Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 161 - Нефрит Рая! Уничтожающий бог забастовку!

"Хранить воспоминания или клеймить?" Цзи переехал "в замешательстве" и посмотрел на Лан Баэра.

Lan Bao'er кивнул и сказал: "Так как это хаотичный род, никакая волшебная сила не может навредить ему, даже экстремальному! То же самое касается и магии. Только чрезвычайно сильный дух способен

Он был занесен в него, так что это было лучшее транспортное средство для хранения. Согласно древним записям, он обычно использовался для хранения магических приемов. Три слова "Божественный потушающий удар", скорее всего, представляли собой то, что хранилось в Нефрите Небесном.

Волшебная техника. Без сомнения, магическая техника, которая может быть сохранена с такими драгоценными материалами, его сила может быть воображено. Скорее всего, это была техника уверенного убийства. Что Подземный мир Инь Демонический Волк был по-настоящему несчастен, имея пустые сокровища, но не имея возможности

Уловить загадочный смысл".

Услышав четыре слова Storage Magic Technique, глаза Джи Донга не могли не загореться, он уже слышал это на поле битвы Святого Зла, несмотря на кризис. Но есть и возможности. Двигаясь внутрь, возможности

Чем больше он был. Будь то кости и кристаллы могущественных волшебных зверей, или хрустальные короны и магическое оружие и снаряжение сильных, умерших здесь, - все они были чрезвычайно драгоценны. Среди них, естественно, не было недостатка в магических умениях. Возможность быть призванным

God Extinguishing Strike, умение, хранящееся в этом Нефритовом Небесном Уроке, действительно может быть обязательным для исполнения.

Отдавая Нефрит Небесный в руки Ji Dang, Лань Баоэр с восторгом сказал: "Ji Dang, ты, какой же это род магических умений". Если он тебе подходит, то это хорошо. Ты можешь выучить это напрямую, просто

Считая отсутствие магической силы, вы также можете запомнить его в первую очередь. Мы сможем понять это позже".

Она взволнована из-за меня? Потягивая плечами нить отвлекающих мыслей, Цзи Дон получил Нефрит Небесный и сосредоточил свой ум, свои мысли, сопровождающие его собственной магической силой, медленно Потекающий в Нефрит Небесный.

Средний.

Как ни странно, в тот момент, когда мысли Джи переместились только что с Нефритом Неба, этот кусочек Нефрита Неба, казалось, на самом деле был жив.

Слой слабого белого тумана, рассеянного из Нефрита Небесного, и в мгновение ока обернулся вокруг правой руки Джи Донга, мирная атмосфера действительно не могла ощутить ни одного атрибута, различные магические элементы в воздухе.

полностью рассеянный, с телом Ji Move в центре, в радиусе трех метров, он превратился в волшебный элементный вакуум.

Нефрит небесный подобен маленькой рыбе, вырезанной из белого нефрита, и легким движением уже вошел через зазор в защитном зеркале доспехов монарха Инь и Ян перед грудью Цзи-Чан!

В первой половине года, компания остановилась в центре груди Цзи Чан, как будто она была встроена туда, теплое и влажное чувство проникло в тело, и в тот момент, все "волосы" отверстия в теле Цзи Чана, казалось, открылись.

Открывшись, внутренняя броня Vermillion Bird переработала себя, в то время как это теплое чувство впитывалось в тело, как тысяча нитей.

После того, как теплый поток воздуха вошёл в тело Джи Дона, он как будто искал что-то, и именно здесь хаотичный огонь в груди Джи Дона внезапно свирепствовал.

Потрясая, как будто чувствуя дыхание огня хаоса, первый след теплого воздуха, погружающегося в грудь Цзи, двигался яростно и почти Как стрела, она была электрически "выстрелена" в огонь хаоса. А еще это было как

Все потоки теплого воздуха были похожи на разведчиков, нашедших свою цель, и в следующий момент тысячи нитей теплого воздуха мгновенно вспыхнули как море рек, все они впрыснули в Хаосский огонь.

В доли секунды, хаотический огонь в груди Цзи Чан, казалось, внезапно поднялся, как будто он получил топливо, тело Цзи Чан окоченевший, странное до крайности чувство появилось в его сердце, последний вихрь Инь Ян

После превращения в рыбу инь-ян, его тело было в состоянии поглотить внешний элемент огня самостоятельно, чтобы добавить к своей собственной магической силы, но в этот момент, волшебная сила в его теле была заполнена странными, теплыми воздушными потоками и хаотические

Огонь полностью блокировал внешние магические элементы, но поднимающийся хаос огонь постоянно расщеплял огромные и чистые экстремальные инь и янь огненные элементы, чтобы слиться со своей собственной магической силой.

Все это время хаотический огонь Чжи Чжона превратился из нити в нить, и это было лишь чрезвычайно крошечное существование, но в этот момент, подпитываемый хаотичным ци в этом Небесном Нефрите, они слились воедино.

Огонь Хаоса на самом деле поднялся в груди Чжи Донга более чем на три дюйма.

Воздух вокруг тела Цзи Чана сгустился, и на доспехах монарха Демона Инь Яна появился слой слабого белого света, вся магическая сила, которую он потреблял ранее, полностью восстановилась в этот момент, и даже...

Был прогресс, он мог ясно чувствовать, что его магическая сила мгновенно изменилась от простого прорыва через уровень 49 до пика уровня 49 приближается к уровню 50, только волосы шириной от этого конечного уровня из четырех корон.

Отдельно.

Прямо здесь черно-золотая рыба Инь-Ян бесшумно преобразилась в черно-белые "цвета", точно так же, как тайцзи, которых он видел в своей предыдущей жизни.

Огонь хаоса сидел в центре, заставляя рыбу инь-ян принимать слабый молочно-белый блеск. Все элементы в воздухе тихо ушли, как будто их отталкивали.

Даже корона инь-ян над головой Чжи Чжиона стала молочно-белым, а пик короны образовался в результате наложения пламени инь-ян. Бренд превратился в "молочно-белый" "пламя". Всё его поведение стало

Добавляю интровертность.

Сила сознания расширяется геометрически, и если выясняется, что его духовный мир размером с ладонь, то, в данный момент, он похож на Она внезапно выросла до десяти квадратных метров. в "Нефритовом раю".

Духовный бренд мгновенно стал одним с его собственной маркой, без необходимости видеть, помнить, все содержимое нефрита в тот день был глубоко запечатлен в сознании Цзи Чан, квадратное слово в его сердце.

Прыжки в него стали самым глубоким воспоминанием.

Чжи Чжон никогда не знал, как культивировать Огонь Хаоса, не говоря уже о том, чтобы "контролировать" его, но он был спасён Огнём Хаоса в несколько критических моментов, что заставило его осознать, что это самое важное.

Насколько важным было пламя источника. Хотя он все еще не знал, как использовать это волшебное пламя сейчас, усиление пламени Хаоса, несомненно, было чрезвычайно важно для его выращивания. Благоприятно.

Трехдюймовый высокий хаотический огонь стал гораздо более очевидным, Цзи двинулся внутрь глубоко и мирно, высокомерие и доминирование в его костях полностью скрыты, если не для отвратительного господства монарха дьявола Инь Яна броню

До сих пор существующий, он сам, похоже, не имел полупустого волшебного элемента, рассеянного вообще.

Постепенно белый свет уменьшился, все волшебные колебания исчезли, и Нефрит Небесный также исчез и перестал существовать.

То, что сказал Лан Баор, на самом деле не было ошибкой, для обычных фокусников, если бы у них была Нефритовая Небесная, им не нужно было бы бояться сойти с рельс во время культивирования и ударов по любым препятствиям было бы гораздо безопаснее.

Но для Чжи Донга этот эффект уже был достигнут благодаря самому его Хаос-Огню, а Нефрит Небесный, основанный на Хаосе, почувствовал дыхание Хаоса Чжи Донга, как будто нашел свой дом!

Слияние с его Огнем Хаоса произошло напрямую. Эта ситуация была просто непредсказуемой, но не было сомнений в том, что этот слияние было тем, что действительно вобрало в себя все преимущества Нефрита Небесного.

Млечный" белый "цвет" света сошёлся внутри, и кроме его темперамента, все изменения на теле Ji двинутом вернулись к нормальному, но медленно вращающаяся рыба инь и янь внутри его груди была всё ещё чёрной и белой, и больше не чёрной и золотой.

『Color』.

Открывая глаза, первое, что увидел Чжи Мун, это озабоченный взгляд Лан Баоэра: "Как дела?". Это точно?" Лан Баоэр спрашивал с небольшим волнением и прыжком.

На лице Джи Донга появилась горькая улыбка: "Нефрит небесный стал единым целым с моим телом, и записанные в нем вещи также клеймятся в моем духе, но это не самоубийство!

Техника. Если вы хотите измерить его по навыкам, то его следует рассматривать как эталонный метод. Это даже не считается хитовой техникой".

Лан Баор был явно ошеломлен: "Невозможно". Умение, хранящееся у Нефрита Небесного, было бы эталонным навыком?"

Хаджиме сказал: "Среди ударных техник уже есть два вида внешнего входа или внутреннего сближения, т.е. дальняя атака и ближняя атака. Только эталонная техника является полностью закрытой атакой, в то время как она не может быть выпущена извне. Уничтожение бога, как записано в "Нефритовом раю".

Нападение на него было бы только нападением в ближнем бою, или даже не нападением в ближнем бою. Это потому, что при его использовании из тела не выйдет никакой магии. Он *должен* дотронуться до соперника, прежде чем он сможет произвести эффект".

Синяя Борода была удивлена: "Что это за мастерство?"

Хаджиме сказал: "Если быть точным, то "Удар Бога" следует рассматривать как метод власти. Это полная интернализация нашей собственной магической силы при выполнении умения, и только мгновенно экстернализируется, когда мы сталкиваемся с противником. Насквозь.

Записи в этом "Нефритовом небе", в настоящее время я понимаю только столько всего, и для того, чтобы это узнать, нужно культивировать больше тонкостей. Баоэр, когда мы покинем Остров Святого Зла, я запишу для тебя копию."

Лан Баоэр поспешно покачала головой: "Нет нужды, ты убил этого подпольного Инь Демона Волка, и то, что у тебя есть, естественно, твое".

Чжи Дон немного улыбнулся и сказал: "Это всего лишь умение. Видеть - значит верить, мы партнеры ах!"

Рыжие губы Блюбелла мурлыкали и больше не оправдывались, нежно кивая: "Ну ладно. Спасибо". Говоря это в устной форме, она думала, что в ее сердце, будучи в состоянии обладать теми же навыками, что и он.

Это тоже казалось хорошей вещью.

Волк-демоник Инь, Цзи Дон действительно понял, о чём шла речь на острове Святого Зла, хотя он впервые столкнулся с ним после того, как убил столько демонических зверей.

но удача была уже довольно хороша. Для других, Нефрит Небесный или помощник, но для него это был не менее, чем артефакт. Огонь Хаоса значительно усилился, это определенно было...

Недостижимые, и в то же время, даже его психические силы улучшились вместе с ним. Естественно, было бы удобнее контролировать магическую силу.

Цзи Дон смутно чувствовал, что когда рыба инь-ян преобразовала свой цвет "цвет" в диаграмму тайцзи, его две крайние магические силы, безусловно, изменится при переключении Легче. Более тесная связь между комбинацией Инь и Ян двойной "секс".

Чем сильнее она была, тем сильнее она естественным образом становилась. После этой попытки убить Подземный мир Инь Демонический Волк, Шестикратное Заклинание Убийство, которое было столь же мощным, как и уверенная техника убийства и чрезвычайно энергосберегающим. Для него открыта еще одна дверь.

Большие ворота также будут основным направлением выращивания Цзидуна в предстоящий период времени. Преимущества, принесенные Нефритом Небесным, несомненно, облегчили его выращивание в этой области. Что касается забастовки Бога, то она должна была бы подождать до тех пор, пока отступление от

После открытия поля битвы Священного Зла, а затем его изучения, по записям в брендинге, это умение показалось неприхотливым и никак не соответствовало его названию, однако, чтобы быть записаным в Jade of Heaven, это было бы действительно так много!

Это легко?

Там были приоритеты, а что касается тайн "Божественного затухающего удара", то еще не поздно изучать их, когда они действительно смогут успокоиться.

Количество волшебных зверей на седьмом этаже было не очень большим, в конце концов, все они были до шестой стадии, и у каждого волшебного зверя была своя территория. Цзи Дон и Лан Баор продолжали двигаться вперед, и в неизбежных обстоятельствах...

В этих условиях Чжи Дон последовательно убил еще четырех демонических зверей шестого уровня, прежде чем они, наконец, добрались до места встречи седьмого и восьмого уровней.

К счастью, в седьмом слое они не встретили демонических зверей этого слоя, так что даже если бы они встретились с демоническим зверем седьмого ранга, для них это было бы не так просто! . Звери Седьмого Ордена намного сильнее Зверей Шестого Ордена.

Магическое чудовище седьмого ранга может быть, по крайней мере, эквивалентно боевой силе десяти магических зверей шестого ранга, поэтому Цзи Дун безоговорочно атаковал со всей своей мощью, столкнувшись с Платиновым Sky Roc, некогда могущественным седьмого ранга.

Я боюсь, что не будет шансов, что пиковое волшебное чудовище будет полностью одержимо.

Из пяти кристаллов шестого порядка, полученных в общей сложности, Цзи Дун отдал два кристалла на водной основе Лан Баору. Он также был избирательным, когда столкнулся с волшебным зверем шестого порядка. Если бы это был он сам, он бы выбрал пожарную систему как можно больше.

Зверь вниз, с Lan Bao'er здесь, было естественно заботиться и о пожарной и о водопроводной системе. Используя Sixfold Spell Kill несколько раз до этого, Цзи Син уже становился все более и более опытным в этой недавно исследованной комбо-технике.

Он правильно угадал, под влиянием Нефрита Небесного, усиливающего Хаос Огонь, его Экстремальный Огонь Ян и Экстремальный Огонь Инь переключались между собой легче, чем раньше, даже не принеся с собой половину своего тела.

Загруженный, сила шестикратного заклинания убийство становится все более впечатляющим, и если есть ограничение навыка, это расстояние, и, чтобы одержать победу, вы должны подойти достаточно близко, чтобы сделать первый

Ударь соперника.

Прибыв на стык седьмого и восьмого слоев, наиболее очевидное изменение все еще окружающей среды, стоя на стороне горы, Ji Dong смотрел вперед, только чтобы увидеть, что фронт был заблокирован высокой горой, возвышающейся в облаках!

Крошечные облака, казалось, доходили только до склона горы, и величие было ошеломляющим. Но это не было сравнимо с седьмым уровнем Острова Святого Зла.

Они останавливались, и каждый раз, когда они собирались войти в следующий слой, они делали паузы, чтобы отрегулировать свою силу и просто пополнить запасы. Чтобы лучше противостоять более сильному противнику. Ваше Превосходительство.

Что было несколько странно в переезде, так это то, что здесь они не сталкивались ни с одним из волшебников Тёмных Пяти Элементов Континента.

Пока Цзи Чанг и Лан Баор готовились отдохнуть какое-то время, внезапно с далеких гор раздался оглушительный и невероятно скучный рев, который был похож на сотни

Небесный гром взорвался в одно и то же время, и с горами, реверберирующими "реверберирующими", это было еще более удивительно.

Помимо огромной грозы, облака на небе также яростно колебались, и облака на склоне горы перед нами рябь и открывались, открывая белые облака!

Пики гор.

http://tl.rulate.ru/book/96708/929979

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь