Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 153 - Темные укрепления! Святые Тёмного Декантера

Золото хватает огонь, в этом нет сомнений. Более того, хотя король вольфрамового дьявола был вершиной пятого ранга зверя, его волшебная сила все еще была обычным гептагональным, обычным гептагональным золотом, и когда он встретил крайность... Инь Огонь, атрибут был полностью подавлен. Когда самая мощная волна воздействия техники смертельного убийства была силой блокирована Чжи Чангом, преимущество атрибута взорвалось. Когда копье полетело и расплавилось, как можно было снова использовать мощную пронзительную силу смертельных ударов короля вольфрамового дьявола-стервятника?

Это стратегия Цзи-цзуна, наблюдая за тем, как белый свет постепенно исчезает в никуда, Цзи-цзун вдруг закричал своим зрением и кулаками! Поднимаясь в воздух в то же время, острый, но очень приятный шипение из тела мужика, только для того, чтобы увидеть своего уже несколько разбитого Царя Демона Темного Инферно. Всё тело было неотразимо чёрного цвета, и мгновенно сочеталось с очагом Огненной Конденсации Инь позади него. Она превратилась в семиметровую черную нарезную змею, которая взлетела в небо и набросилась прямо на короля ядовитого железного дьявола.

Когда был нанесен этот удар, и Цзи-Чанг, и скорпион почувствовали, что вся их магическая сила была исчерпана, и тело скорпиона хромало. Он чуть не соскользнул с Химэдзи. И все же Хаджим подсознательно поднял руки, чтобы покрыть ее бедра. Несмотря на ношение перчаток-близнецов Солнца и Луны. Но когда Химэдзи взял в руки тонкую иньскую пару х круглых и взрывоопасных "сексуальных" бедер, он все еще мог ясно чувствовать кожу скорпиона. Деликатный. К счастью, так как не было волшебной поддержки, шипы монарха демона Инь Яна Броня Семь исчезли, в противном случае ему пришлось бы нарезать кусочки и сломать Теперь кожа скорпиона.

Черная змея Тенг, летящая в воздухе, в мгновение ока прибыла перед королем вольфрамового дьявола-стервятника.

Змея и стервятник были так запутаны в воздухе. Преимущество экстремального Иньского огня genus『nature』suppression было полностью раскрыто. Более того, Чжи Дон не был непродуктивным после того, как его предыдущий уровень техники убийств, его психические силы были значительно повышены, контролируя этот. Можно сказать, что у Закаленной Змеи нет проблем.

Закаленный Король-стервятник дьявола и раньше снова потреблял много магической силы. Если бы он не был осторожен, его шея была бы обернута вокруг хвоста Температурной Змеи.

С чем он столкнулся, когда к нему подошёл Экстремальный Иньский огонь? Естественно, это был бесконечный коррозионный ожог.

Пронзительная скорбь и суровые свистки непрерывно эхо в воздухе, и Король Железного Дьявола Ядовитого больше не мог представлять угрозы. Волшебная сила Закаленного Змея, преобразованная Цзи Мо, просачивается в его тело понемногу. Экстремальная коррозия может не выдержать даже экстремального семиугольного золота, не говоря уже об этом волшебном звере, который обладал только обычной золотой волшебной силой.

Бум б, когда огромное тело вольфрамового дьявола Король-стервятник упал сильно на землю, холодный черный неотразимый горения все более и более интенсивным, Цзи переехал и Скорпион почти в то же время долгое дыхание подсознательно, Цзи переместился, чтобы затянуть руки, и вдруг почувствовал мягкость, полную эластичности. скорпион закричал от боли. Кагоме поняла, что ее руки все еще на чьих-то бедрах. Скорее отпусти.

Скупец, скорпион, потерявший свою силу, вступил в тесный контакт с землей.

"Ублюдок, ты варвар". Скорпион кричал в крайнем гневе.

У Кагоме подергался рот ", я не это имел в виду".

Скорпион разбушевался: "Не нарочно? Это было спланировано и предумышленно. Варвары, вы варвар. Король вольфрамовых стервятников все равно мертв, так что вы можете переправиться через реку.

Давай, убей меня. Ты сделаешь это."

Кагоме повернулся назад и посмотрел на Скорпиона несколько безмолвно ", ты действительно Тёмный Тонко-вещественный Святой?"

Скорпион высокомерно сказал "конечно".

Чжи Дон вздохнул: "Но мне кажется, что ты теперь строптивая ссора".

"Ты, ты - землеройка". Скорпион был так зол, что она чуть не задохнулась от того, что не смогла перевести дыхание. Никто раньше не говорил ей этого: "Ты осмеливаешься называть меня землеройкой?"

Чжи Дон пожал плечами и пуф, недалеко сел перед скорпионом "Можешь называть меня варваром, почему я не могу называть тебя землеройкой". "Женщины"? Думаешь, у меня еще есть сила убить тебя? Ты немного хитрая, но, по крайней мере, твоя Экстремальная Эфирная Магия хороша. Наша временная команда прошла успешно. Если мы пропустим сегодня и встретимся в следующий раз, мы все равно будем врагами до смерти".

Услышав первые слова Чжи Дуна, скорпион не мог не быть еще злее, но когда она услышала второе, она не могла не быть ошеломлена", ты имеешь в виду, что сегодня ты не можешь Убить меня?"

Чжи Дон спокойно сказал: "У меня нет привычки сразу же переправляться через реку". Если бы мы не сотрудничали сейчас, мы все могли бы уже быть трупами".

Я не знаю, почему после того, как Скорпион услышал слова Джи Данг, гнев в ее сердце внезапно исчез, глядя на Джи Данг, она внезапно сказала:" Саваж, дай мне посмотреть на твое лицо."

Кагоме взглянул на нее "Что? Хочешь отомстить мне?"

Скорпион жесткий "Ты даешь или нет". Я поменяюсь с тобой. Я дам тебе тоже посмотреть, как я выгляжу.

Кагоме покачала головой, очень безразлично: "Что тут видно о твоей внешности, мне не интересно". Ты всегда так хорошо себя чувствовал?"

"Ты, ты..." скорпион схватил яростную горсть грязи и бросил ее в Кагоме. У нее, конечно, не было никакой силы убийства, но она могла полностью выразить гнев, который она чувствовала в этот момент.

Но Химэдзи проигнорировал ее и закрыл глаза, продолжая отвечать на его магическую силу. Хотя не было никаких сомнений в том, что Темное Черное дерево перед ним должно быть поколением прекрасных существ, он не имел ни малейшего представления о красоте перед ним! Так же, как даже Синяя Борода не могла пошевелить своим сердцем, его сердце уже было наполнено пламенем. Если бы он должен был сказать, что он чувствует к скорпиону, то слово "восхищение" было бы наиболее подходящим для его описания. С того момента, как они только что вошли на Остров Святого Зла, чтобы встретиться, битва никогда не прекращалась. Скорпион, независимо от того, с точки зрения силы х отзывчивость, а также с точки зрения ее ума, заставил Цзи Дун признать, что она действительно была очень хорошим магом. Цзи Донг был уверен, что даже с теми магами 60-го уровня на Пятиэлементном континенте, которые на этот раз попали на поле битвы Священного Зла, Вэй Синь не сможет разобраться. Женщина перед ней. Тот же уровень 58, что и у нее, Ночное Сердце, был еще менее вероятен в качестве соперника.

Когда Чжи Дон увидел её после того, как выполнил технику убийства, он также не мог не удивиться, эта женщина, безусловно, не могла быть настолько случайной, чтобы появиться в Здесь единственным объяснением было то, что она следила за ним, искала возможность его обхватить. Это терпение х не отступает перед лицом противника сильнее, чем он сам, а также умение скрывать, что заставило его оставаться в неведении, все это сделало сердце Чжи Дон. Рин. Если бы не тот факт, что его неизбежная техника убийства оказала бы правильное влияние на километровый диапазон, скорпион бы уже взял "Скорпион"... Покончи с этим сам. В конце концов, с появлением Царя Отравленного Железного Стервятника, Скорпион, не колеблясь, решил объединиться с самим собой и, самым непосредственным образом, принести себе Вся магическая сила была введена в его тело, чтобы помочь ему бороться с этой мощной пятой стадии пика зверя. Хаджиме спросил себя, если бы он изменил свой желудок, он бы никогда не смог сделать лучше, чем Скорпион.

Видя, что Цзи Дон игнорирует его, скорпион не может не смотреть на него с яростным полусонным рукопашным боем, а также поспешно начал восстанавливать свою собственную магическую силу. Бог знает, какие еще волшебные звери придут в следующий момент.

Между двумя из них, они пошли в обморок снова, каждый пытается восстановить свою собственную магическую силу. Ранний комментарий Чжи Дона о том, что сегодня не убили скорпиона, был хорошо обоснован. С их текущей ситуацией, тело Чжи Двига в конечном итоге было намного лучше, чем раньше, после выполнения техники убийств на уровне. Пока ему давали время, степень его выздоровления определенно пройдет скорпион. Более того, его общая сила была выше силы скорпиона.

Не принимая во внимание любое внешнее вмешательство, если бы он боролся до смерти, это, безусловно, был бы скорпион, а не он, который умрет в конце концов.

Время проходило минуту за минутой, и вдруг Цзи Чжань и Скорпион открыли глаза почти одновременно.

Оба они подсознательно посмотрели друг другу в глаза и увидели восхищение, и хотя они находились в середине возделывания, они вовсе не были бдительны! Опустили. В то же время, он почувствовал приближение существа, поэтому он бросил свой взгляд.

Увидев эти четыре фигуры, глаза скорпиона внезапно показали сильную радость, в то время как сердце Чжи Донга утонуло.

Эти четыре человека, которые пришли, корона Инь и Ян на головах показали четыре короны силы. был глубокий круг тьмы вокруг их короны Инь Ян. Личность Мастера Демонов Тёмных Пяти Континентов была причиной тяжелой концентрации его сердца. В конце концов, первым прибыло подкрепление Скорпиона.

Скорпион снял откуда-то плащ и обернул его вокруг своего весеннего светящегося тела, с гордостью глядя на Чжи Данга.

Цзи переехал без каких-либо действий, в это время его магическая сила восстановилась только около 10%, даже если бы он хотел сделать ход, он не мог сделать это вообще. После выполнения техники убийства он уже находился в слабом состоянии, и ему пришлось сотрудничать со скорпионом, чтобы убить его с большим трудом. Он отравил Железного Короля Дьявола. Теперь у него не осталось боевой мощи. Чин смертного техника высосала всю власть в его происхождении, за исключением Хаоса Огня. В каком-то смысле он также повредил своей жизненной силе, и я боюсь, что будет трудно даже оправиться от этого поля битвы Святого Зла. Даже если бы он хотел принять меры на этом этапе, то в этом нет никакого смысла.

"Лорд Скорпион, вы в порядке?" Цинь Ниан, который говорил до этого, повернул голову, чтобы спросить скорпиона. Кто угодно мог видеть, что скорпион попал в переделку.

Скорпион кивнул головой "Я в порядке". Молодой человек сказал: "Кто он? Враг или один из наших?" Из-за того, что Чжи Дон не выпустил свою корону Инь Ян, они не могли сказать, к какому континенту принадлежит Чжи Дон, как к волшебнику.

Скорпион в обмороке сказал: "Ребята, оставьте его в покое". Помогите мне выбраться отсюда."

Услышав слова скорпиона, Цзи пошевелился, не мог не открыть глаза и был немного удивлен, увидев ее, хотя раньше говорил, что не убьет скорпиона сегодня. Но скорпион этого не говорил. Он тоже не думал, что скорпион отпустит его.

Слабая улыбка появилась на углах уст Скорпиона: "Варвар, не только ты праведен, и я не перейду реку". Поехали."

"Лорд Скорпион, это" те четверо людей не действовали сразу и смотрели на Скорпиона нерешительно. Чтобы иметь возможность представлять Континент Темных Пяти Элементов в Святом Зле, эти люди были элитой элиты, и от ситуации перед ними и беспорядка вокруг них. Естественно, они могли видеть многое. Более того, это место было местом, где видение уверенного убийства появилось раньше. Человек перед ними, в темно-красной маске, был сильным человеком, как бы вы ни смотрели на него, и будучи в состоянии победить скорпиона уже доказал свою Сила. Как они могут быть готовы отпустить такую большую рыбу?

Глаза скорпиона мерцали суровым светом: "Ты что, не слышал, что я сказал?" Они вчетвером вздрогнули, и все их глаза показали несколько испуганных "цветов". на стороне скорпиона, и собирался забрать ее.

В этот момент мелодичный голос вдруг вспомнил: "Скорпион, ты делаешь это неправильно". Разве ты даже не хочешь такого великого достижения?" Вместе с голосом мигали свет и тень, и рядом со скорпионом молча появлялась фигура.

Человек был одет в фиолетовую "броню", но это была фиолетовая "полная броня", только у нее не было крыльев, как у скорпиона, и верхней части головы. Выше черная корона "Yin" олицетворяла марку системы Deng Shui, с пятью коронами и четырьмя звездами, в точности как у скорпиона. Просто холодная и мрачная атмосфера была даже больше, чем скорпион. Судя по внешнему виду доспехов, это был мужчина. Но его голос был больше похож на голос женщины. Во время ходьбы он даже скрутил талию водяной змеи. Только шлем скрыл внешний вид, что делает невозможным увидеть его истинный облик.

Этот человек выглядел отвратительно распутным, но каждый шаг, который он делал, давал ему чрезвычайно скрытное чувство, и везде, где он проходил мимо. Земля оставила ледяной след. Незаметное давление дыхания, на удивление, привело к тому, что слабый Цзи Движения почувствовал несколько изменений в подавлении его генитальной "природы".

Экстремальные воды подсолнечника, то есть Экстремальные **, взгляд Джи Донга, уже замерзший, вздохнул в его сердце, его удача была действительно не очень хороша, но он столкнулся с другой Темной Святой, именно Темная Вода подсолнечника святого.

"Лорд Холодный Дождь". Четыре Мастера Четырех Коронованных Демонов одновременно поклонились Святым Темной Подсолнечной Воды.

Темные Воды подсолнечника, однако, проигнорировали их вообще и вместо этого подошли прямо к скорпиону "Сестра Скорпион, похоже, вы сильно ранены! Ох. Пойдем, брат тебя угостит". По его словам, он поднял правую руку, и интенсивный фиолетовый "свет" спокойно смещался со звездным небом, что и было именно тем, что имела бы экстремальная подсолнечная вода! Аметистовая Магия Небесных Звезд. Вода Верховного Иня.

"Убери от меня свои грязные руки. Который использует тебя, чтобы исцелиться." Скорпион с отвращением размахивал рукой и скандировал.

"Холодный Дождь", если пропустишь сегодня, можешь иметь дело с кем хочешь, я тут ни при чём. Но ты не можешь убить этого человека сегодня. Он только что спас мне жизнь.

Поехали."

http://tl.rulate.ru/book/96708/929224

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь