Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 124 - Техника преобразования змеиной энергии

Глядя на слегка покрасневшие глаза Цзи Лина, Инь Чжаорун улыбнулся и сказал!" Давай поедим. Не разговаривай, пока мы едим. Эта белая штука похожа на рыбьи мозги. Я не знаю, какую рыбу убил Ланлан, чтобы получить ее. Он сказал тебе выпить. Он говорит, что это полезно для твоего здоровья. Но, думаю, на вкус он не будет слишком вкусным. Просто потерпи".

Не задумываясь, Чжи Дон подхватил миску и проглотил миску белой "пасты" для рыб, похожей на мозг. По крайней мере, не так уж и плохо было поесть, просто у него не было вкуса. Только сейчас рыбный суп был просто соленый до такой степени, а потом съесть такую миску рыбных мозгов, вкус во рту немного лучше.

Как только мозг рыбы оказался в желудке, Чжи Донг почувствовал, как волна тепла распространилась на его конечности, что было необъяснимо комфортно. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но думаю, что смогу.

Ты закончил есть? Маленькое движение". При вспышке синего света голова Тенгской змеи проткнулась со двора.

"Старший Тенг Снейк, спасибо". Чжи Двига сказал от всего сердца.

Тенгская змея беззаботно улыбнулась и сказала: "Ни в коем случае, я не могу позволить Чжаоруну и кому из твоих предков идти на поиски еды, это могу быть только я". Все в порядке, когда Алиса Чжу и Фьюри придут, мне не придется делать эту работу. Хотя этот парень Чжу Янь иногда немного странный, его еда намного лучше, чем у Чжаорона. Тебе очень тяжело пить весь рыбный суп, который приготовил Чжаорун. Это великое достижение, которого ваш хозяин даже не достиг".

Инь Чжаорон гневно сказал: "Ланянь, твоя кожа зудит не по домашнему поводу, ты хочешь, чтобы я помог тебе расслабить кожу"!

Змея Тенг беззаботно улыбнулась и сказала: "Лань Лань, бесполезно быть "возбужденным". Ты действительно не умеешь готовить вкусную еду! Ты не можешь помешать мне быть правдивым, не так ли? Я очень праведная змея Темперанс, как я могу лгать? Маленький шаг, давай. Сегодня я научу тебя некоторым базовым навыкам".

Глядя на мерзкий свет в глазах Тенгской змеи, Инь Чжаорон не мог не хихикать: "Лань Лань, ты не можешь мучить этого ученика". Иначе мне не будет с тобой весело".

Тенгская змея посмотрела на Цзи, свет в его глазах, очевидно, несколько недобр "Как это может быть мукой?

Это называется тренировка. Люди хотят, чтобы я пытал, а я не хочу этого делать". Маленький Сидзуо быстро приезжает, я очень оптимистично отношусь к тебе."

Инь Чжаорун похлопал по плечу Чжи Двига и пошёл с ним. Личность Лан Лана была такой, ему нравилось смеяться и шутить. Но это очень нежно. Когда я была молода, он меня тоже учил. Будет больно, но это хорошо для тебя".

Цзи Цзи пообещал и вышел со двора на пляж снаружи.

Тело Тенгской змеи, прилипшее к земле, слегка вывернулось и находилось уже на расстоянии десятков метров. Чжи Чжи бросился бежать за ним.

Только когда он прибыл на пляж, коленная змея остановилась, повернулась, и передняя половина его тела поднялась, такого же роста, как и Цзи Цян, пара темных blue『Color』. Глаза ребенка посмотрели на Чжи Двига и сказали: "Маленький Двигай, ты должен быть немного готов к этому". Вместо того, чтобы учить тебя сегодня, я заставлю тебя кое-что сделать. Знаешь ли ты, что самое главное в том, чтобы быть могущественным Мастером Демонов?" Кагоме сказал: "Естественно, это волшебство". Тенг Снейк энергично покачал головой: "Нет, это не так.

Цзи двигался ошеломленным, это была волшебная техника?

Тенг Снейк снова покачал головой: "Это все еще неправильно".

Хаджим задается вопросом: "Что это? Разве не самое главное, что есть у мага, это волшебная сила и магические навыки?"

Тенгская змея беззаботно улыбнулась и сказала: "Это способность сопротивляться удару".

"Ударное сопротивление?" Чжи Чжи смотрел на Тенг Змея с подозрением... не совсем понимая, что он имел в виду.

Тенг Змей был очень серьезен: "Верно, умение сопротивляться борьбе - это самое главное". Подумайте об этом, если вы столкнетесь с противником, который сильнее вас. Когда он движется, чтобы напасть на тебя, ты одновременно нападаешь и на него. В результате, ваше сопротивление при попадании намного больше, чем у него, и даже если вы не так сильны, как он, его атаки не могут нанести вам никакого урона. Твой приступ, однако, может причинить ему сильную боль.

Если ты продолжишь так бороться, у него все еще есть шанс победить? Даже если он изо всех сил старается не бороться с вами за взаимный ущерб, он обязательно должен быть обеспокоен, и это неплохо, чтобы быть в состоянии качаться пять или шесть из десяти процентов от вашей силы. Когда вы сталкиваетесь с противником, которому просто невозможно сопротивляться, способность сопротивляться ударам становится еще более важной, так как она станет вашим волшебным оружием для побега. Поэтому для магов тело является фундаментальным, а сильное сопротивление удару даст вам уникальное преимущество". Несмотря на непристойный взгляд парящей змеи, прислушиваясь к ее словам, Чжи Дон неоднократно кивал головой и с собственной точки зрения, имея Внутреннюю броню Вермиллиона птиц. Два главных преимущества его тела и погружение в драконовую кровь действительно сделали его способным бороться с противниками сильнее, чем он сам каждый раз в бою. Сила его тела сделала его более способным сосредоточить свою энергию на нападении.

Змея Тенг посмотрела на серьезную голову Джи Донга и улыбнулась еще раз: "Так как ты согласна со мной, отныне и впредь в В течение следующего периода времени, я помогу вам улучшить ваше здоровье и значительно повысить устойчивость к ударам. ...Маленькое движение, я спрашиваю тебя, что самое главное в стойкости?"

Чжи Дон прямо покачал головой "Пожалуйста, научи меня, Старший Тенг Змей". Змей Тенг сказал: "Самое главное - как нейтрализовать атаку противника, чтобы минимизировать ущерб, наносимый вам атакой противника". Давай, ударь меня."

"Хорошо". Цзи Донг без колебаний согласился, о чём ему нужно было беспокоиться перед лицом Огненного Зверя Тенг, если бы он мог навредить Тенгскому Змею, Тенгский Змей смог бы прийти из Древних. Пора жить до сих пор?

Выйдя из игры, Джи Донг мгновенно поднялся на вершину своей сущности, и Кулак Тысячи Молотых Пылающих Солнце-Поглощающих Кулаков выстрелил. Священный огонь Ц'у Юань Ян взорвался из его кулака в одно мгновение, как бомба Си, пламя, наполненное безумием и гордостью.

От тишины к атаке, весь процесс был так же быстро, как молния, чтобы иметь возможность регулировать импульс, власть и магию до такой степени в одном взгляде, было очевидно, что Ji Dong Сколько боли было вложено в этот стиль поглощения пылающего солнца "Маленькое движение, по-настоящему"! С улыбкой Парящий Змей не уклонился, наблюдая, как в него врывается яркое золотое "пламя", но он не разогнал Экстремальный Огонь Инь, чтобы сопротивляться.

С точки зрения Цзи Донга, хотя разница между ним и Тенгской змеей была огромной, но Священный Огонь Си-Юань Ян, которым он обладал, был, в конце концов, Экстремальным Огнем Ян, даже если это был Закаленная Змея также должна была сопротивляться магии. Но на самом деле, ситуация сильно отличалась от той, что он себе представлял.

Видя, как пылающее солнце вот-вот обрушится на Тенгского змея, тело Тенгского змея внезапно слегка скрутилось, и в тот момент Цзи Донг почувствовал, как будто все пространство изменилось, его мысли явно закрепились на теле Тенгского змея, но теперь появилось ощущение запирания в пустое пространство, и это было необъяснимо.

Этот кулак все еще был обстрелян Тенгской змеей, и когда Цзи пошевелил кулаком, связанным с Тенгом.

Когда синие "синие" чешуйки на поверхности тела змеи вступили в контакт, он ясно почувствовал, что своего рода скользкое прикосновение, к которому нельзя было прикоснуться, сопровождалось колебаниями колебаний, и его высококонденсированный священный огонь цингву юань-ян на самом деле рассеялся, и хотя свет стал более интенсивным, очень малое из этого на самом деле действовало на тело Тэнгской змеи.

"Ха". Тенгская змея также дала мягкий крик, и его тело снова дрогнуло, необъяснимый потенциал выходит наружу, поэтому сила всасывания, приложенная к Поглощению пылающего солнца, была Встряхнись.

Хороший у тебя навык атаки". Тенг Змей сказал, что благодарен. Нужно было знать, что он был одним из Божественных зверей Небесного Ганна, поистине могущественным божественным зверем, существованием, равным Девяти Коронам Демона-мастера, и иметь возможность получить от него это предложение. Слава Богу, было очевидно, что Поглощение Пылающего Солнца было сильным.

Это был первый раз, когда Чжи Донг столкнулся с ситуацией, когда он ударил соперника полной силой Extreme Yang Fire, но его противник действовал так, как будто ничего не случилось. Он не мог не верить в предыдущие слова Тенг Змеи.

Тенг Снейк сказал: "Интересно, интересно. Этот ваш навык отличается от обычного навыка Ян Огонь, удивительно, что он не взорвется наружу, но внутри, он имеет сильную силу всасывания и не будет повреждена Если я не ошибаюсь, за этим должно последовать следующее. Пост двигай. Это довольно сильная магическая техника ближнего боя".

Чжи Дон честно сказал: "Есть еще две стековые атаки сзади, и я также могу сгенерировать двойную технику genus『Nature』combination, объединив ее с Дин Хуо". Эффект".

Тенгская змея беззастенчиво улыбнулась: "Сейчас не время изучать магические техники. Как ты себя чувствовал, когда напал на меня только что?"

Было ощущение, что я не в состоянии использовать силу, как будто я попал в пустое место, и большая часть магии была удалена, и моя крайность Род Янь огненный определенно не способен причинить тебе вред".

Тенг Снейк сказал: "Точно. Это "то" - то, что я называю способностью противостоять атакам. Вы должны не только уметь противостоять атакам противника, но и максимально нейтрализовать их. Если бы Чжоукай воспользовался возможностью контратаки, сотня из вас уже была бы мертва. Сильная оборонительная способность не только не позволяет противнику нанести вред самому себе, но и создает возможность контратаки. Нарушение ритма атаки противника".

Цзи Донг кивнул головой в глубокие размышления, ранее, когда Тенгский змей обезвредил атаку Тенг Та, у него явно было ощущение, что он не может подключиться к тройной атаке Ли Яна.

Тенг Змей сказал: "Дать вам эту демонстрацию - это дать вам больше уверенности в себе, чтобы принять мою нелинейную подготовку".

Когда ты сможешь сделать мой уровень, даже если твоя защита вне дивизиона. С точки зрения наступательной мощи я не могу сравниться с "Вермиллионной птицей", но с точки зрения обороны "Вермиллионная птица" намного уступает мне. Чтобы иметь такую защиту, как моя, нужно иметь гораздо более податливую 『Toughness』.

Жесткость всегда намного лучше жесткости. Только если вы достаточно сильны, вы сможете защитить себя от врага. Ты все еще гибкая для своего возраста, так что сегодня я помогу тебе тренировать твою выносливость. Однако, вы должны быть немного подготовлены, это будет немного болезненно".

Цзи пошевелил головой и сказал: "Старшая Тенгская змея, я могу выдержать это. Ты сделаешь это." Теория, о которой говорил Тенгский Змей, открыла для него еще одну дверь для выращивания, и хотя Тенгский Змей не сказал многого, он открыл для него и теоретически, и практически... Он доказал эффект.

Десять нано-длинных тел Закаленной Змеи слегка закрутились, и появилась странная сцена, его первоначальная толщина, похожая на банку с водой, быстро сократилась, хотя длина осталась прежней, но после нескольких вздохов потери она стала только рукой тонкой.

При вспышке синего света, Цзи Чан даже не видел ясно, как он движется, Тенг Змея уже приблизилась, темно-синий свет несколько раз! Мерцая, Хаджиме только чувствовал, что больше не может двигать конечностями и талией. Тело височного змея было обернуто вокруг бедер, маленьких рук, бедер,... телят, талии и шеи соответственно.

"Потерпи, я могу начать о". Змея Искушения звучала немного недоброжелательно. Только в следующий момент Чжи Дон понял, что представляет собой так называемая небольшая боль в устах этого Тенканского зверя Бога.

Нажмите, нажмите, нажмите. Огромная сила Си Ши пришла из его конечностей, и Цзи Донг упал на землю, его конечности одновременно поднялись позади него, и под действием жесткого тела Тенг Змея, "Тенг Змея"... Это было похоже на антилуковую форму.

Чжи Дон только чувствовал, как будто его кости будут разрушаться в любой момент, большая боль, как морской "прилив" затоплены в его сознании, даже его сильное тело стало несколько скручено под этой огромной силой.

Кости его бедер, плеч и талии, казалось, были потянуты крайности, добравшись до раздробленной боковой эмблемы красиво! Похоже, я возвращаю его тебе. Это твое тело намного сильнее, чем обычный человек". Тенгская змея сказала с каким-то намерением. Сразу же после этого из тела Тенгской змеи загорелся слабый слой света. Цзи переместил тело, чтобы снова измениться, его конечности и голова вытянуты наружу одновременно, превращаясь в большой шрифт. В отличие от ощущения, как будто вот-вот снова сломается, на этот раз боль была еще сильнее, так как его конечности и шейные позвонки чувствовали себя так, как будто они вот-вот сломаются. В целом, будучи насильно оторванным. Из-за сильной боли тело Чжи Двига внезапно промокло в поту.

Однако, несмотря на это, он все равно сжимал зубы, не хрюкнув ни слова, и было ясно видно, что мышцы в его щеках были выпуклыми, что в значительной степени отражало сжимание его зубов, и его кулаки даже сжимались, чтобы издавать звук трещин костного мозга.

Сильная боль еще не пришла, Тенг Змей явно не собирается здесь заканчивать, его тело, обернутое вокруг Цзи Донга, внезапно сильно содрогнулось! В результате, Цзи Дон только чувствовал прохладу, наполненную жарой, мгновенно распространившейся от его конечностей в его тело, а затем, под этой сильной силой. Весь его костный мозг издал зубастый хлопок, и в бульканье кости фактически отделились друг от друга. Его тело также странным образом вытянуто в зрение, которое было в два раза длиннее нормы.

Представьте, какая это боль, когда весь костный мозг удаляется из соединенных областей. Глаза Хиэй покраснели 『red』, ее руки больше не могли сжиматься, все ее тело стало мягким, а кости не могли больше поддерживать Вместо этого мышцы были полностью разорваны мышьяком. В это время, он выглядел семь, чтобы идти не было человеческой формы, и ногти его рук пронзили его ладони в мгновение ока.

Следующий, Тенг Змея сделал все, чтобы сделать Цзи Донг в полной мере оценить то, что хуже смерти, его тело под действием Тенг Змея более 10 метров в длину, постоянно обещали вытягивать в различные формы, поток тепла, наполненный холодом также непрерывно с этим процессом в тело.

http://tl.rulate.ru/book/96708/917282

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь