный золотой свет внезапно вырвался из тела Огненного Монарха, только для того, чтобы увидеть, как руки Цзи Двигаются вниз в виртуальной манере, за которой следует весь человек, вращающийся в воздухе! ...прорвался круг бросающегося в глаза золотого света, атаки Луккара были сильны, но он не смог пробиться в зону этого золотого света. Это была техника Короля Пламени, Яньян Спин.

Перед лицом хвоста Демона Цзинму, как тяжелый молот, Ji Dang повернул его тело и слегка прижал его через тело Царя Пламени в правой руке. .

При виде его, казалось бы, нежной ладони, ученики Лукара сжимались, и он ярко вспомнил, что раньше это была такая пощечина, которая сделала Огненный Безумный Лев Махабхараты превратился прямо в огненный шар, мертвый после смерти. "Маленький Зеленый, быстро отзови свою энергию".

В конце концов, у зверей не было скорости реакции людей, предупреждение Лукаара было еще слишком поздно, а тело Кики в воздухе было уничтожено Волшебным Драконом Торнвуда. Гигантский хвост вылетел наискосок в ответ на звук, но только на короткое мгновение Демон Дракон Торнвуда закричал удручающе.

Следующая сцена еще больше шокировала Луккаара, хвост Торнвудского демонского дракона был четыре метра длиной, кончик был очень толстым, и там были Мелкие роговые выпуклости, качающиеся как гигантские молотки с шипами, были чрезвычайно смертельны, но прямо сейчас, прямо из густого Хвостовая часть открылась, и изнутри раздался сильный рев.

Бум бум бум бум бум..., в каждом реве. Полметра хвоста взорвется и превратится в золотой 『flames』, а когда взорвался последний рев, задница Демона Торнвуда уже горела. Большая золотая светлая роза. Это была именно "Цветение Хризантемы". Хотя это и не было смертельным, но как такой сильный удар заставил Дракона-демона Торнвуда выдержать, и в безумном рёве, скатился на землю, принеся Люкалю Тело было выброшено в воздух.

Бог гасящий удар, добрый Бог гасящий удар, Цзи был в воздухе, и не мог не воскликнуть в тайне. В это время, по крайней мере, четыре шестикронных магов уровня, которые уже заперты на его тело, они не должны были вообще, четыре разных genera『. Техника убийства "Секс" расцвела в одно и то же время, и взорвалась прямо на Движении Чжи. Несмотря на то, что Цзи двигался с крыльями на спине, он был шокирован и улетел, поэтому было нелегко менять направление или ускоряться. Четверо из них напали, чтобы убить Цзи, двигаясь одним ударом.

Монарх дьявол Инь Ян броня отвратительная маска, кровь глаза ореол течет, холодный умысел убийства остается неизменным, сталкиваясь с четырьмя направлениями одновременного прибытия замок атаки Цзи переместил своё тело в воздухе со странным поворотом, и в следующий момент он превратился в поток света и переместился в другое место.

Эта мощная способность, способная мгновенно взламывать замок противника, в очередной раз показала свой ужасающий эффект на поле боя. Эти эксперты Бизнес-ассоциации Золотого орла перед ними все были шестикронными магами, но в конце концов, поначалу они не могли быть похожими на святого Скорпиона из темного эфира. Освободите способность "Омни-Лок". Полностью заблокируйте зону, чтобы ограничить Химэдзи.

Мощный волшебный взрыв взорвался в месте, где Цзи Цзи был в последний момент, и перед Мастером Демонов Гун Чжин, который напал на Цзи, он внезапно Узнав, что перед ним появилось отвратительное металлическое лицо.

Скрестив левую руку, black『colored』flame тихо унесло, а правая рука ударила вниз, golden『colored』hand заклеймила на голове горы, на которой стоял фокусник. В силу более глубокого уровня Вспышки Змеи, Цзи двигался как мгновенный перенос, чтобы появиться перед этим Мастером Демонов, который только что развязал свою смертельную технику боя.

С мягким пуфом звук, зверь под завязку мага затвердел, и не было шансов, что шестикратное зверь против шестикратного мага, не говоря уже о том. Это было Экстремальное Двойное Огненное Тиранное Движение Джи. На звере легко заклеймили "Божественный Удар".

Ощущение от огня было ледяным холодом, и Гунган Тэнши почувствовал, как все его тело замерзает на холоде, кровь "цветных" глаз под металлической маской была такой... Когда его зрачки расширились, в следующий момент он потерял все сознание. Его магическая сила, будучи поражен Темный Лунный Коготь, не может быть заблокирована на пол-очка больше.

Черный, золотой, черный и золотой, два "цвета" сияли шесть раз, а пять ревов звучали как самая ритмичная мелодия поочерёдно. Тиран Царь Демонов Цзи передвинул свою собственную технику, шесть заклинаний, чтобы убить.

Крылья распространились, даже не глядя на противника, который уже превратился в пепел, еще две смертельные атаки уровня пролетели мимо Цзи Ход, в В воздухе его тело, сияющее ослепительным огненным светом, было похоже на поток света, наполненный углами, и никто не мог ухватиться за то, где он находился. Площадь, и никто не мог избежать его истребления. В разгар головокружительного ощущения Лукар почувствовал только то, что ещё трое небесных личностей вместе со своими опорами уже превратились в пылающий огонь.

Сотни золотых и красных "огней", разбросанных во всех направлениях, сначала вылетали в воздух, а затем дрейфовали вниз, и в то же время вылетали. Десятки черных и золотых двухцветных "огненных шаров". Целью этих атак были войска Бизнес Ассоциации Золотого Орла позади Луккара.

Вспышка Весы Дракона плюс экстремальный двойной огненный шар, эксперты Бизнес ассоциации Золотой орел, которые были полностью разрушены, не было времени, чтобы остановить их. В этом изначально наполненном жизнью лесу вспыхнуло огненное море. Бесчисленные крики и скорбные голоса звучали последовательно. С этого момента Чжи Дон по-настоящему начал собирать урожай.

Его мысль была проста, если он не уважал жизнь других существ, то больше не было необходимости выживать. Его сердце было холодным, как железный камень. Гнев, который он почувствовал, когда увидел труп Сен-демона ранее, полностью вспыхнул в этот момент.

Черно-белая "двухцветная" диаграмма тайцзи плавала позади него, медленно вращаясь, внутри этой диаграммы тайцзи одновременно расцвело образование огненной конденсации инь и янь! Ни один элемент огня не был бы потрачен впустую. Каждое умение сжигало тело противника, а в следующий момент огненная стихия восстанавливалась сплочённым строем. Хаджиме больше не искал Луккара, но теперь Луккар сходил с ума.

Это последний день в конце месяца, так что если вы не проголосуете, ваш ежемесячный абонемент будет аннулирован. Также, пожалуйста, передвиньте билеты с рекомендациями. Спасибо.

http://tl.rulate.ru/book/96708/935267

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь