Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 187 - Поход пламени со мной

Вглядевшись внутрь, Цзи Чанг увидел, что тепло, впрыскиваемое из его головных усов, было потоком белого "воздуха", а как только оно попало в его тело, то Опухоль в теле Чжи Донга замедлилась, а затем хаотический огонь в его груди мгновенно поднялся, и первоначальное трехдюймовое пламя было ровным. Непосредственно подтянувшись на полфутра, он стал одним из них с белым "цветным" воздушным потоком, который впрыскивался в его тело.

С белым пятном перед глазами, Чжи Дон чувствовал себя так, как будто что-то было сбито в глубине его сознания, как будто он был обстрелян с уверенной техникой огня. Огромный рев прозвучал в каждой части его сознания, как будто его душа была также отнята в этот момент.

Ужасающая волшебная сила поднялась в воздух, Чжи Дон не мог видеть внешний мир и не знал, как это выглядит в этот момент, в этот момент, пламя было в его Над головой весь человек был перевернут вверх дном и свободно подвешен в воздухе над головой, рука нажала на голову Цзи Двига, соединяя их.

Огненно-красный "цвет" на теле Пламени исчез, полностью превратившись в чистый и тёплый белый, и всё его тело горело этим чистым белым и тёплым. Священное пламя, и белый "цветной" воздушный поток, впрыснутый в тело Джи Джионга, также был им.

Слой белого "ореола" стекал вниз с верхней части головы Чжи Дона, обволакивая все его тело. Яростно трепещущий слой интенсивного золотистого и чёрного света был безумно введён в тело Джи Донга. Магматическое озеро снаружи яростно вздымалось, поднимая десятки футов магмы посреди этого Ядра Земли, даже заставляя весь Ядра Земли Интенсивное дрожание.

Следы избыточного белого "цвета" стекали с ладони Цзи Чжи, а затем впрыскивали в яйцо дракона.

Бах, бах, бах, кристаллический столб яркого солнечного огня десятого порядка, ядро кристаллического кристалла иньфайра десятого порядка, ядро кристаллического кристалла темного солнечного огня десятого порядка, ядро кристаллического кристалла темного иньфайра десятого порядка. .

Эти четыре кристалла из четырех мощных огненных зверей были в этот момент разбиты вдребезги, превратившись в волшебную силу, которая мгновенно текла, и все сошло с ума! Она вскочила в тело Чжи Двига.

Передняя поверхность кожи Химэдзи сильно колебалась, и из-под него в какой-то момент поднялся красный лотос, удерживая его тело. Мягкий белый "цветной" ореол спустился с него, касаясь красного лотоса перед тем, как подняться снова, повторяя процесс непрерывно.

Чжи Дон только почувствовал, как твердая энергия в его теле начинает таять под действием этого слоя white『colour』.

Очевидно, что тот, кто направлял хаотический огонь своего волшебного ядра, естественно, тоже был хаотическим огнём, который принадлежал пламени, но это... Некогда хаотичный огонь еще отличался от того, что он знал раньше.

В понимании Чжи Дона, Хаос Огонь был пламенем, способным поглощать все остальные энергии, и как только появилось это ужасное существование, оно могло принести окружающим. всех волшебных элементов, очищенных.

Однако появление Хаосового огня на этот раз не привело к такой ситуации. После того, как эти твёрдые огненные элементы в его теле вступили в контакт с Хаосовым Огнём, первоначальное тело, которое было сжато очень сильно, постепенно смягчилось с небольшим трепетом Его меридианы, скелет и внутренние органы также имели этот слабый слой теплого белого [цвета].

Этот слой белого цвета бесшумно и медленно поглощал окружающую твердую энергию, что чуть не привело к тому, что тело Чжи Дона раздулось и треснуло! Он только что начал процесс слияния с каждой частью его тела.

Если энергия последнего Нефрита полностью примирила чрезвычайные магические силы двух монархов Джи Донга, то на этот раз пламя сделало Это объединение преимуществ, полученных от первоначального погружения Цзи Донга в кровь дракона и трансформации тела Цзи Донга с помощью C Огненного Зверя Вермиллиона птиц и D Огненного Зверя Тенг Змея. Печь.

Vermillion Bird Transformation, Tempered Serpent Transformation, все были отображены в это время, и постоянно менялись, и поверхность кожи Ji Move, все сияющий золотистый красный 『color』, в то время как меридианы и кости в теле были глубоко черного цвета 『color』. Вермиллионная птица изменилась снаружи, восковая змея изменилась изнутри, одна, в Ян, одна в Инь, но в это время оба были в Цзи-Чан из груди до мозга, связанного между Странные изменения происходили в соответствии с регламентом white『color』Mixed Tao Fire.

Как будто в глубине души Чжи Дуна была открыта дверь, и когда он вошел в эту дверь, то удивился, увидев, что приехал на white『. Мир цвета, и прямо посреди этого мира, стоял той знакомой фигурой.

Пламя все еще было в красном платье и улыбалось, но ее глаза были "рослыми", и она пристально смотрела. Переходим к Чжи Чжиону. Увидев ее, Чжи Цзён ясно почувствовал, что в этот момент пламя казалось центральной точкой этого белого "белого" мира. Но в этом мире она казалась такой маленькой.

Вспышка света, в следующий момент, Джи Данг прибыл перед Блейзом, глядя на него, Блейз сказал глубоким голосом: "Джи Данг, вы должны помнить мой следующий Каждое слово, которое ты говоришь, очень важно для тебя".

Хаджиме поспешно кивнул головой, хотя и не знал, что с ним случилось, он мог представить себе изменения, которые произойдут с ним в это время. Какое влияние. Смотрите и слушайте в тишине.

"В начале хаоса сформировались небо и земля. Хаос превращается в инь и янь, янь поднимается и становится раем, инь тонет и становится землей. Когда инь и янь примирены, небо и земля соперничают, есть пять элементов. Хаос был источником всего этого. В момент формирования пяти элементов Хаос был разделен на пять типов, а именно: Хаотический Огонь, Хаотическое Дерево, Хаотическая Земля и Хаотическое Золото! и Вода Хаоса. Эти пять видов хаоса имеют инь и янь. Это самое оригинальное существование. Их хаос один и тот же, но он проявляется через различные пять элементарных "свойств". Беспорядочный огонь, которым мы с тобой владеем, является источником всех огней. Он также является истинным источником Священного огня Си-Юань Ян и Дин Си Подземного мира Инь Духовный огонь".

"Однако попытка мобилизовать Хаос - это не то, что может быть сделано простой мыслью. Хаос, как источник, имеет только одну характеристику, то есть творение".

Услышав это, Чжи резко пошевелил сердцем "Творение"?

Пламя кивнуло ему в голову: "Да, это творение". В начале хаоса инь и янь были разделены, появились пять элементов, и все было создано. Поэтому единственное значение Хаоса - это творение. Не разрушение. Вы должны всегда помнить об этом, иначе вы никогда не сможете использовать силу Хаоса. Знаете ли вы, почему вы, люди, обладаете таким хорошим пониманием, таким интеллектом и такими мощными талантами? Почему способности, которые волшебные звери должны культивировать тысячи лет, для вас - всего лишь десятилетия?"

Цзи переехал в его сердце, это тоже из-за Хаоса?

Пламя покачало его головой и сказало: "Нет, это из-за творения. Вы, люди, обладаете творчеством, которое находится в гармонии с Хаосом, и именно поэтому вы обладаете талантом, которому позавидуют все вещи в мире. Происхождение человеческого творчества - душа. Поэтому среди всех существ наиболее близким к Смешанному Дао является человеческая душа".

Цзи Дон смотрел на Блейза, быстро впитывая и переваривая каждое ее слово, он, конечно, знал, что то, что Блейз говорил в это время, оказало большое влияние на него самого. Как важно. Тем более, причина не осмеливаться быть неаккуратным с коровой. Пламя продолжалось: "Именно потому, что человеческая душа имеет ту же самую сущность, что и Хаос. Огонь хаоса, которым мы с тобой обладаем, также можно назвать огнем души. Ну, чтобы по-настоящему мобилизовать огонь хаоса, вы просто, вы должны быть в состоянии мобилизовать свою собственную душу в первую очередь".

Чжи Дон сказал: "А как мобилизовать силу своей души?"

Пламя сказало: "Вообще-то, ты уже сделал это. Никто не знает, как культивировать душу. Только талант может определить, насколько сильной может быть душа. Твой талант не так уж хорош. Однако, у вас есть настойчивость, которой нет у обычных людей. От тебя я смутно "ухватился" за метод культивирования души. Однако, этот метод подходит только для вас".

Это одержимость?" Хаджиме сказал с некоторой проницательностью.

Пламя кивнуло и подтвердило: "Это одержимость". Независимо от того, что вы сталкиваетесь, если вы хотите, вы можете сделать себя упрямо погрузиться в него, всякий раз, когда вы сталкиваетесь с трудностями, упрямо Как вы настойчивы, ваша душа крещена и осуществляется. От начального культивирования магии, до разрыва ваших связей и наличия близнецов огня инь и янь, и испытания воскового змея, как он учил вас своим навыкам, и ваши последующие Все, что ты испытываешь. Все время не упражняешься в душе. На Святом Острове Зла, когда вы действительно столкнулись с жизненным кризисом и смертью, вы, наконец, взбудоражили чудеса вашей души, в противном случае, вы думали, что только с Нефритом Небес. Позволит ли малейший намек на хаос в нем полностью объединить Экстремальное Пламя Близнецов? Именно с этого момента у вас также есть возможность культивировать огонь вашей души. Вы будете продолжать свою одержимость, и огонь вашей души будет продолжать усиливаться. Сейчас я использую свой собственный Огонь Хаоса, как проводник, чтобы соединить твой Огонь Хаоса с твоей собственной душой, по-настоящему формируя Душу. Огонь. С этого момента, пока существует этот Огонь Души, даже если ваши ** будут уничтожены, ваши идеи не исчезнут. И все ваши способности также будут развиваться вокруг Soulfire Er, когда наступит день, когда вы сможете превратить Soulfire в настоящее пламя! Когда все под контролем, то у вас уже есть возможность прорваться через Девять Корон Инь-Янь. Чжи Дон, есть еще одно имя для душного огня, называемое: основание Бога".

Сердце Чжи Динамо дико дрогнуло: "Пламя, ты говоришь, что если ты будешь культивировать в Огне Души. Есть возможность стать богом? Так ты можешь еще раз сказать мне, что такое Бог? Есть ли Бог на самом деле?"

Пламя было очень уверенным: "Бог есть существование и царство". Когда ты достигнешь царства Божьего, ты пойдешь в группу, которая имеет это царство. В нашем мире нет бога-творца, только мир создает богов, и ни один бог не создает мир. Даже богов можно убить. Просто у них есть силы, которые обычные люди не могут себе представить.

Если хочешь, можешь также называть их людьми, людьми из другого мира".

Внезапно на Чжи Донг рассвело: "Так вот как это бывает, боги все-таки все-таки люди".

Глаза пламени показывали мерцание другого состояния "В каком-то смысле, вот так. Подключение души к огню хаоса - длительный процесс, и в процессе этого нужно использовать свое упорство, чтобы почувствовать его. Каждая минута меняется. Когда этот процесс завершен, это также момент, когда вы делаете прорыв. С этого момента вы действительно будете иметь основу бога и силы сильного человека. Будь то ради себя или для защиты меня, когда ты достигнешь человеческого мира, ты не должен продолжать свою навязчивую идею. Ты можешь это сделать?"

Чжи Дон крепко кивнул головой: "Я могу, я сделаю это".

Пламя слегка улыбнулось и сказало: "Тогда почувствуй это сердцем". Я верю, что ты сможешь это сделать".

По мере того, как белый "цвет" рос в мире, все вокруг стало размываться, и пламя перед Цзи Донгом превратилось в одно и то же. Белый "цвет" огня тихо исчез.

В глубине своей души, его ум распространяется, и сознание Цзи Цзи полностью возвращается во внутреннюю часть своего тела. Самый важный источник души и магии мага.

С повествованием и напоминанием о Пламени, Чжи Дон не тратил время впустую, сосредоточился и охватил все, что было в его голове! В середине, тщательно переживая каждое изменение в организме в данный момент.

Слой слабого белого света постепенно распространился от нитевидного Хаоса-Огня на каждую часть тела. Волшебная сила в теле Чжи Донга столкнулась с этим слоем white『colour』, и все это тихо слилось в него. И эта нить white『colour』 также медленно росла.

С его умом погружен, все, что Цзи Мун мог сделать в этот момент было сделать все, что он мог, чтобы испытать изменения в этом хаосе, чтобы почувствовать свои собственные Колебания, которые душа создала после соединения с огнем хаоса.

Это ощущение он не мог описать, просто ощущение, что шелковистый хаотичный огонь распространял аромат, который создавал все, что он создавал. Именно в это время было оригинальное тело Чжи Дона. Все тело Чжи Данга, от его внутренних органов и мозга до костного мозга, меридианов, мышц и кожи, кажется, что каждая часть его тела была переделана! Процесс. Везде, где проходил белый свет, происходили тонкие изменения. Накопление, которое он культивировал в течение многих лет, также тихо слилось с белым светом в этот момент, и, что самое странное, черный и золотой двойной Цветная" рыба инь-ян превратилась в черно-белый "цвет", который был точно таким же, как и диаграмма Тайцзи в его предыдущей жизни. Посреди бесшумного вращения он излучал таинственное сияние.

Сознание постепенно погружалось в него, и по мере того, как его привычное "упрямство" приводило все его мысли в понимание хаотического огня, внешнего мира. Время уже пролетело.

Инь Ян Демон Мастер, когда вы достигнете пятого уровня возделывания, то есть когда вы прорвете пятую корону, ваше тело претерпит существенные изменения, и узкое место с шестой короной Прорыв был другим. Почти до тех пор, пока Мастер Демонов, прорвав четыре короны, после кропотливого возделывания, смог добраться до пятой короны.

Потому что пятая корона была накоплением, для элементов, после многих лет выращивания, опыт и ощущение внешних элементов, а также Культивирование магической силы в организме приведет к существенному "сексуальному" улучшению в теле мага. Как только она прорвется через пятую корону, корпус будет резонировать с элементами, образуя элементное тело.

Это так называемое элементарное тело, конечно, не означает, что тело мага точно совпадает с волшебной стихией, но описывает собственный резонанс мага с стихией. Что-то вроде царства. Изменение, которое в то время происходило в Цзидуне, однако, было настоящим процессом формирования элементарного тела.

http://tl.rulate.ru/book/96708/934436

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь