Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 176 - Слияние божественных артефактов, экстремальная молния Ян

Химекио посмотрел на Химекио: "Знаешь что, брат? Узнав о смерти отца, дедушка заперся в своей комнате на целых семь дней, не выходя из дома. Когда он вышел из комнаты, он установил два правила, первое, что наследник семьи должен жить в одной комнате с патриархом, и второе, что семья После того, как наследник достигнет двадцати лет, он может выбрать себе профессию, которая ему нравится. С тех пор, пока мне не исполнилось двадцать, я никогда не оставлял дедушку на полшага от учебы в Академии Инь Ян. Даже когда я впервые приехал в Академию Инь Ян, дедушка каждый день сопровождал меня на сюжете. Хотя дедушка никогда этого не говорил, я чувствовал любовь, которую он испытывал ко мне, вернее, любовь, которую он испытывал к моему отцу и ко мне в целом. Как я мог разочаровать его старика, когда все это вылилось на меня одного? Дедушка действительно не выносит следующего удара. Я не прошу тебя вернуться в семью, я просто надеюсь, что ты действительно не будешь винить дедушку. Хорошо?"

Химэдзи покачал головой: "Я не хочу сейчас никого винить, мне просто грустно". И под печалью он имел в виду не себя, а Химедзи, прежде чем пришел в этот мир, и родителей Химедзи. . Кишор был прав, трудно сказать, кто прав, а кто нет. Что он мог с этим поделать? Все, что он знал, это то, что старый Химэдзи был настоящей жертвой.

Пожав плечами и вздохнув, когда он освободился от руки Цзи Юдао, Цзи пошевелил: "Вернись и скажи ему, что я не ненавижу его". И я не хочу больше никого ненавидеть. Но все равно, я туда тоже не вернусь. Там не мой дом".

Химэдзи Нит затонул надолго: "Я понимаю, я расскажу дедушке, что вы сказали нетронутым. Что ты планируешь делать с этого момента, Чжи Дон?"

Чжи Дон сказал: "После того, как война Святого Зла закончится, я, наверное, немного проедусь по континенту".

Ji Yegan кивнул головой "Ji Move, последний раз, когда вы убили Ji Yifeng, можно сказать, что вы вызвали большой "хаос" в Средней Земной Империи. Хотя он был подавлен под влиянием прыжков двух верховных властей и ваше право рождения в качестве потомка Короля Равенства. Однако Средиземноморская империя сейчас находится в состоянии больших перемен, прямая линия королевской семьи была разорвана в связи со смертью Цзи Ифэна, и при посредничестве Предка Сюань, дедушка согласился на Переведите меня на мою прямую линию. Трону нашего клана Равноправного Короля некому унаследовать.

Цзи двинулся с некоторым сюрпризом: "Значит, ты новый кронпринц Среднеземной империи? Империя Средней Земли все еще позволит вам войти на поле битвы Святого Зла?"

Цзи Юяо выдул грудь "Это мои амбиции, не войдя в Священное поле битвы Зла, как я могу считаться настоящим магом". Это также единственное требование для меня, чтобы перейти на прямую сторону. Если однажды ты устанешь и устанешь, просто иди домой и навещай. Отец и твоя мать были похоронены вместе, и дедушка их больше не разделял. Даже если ты собираешься просто отдать им дань уважения".

"Я пойду". Хиэй кивнул, ради бывшего владельца его тела, он определённо тоже пойдёт. Хотя он не интересовался семьей Короля Равенства, он должен был отдать дань уважения своим родителям от имени бывшего владельца этого тела. Это также был способ уйти от куска кармы.

Внезапно из воздуха вылетело огромное давление, заставив Цзи Двигаться и Цзи Юяо смотреть в воздух одновременно. Только для того, чтобы увидеть огромный шар грома в воздухе, внезапно высвобождающий десять тысяч миллиметров света. Огромное тело ослепительного Пурпурного Дракона Грома было вновь представлено перед всеми.

Сильное дыхание тридцатиметрового гигантского тела бурно расцвело, и страшная сила дракона вызвала трепет в горах, и пурпурный "электрический" свет текла, еле-еле похожая на Тюремное царство Десяти Тысячи Громовых Племён в воздухе отдалённо эхом. Без сомнения, Ослепительный Дракон Пурпурный Гром действительно поднялся на девятый ранг, и его собственная магическая сила претерпела радикальные изменения. Как будто она конденсировалась от чистейшей молнии.

Ярость также проявилась, и когда толпа увидела его, первое, что они увидели - это его взгляд, который был фиолетовым, как холодное электричество. The』 взгляд прорвался сквозь воздух. Над его лбом был дополнительный глаз, глаз, который мерцал демоническим пурпурным светом. Под кожей бронзового цвета протекал фиолетовый свет, и в этот момент Shell Rui был похож на бога грома, спускающегося с земли. На вершине его головы корона солнца, которая изначально была белой, теперь окрашена в аметистовый цвет, при этом больше не видно "природы" инь и янь. Семь корон и две звезды показали, что за этот короткий промежуток времени его магическая сила возросла до уровня 74. Весь человек был один с Пурпурным Ослепительным Драконом Грома под ним. Массивное давление, высвобождавшееся из всего его тела, было даже выше Чжу Жуна, и среди самых сильных людей, которых Цзи Дун когда-либо видел, казалось, что только Высший Только сильный человек может быть полностью выше него. Это выглядело как двухступенчатое улучшение, но сила Ярости, несомненно, сделала квантовый скачок.

Другие не понимали, но Чжи Дон понимал, что корона Инь-Янь изменилась на тот же цвет, что и его собственная волшебная сила, которая представляла собой крайность, высшую степень. Волшебство. Да, собственная магическая сила Солнечного Луча Ярости эволюционировала в то же самое время, когда артефакт, Божественный Топор Грома, завершил слияние с ним в Экстремальный солнечный луч. Эволюция обычной магической силы в экстремальную магическую силу привела к тому, что Ярость стала одним из по-настоящему сильных людей в современном мире.

"Это Экстремальный Гром Янг?" Яо Цяньсю подошел к Цзи Двига и спросил с несколькими сомнениями в его голосе. В эти дни его раны зажили, но человек выглядел подавленным. Он всегда был членом Святых Небесного Ганна, и, решив оторваться от Святых, сильно ударил по нему, чья-то вера была подорвана. как невыносимо было это чувство. Цзи переехал не пытался убедить его, единственный способ по-настоящему понять такие вещи, это обдумать, но он сопровождал Яо Цяньсю каждый день, чтобы тренироваться с ним. Именно поэтому Цзи Юсю ждал до сегодняшнего дня, чтобы освободить его, прежде чем искать его, чтобы раскрыть его происхождение.

Цзи пошевелил головой и сказал: "Это должно быть верно, волшебная сила старшего брата сама по себе является мутированным существованием, его сила выше обычной десяти серийной волшебной силы! на этот раз, когда артефакт стимулируется артефактом, чтобы произвести еще одну мутацию и, таким образом, развиваться, весьма вероятно".

Яо Цяньшу был несколько ошеломлен: "Кажется, что мое понимание вот-вот будет полностью опрокинуто. Что происходит с этим поколением Святых Небесных Ганнов".

Чжи Дон в обморок сказал: "Разве ты ещё не видишь? "Святые Небесного Ганна" были просто вымышленным именем. Экстремальная магическая сила была не всем, и в то время как люди Ао Фэн обладали крайней магической силой, они не были осведомлены о том, что они Святые. Этих людей можно называть Святыми Тенкана. Не ты и не я должны восстановить их экстремальную магическую силу, а они".

Глаза Яо Цяньшу "показали" несколько признаков решительности "Цзи Данг, после этой битвы Святого Зла, я решил поехать в Тяньцзи. Ты пойдешь со мной?"

Море вспомнило первоначальное пророчество о небе, Цзи пошевелил головой: "Нет, у меня свои дела".

В этот момент длинный свисток, наполненный шокирующими звуками, сотрясал небо и землю в воздухе, сопровождаемый далеким звуком "рева дракона". Свет сошёлся, и ослепительный небесный Гром Пурпурного Дракона расправил крылья, словно феникс, когда он взмыл ввысь. Хотя не существует t, что пронзительно десять цветов, но из его тела, что чистые Ye искривленные чешуйки тика, может видеть, что драконья сторона перед качеством Прыжок.

Даже Цзи немного позавидовал Лей Ди, у него также был Огонь в качестве партнера, но Огонь не подходил для крепления, и был на расстоянии шести крон. между ним и остальными все еще был большой разрыв. Но действительно ли на шести коронах, сможет ли он найти подходящего партнера зверя, чтобы стать опорой?

"Хахахаха", веселый смех, звучавший из Форуи, переворачивался и прыгал вниз по широкой спине ослепительного Пурпурного Дракона Грома, в это время все его тело... Темперамент человека выглядел более спокойным, чем раньше, и без того сильное тело более величественным, голова и глаза цвета "цвет" стали загадочными. Глубокий фиолетовый "цвет", глядя между глаз, никто не осмеливался смотреть на него, кроме Цзи Двига и Яо Цяньсю. Особенно лишний глаз на лбу, несмотря на то, что он был закрыт, все равно оказывал на людей ужасающее давление.

Ночное сердце, словно ведущее ласточек, улетело к Ярости, не дожидаясь, пока она заговорит, Ярость уже обняла ее в своих объятиях "Позволь тебе волноваться". "

Исинь посмотрел на него с некоторым удивлением, предыдущий Император Грома никогда не произнес бы таких душераздирающих слов.

Глаза ярости обратились к Чжи Дону: "Эта битва с тем парнем Ли Ёнхао заставила меня осознать недостатки моей силы. Экстремальный Пангин этого парня действительно мощный, но если бы не ты, угрожающий жизни их важных людей, я бы не смог воспользоваться возможностью, чтобы навредить ему! . Если это займет еще пять лет, я, определенно, не подхожу ему. К счастью, на этот раз я получил Бога Топора Громовой Тюрьмы, и моя магическая сила была поднята до предела, через пять лет, я позабочусь о том, чтобы окончательное оружие прорвалось в мою Под топором Бога."

Чжи Дон сделал несколько шагов вперед и прибыл навстречу ярости: "Старший брат, поздравляю". Что это за божественное оружие - Божественный Топор громовой тюрьмы?"

Ярость сказала: "Он полностью слился со мной, Богом Топора Грома, который можно назвать величайшим сокровищем, произведенным в Тюремном царстве Десяти Тысячи Громовых Разбойников". Это Тюремное царство с десятью тысячами молний приходит из ниоткуда, и энергия, заключенная в нем, настолько ужасна, что даже если бы десятки высших силовых структур были бы объединены вместе, они не смогли бы По сравнению с ним. После тысячелетних колебаний молнии небесная сила молнии была сожжена и сожжена Тюремным царством Десяти Тысячи Громовых Ограблений, постепенно превратившись в чистейшую силу молнии. Сгущенный и сформированный. Став Божественной Жемчужиной Небесного Грома, эта Божественная Жемчужина Небесного Грома была предшественницей Божественного Топора Громовой Тюрьмы, и было неизвестно, кто использовал их божественную силу, чтобы преобразовать и придать ей форму. Это настоящее божественное оружие. Я слышал, что у Небесных Святых есть свои эксклюзивные артефакты, которые преображались путем слияния хрустальной короны любого Небесного Святого с божественной силой неба и земли. . Эта Грозовая Топорная Топорная Божья не должна быть слабой по сравнению с этими Небесными Бандами".

В этот момент глаза Ярости внезапно загорелись, доминируя: "Теперь, даже если это зверь десятого ранга, я спрошу себя, поссорился ли я с ним". Осталось еще десять дней до окончания Войны Святого Зла, поэтому я воспользуюсь этой возможностью, чтобы исследовать более глубокие части Святого Острова Зла. Посмотрим, сможем ли мы пожинать другие награды. Этот Святой Остров Зла опасен, но это также и остров сокровищ".

Цзи Дон кивнул головой в глубоком размышлении, он также получил увеличение Нефрит Неба на острове Священного Зла, пробуждая Хаос Огня, таким образом, будучи в состоянии использовать его в двух основных Экстремальная магия в произвольном преобразовании, таким образом, увеличивая силу, а также получить, что Бог потушающий удар, что я не знаю, насколько эффективным будет выращивание, и так далее, после того, как уйдет отсюда. Сначала он таял золотисто-швабровую девицу, чтобы похоронить ее, затем он шел к Пламени и практиковал этот Божественный Погасящий Удар: "Брат, я пойду с тобой! Иди глубже".

В этот момент, видя, что Ярость положила конец слиянию артефактов, все собрались вокруг, и Ярость, после минуты глубокого "скандирования", сказала: "После предыдущей битвы, я хочу, чтобы Демоны-мастера Континента Темных Пяти Элементов больше не осмеливаются на масштабную дуэль с нами. Йе Пьяожи, я оставлю это место тебе, ты ведешь нас всех охотиться и убивать демоническое чудовище шестого уровня на седьмом этаже, несколько наших братьев только что прорвались на 60-ый уровень. И чтобы мы могли найти подходящие для них крепления. Цзи Дан, Яо Цяньшу, вы двое пойдёте со мной и Ночным Сердцем, чтобы углубиться в Священный Остров Зла".

Услышав, что они собираются погрузиться в Святой Остров Зла, даже Яо Цяньшу, который раньше был в плохом настроении, не мог не возбудиться и в ответ кивнул головой.

Как только Ночное Сердце услышало, что Ярость собирается взять ее с собой, она, естественно, улыбнулась с открытой бровью и не имела никакого мнения. Она также пробила 60-й уровень, и хотя она все еще была выше Лонг Тянь и других в Академии Инь Ян, у нее не было своего зверя. Ярость привела ее с собой, очевидно, желая выбрать и партнера зверя для нее.

Что касается Яо Цяньсу и Цзи Дун, то они оба обладали экстремальной магической силой, и их силы было более чем достаточно, чтобы защитить себя и никогда бы не перетащить свои ноги. После того, как сила Фурии возросла, он попросил себя защитить троих без проблем.

"Босс, возьмите меня с собой". Дай мне тоже пойти и посмотреть". Цзи Юяо, казалось, вернул свой старый игривый вид, и даже сказал Фурии с некоторой лестью.

Ярость не очень хорошо выглядела, а ты? Я не могу никого взять с собой! Если другой принц умрет в Средиземье, боюсь, континент будет в смятении. Ты останешься честным какое-то время. Пьяо Чжоу, присматривай за этим отродьем Юшу, ты не должен позволить, чтобы с ним что-нибудь случилось".

Йе Пьяочжан заставил улыбнуться и сказал: "Босс, не волнуйтесь, со мной этот ребенок не может сбежать. Когда мы уходили из академии, директора неоднократно давали указания, чтобы этот ребенок не мог действовать в частном порядке. Даже Его Высочество Король Равенства лично пришел в академию. Я буду защищать его лично".

Некоторая помощь от Цзи Юянь посмотрела на Движение Цзи, после предыдущей битвы, не было сомнений, что статус Движения Цзи значительно повысился, и стал вторым человеком после Ярости внизу.

Цзи Двигаясь, посмотрел на небо, как будто даже не видел глаз Цзи Нефари, и пробормотал: "Брат, сегодня хорошая погода, если ты волшебная сила. Без проблем, пошли отсюда".

Кагуя последовал за своим взглядом в небо, какая хорошая погода? На этом Святом Злом острове когда-нибудь была погода, кроме пасмурных облаков? Это отродье.

"Кизуна, я твой родной брат! Ты не можешь так со мной поступить!"

Хиэй повернул голову, чтобы посмотреть на него: "Я уже убил одного принца в Среднеземной империи, нужен ли мне еще один, чтобы умереть из-за меня? Если я не ошибаюсь, я единственный член королевской семьи, кроме тебя, так что если ты умрешь, я буду вынужден туда войти. Клетка? Прекрасно, я обещаю тебе, что если есть шанс в будущем, я помогу тебе достать зверя, который тебе подходит".

Личность наследного принца Среднеземной империи сделала невозможным для Цзи Исиня найти кого-нибудь, чтобы помочь ему говорить, и после того, как он посмотрел вокруг и вокруг, он, наконец, был вынужден смириться со своей судьбой и кивнуть головой.

Ярость размахивала большой рукой, и с Ночным Сердцем, Движением Джи и Яо Цяньшу, он взмыл ввысь и приземлился на широкую спину Ослепительного Пурпурного Дракона Грома, крылья дракона расправились, и направились прямо во внутренние районы острова Святого Зла.

(Конец)

http://tl.rulate.ru/book/96708/931966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь