Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 188 - Лес жизни

Божественный забастовочный удар был поднят на каждый вес. Мощность атаки будет удвоена. Если кто-то практиковал первый Удар пожаротушения, то сила, излучаемая Ударом пожаротушения, касаясь тела противника при нападении на них. Это было удвоение всей магической силы, которая была сконденсирована. Причина, по которой Цзи Динамит почувствовал, что это умение было очень куриным поначалу, была в том, что почти все его магические умения имели такого рода Эффекты, не говоря уже о блестящем Солнечном конусе, неотразимом льду и даже королевстве Сун-Мун Инь-Янь, были мощными и несомненными. Эти навыки без проблем поднимут чью-то магическую мгновенную энергию взрыва в несколько раз. Божественный Удар по тушению был лишь удвоением, это ничего не значило. В лучшем случае, это было на одном уровне с эталонными техниками Blazing Sun Devouring и Dark Moon Claw те.

Однако, только после того, как Пламя Пламени кратко проанализировало его для движения Цзи, он действительно понял значение этого Божественного Затухающего Удара, даже несмотря на то, что Божественный Затухающий Удар практиковался и выполнялся. В экстремально суровых условиях первая Удара пожаротушения - это ничто, но важно то, что, согласно записям Удара пожаротушения, Удара пожаротушения не годится для магической силы. Слив очень маленький, и при правильном использовании может быть использован в любом навыке за один выстрел. То есть, если для атаки противника используются другие навыки. После того, как первая часть атаки завершена, и рука Хаджиме может коснуться тела противника, последняя часть огнетушащего удара может разорваться на куски. .

Казалось, что волшебная сила только удвоилась при увеличении, но слова Блейза напомнили Химэдзи, что удвоение увеличения не является увеличением в Скорее, магическая техника, выпущенная Hiei, была поднята на взрывной силе магической силы, впрыскиваемой в тело противника. Она лопается изнутри.

Более того, сила Божественного Затухающего Удара будет продолжать возрастать вместе с усилением, и к тому времени, как она достигнет третьего уровня, она уже сможет быть эквивалентна обычному. Сила техники must-kill теперь, если она может быть поднята до шестого уровня, это было бы достаточно, чтобы быть по сравнению с супер техники must-kill. Просто спросите, если бы суперсмертельная техника взорвалась прямо внутри тела противника, кто бы смог выдержать такую атаку? Поэтому, при поддержке Пламени, Цзи Дон решил начать культивировать это умение. С пониманием огня души, геометрическое умножение его собственной духовной силы, и его сильный контроль над магической силой, за короткое время, Цзи Дун удалось Завершите первый уровень "Божественной забастовки". Но культивировать второй уровень невозможно в одночасье. Сложность культивирования "Божественного потушающего удара" была столь же сложна, как и его последствия.

Глядя на вдумчивую внешность Чжи Донга, Блэйз сказал: "Не торопитесь, вы только недавно закончили четыре года выращивания, вы также должны расслабиться. Расслабься".

Кагоме кивнул. "Пламя", Иствудская империя известна своим туризмом, и мы едем в Среднюю Землю, чтобы отдать дань уважения моим родителям. Я посмотрел на карту, а потом мы пойдем через Лес Жизни, и я слышал от брата Фьюри, что в Иствудской империи, живя в Лесе Жизни... Есть особая группа людей, они называются Морровинд, своего рода существование между человеком и зверем, с человеческой формой, зеленый "зеленый". Кожа, живет только в Лесе жизни в Иствудской империи. Мой старший брат сказал, что лесной демон варит очень хорошее вино, называемое Источником Жизни. Поскольку мы проходим через Лес Жизни, мы можем пойти и посмотреть".

Пламя улыбнулось: "Да! Тогда иди и посмотри. Как далеко отсюда до Леса Жизни?"

Цзи взял карту из браслета "Вермильон птиц" и посмотрел на нее, сказав: "Это недалеко, еще примерно через пятьдесят миль мы сможем войти в лес жизни". Домен. Лес жизни, третий по величине на континенте, и тот, в котором произрастает больше всего растений. Как ни странно. Магические звери здесь вместо этого были немногочисленны. Он идеально подходил для обитания всевозможных слабых существ, поэтому этот лес был наполнен всплесками жизненной силы. Это было очень волшебно. Тем не менее, я слышал от старшего брата, что источник жизни вина, сваренного лесными демонами, чрезвычайно ценен и бесценен, с маленькой бутылкой продается за десятки тысяч золотых монет. Говорят, что это также увеличивает продолжительность жизни. Не знаю, повезет ли нам на этот раз, если мы попробуем. У меня не так много денег, но у меня есть несколько кристаллов, которые я принес с поля битвы Святого Зла, давайте посмотрим, сможем ли мы обменять их на какие-нибудь".

Пламя говорило: "Нет необходимости форсировать, приятно чувствовать жизненное дыхание". Пять элементов дерева порождают огонь, а в лесу наш fire『nature』benefits уступает только wood『nature』. Прогулки по лесу чаще всего являются преднамеренными для выращивания, особенно в таком большом лесу, который полон жизни".

В своем сердце Чжи Дон сказал: "Пока я могу быть с тобой, я готов пойти куда угодно". Пламя, позволяющее ему держать руку, уже было большим сюрпризом для Чжи Дона, у него не было слишком много экстравагантных надежд, он просто надеялся, что каждый день он сможет Видя ее, бармен для нее, и прогулки с ней было достаточно, чтобы удовлетворить свое сердце. Серебряные цепочки, обвязанные вокруг талии, которые Цзи Донг приобрел по высокой цене в последнем торговом городе, были сделаны из серебра, затонувшего в море, очень прочного, пылающего пламенем. Не имея возможности использовать любую из его способностей в человеческом мире, он привязал себя к Blaze с серебряной цепью, в случае возникновения опасности. Он сможет сразу же отреагировать, чтобы защитить пламя. Конечно, для нынешнего Чжи Дона это была всего лишь мера предосторожности, с его нынешней силой, даже если он столкнулся с Семью Коронованными Небесными Властелинами. Уровень мага также был достаточным, чтобы сражаться.

Когда они говорили, они вдруг почувствовали, что земля в то же время слегка тряслась, и широкая официальная дорога кишила людьми. Казалось, что все они тоже почувствовали эту вибрацию, и безучастно смотрели друг на друга, не зная, что происходит.

Вибрации постепенно становились все сильнее и сильнее, постепенно превращаясь из вибраций в интенсивный рев, и не было никаких сомнений в том, что сюда направляется большая группа людей! Близко.

С Блэйзом здесь, Цзи Двига стал очень осторожным во всем, что он делал, спешно потянув Блэйза на обочину дороги, его тело слегка в сторону, блокируя ее. Все эти маленькие движения были очень естественными для Джи Донга, с пламенем, стоящим за ним, даже несмотря на то, что сила Джи Донга сильно отличалась от ее. В этот момент, глядя на широкие плечи перед ней. Но в ее сердце бессознательно возникло ощущение безопасности и тепла.

Это была человеческая зависимость? Пламя спросила себя в сердце, глядя на Чжи Двигаться все более вертикальной позе, ее глаза, спрятанные за завесой не мог не быть немного "потерян". . Хотя Кагоме никогда не пересекала с ней границу, всякий раз, когда она пила его варево и смотрела в его горящие глаза. Пламя, как будто ее сердце тает. Как будто вино, сделанное Чжи Дуном, обладало странной волшебной силой, и именно эта волшебная сила подсознательно изменяла ее, не имея пульсаций! Сердце.

Среди грохота можно было наблюдать издалека ошеломляющий дым и пыль, стремительно приближаясь к этой стороне, глядя на густую пыль. Чжи Цзи не мог не морщить брови, а круг правой руки обволакивал себя и пламя слабым золотым светом.

Золотой свет не был сильным, под солнечным светом, если бы вы не смотрели внимательно, вы все равно не смогли бы отличить его, но этот золотой свет был сделан из Пропилена Юань Ян священное пламя. Сгущенная, не говоря уже о летящей пыли, даже если бы к ней прикоснулась резкая стрелка, она бы быстро расплавилась.

Вскоре к нам подбежала большая группа людей, и насколько увлечённым было зрение Чжи Донга, он ясно видел, что в этой очереди было как минимум две тысячи человек. Сотни всадников, бегущих перед ним были все волшебники, особенно те, которые на фронте, чья сила даже сделает его! Также удивлен.

Все эти люди были в доспехах, а волшебники были еще более разнообразны и неопрятны, явно не армия, а отступление. Лошади скакали, но они были аккуратны и опрятны, явно прошедшие строгую подготовку. Еще до приезда команды над ними уже нависла сильная аура торжественности. Единственное, что их объединяло, это то, что у каждого из них была повязка на правой руке. На повязке был вышит беркут в виде парящего орла, а остальная часть повязки была покрыта белыми и голубыми линиями.

Импульс двух тысяч скачущих лошадей был чрезвычайно удивительным, и в мгновение ока они пронеслись мимо перед Цзисином и Пламенем, рассеивая пыль и дым. Это вызвало желтую дымку по обе стороны официальной дороги.

Однако никто из проезжающих мимо пешеходов не осмеливался жаловаться или даже больше смотреть вверх. Пока двухтысячная группа не проскочила мимо, кто-то прошептал несколько проклятий.

Дым и пыль рассеялись, и бледно-золотое "сияние" на теле Цзи также рассеялось, и, постигнув чудеса огня души, он был доволен своим пламенем. Можно сказать, что волшебное управление было чудесным к точке, что не след пыли мог войти в предыдущую маску загара.

С "озадаченным" светом в его глазах, Цзи двинулся: "Кто эти неизвестные люди, которые осмеливаются быть такими высокомерными, как Две тысячи человек, а волшебников сотни, число воинов - ничто, но этих сотен волшебников достаточно, чтобы сравняться с главным городом. Сумма всех фокусников. И кажется, что некоторые из них имеют прочность более шести корон. Иствудская империя считается одной из самых слабых из пяти империй, но удивительно видеть такую большую власть случайно на официальной дороге".

Пламя не открывало ей рот, как она могла знать что-то, чего Хаджиме даже не знал, когда она не была в мире в течение многих лет.

"Бизнес ассоциация "Золотой орел" становится все более неуважительной, полагаясь на защиту принца Тианлуо и вовсе не относясь к нам, людям, как к человеческим существам, поэтому Как насчет того, чтобы сбежать по официальной дороге и убить кого-нибудь?" В то время как Чжи Дон был wondering『confused』, его чувствительный слух заснял жалобу мужчины средних лет, идущего по дороге недалеко.

Тягивая пламя, Чжи Дон подошел: "Привет, дядя. Только что я слышал, как ты сказал: "Что случилось с бизнес-ассоциацией "Золотой орел" или что-то вроде того?"

Лицо того мужчины средних лет вдруг показалось настороженным "цветом", когда он услышал вопрос Чжи Дэвида: "Какая бизнес-ассоциация "Золотой орел", я этого не говорил. Я все равно должен поторопиться". Он сказал, что собирается уходить.

Перевернув запястье, Цзи Дэн уже имел на ладони золотую монету Goldvreneli: "Дядя, я ничего не имею в виду, я просто хочу знать, кто это! Такой высокомерный, на самом деле нагло скачущий по официальной дороге, что даже не похоже, что ты официальный солдат".

Хотя деньги не всемогущественны, во многих случаях они чрезвычайно полезны, мужчина средних лет получил золотые монеты, и его лицо стало красивым. Многие, оглянитесь вокруг, и нет прохожих, чтобы заметить эту сторону, прежде чем опустить голос: "Бизнес ассоциация Золотой орел может быть замечательным! Похоже, ты не из нашей Иствудской империи. В нашей империи Донгму крупнейшим деловым объединением является бизнес-ассоциация "Золотой орел", на заднем плане - младший брат Его Величества, принц Тианлуо. Опираясь на покровительство князя Тианлуо, они мало что сделали для того, чтобы снять гнев небес. Они специализируются на дворянском бизнесе, поэтому они будут издеваться над нами, простолюдинами, и на этот раз они не защищают любой товар с таким количеством людей! Это определенно нехорошо. Эти ублюдки хуже бандитов, берут вещи на хитрость и не с кем поговорить. Этот мир, он выглядит мирным, но дни нашего простого народа становятся все тяжелее и тяжелее".

Аристократы, когда он услышал эти два слова, Цзи Дон подсознательно нахмурился, он все еще ясно помнил, как Юнь Тяньцзи был Благородное преследование. Если бы они не встретились, они бы давно превратились в кучу костей. Казалось, что это явление появилось не только в одной стране, но и в каждой империи.

Прощаясь с этим человеком средних лет, Джи Донг и Блэйз продолжили свой путь, хотя и были очень недовольны социальным феноменом, Джи Донг в это время сопровождался Блэйзом, а также Не о чем было думать.

Дорога всегда заканчивалась, наслаждаясь спокойствием бытия с пламенем, и два часа спустя они все еще прибывали перед большим, обширным лесом.

Официальная дорога обошла стороной лес, но зеленый "цвет" перед ними давал шокирующее ощущение, он был чрезвычайно яркий зеленый, полный Пульсирующая зелень жизни, еще до входа в лес, дуновение жизни на лице заставляло Чжи Цзи не мог не дышать тяжелым дыханием! Вверх. Как и сказал Блэйз, в лесу пожар genus『sexual』magicians также может принести большую пользу.

Однако, брови Чжи Донга быстро бороздили, так как он увидел, что на небольшом расстоянии, на окраине леса, было привязано большое количество лошадиных пердежей. На деревьях за ними наблюдали около ста человек, а из нарукавных повязок этих людей - люди из Бизнес-ассоциации "Золотой орел". И земля на окраине леса была беспорядочной, растительность топталась на глазах, было видно, что в нее вошла большая группа людей. Люди Бизнес-ассоциации "Золотой орел" нацелились на Лес Жизни? Что все они делали в лесу?

Пламя, естественно, увидело сомнение в глазах Цзи Чана, слегка улыбнулось и сказало: "Мы поймем, если войдем и посмотрим".

Цзи покачал головой и сказал: "Забудь об этом, нам лучше пойти официальным путем". Он никогда не был человеком, который ничего не боялся, хотя было довольно много экспертов Бизнес Ассоциации Золотого Орла, они еще не были помещены в его глаза, но теперь он был окружен Обращаясь к Блейзу, он скорее откажется от своего любопытства, чтобы защитить Блейза.

Пылающее Пламя взяло Химеджи за руку и остановилось: "Маленький Химеджи, если ты потеряешь свое истинное сердце из-за Меня, то не из-за Меня". Надеюсь увидеть. Но я не могу использовать магию, и я не настолько хрупок. Поскольку вы путешествуете, это естественно, что вы столкнетесь со всевозможными вещами, и это ваш опыт. Поехали."

Сказав это, Блейз взял Химеджи за руку и пошел в Лес Жизни.

В этот момент со стороны прозвучал диссонирующий голос: "Стоп, бизнес-ассоциация "Золотой орел" в деле, простаивающие люди отступают". Более десяти крепких мужчин с нарукавниками Бизнес-ассоциации "Золотой орел" прошли вверх, чтобы остановить путь Цзи Мо и Блейза. Несмотря на то, что ни на одном из них не было колебаний магической силы, они также выглядели яростными и злыми людьми.

Обновления заранее, плюс уточнения конференции, добро пожаловать на участие.

http://tl.rulate.ru/book/96708/935263

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь