Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 162 - Златоброшенная дама во льду.

"Гром?" Глаза Хиэя внезапно сжались, звук грома представлял собой то, что если не небесный гром, то в его памяти был только Только Лей Ди Фьюри могла издавать такой звук. Это был, по крайней мере, звук, производимый техникой убийства верхнего уровня, развязанный в полную силу, даже больше, чем техника убийства верхнего уровня, а не существование, которое встречается чрезвычайно Мощный противник, как старший брат мог так поступить.

"Это старший брат, который столкнулся с сильным противником.

Давай быстрее". К этому времени, Цзи переехал не мог заботиться много, потянув за руку Лань Баоэра, его тело мгновенно добавил, с сильной гибкостью Тенг Змея Transformation『. Секс", тело выпустило взрывчатую "сексуальную" силу, подобно стреле, в радиус действия восьмого этажа Святого острова Зла.

Голубой Бур ясно чувствовал жаждущее настроение Чжи Дао, поэтому она не задавала слишком много вопросов. Бремя. К сожалению, в ее сердце было только металлическое ощущение от травмы Чжи Двига, но оно не было наполовину таким же реальным. Перчатки Солнца и Луны Double Glow Gloves плюс Броня Монарха Демона Инь Яна полностью окутала его собственную ладонь.

В одно мгновение они прибыли под высокую гору на противоположной стороне, и Цзи переместился, чтобы сделать небольшую паузу и сразу же решил подняться на гору. С такой высокой горой здесь, и такой ожесточенной борьбой там, должно быть легче определить, откуда взялась ярость с вершины. Лучше было также спешить по градусам. С экстремальным двойным огнём и своим собственным построением из пяти элементов, Цзи двигался уверенно, что сможет помочь Ярости.

Две фигуры Цзи Цзи и Корзина Баоэр, как прыгающие звездочки, полные более 2000 метров в высоту, зовут обычных людей. чтобы сказать, что восхождение займет как минимум несколько часов, но для таких фокусников, как Джи Мобайл и Лан Баор, по крайней мере, четверть часа, чтобы попасть на борт, они Он пересек полпути вверх по горе и поднялся над облаками. Но как раз в это время произошла внезапная перемена.

Горный хребет внезапно вздрогнул на мгновение без предупреждения, а затем, с громким грохотом, Цзи Чанг и Лан Баор посмотрели на него сверху. Белый "цвет" недалеко от вершины горы внезапно потрясло. В следующую минуту рухнули тысячи тонн льда и снега.

"Нехорошо, лавина". Ранняя гроза была настолько громкой, что сотрясала лед и снег у подножия этой горной вершины, и только теперь, когда она обрушилась, сила Собачьей Природы была Бесконечно, видя лед и снег, упавшие с неба, Синий Бур не мог не быть ошеломлен.

Реакция Цзи двинулся несравненно быстро, яростно потянув Синий Бо'эр в руки, обнимая ее в свои объятия, Vermillion Bird Transformation мгновенно освобождается, и в то же время, он Слой интенсивного золотисто-красного цвета 『flame』 вырывается из всего тела, крылья машут и поднимаются в небо. Воспользовавшись моментом, когда лавина еще не полностью сошла, он вдруг зарядился вверх. В такое время он уже не мог хотеть скрывать свою фигуру.

На расстоянии, в это время, Цзи Дун был похож на огромную птицу, летящую высоко, с распростертыми крыльями, как вермиллион птиц, спускающихся с золотыми -red『colored』flames. Пламя the』 достигло неба. Ближайшие к ним лед и снег таяли, когда соприкасались с пылающей волшебной силой Экстремального Солнечного Огня, превращаясь прямо в увядающий пар, не дожидаясь большего. Лед и снег упали, и они уже были в воздухе. Рыба Инь-Янь появилась позади Цзи-Чан, но теперь надпись на ней была заменена Пламенем Огня Янь.

Цзи переместила объятия, которые несли какую-то доминирующую и неудобную жару, которая делала Лан Баоер неудобной, но в этот момент, это было такое объятие, которое наполнило её... Чувствую себя в безопасности. Слушая грохот под ногами, Сапфир почувствовала, как ее сердце затормозило, если бы это была только она, она могла бы погибнуть в снегу и льду. Вверх. Даже если это Мастер Водного Демона, он определенно не выдержит такого страшного спуска льда и снега.

Два крыла хлопали, как пламенные метеоры, прямая "стрельба" на вершину горы, под увеличением Ян огненный парящий формирования, его летающая степень ни в коем случае не уступает любому летающему волшебному зверю, в мгновение ока, оба приехали на вершину горы.

Только в этот момент сила лавины была полностью раскрыта, и было ясно видно, что гора превратилась в мир льда и снега. Ледяной туман поднялся, и грохот был бесконечен. Ошеломительная мощь была захватывающей.

Цзи неуклонно двигался, чтобы приземлиться на кусок разбитого льда на вершине горы, раскрепостил объятия и посмотрел на пальпитирующее выражение лица Лан Баоэра, когда он шептал. "Все в порядке". Lan Bao'er поспешно кивнул, ее деликатная внешность в сочетании с паникой в ее фиолетовых глазах, необычайно провоцируя людей, чтобы влюбиться. Соединив свои собственные немного рассеянные 『disorganized』 серебряные, украв взгляд, близкий к их собственной груди, Синий Бур мягко сказал "Ты опять Однажды спас меня."

Цзи двигался и качал головой, бросая взгляд в сторону расстояния, он не обращал особого внимания на Lan Bao'er в данный момент, безопасность его старшего брата было самое главное.

В этот момент раз раздался ещё один сильный гром, и посреди громкого взрыва, с высокого хребта, где они находились в это время, видно было, что всего в трёх вершинах от них, в небо поднялась сине-фиолетовая "громовая" молния, в то время как тёмные облака в воздухе также освещались молнией, как будто склонилось Тюремное царство с десятью тысячами громов, разбойничьимся.

"Старший брат должен быть там, давайте поторопимся." Цзи двигался в направлении, где появилась молния, и как раз собирался снова взлететь с Синей Бородой, когда его вытащила Синяя Борода.

"Химэдзи, подожди минутку. Как ты думаешь, что это? ...как она сказала, Сапфир указала и ударила в сторону.

Хиэй была ошеломлена, следуя направлению своего пальца, только чтобы увидеть, всего в семи или восьми метрах от них, в сплошном льду вершины горы, казалось, был человек, человек, который был полностью заморожен в холодном льду.

Они смотрели друг на друга, замерзали бы здесь, очевидно, уже мертвый человек, только после того, как лавина родилась, только для того, чтобы быть "открытыми". Боюсь, она была заморожена здесь на неизвестное количество времени.

Вспышкой своего тела он подошел к льду и с удивлением увидел, что в холодном льду замерзла женщина. Ослепительное золото 『Golden』 боди-броня, даже лицо было покрыто, только одна голова из золота замерзла на холоде с летящим видом. Правая рука была поднята, ладонь не видна, только двухметровый золотой 『Long Sword』 указывал вперед, как будто он нападал.

Эта женщина была стройной и стройной, её рост на самом деле был больше метра и восемнадцати, на несколько пунктов выше, чем текущее Движение Чжи, и хотя она не могла видеть своё лицо, не было... Женщина-воин, чье имя, как предполагается, не имеет цвета, должна быть Иньцзинь, или Синьцзинь Демон Мастер II "Какая красивая броня!". Блюбелл не мог не вздыхать в восхищении. Золотые и серебряные украшения всегда будут самыми привлекательными для женщин, почти без исключений.

Эта женщина-воительница во льду, ее бронежилеты тоже были поистине ослепительны, золотой 『Golden』 бронежилет был заморожен, но он все еще был сияющим, на нем был дугообразный узор, узор был темно-золотым, и он отражал само золото 『Golden』, плюс летающее золото, он давал чрезвычайно сильное ощущение угнетения.

Лан Баоэр сказал: "Она жалкая, я не знаю, как давно она здесь замерзла".

Чжи Дон сказал: "Если тебе нравятся эти доспехи, я расплавлю её и отдам тебе".

Лан Баоэр поспешно покачала головой и сказала: "Не надо, она Синьцзинь, и ее род отличается от моего".

Так как она уже спит здесь, не мешай ей".

Чжи Дон улыбнулась: "Лавина уже заставила ее "раскрыть" лед и снег, если мы ничего не предпримем и кто-то другой придет, я боюсь, что она будет непосредственно удалена от Вырванный из льда. Боюсь, это было бы еще более жалко. Несмотря ни на что, она могущественный фокусник. Но мы не жадные, так что давайте расплавим ее и похороним на улице после того, как уйдем отсюда".

Лан Баоэр даже кивнул, как она кивнула "Так будет лучше". Я очень хочу посмотреть, как она выглядит."

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Это легко. Ты немного уклоняешься". По его мнению, таяние такого куска льда было всего лишь горсткой. Левой рукой на льду корона инь-ян превратилась в черную корону инь, а крайний огонь инь был тихо выпущен, слой густого пламени черного цвета! В мгновение ока он покрыл поверхность льда.

Если бы вы использовали Экстремальный огонь Ян, он, вероятно, уничтожит тела в этом ледяном слое, в то время как использование огня Инь, чтобы размыть и растопить ледяной слой, естественно, не Er, когда Чжи Дон Экстремальный огонь Инь вступил в контакт со льдом, он сразу же показал, что что что-то не так, слой льда на самом деле было сильное сопротивление его Экстремальный огонь Инь, и степень таяния была очень медленная.

Немного медленно. Нужно было знать, что он использует Экстремальное Пламя, а не обычное Иньское Пламя! Лёд и снег не растаяли перед Огнём Духа Инь Дин Си, что это значит? Это означало, что кусок льда перед ним ни в коем случае не был обычным льдом.

Химэдзи быстро увеличил свой волшебный выход, и появилась странная сцена, лед в метре от него таял под влиянием этой стороны крайнего Огня Инь, и Но именно эта часть таяния льда покрыла женщину в золотых "доспехах". В мгновение ока ледяной столб высотой три метра и диаметром три метра, имеющий нерегулярную форму, растаял из окрестностей и представал перед Цзи Чаном и Лан Бао'эром! Лицо.

Сосулька была прозрачной синей и кристально чистой, как чистейший сапфир. Только когда он отделился от окружающих льда и снега, он показал свой первоначальный вид.

"Похоже, что она не была заморожена до смерти из-за погоды, а была убита здесь". Если я не ошибаюсь, то вещь, которая ее заморозила, была бы Экстремальной Несуществующей Магической Силой. И это довольно мощная неводная магическая сила, сила владельца намного выше моей. Иначе мой Экстремальный Огонь Инь не смог бы его расплавить. Потребуется много времени, чтобы растопить ее со льда. Сейчас не время, давайте возьмем этот лед с собой и пойдем сначала помогать брату Фурии".

Двигаясь, сказал Чжи Цзи, помахал правой рукой, и золотисто-красный "свет" был выпущен из браслета Вермиллиона птиц, и свет унесся, унеся в сосульку. Среди них. Цзи был несколько удивлен, увидев, что браслет Вермильона птиц слегка дрожал, когда его дыхание соприкасалось со странным льдом. Когда ледяной столб был включен в него, пространство внутри браслета Вермиллиона птиц сократилось в десять раз, а на его запястье он также излучал свисающий слой слабый Остынь.

Какая сильная крайняя несуществующая магическая сила. Цзи поразился, зная, что этот браслет Вермиллиона птиц был выкован для него божественным Чудовищем Вермиллиона птиц Небесного Ганна Божественным Чудовищем, это был всего лишь кусок Лед, глыба льда, которая была заморожена в течение неизвестного количества лет, остатки магической силы в нем на самом деле может произвести такое большое впечатление на браслет Вермильона птиц. Тогда можно было только сказать, что человек, заморозивший эту золотисто-шмурованную женщину, был уже сильнее, чем мог себе представить Чжи Дон. Может быть, это был бывший Небесный Ган Сейдж?

Не было времени думать об этом, Цзи переехал, чтобы ввести C у юаня ян священный огонь в браслет Vermillion Bird, странно сказать, холод сразу же утихла после того, как чувство Цзи переехал C у юаня ян священный огонь, внутреннее пространство браслета Vermillion Bird также вернулся в нормальное состояние, даже Цзи переехал сам не показал, три дюйма высокой хаос огонь в груди слегка подпрыгнул.

Цзи двинулся не в силах удержать огонь хаоса снаружи, он не овладел этим мощным пламенем. Однако волшебная сила внутри него сопровождалась намеком на хаотическое дыхание огня. Даже он не знал, что именно по этой причине холод на этой сосульке может быть временно подавлен.

"Чжи Дон, как нам, как нам туда добраться?" Симпатичное лицо Синей Бороды слегка покраснело и спросило низким голосом.

Чжи Дон был слегка ошарашен, его намерение было, естественно, лететь прямо туда, что было самым быстрым, и он не заметил этого раньше, потому что торопился! Этот вопрос. Если избежать лавины было последним средством, то если вы прилетели прямо туда сейчас, то не было никаких сомнений, что вам придется обнимать Blue Boy снова! Один раз.

С тех пор, как он почувствовал любовь Синего Бонета к нему, Цзи Донг был очень осторожен, чтобы не дать Синему Бонету неправильно понять, и в его сознании, были Не было ни для кого дополнительного места, но казалось, что у подземного мира есть своя небесная воля, позволяющая ему вновь встретиться с Голубым Буром. В своем сердце он вздохнул, Блэйз, если ты видишь это, не вини меня!

"Баоэр, мы друзья, а теперь еще больше товарищей, вещи срочные и обидные." Цзи переехал никогда не был нерешительным человеком два ума небольшая мысль, принял решение. Сделав шаг вперёд, среди лёгких криков Лань Баоэра, он уже сдержал её, и со вспышкой своей фигуры, он бросил Стремительное Огненное Формирование Ян до предела. и внезапно взлетел с вершины горы, как внутренний золотой "стреляющий" метеор. Она пошла в направлении грома и вспышки молнии.

Когда лавина произошла раньше, Лань Баор все еще была немного напугана, но в это время ее настроение успокоилось, и ее снова держал Чжи Данг. Подсознательно открыла руки, чтобы обнять Чжи Чан, но теперь маска Чжун Мо Инь Ян броня Чжи Чанга вокруг круга шипов поранит себя. Но она все равно не отняла руки, вместо этого она обняла Чжи Донга за талию и прижала тело к его доспехам, которые излучали горячее дыхание. . Несмотря на то, что атрибут огня магическая сила сделала ее воды атрибут мага очень неудобно, но в этот момент, ее сердце было заполнено своего рода странные Тепло.

В глаза перешли три горных зова, и Цзи с облегчением узнал, что при этом он не сталкивался ни с какими нападениями со стороны зверей. Зная, что в это время он горел при помощи Экстремального Огня Янгов, цель была очень очевидна.

Когда он пролетел над третьей вершиной, она открылась перед ним, и то, что ему подарили - это таз гигантских собак, вспышка грома и еще один буйный рев, на этот раз взорвавшийся прямо на глазах у Чжи Донга.

http://tl.rulate.ru/book/96708/930795

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь