Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 125 - Кровь змеи как Направляющая, выкованная драконом

Внутренняя броня птицы-вермилиона Хаджиме защищает себя и покрывает поверхность кожи, но это ничего не делает для Драйденской змеи, и боль не следует. Она уменьшилась и стала более интенсивной. Слои "молочного" белого "ореола" продолжали "пульсировать" из движущегося тела Цзи. Волшебная сила в его теле была полностью подавлена холодным тепловым потоком, который не мог производить никакой защиты вообще, и даже не мог вызвать его боль, чтобы Сниженные баллы.

Большие капли пота окрасили песок под телом Чжи Чжи, и все его тело стало не в форме. Кровь, постоянно вытекающая из уголков его рта, была не от слюны от травмы, а от того, что он перестарался, сжимая зубы и корни зубов. Кровь 『liquid』 течет с места. Тем не менее, это продлилось не слишком долго, так как его челюстная кость была аналогичным образом удалена в результате встряхивания тела Тенгской змеи.

Сознание Цзи Дэна постепенно расплылось, и даже если бы его воля была твердой, его тело не выдержало бы таких мучений и начало защищать себя.

Слабый синий "туман" постоянно просачивался из Тэнгской змеи, а затем через семь отверстий Цзи Дао, вместе с дыханием Цзи Дао, он врывался в его тело. Внутренняя броня Вермиллиона птиц была хорошей защитой, но она не смогла остановить самоинхалляцию. И каждый раз, когда просачивался синий туман, глаза Тенг Змеи становились немного тусклее. Тем не менее, его мучения Чжи Дао не имели намерения замедлить вообще.

Видя, что Цзи Дао вот-вот потеряет сознание, Тэн Снейк, очевидно, не отпустил свои мысли, и холодная идея просочилась в сознание Цзи Дао, в результате чего дух Цзи Дао снова проснулся, а его чувство боли даже усилилось на несколько пунктов.

Тенгская змея полностью показала Цзи Дангу, что такое жестокость. Цзи Данг наблюдал за тем, как его тело скручивается, как крутится, его вены, плоть и кости постоянно тянутся, и он повторял процесс впадения в кому и пробуждения Тенгской змеи.

Девять раз, как это, как раз перед моментом, когда Цзи Дон собирался полностью рухнуть, Тенг Змея, казалось, правильно понял степень, и он, наконец, перестал использовать свой ум, чтобы пробудить Цзи Донга, позволяя ему перейти в кому "без сознания".

Темно-синий 『blue』 тело в очередной раз задевает, сопровождается серией зубодробильных звуков трения костного мозга, кусок костей тела Цзи Двига вновь соединился, всего несколько вдохов верхнего большого, его тело вернулось в нормальное состояние, поверхность кожи, внезапно появились внутренние доспехи вермиллиона, даже грудь больше не поднималась и не падала, как будто он умер в прошлом.

"Лан Лан, ты слишком беспощаден". Со вспышкой света и тени рядом с Тэнгской змеей появился Инь Чжаорун. Когда он посмотрел на внешний вид Чжи Дуна, его глаза были наполнены болезненными "красками".

У Тенг Змея не было хорошего настроения: "Это так же хорошо, что ты не хвалишь меня, но ты все еще называешь меня беспощадной? С моей стороны потребовалось немало волшебства. Исчерпано. ...Инь Чжаорун разбушевался: "Посмотрите, во что вы замучили Маленькое Движение". Когда вы помогли мне улучшить мое тело, это было всего полчаса. Теперь уже два часа.

И ты все равно не дашь ему упасть в обморок". Если что-нибудь случится с "Маленьким движением", я с тобой не закончу". Змея Тенг больше не жаловалась, пара глубоких змеиных глаз уставилась на Цзи-движение и вздохнула: "Чжаорун, несмотря ни на что, ты также один из людей, которые Мне объяснить тебе это? Первоначальное преобразование вас было только полчаса, потому что вы сможете выдержать только полчаса. Преобразование Чжи Дона продолжалось в течение двух полных часов, и это было потому, что его способность выдержать была далека от того, что вы были в первую очередь". Инь Чжаорун был ошеломлен: "Невозможно". Когда вы впервые провели трансформацию на моем теле, у меня уже было культивирование шести корон. Несмотря на то, что я был старше, чем нынешнее Маленькое движение, я уже был элементарен в своем теле, слился с моими костями, сухожилиями и венами, и был намного сильнее чем Обычные люди. Немного двигаясь независимо от того, что до сих пор меньше четырех крон, эта несущая способность k "Тенгская змея ворчала и говорила: "Могут ли мои чувства до сих пор быть неправильными? Вначале я был готов только выполнить несколько простых модификаций на нем. Но кто знает, этот маленький парень даже не ворчал, и закалился, чтобы вынести мою трансформацию. В то время я чувствовал, что если не заставлю его так много кричать, я потеряю лицо! Так что я просто продолжал увеличивать свои силы, это не имело значения для теста, я обнаружил, что его тело было намного сильнее, чем я себе представлял. Мало того, что у него был аромат вермиллиона птиц, он даже намекал на аромат дракона, и его сухожилия, мембраны и кости были чрезвычайно сильны.

Вдобавок ко всему, сила воли этого маленького парня была ужасающей. Это была высокомерная работа изнутри, и от начала до конца, даже когда он собирался потерять сознание от боли, он не ворчал. Один голос. Эта сила воли, даже я должен сказать, что восхищаюсь ею. В отличие от тебя, когда я только начинал, твои крики можно было услышать за сотню миль". ...Чушь собачья, сила воли моей мамы тоже очень сильна, ясно?" Инь Чжаорун сказал, не испытывая никаких чувств, как она смотрела на бессознательное Цзи Двигаться в изумлении.

Тенгская змея беззаботно улыбнулась и сказала: "Да, да, твоя сила воли тоже очень сильна". В этот момент его голос внезапно изменился и стал зеркально острым, как женский голос: "Помогите! Нет, нет, нет! Я больше не могу, правда не могу. Тенг Снейк, вонючий негодяй, если ты не отпустишь меня, я закричу "приставание".

Я ничего не смогу с этим поделать, - сказал он. Как ты смеешь подражать мне. Вонючий Лан Лан, ты мертв". Тенг Змея смеялась, обернулась и побежала, ее тело сжималось и подпрыгивало на пляже, бесследно исчезнув.

Инь Чжаорон хихикала, она не хотела преследовать его, бормоча себе: "Поначалу я так жалко кричала! Это? Просто смутно помните, как будто боль просто слишком сильна, чтобы сдерживать и кричать. Маленькое движение, но ты опять опозорил мать своего учителя!" Когда Чжи Чанг очнулся из комы, он уже снова лежал в хижине. Без намека на силу, болезненность распространилась по всем частям тела, а в костной артикуляции вместо нее протекал слабый поток тепла.

Несмотря на то, что это болезненное ощущение было одинаково неприятным, оно также было намного лучше по сравнению с болью, которую испытывали раньше. Легко дыша, Чжи Дон чувствовал, что его тело, кажется, вернулось в нормальное состояние. Даже его разум чувствовал себя так, как будто это кошмар для всего, что родилось раньше.

Возвращение Ли было немного болезненным ах! У Чжи Донга было хорошее и забавное чувство в сердце, он точно не злился на Тенгского змея за то, что он его пытал, он чувствовал, что Тенгский змей это делает. В какой-то степени это должно помочь его организму, но в чем именно он не был уверен. В это время его тело испытывало только болезненные и мягкие ощущения, поэтому естественно, что он не чувствовал никаких изменений.

Shen хорошо, чувство вихря Инь-Ян будучи подавленным исчезло, и волшебная сила течет естественно в теле.

Тело не могло двигаться, но не было проблем в толкании магической силы, идея была интегрирована в магическую силу, и вихрь Инь-Янь начал работать больше, и двойной род "природа" экстремальной магической силы плавал во всех конечностях, питая каждую часть тела.

Как только волшебная сила Чжи Дона была высвобождена, он был шокирован, так как был удивлён, узнав, что волшебная сила, которой он питал своё тело. Экстремальный огонь Ян был ничем, но как только Экстремальный огонь Инь ушел, он сразу же... поглотился своим телом и, казалось, прямо стал Как часть тела. Это было быстрее, чем потребление магических приемов.

Что происходило? Чжи Дон был немного озадачен, но когда его тело поглотило экстремальный Огонь Тин из Вихря Инь-Янь, своего рода огонь, который заставил его почти стонать. Успокаивающее ощущение, которое вырвалось в мозг. Почти подсознательно, вихрь инь-ян преобразился, и магическая сила в теле сменилась крайним огнём инь, который медленно сливался с телом, питая болезненно мягкий. Кости, кости, сухожилия.

Я не знаю, сколько времени прошло, когда магическая сила в теле Цзи Движения была истощена, он чувствовал себя гораздо комфортнее и восстановил свои силы, сел на колени, и духовный свет мигал в его сознании, взывая к огню затмения Феникса.

Свет мигал, и Огонь золотисто-красный 『red』 Фигура появилась над телом Чжи Чанга, только что вышел, этот маленький парень также ткнул головой, чтобы осмотреться, как будто он боялся встретиться со змеей Муцу.

"Хуоэр, инь огненный конденсирующее магическое образование, помогите мне." Собственной магической силы Хаджиме было уже недостаточно, так что он мог только обратиться к этому хорошему компаньону его.

Огонь не показал никаких признаков Температурной Змеи, и стал оживленным на мгновение, расправив крылья и зависая вокруг комнаты в течение недели, и странная сцена появилась. В мгновение ока ее перья красного и золотого цвета превратились в черные черные, черные пламени и глубокие... Темное, ледяное дыхание освободилось. Он превратился в черный феникс.

Крылья сходятся, Огонь застопорился за Чжи Чанг, черный 『colored』 отверстие вокруг ее тела, Инь Огненная Конденсационная Формация Освобождена.

Внезапно, весь деревянный дом был совершенно темным, и мы больше не могли видеть фигурки Ji Move и Etched Sun Phoenix Fire'er.

За пределами хижины в какой-то момент вернулась Тэнгская змея, и Инь Чжаорон встал недалеко от порога Цзи Донга и прошептал "Лань Лань", маленькую... Сколько времени нужно для тренировки?"

Тенг Снейк сказал: "Нет необходимости торопиться, просто подождите, пока он почувствует, что его тело полностью восстановилось". Честно говоря, от этого Иньского Огненного Сборника у меня пускают слюни! Вы с Инем не можете учиться, но я могу. Просто немного стыдно спрашивать".

Инь Чжаорун напевал в постановке: "Я говорю, как ты стал таким щедрым на этот раз, помогая Малому Движению улучшить свое тело, а также поставить его хладнокровное распыление. В его костях и сухожилиях оказалось, что он умолял об этом! Но ты довольно умный, а этот парень, Маленький Двигатель, обычно мягкий и не твердый. Однако, драгоценная "природа" Формирования Пяти Элементов не является чем-то, с чем можно сравнить этот маленький кусочек змеиной крови, верно".

Тенгский змей странно закричал: "Чжаорун, ты не можешь так поступить! Ты стучишься по бамбуковым плечам. Послушай, я так жалок, ты не возражаешь?"

Инь Чжаорун посмотрел на небо жалостливым? Почему я этого не видел. Похоже, что некая змея даже выучила звук моего крика тогда".

Тенг Снейк сказал беспомощно: "Эй, ладно. На самом деле, это не большая проблема, выучил я это или нет. Моя сила достигла вершины того, чего может достичь Система Огня Тенг. Даже если я выучу Формирование Пяти Элементов, в лучшем случае Мир, это приведет только к некоторым изменениям в применении волшебной силы: об этом мы поговорим позже. На самом деле, я ушел с дороги, чтобы помочь ему за счет своей жизненной силы, или из-за себя. Этот парень из "Вермиллионной птицы" на самом деле на земле! Внутренний доспех "Птички-Вермилиона" на теле Малого Движения был выкован с использованием как минимум трёх видов небесных материалов и земных сокровищ, плюс собственная природная энергия "Птички-Вермилиона"! И сделано. И с помощью эффекта солнечного затмения инь. Чтобы достичь равновесия между инь и янь, таким образом! Перемещение небольшого движущегося тела создало хаотичный прототип. Тем не менее, Вермиллионная Птица была, в конце концов, Божественным Чудовищем на С-Огне. Он все еще недостаточно знал об Огне Солнечного Затмения Инь, и величайшей характеристикой этого Огня Солнечного Затмения Инь было то, что он был неразрушим. Почти неразрушимый. Поэтому ее ребенок не мог вылупиться три тысячи лет. Цзи Дун вдохнул в своё тело весь Солнечный Огонь Затмения Инь, и хотя Внутренняя Броня Вермиллиона птиц помогла ему впитать всё это, она также осталась в его теле. Намек на бренд Солнечного Затмения Инь Огонь был включен в его собственный Подземный Мир Динси Инь Духовный Огонь с течением времени. Я не могу позволить Vermillion Bird сравниться со мной, и, подумав об этом, только это жалкое количество змеиной крови можно сравнить с материалами, которые использует Vermillion Bird, плюс... Улучшения в его теле. Vermillion Bird использует перья феникса в качестве игл, в то время как я использую кровь змеи, она преображает кожу, в то время как я преображаю костный мозг и сухожилия. Vermillion Bird посылает ему внутреннюю броню для обороны и полетов, и я посылаю ему преобразованную силу и гибкость, так что рассчитывайте на это, или моя трансформация, что гораздо сильнее. Хэхэхэ".

Инь Чжаорон был несколько безмолвен, когда смотрел на Тенгскую змею и нежно "трогал" его голову "Ланьлан, ты, парень! Следы так конкурентоспособны. Ради небольшого движения, на этот раз ты тоже повредил своей жизненной силе. Разве ты не знаешь, что у меня будет разбито сердце? Я просто пошутил с тобой." Маленький Шифти не тот, кто дорожит своей метлой, я попрошу его научить тебя Динг Огню Девять ** Расстановка позже, с Девятью ** Расстановка, ты должен быть в состоянии ответить быстрее над ...иди сюда."

Тенг Змей фыркнул и сказал: "Чжаорун, ты слишком сильно меня недооцениваешь, без этого Девяти** Формирования, я могу восстановиться так же быстро". Ты забыл, что это за место? Для обычного человека, даже могущественного волшебника, море перед нами - это место великого зла, а для меня - это место великого тоника! . Я не знаю, сколько там хорошей еды. Иначе я бы не ушел с дороги, чтобы помочь маленьким грузчикам и шейкерам. Вообще-то, у меня тоже есть эгоистичный мотив. Ни вы, ни Восход Солнца Инь не поняли, что Маленькое Движение Дин теперь имеет больше, чем просто источник Хаоса, преобразованный из его прототипа Хаоса, его Огня Хаоса. Оно уже пробудилось".

Что?" Инь Чжаорун был поражен. Уставившись на Тенг Змея, он ничего не мог сказать.

Тенг Змей засмеялся в своей старой манере и сказал: "Этот малыш, безусловно, будет иметь большие достижения в будущем". Теперь снег. Неплохо было бы сначала познакомиться с этим будущим Святым Королем".

Инь Чжаорун все еще был погружен в шокирующие новости в этот момент "Источник хаотического огня, сердце хаоса, Тенгская змея - Вермиллионная птица. Настоящая причина, по которой внутренняя броня может смешивать инь и янь, заключается в том, что я полностью преобразовал Шизуму, дав ему тело Взаимного Змея. Это как раз Огонь Хаоса. Любая иностранная дивизионная "сексуальная" энергия, почувствовав дыхание Огня Хаоса, в конечном итоге будет только поглощена и сожжена".

http://tl.rulate.ru/book/96708/917283

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь