Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 154 - Экстремальное убийство Инь Сюаньчжоу

Однако эта темная подсолнечниковая вода, святая, не собиралась уходить, свернувшись вокруг скорпиона и направившись к Цзи.

"Холодный дождь, ты хочешь умереть?" Скорпион бушевал. Просто у нее не хватило половины сил, чтобы остановить это сейчас.

Холодный Дождь сжимал палец орхидеи: "Скорпион, нельзя так говорить". Я делаю это для твоего же блага. Если я не ошибаюсь, эта техника самоубийства только что была выпущена этим парнем, верно?

Это было дыхание экстремального огня инь-ян. Все Тенканские Святые рождаются в ответ на судьбу. Наш босс Шанг далеко от девяти корон, а у другой стороны не может быть фокусника с девятью коронами. И тем не менее, он сумел применить надежную технику. Я не сомневаюсь, что этот человек должен быть Святым Царем поколения Светлых Небесных Сухих Святых. Пока я могу убить его и вернуть его хрустальную корону, даже если ты сестра босса, босс никогда меня не обвинит. Как хорошо позволить моему брату получить долю такого великого достижения. Не волнуйся, не меньше, чем твоя доля в кредите. Я не расскажу боссу о том, что ты только что остановил меня."

Взгляд скорпиона подсознательно бросил ее глаза на Цзи-Чан, и то, что она увидела, было равнодушными глазами Цзи-Чан, спрятанными под красными зрачками маски Монарха Демона Инь-Яна. Ни страха, ни шока, ни даже малейшего беспокойства, как...

Взгляд скорпиона был апологетический x не имеют ничего, Най, с несколькими слабыми сожалениями и потерями. . Все были умны, и она знала, что не может остановить холодный дождь, и могла только наблюдать за тем, что родится перед ней. Как будто внезапно появился Светлый Небесный Мудрец и увидел скорпиона, так и не отпустил бы ее.

"Моя догадка не ошибается". Мистер Лайт Сэйдж". Холодный дождь изменил ее осанку и посмотрел на Чжи Двигай, но взгляд, спрятанный под шлемом, был холоден, как гадюка.

Химэдзи не открыл ему рот, а Гордый Банк Короля просто позволил его глазам презирать другого.

Холодный Дождь хихикал, ветровой лист лотоса, похожий на лист водяной змеи, внезапно сдвинул талию, создав впечатление, что это было похоже на постоянный древний ледник, внезапно взорвавшийся, и он... Это движение было полной противоположностью собственной нежности, наполненной пронзительной холодностью. Почти в одно мгновение его кулак уже попал в грудь Чжи Двига.

Со скрещенными руками и ладонью, обращенной наружу, волшебная сила Цзи Движения не позволила ему уклониться вообще, все, что он мог сделать, это заблокировать.

Мягкий пуфовый звук, и в следующий момент его тело уже было похоже на пушечное ядро, летящее близко к земле и отскакивающее назад. Слой аметистового блеска с небольшим количеством звездного света мгновенно передал все его тело, замораживая каждую его часть. Тем не менее, Темный Подсолнечный Мудрец Охлажденный Дождь был ошеломлен! Потому что он был удивлен, обнаружив, что его удар, казалось, ударил в пустое пространство, мягкая и сильная упругая сила закалила его задний ход и не позволила ему Продолжайте.

Слой холодного льда, плотно рассеянного за пределами его тела, рассыпался в дюймах и превратился в осколки и рассеялся во всех направлениях.

Из всех присутствующих, только Скорпион понимал, как тяжело было Цзи Двигаться, чтобы заблокировать удар холодного дождя и встать. Столкнувшись с нападением короля вольфрамового стервятника раньше, можно сказать, что Джи Донг выдержал всю атакующую силу, а его собственная магическая сила полумечты была еще сильнее. Потребление. Хотя скорпион едва мог встать, она спросила себя, ни в коем случае не может выдержать любой степени атаки больше. И все же Хиэй не только выдержала это, но и неуклонно стояла там, выглядя так же, как в первый раз, когда увидела его. Тело и нервы этого человека отлиты из металла, почему он такой жесткий.

Холодный Дождь также был в благоговейном трепете, несмотря на то, что на теле Химэдзи были пятна, и как это выглядело, Первый Брат был травмирован. Однако, огромная рыба Тайцзи Инь Ян, появившаяся в небе ранее, и ужасающая атмосфера неизбежной техники убийства, также оставили его с глубокими Впечатление, наблюдая, как Чжи Двигаться встать, он также бессознательно стал осторожным.

Пьяный смирно, руки Холодного Дождя щипали перед его грудью, и вдруг шарик сверкающего фиолетового "льда" быстро стал больше, и в мгновение ока он уже был размером с футбольный мяч, острый шип льда выступал из этого ледяного шарика, и холодность вызвала слой слабого белого тумана, который появился вокруг тела Холодного Дождя.

Как говорится, знаток будет знать, когда у него он есть, и хотя дыхание, высвобождаемое этим Темным Подсолнухом, было несколько уступает Скорпиону, который был более разносторонним в своих атаках и умел использовать свои жизненные навыки сжигания, разница была всего лишь между миллиметрами.

Мерцание света, что похоже на аметистовый резной ледяной шар имеет радикальный "выстрел", степень несравненно быстрой, как будто есть некоторая сила в спине, чтобы помочь толкать, как будто, что экстремальный ** волшебный холод, вызывая густой белый туман в середине воздуха.

На этот раз Цзи Чан не использовал свои ладони, чтобы сопротивляться, потому что в это время обе его ладони были уже немного онемели. Вода сдерживала огонь, это была, несомненно, материнская природа, хотя крайний двойной огонь, которым обладал Цзи Дон, сильно ослабил эту сдержанность, но то, что осталось от его Однако волшебная сила была слишком ограничена. Только сейчас, чтобы противостоять этому удару холодного дождя, это было больше в силу Vermillion Bird Transformation, Парящий Змей Преобразования и оборонительной мощи монарха Демон Инь Ян броню, которая была в состоянии заблокировать его. Но руки, так же как и замерзшие от этого экстремального холода Ци, были немного жесткими и онемевшими, и в это время еще не восстановились.

Было нереально использовать руки, чтобы снова сопротивляться, а Чжи Дону было трудно даже поднять руки в этот момент.

Таким образом, он не сделал ничего, чтобы сопротивляться или уклониться вообще, он просто поднял грудь и нагло сделал шаг вперед, закалил грудь, чтобы противостоять этой Темной Дэн-Шуй Святой магической техники бомбардировки.

Холодный Дождь подсознательно думал: этот парень сумасшедший? Он никогда не видел, чтобы он сопротивлялся магической технике так, как двигался Цзи.

Огромный ледяной шар сильно ударил по защитному зеркалу на груди Цзи-Чанга демона Инь Яна Броня, и ледяной порошок взорвался во всех направлениях с яростным ревом! Всплеск полетов. Тело Чжи Двига было выброшено в ответ на звук и улетело далеко. С затяжкой Цзи двинулся в воздухе и вылил полный рот крови. Грубо падает на землю.

Атака по технике удара Святых Подсолнуха была слишком мощной, хотя Цзи переехал, чтобы максимально обезвредить ее с помощью химической техники, и с помощью своего тела, которое было снесено, чтобы ослабить Нападающая сила, но волшебная разница сделала эффект рода "природа" сдержанность полностью овладел, и все его тело почувствовало небывалый странный холод. Намерение распространилось по всему его телу. Если бы не его чрезвычайно твердое тело, пропитанное кровью дракона, и защита двух доспехов и Тенгской Трансформации Змеи, этого удара было бы достаточно, чтобы убить его! жизни.

Увидев, что Чжи Донг был снесён сам по себе, Cold Rain также втайне успокоился и игриво засмеялся: "Так что это серебристая головка воскового пистолета, наезд!".

Кулак Скорпиона в какой-то момент сжался и холодным голосом сказал: "Если он серебристый восковой наконечник, то ты даже не задница". Убив зверя из седьмого класса и зверя из пятого класса, вы приходите, чтобы забрать преимущество. Быть одинаково известным как Святой Тенкана с тобой неприятно и унизительно".

В то же самое время, когда скорпион открыл рот, на расстоянии встало движение Цзи, которое сильно упало на землю, а еще раньше пролило кровь и превратилось в кусочки ледяного мусора, парящего в воздухе.

Его движения, казалось, было трудно, его тело даже продолжали трястись, но было решено встать немного, с маской блокировки его, не видя своего бога в это время.

『Colored』, но кровь 『colored』 глаза, которые были спрятаны за маской, все еще давили невидимо.

Эта гордость не была ослаблена физическим ударом.

Монарх Демон Инь-Янь Броня, и даже Внутренняя броня Вермиллиона птиц были покрыты слоем пурпура 『colored』 Мороз, и лопата холода с густым ледяным туманом продолжали исходить от Цзи. Двигаясь дальше, чтобы подняться, с огненным магом, как он, когда такая ситуация произошла, не было никаких сомнений, что его состояние в этот момент было настолько плохо, что она не может стать еще хуже. Но несмотря на это, он все равно встал.

Доспехи Монарха Демона Инь Яна были действительно прочными, и под ударом техники Экстремального Мастера Демонов Подсолнухов, чья магическая сила была близка к шести коронам, сердцебиение все еще не проявляло никаких признаков взлома, а огромная взрывная сила лишь слегка вмятина.

Подняв руку, правый кулак Чжи Син врезался в защитное зеркало сердца на груди, издавая громкий гул, лед на его теле затем треснул. Куски разбились и соскользнули с брони. Глядя на Темный подсолнечник Мудрец Холодный Дождь, его голос, хотя и намного ниже и хриплый, был чрезвычайно твердым, даже с доминированием и высокомерием. кричать на другую сторону "Снова".

Холодный Дождь был действительно шокирован, и даже немного напуган появлением Цзи Цзи перед ним, от описания скорпиона, человека напротив него, независимо от того. Не будучи Святым Королем Пятью Светлыми Континентами, он не мог иметь никаких сил, оставшихся после серии сражений. Тем не менее, под атакой, такой же сильной, как его собственная, он все еще был в состоянии встать снова. Казалось, что принцип "Пять стихий" - "Вода, побеждающая огонь" - потерпел неудачу.

Конечно, вода регулирует огонь, она не подведет, и в это время тело Чжи Донга было похоже на падение в ледяной погреб. Удары крайней магической силы были далеки от того, чтобы быть сравнимыми с обычной магической силой. Если бы не его происхождение магического хаоса огонь, защищающий внутренние нити, даже если Вермиллион Птица Преобразование плюс Тенг Змея Преобразование, без поддержки магической силы. Он также не смог полностью заблокировать вторжение этой экстремальной подсолнечной воды.

Хиэй не знал, что будет, если он оденется, но он никогда не будет трусом. Это была его собственная гордость, как и гордость двух королей. Даже если бы перед ним стоял непобедимый соперник, он бы никогда не сдался.

Руки холодного дождя медленно поднимались, левая рука согнута, правая выпрямлена, и слой фиолетового тумана медленно поднимался из его тела, и в воздухе вокруг него больше не было белого тумана, но он полностью превратился в этот фиолетовый "кристаллический" вид.

Позади него появилась огромная черепаха, чистого черного цвета, но волшебная сила, излучаемая им, была такой же, как и Холодный Дождь, чистый аметистовый "цвет". Это был тотем "Система водоснабжения подсолнечника", Сюаньву.

Первоначальное значение "Сюань У" было "Сюань Аид", а древние звуки "У" и "Аид" были схожи. Сюань означает черный, а преступный мир - инь. Это относится к подземному миру инь "природа". И то, что Холодный Дождь высвобождал в это время, было ещё больше воды Инь!

С появлением этой Xuanwu, Scorpion's face『pale』changed, но странный холодный воздух вокруг нее уже сделал ее неспособной говорить, и четыре четырехголовых мага даже быстро заставили ее отступить подальше.

Столкнувшись с силой Чжи Дона, Холодный Дождь наконец-то собирался убить. Слова скорпиона пронзили его сердце, как острый нож. Тем не менее, несмотря ни на что, даже если он должен был использовать верно убить технику, он бы уничтожить Цзи Движение перед ним, чтобы смыть свой стыд.

По мере того, как ледяной холодный поток постепенно сгущался и формировался, Cold Rain складывал руки вместе и держал голову высоко, огромная пустота Сюаньву позади него внезапно бросилась в его тело. В следующий момент тело Холодного Дождя и все его бронежилеты превратились в полупрозрачный аметистовый "цвет", как будто он сам превратился в чистейший из Экстремальная магическая сила подсолнуха в целом.

Из его рта раздался шипящий в ушах звук, и перед ним появился круглый кусок фиолетового "таинственного" льда. Метр или около того, основной узор на ней выглядит точно так же, как узор черепах Xuanwu, но в верхней части каждого из этих узора, тем больше Было много сложных линий. Она была настолько интенсивной, что полностью опустошила чрезвычайную магическую силу охранника тела Холодного Дождя в одном нюхе.

Круговой ледяной щит был острым, как лезвие, и в тот момент, когда он полностью сконденсировался и сформировался над головой Холодного Дождя, глаза Холодного Дождя внезапно засияли. Несмотря на то, что сквозь щит шлема видны две точки фиолетовых "кристаллов", которые наэлектризовались.

"Вперед, Смертельная Техника, Сюаньчжоу Экстремальное Убийство Инь." С пронзительным жужжащим в ушах звуком, круглый лист льда кружится яростно, воздух стекает в лед, вызывая изящную дугу и экстремальные Прохладно, круглый ледяной щит завис в воздухе, направляясь прямо к Цзи Двигайся, чтобы отрезать его.

Это была не просто обязательная техника, это была обязательная техника Святых Подсолнуха. И волшебная сила была полностью сконденсирована и никогда не рассеивалась. Хотя Холодный Дождь заключал сделку, он был несколько уверен в способностях Чжи Двига. Он понимал, что движение Цзи имел оборонительную силу далеко за пределами его собственного воображения, именно поэтому он сделал такой выбор. Он использовал не только свою самую сильную технику убийства, но и чистое одиночное нападение. Он был убежден, что даже если защита Цзи Дуна была хороша, без поддержки магической силы, он умрет перед своей собственной техникой убийства! .

Если бы Цзи Дун имел достаточно магической силы в это время, и даже не нуждался в преобразовании тела монарха, то один лед Янь Янь может легко прекратить это Xuanwu Экстремальное Убийство Инь! нападение. Но теперь он не может делать ничего наполовину мечтающего.

Озноб в его теле еще не исчез, Огонь Хаоса мог сохранить только внутренние органы, но не помог ему рассеять озноб, в конце концов, он все еще был далек от этого. Не понимая тайного смысла этого хаоса. В это время конечности Чжи Донга были заполнены скованностью, и ему было чрезвычайно трудно двигаться, не говоря уже о сопротивлении Темным Святым Подсолнуха! Теперь это неизбежная техника убийства. Можно было только наблюдать, как ледяной щит, наполненный режущей силой, атаковал себя непосредственно.

Лицо Холодного Дождя, спрятанное под его доспехами, уже "раскрыло" отвратительную улыбку, и он, похоже, видел тело Чжи Дона в Его разрезали на две части перед его собственной техникой уверенного стрельбы. Даже видя появление десяти тысяч людей, восхищающихся собой после их больших успехов. Ужасающая техника убийства, чья одиночная атака была даже такой же мощной, как Platinum Sky Roc, уже в мгновение ока оказалась перед Ji Dang. Когда это экстремальное лезвие Сюань Бин прибыло перед Цзи Дангом, оно даже внезапно затонуло и не столкнулось с монархом демоном Инь Яном, защищающим зеркало сердца, но разрезало прямо в Из места, где была только внутренняя броня птицы Вермильона между грудью и животом Ji Move. Коварный, всегда был одним из специальных Aoi Shui 『characteristic』.

**Я не уверен, смогу ли я это сделать, но я уверен, что смогу это сделать.

Я не знаю почему, в этом году я чувствую себя особенно уставшей, Сяо Сан хотел взорваться, чтобы поблагодарить любителей книг за их поддержку, но тело действительно немного перегружено, вероятно, потому что оно пишет слишком много лет.

Три - это надежда, что вы сможете понять маленькую тройку, маленькая тройка может вернуть каждого, это каждый день восемь тысяч слов гарантированно обновляется, ветер и дождь. Первое, что вам нужно сделать, это выйти в Куньмин, чтобы принять участие в ежегодном собрании, время пять дней, Сяо Сан с хорошими записями, ежедневное обновление все еще не сломается, также Он будет как можно более качественным. Это ситуация, через которую Санса прошла слишком много. В этом году состоится чемпионат мира по футболу, на котором маленькая тройка также будет стремиться быть в курсе последних событий.

В первый раз, когда я был в таком положении, мне пришлось пройти через многое. (Незаконченный)

http://tl.rulate.ru/book/96708/929225

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь