Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 105 - Святой Божественный костюм

Цзи Дун выслушал слова Яо Цяньшу и уже имел общее представление о существовании организации "Святые Скай Гань": "Только что Тяньцзи сказал, что мы Осталось еще семь лет, и проход Святого Зла открывается раз в пять лет, а это значит, что в следующий раз, когда откроется проход Святого Зла, возможен кризис. Появись. К"

Яо Цяньшу кивнул: "Точно". До нашей встречи, результатом дискуссии между Святыми, о которой мы уже говорили, стало то, что на этот раз, после открытия Пасса Святого Зла более чем через год, мы отправимся в Святое поле битвы Зла иди посмотри и выясни, есть ли там проблема или нет".

Чжи Дон сказал: "А это кто такой Тяньцзи? Какое отношение он имеет к Святым Тенкана?"

У Яо Цяньшу в глазах было выражение уважения: "Тяньцзи отличается от нас, Святых. Она передавалась из поколения в поколение уже более ста поколений. Когда святые не появляются, они обычные пророки. И когда появляются наши Святые, они - наши проводники. Сменявшие друг друга поколения Небесных Машин хранили всю информацию и историю о наших Небесных Бандах Святых. Они достойны уважения. Могут быть и другие, кто знает о существовании наших Святых. Но кто знает, что за Святыми, за Святыми, Небесными Машинами, которые тихо дают? Я не ожидал, что ребенок, которому ты помог, будет следующим поколением "Скай Машины". Тянь Цзи будет вести нас, если святой царь - ядро и вождь святых Тянь Ганя, то Тянь Цзи - военный советник наших святых Тянь Ганя! И душа".

Волнение говорит: "Я понял".

Встряхни денежное дерево и скажи: "Так каков твой план?"

Я планировал поехать в Иствудскую империю, и так как ты должен сказать, что я один из Святых, я постарею тебя до старости. Меня также интересует поле битвы Святого Зла. Если бы я не покинул Академию Инь Ян, я боюсь, что был бы одним из студентов Тянь Ганя, которые поступили на поле битвы Священного Зла в этом семестре".

Яо Цяньсю был заметно облегчен: "Это действительно нелегкая задача - убедить тебя. Говорят, что огонь упрям, но на этот раз я его действительно видел".

Чжи Дон сказал: "У каждого своя философия, просто она другая. Съешь что-нибудь. Больше не тратьте."

После того, как бизнес был закончен, они начали есть только после этого, и еда все еще была вкусной, хотя она уже была немного холодной. Что заставило Цзи Донга замолчать, так это то, что еда Яо Цянь Шу была похожа на подметание, и еще до того, как он откусил несколько кусочков, еда уже была очищена.

"Официант, оплати счет". Яо Цяньсю снял свою Экстремальную Кармическую Магию и закричал наружу.

Пока служба собиралась войти в комнату, Яо Цяньсюй указал на Цзи Движения: "Ну, попроси у него денег".

Брови Чжи Чжи бороздили, "Почему я?"

Яо Цяньсю выглядел несчастным: "Тот тон, который ты только что быстро проехал, это я оплатил счет. На этот раз твоя очередь. Эй, что за душевная боль! Это пустая трата времени. Если бы ты не бежал слишком быстро, собирать вещи было бы лучше".

Глядя на его душераздирающее лицо, Чжи Дон сказал, что заплатил за еду: "Неудивительно, что Юн Тяньцзи сказал, что тебя назвали рукой, протянутой под гроб. Смертельный спрос на деньги. Это действительно скудно до крайности".

Яо Цяньшу закатил глаза: "Я называю это спасением, хорошо".

Чжи Дон был слишком ленив, чтобы спорить с ним по этим банальным вопросам, и встал, чтобы выйти из отеля, один за другим.

Статус Яо Цяньшу, чтобы быть немного выше, чем Цзи переехал, в конце концов, он уже плодородной молодости, слегка опустил голову, в ушах Цзи переехал:" Нам не нужно спешить в Иствудскую империю, до нее еще больше года. У меня есть отличное место, почему бы нам не пойти вместе. Очень захватывающее приключение. Я планировал поехать один, было бы приятно познакомиться. Мы дрова и огонь работаем вместе, это абсолютно непобедимо".

"Не интересно, не пойду". Цзи Дон даже не спросил Яо Цяньшу, куда он собирается, он отверг его на одном дыхании. Тридцать лет жизни в прошлой жизни, насколько богатым был его социальный опыт, видя, как теперь глаза Яо Цяньсю сияют золотыми монетами, он знал, что Ничего хорошего.

"Эээ... Кагоме, мы теперь компаньоны, так или иначе. Ты тоже можешь пойти туда! Приключение, тебя это не интересует? Мы все молодые люди, не могли бы вы быть немного любопытными!"

Цзи Дун посмотрел на Яо Цяньсю с этим несколько жульническим выражением лица, его eyebrows『hair』raised: "Не интересно, Тяньцзи велел тебе следовать за мной. И не я за тобой слежу. Ты не забыл об этом."

Яо Цяньсю вздохнул: "Я действительно побежден тобой". Как насчет этого, вроде как я нанимаю тебя, чтобы ты сопровождал меня, как насчет этого? Я заплачу большую цену".

Улыбка потекла на лице Чжи Донга, и по какой-то причине, глядя на этого парня, который был известен как "лекарство" от смертельных болезней, и Цяньдуо суждено было съесть боль, его сердце просто успокоилось.

"Сколько ты платишь?"

Яо Цяньсю спросил с горьким лицом, испытывая воды: "Как насчет сотни золотых монет?".

Кагоме посмотрела на него странным взглядом: "Так вот насколько никчемны Святые".

"Э... я боюсь тебя. Тебе правда только пятнадцать? Почему это так сложно? Хорошо, тогда я обменяю их с тобой." Как он сказал, Яо Цяньсюй откуда-то "прикоснулся" к фарфоровой бутылке и передал ее Цзи Дангу.

Цзи Цзён открыл фарфоровую бутылку и обнаружил, что внутри, похоже, было несколько красных "таблеток": "Что это?".

Яо Цяньшу с гордостью сказал: "Магия recovery『pill』pill. Я единственный на всем континенте с этим. Только я единственный, кто может его усовершенствовать. Она стоит тысячу золотых. Если ты хочешь пойти со мной, я дам тебе десять".

"Эффект?" Вопрос Чжи Дона был простым и сильным.

Яо Цяньшу сказал: "Эта бутылка, которую вы держите в руках, - "таблетка" третьего порядка для восстановления волшебной силы. До тех пор, пока обычный маг принимает один, его или ее магическая сила будет медленно восстанавливаться и может пополнить магическую силу третьего класса C-Fire Magus".

Чжи Дон сказал: "Разве это не будет иметь тот же эффект, что и кристаллическое ядро C-Fire третьего класса? Разве это не твоя штука - просто куриный корм?"

Яо Цяньсю гневно сказал: "С первого взгляда ты расточительный парень. Поглощение магической силы непосредственно из ядра кристалла - самый расточительный способ. Я могу сделать пять из этих "лекарственных таблеток" из кристаллического ядра третьего класса C-Fire. Более того, это просто мой обычный вид magic『Pill』..."

Как только он сказал это, он увидел, что Хиэй смотрит на него с кажущейся улыбкой, и понял, что он дал своему рту соскользнуть.

"Стоит тысяча золотых? Как я вспомнил, что ядро огненного кристалла третьего класса стоило всего около 200 золотых монет. Одно кристаллическое ядро может сделать пять 『pill』. И ты хочешь сказать, что оно стоит тысячу золотых?"

Цена кристаллов зверя почти одинакова во всех континентальных странах, стоимость одного кристалла составляет около двух золотых монет. Умножь на десять. Кристаллы выше шестой стадии практически невозможно увидеть, и цена зависит от конкретных кристаллов для оценки.

Яо Цяньшу горько улыбнулся: "Побежденный тобой". Что именно тебе нужно сделать, прежде чем ты согласишься мне помочь?"

Хаджиме сказал: "Помогать тебе - это хорошо. У меня тоже есть условие. В будущем я предоставлю кристаллы, а ты поможешь мне превратить все это в волшебство recovery『pill』".

"Этот... "Яо Цяньсю колебался, в его глазах появился задумчивый свет." Хорошо. С моей текущей волшебной силой я могу усовершенствовать любое кристаллическое ядро ниже четырех ячеек".

Чжи Донг слегка улыбнулся и кивнул Яо Цяньшу: "Хорошо, я отдам тебе кристаллы позже".

Яо Цяньсю предварительно спросил: "У тебя ведь не так уж много кристаллических сердечников?"

Кагоме покачала головой: "Немного". "

Яо Цяньшу хихикал: "Это хорошо".

"Чуть больше двухсот". Чжи Дон улыбнулся и "показал" рот, полный белых зубов. Как умно с его стороны, вместо того, чтобы просить сразу какое-то вознаграждение 『sexually』, лучше было бы иметь такого, который мог бы сделать волшебное выздоровление 『pills』 для себя на долгое время! Хорошо трясет денежным деревом. Последние несколько сражений заставили его полностью осознать важность кристаллических сердечников в боях. Особенно, когда борьба ведется непрерывно, для ее пополнения нужна была волшебная сила.

"Ты..." У Яо Цяньшу теперь было желание вырвать кровь, глядя на Чжи Дао перед ним, ненавидя его так сильно, что зубы чесались, но к нему это не имело никакого отношения.

Чжи переехал: "Теперь ты можешь сказать, позволь мне пойти с тобой в какое место?"

Яо Цяньшу повесил голову и сказал: "Цзи Дан, как насчет того, чтобы поговорить? Отныне, когда я буду готовить 『Pill』, ты можешь помочь мне развести костер. С вашим экстремальным пламенем, чтобы соответствовать, эффект от 『Pill』 I concoct увеличится по крайней мере на тридцать процентов. Это не исключено, даже если Юе Кай дорабатывает пятый класс magic『Pill』."

Чжи Дон с радостью сказал: "Ты можешь". Не нужно притворяться, это твоя настоящая цель. Если я не ошибаюсь, то тот факт, что ты хочешь, чтобы я признал, что я святой, имеет к этому какое-то отношение, верно?"

Яо Цяньшу уставился на него: "Как ты увидел изъян?

Чжи Дон спокойно улыбнулся: "Твой 『medicine』 хорош, и недостатка нет. Я просто проверял тебя. Кто сказал тебе признать это самому?" На самом деле, когда он увидел, как Яо Цяньсю убрал 『pill』, у него возникли сомнения. Проверка, это было действительно сделано. В это время сердце Цзи Дун не могло не вспомнить о Чжу Эре, который отдал себе Солнце и Лунную двойную славу, он обещал Чжу Эру заменить его после того, как его волшебная сила была возведена в Третью корону. Улучшение магического оружия. К сожалению, теперь, когда я покинул Академию Тянь Ган, это обещание, по крайней мере, временно невыполнено.

Выражение лица Яо Цяньшу стало спокойным, а в углу его рта пульсировала бледная улыбка: "Цзи Дан, теперь я все больше и больше". Верь тому, что сейчас говорит небо. Похоже, что ты действительно Святой Царь, который ведет наше поколение Святых. Да, я бы с удовольствием помог мне доработать 『Pill』 в будущем. Экстремальное пламя очень помогает в рафинировании. Я также могу обещать вам, что до тех пор, пока вы предоставляете мне материалы, я буду готов усовершенствовать все виды магического "лекарства" для вас бесплатно. Я могу помочь вам с другими ингредиентами, кроме кристаллов. Это следует считать честной сделкой".

Чжи Дон кивнул головой и сказал: "Всё ещё честно". Так как это честная сделка, то место, куда ты пойдешь на этот раз, вознаграждение отдельное".

Улыбка на лице Яо Цяньшу застыла, и он беспомощно сказал: "Я действительно не знаю, умру ли я за деньги, или ты умрешь за деньги". Хорошо, я обещаю вам обоим. Каждый из нас возьмет половину выручки от этой экспедиции. Всегда хорошо".

Чжи Дон сказал: "Да. Кроме того, вы оплатите все дорожные расходы и все припасы в пути. Скажи мне, куда именно мы идем?"

Яо Цяньсю загадочно наклонился близко к Движению Цзи и прошептал: "Пойдёмте искать сокровища". После того, как меня утвердили как Святого, я случайно получил карту сокровищ, когда искал информацию о прошлых поколениях Святых у Тяньцзи. Я спросил Скай, и Скай сказал, что не исключено, что его оставило позади поколение святых десять тысяч лет назад. Вы должны знать, что поколение святых, возможно, самое могущественное поколение в истории наших святых Тяньцзяна, и магическая сила каждого святого столь высока, как Девяносто девять уровней, это близко к тому, чтобы быть богом! Иначе они не смогли бы сдвинуть горы и создать поле битвы Святого Зла. Если бы мы могли получить волшебное оружие, которое они оставили, оно могло бы быть даже эквивалентно эксклюзивному божественному костюму наших десяти святых. Достаточно ли этого, чтобы "соблазнить"?"

Это был второй раз, когда Цзи Дун услышал, как Яо Цянь Шу упомянул слово "божественный костюм": "Что такое эксклюзивный божественный костюм?".

Яо Цяньшу сказал: "У каждого из нас, Святых, есть свой эксклюзивный божественный артефакт. Другими словами, магический, с божественным артефактом, наша сила будет значительно усилена. Эти божественные артефакты создаются вторым поколением святых с хрустальными коронами, оставленными одним поколением святых после принесения себя в жертву. Можно сказать, что это самые сильные артефакты в мире".

"Хрустальная корона" от поколения святых? Это будет кристаллическая корона атрибута света? Как я узнал, что волшебник не может использовать хрустальную корону той же "природы"?" Чжи переехал "в замешательстве" и спросил.

Яо Цяньсюй сказал: "То, что вы сказали, не может быть использовано обычными магами, пока они имеют экстремальную магическую силу, даже если они не являются нашими святыми, но культивируют в точке Верхний уровень Девяти Корон также способен использовать ту же самую генетическую "природу" кристаллической короны, и крайняя магия не ограничивается светом и тьмой. Конечно, эксклюзивные божественные костюмы десяти святых, но носить их могут только принадлежащие им святые".

Чжи Дон сказал: "Тогда где же наш божественный костюм?"

Яо Цяньсю покачал головой и сказал: "Небо сказало, что прежде чем последователи Святых умрут, они запечатают божественный костюм и отправят его обратно на поле битвы Святого Зла, чтобы дождаться, когда же Мы идем на поле битвы Святого Зла, чтобы найти его. Это испытание и для нас тоже. Тогда нам придется не только искать собственные костюмы, но и остановить Темных Святых от поиска их как можно больше".

Кагоме кивнул: "Давай поговорим о том, куда ты пойдёшь на этот раз". Где это грубо?"

Яо Цяньшу засмеялся: "Нереально, это в трехстах милях к северу от города Тяньцзи". Я был там уже дважды, но с силой одного человека трудно зайти глубже. Но с тобой все по-другому. Такому месту больше всего нужен такой могущественный маг огня, как ты".

У Чжи Дона не было хорошего настроения: "Тебе не нужно давать мне "заколдованный" суп". Раз уж ты решил уйти, то поторопись. Вы отвечаете за покупку материалов, а также помогаете мне купить подробную карту континента".

Яо Цяньшу с готовностью сказал: "Нет проблем, смотрите, впереди гостиница, вы можете остаться там и отдохнуть в первую очередь. Я сейчас вернусь".

Увидев, как Яо Цяньшу быстро ушёл, Цзи пошевелился, не мог не улыбнуться, этот парень был очень интересен. Я вижу, что и у него есть немало секретов. Экспедиция? Это было действительно интересно. Это способ путешествовать по континенту самостоятельно. Я просто не знаю, что я могу найти в этой экспедиции. Можем ли мы действительно найти волшебное снаряжение, оставленное так называемыми Святыми Поколения? Очень сомнительно.

Что за сокровище во рту у Яо Цяньшу? С какими искрами могут столкнуться Экстремальный огонь C и Экстремальное дерево. Что они могут найти? Прочтите следующий эпизод "Сокровища подземелья".

http://tl.rulate.ru/book/96708/908957

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь