Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 104 - Наставление с небес

"Я обменял двадцать лет своей жизненной силы на руководство для тебя, ты должен помнить это. k" тело небоскреба медленно отступало, это На мгновение она, казалось, стала ядром неба и земли, и и движение Цзи и Яо Цяньсюй только чувствовали, как если бы их тела были затронуты своего рода Ограниченный невидимой огромной силой, он не мог двигаться. Но в отступающем Тяньцзи произошли ужасные изменения, лицо которого, которое было не более тридцати человек, на самом деле изменилось невооруженным глазом. Заметная степень старения старит его, переходя от среднего возраста к старости в мгновение ока. Даже его голос устарел от этого.

"Хаос пробуждается в пламени, Бог принесет нескончаемую скорбь, время крайних страданий, но и время кокона и возрождения, иллюзии, реальности", Душа борется в пламени, сокрушенная жизнь вечна в пламени, и когда пламя вернется на землю, воля Божья изменится, ничто, иллюзия и царство пустоты. Не вижу такого бесконечного будущего, только надеюсь, что концовка не трагедия, помните, помните".

Наряду с голосом, который стал старым и исчез, Тяньцзи также исчез, иллюзии вокруг них мягко искажены, и Цзи Движения и Яо Цяньсюй только чувствовал, что их тела легче, и все вернулось на круги своя, и все вернулось на круги своя.

Они все еще находились на еще шумных улицах, солнце светило, город Тяньцзи все еще был шумной сценой, и время от времени люди все еще могли слышать разговоры о пожаре в доме Ши Цзы.

"Ты действительно двойной род 'святой'"? Значит, то, чем ты обладаешь, это абсолютный двойной огонь?" С невероятным взглядом в его глазах, Яо Цяньсюй изменил свое безразличие, когда он впервые встретил его, и все его тело выглядело немного нетерпеливо.

Старый голос реверберировал в его сознании, с некоторой странностью, но это было больше похоже на магию, показанную в иллюзии.

Если бы Тяньцзи оставил после себя слова, просто говоря, как Цзи двигался, он бы не заботился и не смеялся, но в словах, которые он оставил после себя, было четыре пламени, пламя, это были два слова, которые могли коснуться глубин души Цзи движется.

Хаос пробудился в пламени, это была первая фраза, сказанная Небесной Машиной, и именно после прослушивания этой первой фразы Цзи Цзи перешел к Небесной Машине. Предсказательная способность - это то, во что он действительно верит, он изначально был атеистом, но он не может представить, как Sky узнает, что у него есть прототип Хаоса! . Даже Чжу Жун, Инь Чжаорун и другие знали только о том, что в них возник хаос, но они не могли знать о связи с пламенем. Слово "пламя", услышанное в ушах Яо Цяньсю, должно быть, было подумано, чтобы описать пламя. Но Чжи Дон понимал, что пламя во рту Тяньцзи было самым важным человеком в его жизни. Был только один человек, который знал, что его эмбриональная форма хаоса сгущается с помощью пламени, и это был сам Цзи Цзи. Это все еще было медитативное ощущение, что он почувствовал пламя после того, как они интегрировали этот кусочек хаоса в его тело. В то же время, он смутно догадался, что на этот раз пламя закрылось, помогая ему конденсировать прототип хаоса и трансформировать этот маленький хаотический огонь в центр вихря инь-ян. Это было очень много. Можно сказать, что этот вопрос - самая глубокая тайна в его сердце. Небо смогло разбить его одним словом. Кроме предсказаний, он не мог думать о второй возможности, Пламя даже не сказало самому себе, так как же он мог сказать посторонним?

Со второго предложения, оставленного Небом, у Цзи Цзи было чувство паники, и не было никаких сомнений, что второе предложение и каждое последующее предложение Что значит "Бог принесет бесконечную скорбь"? Бог приносит горе? Действительно ли есть Бог в этом мире?

"Эй, Чжи Двигайся". Яо Цяньшу увидел, что Цзи двинулся, проигнорировав его, и в его глазах все еще был "запутанный" свет, который не мог не взывать к нему.

Его мысли были прерваны, и впервые Цзи переместился, чтобы посмотреть на Яо Цяньсюй под прямым углом: "Теперь мне интересно услышать больше о том, что вы можете сказать о Святых Тяньцзяня". Родственный ему, он мог бы меньше заботиться о себе.

Однако, если слова Тяньцзи были связаны с пламенем, то его это не волновало. Если бы мгновенное старение Небоскреба было не иллюзорным, а настоящей жертвой жизненной силы, которую можно предсказать. Тогда стоит глубоко задуматься над тем, что же на самом деле означали слова, которые он оставил для себя.

Яо Цяньсю был очень рад видеть, что Цзи Дэвид больше не отвергает его: "Тогда давай переедем в другое место?".

Чжи Дон кивнул головой, теперь ему вообще не нужно было беспокоиться о неприятностях в Скай Сити, так как он был Святым Королем в Скай Сити, как он мог послать кого-то, чтобы арестовать его?

Они нашли еще один ресторан, чтобы вновь занять место в элегантном зале и заказали несколько блюд, Яо Цяньсюй до сих пор осторожно изолировал звуки в комнате с его изумрудной 'изумрудной' экстремальной магической силой доспехов.

"Существование наших десяти святых восходит к тому времени, когда только сформировались два континента. Так как вы провели время в Академии Инь Ян, вы, естественно, знаете о текущем поле битвы Святого Зла и о Святом Злом Пассаже, поэтому я не буду повторять. Однако. Ты знаешь, как было сформировано нынешнее поле битвы Священного Зла? И правила на поле битвы Святого Зла и на Святом Злом Пассаже и даже почему в проливе между двумя континентами так много мощных морей. Звери?"

Глаза Хаджиме пошевелились, после встречи с Небом, он должен был проявить интерес к организации, будь то для Блейза или для себя, он должен был знать все о Десяти Святых в деталях.

"Ты же не собираешься сказать мне, что все это связано с десятью великими святыми, не так ли?"

Яо Цяньшу торжественно кивнул и сказал: "Точно. Еще десять тысяч лет назад наши два континента изначально не были связаны друг с другом, и хотя на каждом континенте были свои битвы, в целом, они все еще были весьма Нужно быть стабильным. Но я не знаю почему. Наши два континента даже приближались друг к другу, и когда обе стороны смогли дистанционно видеть друг друга, начался контакт".

Чжи Дон был удивлен, "Континентальный дрейф тарелок"?

На этот раз пришла очередь Яо Цяньшу удивляться: "Что вы имеете в виду под дрейфом континентальной плиты?".

Хиэй сказал: "Если океаны занимают огромную часть нашего мира, то понятно, что на самом деле каждый континент - это погружается в океан, всегда движется, но только чрезвычайно медленно, и встреча двух континентов, вероятно, связана с Они дрейфовали друг в друга. Тогда что? Продолжайте."

Яо Цянь сказал: "Вначале обе стороны были только в контакте друг с другом, и с удивлением обнаружили, что другая сторона также была Континентом Пяти Элементов, просто Эти пять элементов отличаются друг от друга, со светом и тьмой соответственно. Противостояние между светом и тьмой намного больше, чем между огнем и водой, точно так же, как солнце и луна не могут появиться вместе. Отталкивание собственной натуры породило войну. Трудно представить, что тысячи лет назад, в связи с появлением двух континентов, "мореплавание было чрезвычайно процветающим". Начались священные войны, каждая из которых представляла свои интересы. Каждая война - это война живых. Но обе стороны могли только продолжить войну. Если только одна сторона не погибнет полностью".

"Тем не менее, силы двух континентов были слишком близки друг к другу, и никто не смог полностью уничтожить друг друга, когда у них было преимущество. На протяжении веков население двух континентов резко сократилось, но эта война, похожая на мясорубку, продолжается до сих пор. Причина, по которой в проливе было так много морских демонических зверей, заключалась в том, что в то время в море погружалось большое количество сильных трупов, будучи Обыкновенные морские звери пожирают, питают и образуют зародыш зверя Морского демона".

"Видя, что обе стороны проигрывают, была большая тенденция к тому, что обе стороны умирают вместе". Родилось первое поколение Небесных Святых. На Континенте Небесных Ганнов есть не только Святые в Пяти Элементах Света, но и Святые Небесных Ганнов в Пяти Элементах Тьмы. Когда Светлые и Темные Святые выросли под руководством своих Святых Царей, на океане развернулась битва несравненной силы".

"Окончательный результат можно представить, и это была все еще проигрышная ситуация". На последнем этапе, обе стороны почувствовали угрызения совести. Оба понимали, что если так будет продолжаться, то люди на обоих континентах будут обречены, поэтому после тщательного обсуждения двадцать Святых''. С их соответствующими мощными магическими силами, они совершили беспрецедентную трансформацию.

"В то время оба Святых Царя были Экстремальными Землянами, и с силой света и тьмы, оба Владыки объединили свои усилия, чтобы изменить местность между двумя континентами от Дно моря индуцирует изменения в земле, и из этого создается остров Святого Зла. Священный Пассаж Зла также был сформирован их мощной магической силой. Когда это было сделано, земля, дерево и огонь с обеих сторон, и все шесть святых каждой из трех систем были принесены в жертву из-за истощения их магической силы, а также дерева. Огонь порождает огонь, а огонь порождает землю, и потребовались объединенные усилия этих шести святых, чтобы завершить соединение и ограничение двух континентов, и после этого все, что осталось - это Существовали только деревянные и водные системы, поэтому четыре деревянных святых с обеих сторон превращали свои тела в леса, образуя древний лес, который был Островом Святого Зла, полем битвы Святого Зла. Ценой своей могущественной жизненной силы они призывали могущественных волшебных зверей с обоих континентов охранять его, а затем запечатывали его. Он сформировал современный облик Святого острова Зла. Четыре водяных святых с обеих сторон, с другой стороны, превратились в пищу для воды и интегрировали ее в пролив. Тщательно помогая этим морским демоническим зверям расти. И в проливе образовались ураганы и цунами, но они не распространились на два континента, создав тем самым современную сцену".

Цзи Дон сделал глубокий вдох, хотя для него было невозможно увидеть сцену в то время, он мог в полной мере представить двадцать Святых с обеих сторон, борясь, чтобы остановить две части Усилия, предпринятые Континентальным Джихадом. Изменение природной среды с силой двадцати человек. Формирование такого огромного острова. Что это была за ужасающая сила, действительно ли это то, на что способны люди? Если они боги. И в этом нет ничего плохого. В то же время, он не мог не развить некоторое уважение в своем сердце к этим двадцати святых, которые отдали свои жизни, чтобы подавить войну.

После всех этих слов Яо Цяньсю показался немного затаившим дыхание. Прежде чем продолжить, он сделал половину паузы: "После образования Острова Святого Зла, он стал единственной связью между двумя континентами, и прежде чем двадцать святых сделали это. Нации соответствующих континентов вынуждены не строить никаких навигационных объектов. Иначе они наверняка были бы прокляты Святыми. Несколько десятилетий спустя родилось и второе поколение Святых. У них есть новая миссия - охранять свои каналы Священного Зла и следить за тем, чтобы странам их континентов не разрешалось строить морские объекты".

Хиэй перевёл "interjected": "Я не понимаю, так как первое поколение Святых не желает, чтобы война продолжалась, то почему бы им не поставить "interjected": "Я не понимаю, так как первое поколение Святых не желает, чтобы война продолжалась, то почему бы им не поставить "interjected": "Я не понимаю, так как первое поколение Святых не желает, чтобы война продолжалась". А как насчет того, что два континента полностью изолированы друг от друга? Но все равно держать их связь?"

Яо Цяньсюй: "По этому вопросу, святые всех возрастов пришли к двум выводам после его изучения, первый, вывод, как вы говорите. континентальные плиты дрейфовали, два континента все еще медленно приближались, и только через эту сторону, которая соединяла два континента, они Не подойдут достаточно близко друг к другу, чтобы по-настоящему подойти, а другой вывод - эгоизм обеих сторон. В конце концов, они надеются победить друг друга и полностью объединить два континента, вот почему они покинули этот проход".

Услышав первое заключение, Цзи Дун узнал слова Яо Цяньсюй, действительно, если бы два близких друг другу континента были подпираемы между Как бы он ни двигался, он будет двигаться только в общем направлении, не приближаясь друг к другу. Думая об этом, он не мог не восхищаться тем поколением, Святыми, даже больше, и тем, что это было за дело!

Яо Цяньсюй сказал: "С момента рождения второго поколения Святых, война между двумя сторонами прекратилась. Волшебные звери на острове Святого Зла слишком страшны. Просто обычные солдаты или даже обычные волшебники не могут войти в него, тем более пройти через него легко, а с огромным Святым Островом Зла, тоже... Это то, что сейчас называется полем битвы Святого Зла, где две стороны по-настоящему разделены.

Война прекратилась, и оба континента смогли восстановиться, но миссия наших Святых в Земле Света на этом не закончилась. Начали предприниматься усилия по сдерживанию народов соответствующих континентов, уничтожая литературу о джихаде на двух континентах, один за другим, в то время как был издан судебный запрет на блокаду "Аль-Каиды" и "Аль-Каиды". Все новости, чтобы разбавить ненависть. Со временем забудьте о войне между двумя континентами, только забыв о ненависти, мы сможем обрести подлинный мир, а также Это то, что вы видите прямо сейчас, что касается создания Академии Небесных Ганнов, первая была фактически начата Святыми. Позднее он превратился в механизм, позволяющий двум континентам конкурировать друг с другом, и только с помощью этого метода. Обе стороны могут проверить друг друга на прочность. Через сотни лет после образования Академии Небесных Ган, после поколения Святых Небесных Ган, которое предшествовало нам, исчезли. Больше не появилось Святых Небесного Ганна, и с тех пор прошло более пятисот лет. Мы - двадцать первое поколение Тенканских Святых, почему мы появились. Ранее Тяньцзи уже ясно дал понять. Святые Тенкана родились в ответ на судьбу. В мирное время в нас нет необходимости. Боюсь, что на континенте действительно происходят радикальные перемены. И наш долг - найти причину кризиса и урегулировать его, чтобы обеспечить сохранение мира".

В этот момент Яо Цяньшу вздохнул: "После пятисот лет отсутствия, боюсь, что все Светлые Пять Континентов уже забыли о нас. Однако, все наши обязанности беспрецедентно велики, никто не хочет видеть живых и мертвых, и с более чем годом до конца, Священный Пассаж Зла. Скоро он снова откроется. Я думаю, что кризис должен быть во многом связан с полем битвы Святого Зла".

http://tl.rulate.ru/book/96708/908956

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь