Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 177 - Глубоко на острове Святого Зла

"Есть восемнадцать уровней на острове Святого Зла, и Учитель сказал, что когда-то были сильные люди, которые проникли на тринадцатый уровень, но это уже был самый глубокий, который мы, люди, могли проникнуть. Этого места больше нет. Никто никогда не выходил живым после того, как вошел на тринадцатый этаж". Ярость сказала глубоким голосом.

На спине ослепительного Пурпурного Дракона Грома, Ночное Сердце сидело перед Фурией, Ji Move и Yao Qianshu сидел за Фурией, и этот эволюционировавший дракон просто расправил крылья! Он не боится грома, падающего с неба. Длинный Вэй был полностью расквартирован, и в это время они вошли в девятый слой Святого острова Зла, и никакие волшебные звери не осмелились их спровоцировать.

Цзи Дун сказал: "Старший брат, является ли распределение магических зверей в девятом - тринадцатом слоях также же, как и в предыдущих слоях?".

Ярость покачала его головой и сказала: "Конечно, все по-другому. На восьмом уровне живут магические звери шестого ранга. На девятом слое живут магические звери седьмого ранга, а на десятом слое - магические звери седьмого ранга. И начиная с одиннадцатого уровня, больше нет волшебных зверей, которые будут жить в группах. После того, как звери прошли восьмой уровень возделывания и их интеллект был поднят до определенного уровня, все они неизбежно будут иметь свою собственную территорию, и никогда не будут жить с другими волшебными зверями! Поделиться. Таким образом, на одиннадцатом, двенадцатом и тринадцатом этажах жили могущественные звери восьмого, девятого и десятого рангов, соответственно. Начиная с одиннадцатого этажа, это уже зона смерти Острова Святого Зла. Любое волшебное чудовище - чрезвычайно мощное существование".

Яо Цяньсю засосал в глотке холодного воздуха "Тринадцатый слой уже является самым мощным магическим зверем десятого ранга. Тогда что дальше внутрь? Внутри тринадцати слоев еще пять слоев, может ли это быть Небесное Сухое Зверь?"

Ярость покачала его головой и сказала: "Господин Предтеча сказал, что на Святом Острове Зла не будет Небесного Ганского Божественного Зверя. Небесное Ганское Божественное Чудовище будет существовать только на наших пяти континентах света или пяти континентах тьмы. Никто не знает, что живет в пределах пяти уровней истинного ядра острова Святого Зла. Его учитель-предок сказал, что однажды он проник глубже в тринадцатый слой, где он посмотрел глубже в глубину, как будто увидел пять невидимых... Вершина на вершине похожа на небесный столб, впадающий в тюремное царство "Десять тысяч грабежей грома". Пять башен горы l были пяти разных цветов. Кроме этого, он ничего не видел. Пока это единственное, что мы знаем о пяти основных уровнях острова Священного Зла".

Чжи Дон сказал: "Старший брат, тогда сколько слоев мы нацелились на этот раз?"

Ярость беззаботно улыбнулась и сказала: "Цельтесь в 12-й этаж". Обычно там живут магические звери девятого класса, и с моей силой и Громом у меня не должно быть проблем с ними. С моей силой и Громом, не должно быть никаких проблем, чтобы справиться с этим. Вы, ребята, помогайте, просто будьте осторожны. Тринадцатый этаж придется подождать, пока мы не вернемся в следующий раз. Звери десятого ранга - это уже звери, почти божественные звери, качественный скачок по сравнению с зверями девятого ранга, сравнимый с нашим человеческим миром. Верховная власть - это не то, против чего может бороться нынешний я".

Яо Цяньсю был немного смущен, "Брат Фьюри, это я".

Ярость повернула его голову и посмотрела на него: "Мужественный человек, зачем ты глотаешь, просто скажи то, что должен сказать".

Яо Цяньсюй хехели улыбнулся и сказал: "Не могли бы вы также помочь мне найти зверя с подходящим родом"?

Услышав слова Яо Цяньшу, Цзи пошевелился, не мог не почувствовать шока, прежде чем не обратил внимания на звание Яо Цяньшу, которое было раскрыто в битве: -". Денежное дерево, ты 60-й уровень? Так быстро?" Знаете, в последний раз, когда они разошлись, Яо Цяньсю был ещё ниже уровня 50, и если он так быстро пробил 60-й уровень, то это было просто слишком. Это ужасно, это намного быстрее, чем даже культивирование Чжи Двига.

Яо Цяньсюй поспешно покачал головой и сказал: "За предыдущий год я провел большую часть своего времени, культивируя Пять Элементов Формирование на наше нынешнее сокровище, и мое культивирование Улучшение не медленное, но как оно может быть таким быстрым, шестидесятый уровень. Я теперь волшебный уровень 54, я почти догнал тебя".

Чжи Дон был сбит с толку: "Какое волшебное чудовище ты хочешь на 54-м уровне? Ты же не можешь подписать контракт."

Яо Цяньшу сказал: "Ты этого не знаешь, знаешь. Мы, святые Тянь Гань, о нет, мы, обладатели сверхъестественной магической силы, отличаемся от обычных магов. С нашей собственной крайней магической силой, нам нужно только прорваться через пятьдесят уровень, прежде чем мы сможем заключить контракт с волшебным зверем. И волшебные звери, как правило, очень любят подписываться с нами, как вы можете видеть в случае со старшим братом Фури, его магическая сила развивалась вместе с Ослепительный Дракон Фиолетовый Гром также обладал исключительной магической силой в то же время. Это преимущество контракта. Другими словами, если мы подпишем контракт с магическим зверем, это зверь обязательно эволюционирует и также обладает чрезвычайной магической силой. Таким образом, пока мы побеждаем магическое чудовище, наш успех в подписании контракта бесконечно близок к стопроцентному".

Чжи Дон был удивлен: "Так что есть такая польза от экстремальной магической силы". Так что, похоже, я тоже 49-го уровня. Если я постараюсь прорваться через пятидесятый уровень, разве это не было бы возможно", думая о том, чтобы быть в состоянии иметь волшебную гору зверя, а затем глядя на несравненно сильные ослепительного Дракона Фиолетового Грома, сердце Джи Донга стало огненным. Тем не менее, он также знал, что не так-то просто прорваться через уровень пятьдесят за короткий промежуток времени, в конце концов, было еще пять узких мест на уровне короны. Прорыв на этом острове Святого Зла был не совсем подходящим. Конечно, теперь у него было преимущество, которого раньше у него не было, а именно, что больше не будет конфликта инь-ян, так что прорваться через пять крон не составит труда.

"Младший брат, это хорошая идея, если ты сможешь сделать прорыв в течение этих десяти дней". Просто помогите всем вам найти себе подходящего зверя".

Яо Цяньсу уставился на него и сказал: "Цзи Шевелись, разве у тебя уже нет волшебного зверя-партнера? Я всегда удивлялся, почему ты можешь подписать контракт, когда тебе меньше пятидесятого уровня".

Хиэй сказал: "Огонь - это не мой контрактный зверь, просто мой хороший компаньон". Мы настоящие друзья. Она со мной по своим физическим причинам, и у нее со мной исцеляющий эффект".

Yao Qianshu был doubtful『confused』, "Однако, его attribute『nature』is точно такой же, как и ваш, и он также является двойным огнем инь и янь. Небеса! Если вы можете иметь зверя настолько могущественного без подписания контракта, разве вы не могли бы иметь другого?"

Чжи Дон вздохнул и сказал: "Всё не так просто". Хотя Остров Святого Зла - самое подходящее место для ловли волшебных зверей, я нахожусь в уникальной ситуации, я не только еще не пробил 50-ый уровень, но инь и янь. При наличии рода двойного огня может быть трудно найти подходящего партнера-зверя. Можно только рискнуть".

После того, как Ослепительный Дракон Пурпурного Грома эволюционировал на девятый уровень, его полет значительно увеличился, и вскоре он вместе с толпой пронесся мимо девятого уровня Острова Священного Зла - Десятый и одиннадцатый уровни.

После входа в девятый слой рельеф острова Святого Зла стал более сложным, уже не один вид рельефа, а озера, леса, а также Горы, холмы и даже болота и другие виды сложного рельефа были разделены на части. Слегка ощущаешь множество мощных аусов, спрятанных в них. Однако аромат ослепительного Пурпурного Дракона Грома был слишком мощным, девятым по рангу демоническим зверем, в сочетании с солнечным громом и дыханием, которые совпадали с темпами и грабежом тюремного царства, не говоря уже о том, что он был более могущественным, чем Звери, которые находятся ниже по уровню, не посмеют обидеть, даже если они отличаются друг от друга. Поэтому было довольно спокойно, даже если бы они столкнулись с летающими зверями, эти звери держались бы в стороне и не осмеливались бы столкнуться с ослепительным Пурпурным Громом Драконом! . Менее чем за час они прибыли в пункт назначения путешествия, на двенадцатый этаж Святого острова Зла .

"Гром, давай спустимся". Ярость выпила.

Хотя он и Гром вместе взятые больше не боялись зверей девятого класса, это был, в конце концов, Остров Святого Зла, и цель была слишком очевидна в воздухе, на всякий случай. Они не могли позволить себе устроить массовую атаку зверей девятого ранга с двенадцатого этажа.

Собрав крылья, массивное тело Грома приземлилось с ударом. Четверо из них видели в воздухе до того, как на этом двенадцатом уровне острова Святого Зла доминировало огромное озеро, окруженное в основном горами и лесами. С точки зрения "цвета" пейзажей, это было лучшее место, которое они видели с момента входа на остров Святого Зла. Если бы не темные облака на небе, тростниковый "цвет" был бы немного лучше.

Поверхность огромного озера была очень спокойной, как сапфировое зеркало, отражающее слабое сияние, на поверхности озера, густой водяной туман нежно drifted『. Он добавил немного таинственного цвета в это спокойствие. Нет необходимости спрашивать у четверых, они вчетвером знали, что дно этого, казалось бы, спокойного озера никогда не бывает таким спокойным, как кажется, и было странно, что в нем нет могущественных волшебных зверей.

На острове Святого Зла, чем больше вы заходите внутрь, тем меньше будет зверей, но тем сильнее они будут. Опустив ноги на землю, Цзи Синь и Яо Цяньшу один за другим прыгают со спины ослепительного Пурпурного Дракона Грома, в то время как Ночное Сердце остаётся на спине дракона с Яростью.

Пурпурный Гром Ослепительного Дракона собрал свои силы, и глаза Ярости стали осторожными. Демонические звери, тайком пробирающиеся в темноте, также были довольно опасны для всех, особенно для Цзи Донга и Яо Цяньшу, которые все еще находились на низком уровне.

Яо Цяньсюй и Цзи Дао ни разу не "замахнулись" на сотрудничество, следуя за Цзи Дао, он нажал одну руку прямо на инь инь и янь монарха позади Цзи Дао. На перчатке, с другой стороны, прижатой к соседнему обезьянному дереву, и изумрудное сияние было тихо выпущено без сильных магических колебаний, были Это была просто жизненная сила Янг и Гармонии.

Несмотря на то, что оба экстрим-дерева Яо Цяньшу и экстрим-дерева Скорпиона излучали жизненное дыхание, они были разными. Экстремальное А-дерево Яо Цяньшу излучает жизненное дыхание Яна и Великолепия, в то время как Экстремальное В-дерево Скорпиона плотно и непроницаемо. В этом и заключалась разница между "природой" рода инь и янь, которая также отличалась от жизненной силы.

С закрытыми глазами, позади Яо Цяньсю, где кроме озера был лес, медленно появилось образование конденсации броневой древесины. Волшебная сила была идеально подходит для обнаружения нигде, и с его близостью к лесу, он мог легко обнаружить любое волшебное животное, скрывающееся в лесу.

Слабое изумрудное 'сияние' тихо распространилось в воздухе, вылетая наружу, чтобы распространить 'сияние'.

Цзи двинул волшебную силу в его теле, Парящая Трансформация Змеи и Преобразование Вермиллиона Птиц уже были выпущены в то же время, в таком месте он не осмелился быть небрежным, смертная техника Сунь Лунь Инь Ян царство Только в особых обстоятельствах с его нынешней силой он мог варп выпустить его, даже с увеличением Яо Цянь Шу было недостаточно. Ему не нужно было думать об убийстве врага, пока он защищался.

Давным-давно Яо Цяньсюй открыл глаза, отказался от своей волшебной силы и сказал: "Как странно, в радиусе нескольких тысяч квадратных метров нет ни одного волшебного зверя! Аромата зверя не было. Моя волшебная сила может даже распространяться на некоторые растения под поверхностью озера, и нет дыхания волшебных зверей. Неужели этот двенадцатый слой так умиротворен?"

Цзи пошевелил глазами: "Нет, есть ситуация, которую вы, возможно, не сможете представить. Если волшебные звери здесь того же рода, что и ты, и намного сильнее твоего третьего ранга, восполняющего экстремальный запах рода, то ты можешь ......."

Как только Чжи Дон сказал это, внезапно ослепительный Пурпурный Гром Дракон поднял голову, все его тело широко и толсто лопнуло, пронзив молнию! Свет внезапно распространился вокруг тела, и несравненно сильный импульс превратился в плотный фиолетовый свет, который поднялся в небо.

"Берегись, есть сильный враг". Ярость закричала, и третий глаз, возведенный в середину лба, тихо распахнулся, а лазурно-фиолетовый свет "выстрелил", приземлившись на него. рука. Сразу же после этого в его руках появился огромный, древний боевой топор длиной около десяти метров. Это был тот божественный артефакт, Божественный Топор Громовой Тюрьмы. Только то, что нынешний Бог Ада Грома теперь был почти в сто раз увеличен, и как только он появился, окружающий воздух внезапно стал липким, и различных других родов. 『sexual』 момент юаня был безумно рассеян, в то время как Тюремное царство с десятью тысячами громов в воздухе катилось и двигалось, как будто затягивая дыхание, в любой момент. Всё это было так, как будто может взорваться.

Как ни странно, в лесу не было мощного импульса в ответ, но взгляд ослепительного дракона Violet Thunder стал чрезвычайно осторожным, а также Она медленно сделала два шага назад. Хотя сейчас он был не на пике силы девятой стадии, а ослепительный Дракон Фиолетовый Гром, который обладал высшей магической силой Ян Грома, даже если он столкнулся с пиком силы девятой стадии. Зверь также выиграл и проиграл, вот почему для Ярости важно иметь уверенность, чтобы привести всех на этот двенадцатый уровень, чтобы иметь возможность сделать его осторожным. Пока осторожнее, ты имеешь в виду?

Чувство кризиса мгновенно заполнило сердца Джи Джионга и Яо Цяньшу. Ярость щелкнула глубоким голосом: "Вы все отступаете назад, это может быть божественное чудовище десятого порядка". Если это действительно десятое место, я его заблокирую, вы, ребята, поднимитесь первыми, и мы встретимся снова".

Брови Ночного Сердца слегка бороздили: "Не может быть, чтобы это было так неудачно". Тем не менее, наша информация неверна, этот двенадцатый этаж - не просто место обитания зверей девятого порядка".

Как раз в тот момент, когда все были чрезвычайно напуганы, вдруг из леса вышел голос: "Не делай этого, не делай". Я не хочу никого обидеть, я здесь, чтобы признать Господа. Никогда ничего не делай! Даже если меня нельзя забить до смерти, нехорошо здесь уничтожать цветы и растения".

Под испуганным взглядом толпы, прямо из середины того леса, маленький поросенок подпрыгнул, да, да... Маленькая свинья, и глядя на нее, она задыхалась, и у нее было прекрасное ощущение, что она не дышит. Этот маленький поросенок был очень милым, вся белая, толстая голова и большие уши, он выглядел как круглая сфера, длина его тела была не больше... Ногу или около того, и не достаточно быстро, чтобы бежать по земле, и довольно странно, был большой зеленый от его спины до **. Цветной узор тыквы. Однако, у него не было сильного аромата, исходящего от него.

Война Святого Зла, наконец, подходила к концу, каков был бы заговор после этой войны? Маленькие, три сделают остальную часть истории еще более захватывающей, так что мы посмотрим, что произойдет. (Поздно в конце месяца, просим ежемесячные билеты и рекомендации.

Конец)

http://tl.rulate.ru/book/96708/932442

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь