Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 94 - Силовое поле пяти элементов

Купаясь в малиновом пламени, Хуан Симэн, одетый в золотую мантию, стал еще более могущественным, в то время как четверо мужчин из серебряного швабры вокруг него Воин также вытащил каждый из их мечей, три фута шесть дюймов в длину и три дюйма в ширину, и четыре человека выпустили другой свет, с той же самой головой из Белый цвет - корона Yang, но он представляет дерево Yang, землю Yang, воду Yang и металл Yang соответственно. К тому же, у Хуан Лиминга был Ян Огонь, который был ровно пятью элементами Ян. Хотя остальные четыре были только четырьмя коронами силы. Но эта комбинация из пяти элементов перед ними была явно далека от пяти человек, которые были последовательно убиты "Куриным желе", а затем горным хребтом Земного Духа.

Хуанг Лимин, похоже, не торопился разбираться с куриным желе: "Нет смысла сопротивляться. Хотя четверо из них были не из Академии Инь Ян, они были официальными студентами Академии Небесных Гань, нанятыми императорской семьей Средней Земли, и все они участвовали в "Академия Инь Ян". Поле битвы Святого Зла должно было сражаться до смерти. С чрезвычайно богатым опытом в бою. Возьми себя в руки и следуй за нами, выпускной тоже не убьет тебя.

Ты говоришь это, чтобы сломить мою волю к борьбе. Это бесполезно. Осмелюсь предположить, что вызов 59-го уровня, связанный с куриным наследием, вы думаете, я буду выглядеть испуганным? Если у тебя есть способность, ты можешь забрать мой труп. "Как она сказала, она молча спасла свою магическую силу, именно из-за огромной разницы в силе между двумя сторонами, она, вместо этого, не было в ее сердце в это время. Скрэплс. Борись с одним. Убейте одного, чтобы заработать достаточно. Убейте двоих, чтобы заработать. Это то, о чем сейчас думает "Куриный Фриз". Он не поверит, что у него есть хоть какой-то шанс выжить после того, как его вернут в плен.

Хуан Лимин положил руки за спину и сказал безразлично: "Я слышал, что вы новый студент, только что поступивший в Академию Тянь Гань. Поскольку вы так упрямо "одержимы", я позволю вам увидеть силу официально окончивших Академию Небесных Гэнов. Пятиэлементная позиция. "

По ее команде, с Хуан Лимин в качестве лидера, пять Янг типа "природа" волшебники одновременно расцвели со своей собственной "природа" магической силы, и пять Янг типа '. В тот момент, когда власть sexual』magic мгновенно поднялась, куриное желе почувствовало только всплеск волны энергии, внезапно заблокировавшей все окружающее пространство. Казалось, что он упал в огромную оболочку. Огромное давление почти мгновенно привело к тому, что его Экстремальное Пламя Близнецов потускнело в два раза сильнее, и в то же время, он больше не мог взаимодействовать с внешним огненным элементом. Общение.

В воздухе пять "цветов" - светлый, зеленый, красный, желтый, белый и черный - перекликались друг с другом, доминируя красным светом огня C, исходящим от Хуан Доун. Ситуация с подавленным атрибутом мгновенно изменилась на противоположную. Несмотря на то, что холодный экстремальный двойной огонь был сильным, он больше не мог производить абсолютное подавление его атрибута. Я чувствую, что не могу пошевелиться ни на дюйм.

Я многому научился за эти годы, но кроме моих собственных комбинаций инь и янь генитальной "природы" и один на один с генитальной "природой" друг друга. Помимо совместимости, она впервые увидела, что пять элементов магической силы используются именно так. Неудивительно, что когда фокусники действовали, они формировали группы из пяти человек, образуя лагерь из пяти элементов одной "природы". В это время они могли бы произвести такой мощный эффект, просто выпустив свою собственную магическую силу. Пять элементов автоматически объединяются в фазу, дополняя друг друга, как безупречный круг.

Пульсирующий слой белого света мгновенно распространился изнутри него, и резонансный звук феникса прозвучал через небеса и землю. Белый, похожий на снег white『color』coalesced за желе, превращающийся в огромный белый феникс с распростертыми крыльями и готовым к полету. Как только появился почти хаотичный белый феникс, первоначальная гармония пяти элементов в воздухе внезапно резко колебалась. С резонансной песней феникса, белый феникс, казалось, чувствовал притеснение, принесенное пятью элементами, и его крылья вибрировали между интенсивный белый свет, наполненный прямым "выстрелом" в небосвод.

Звук пуфа пронзил пятиэлементное силовое поле. Это привело к тому, что пять элементов магической силы вернулись к пяти людям с Хуан Лимином в качестве их первоначального тела.

С силой куриного желе это изначально было невозможно, но не забывайте, что оригинальное ядро Инь-Ян Короны в ее теле снова было Немного источника хаоса. И хотя этот маленький источник хаоса появился из Пламени Хаоса, если бы не Си-Огонь Вермиллионной Птицы, когда Куриное Желе помогло Вермиллионной Птице инкубировать ребенка. Волшебная сила и солнечное затмение, а также огонь инь внутри яйца Вермильон слились друг с другом, создав прототип хаоса. Подделать этот кусочек хаоса.

Небесные части хаоса, хаос в инь и янь, инь и янь в четыре изображения и пять элементов, которые породили этот мир. Причина, по которой Огонь Хаоса шокировал даже человека с таким эксклюзивным титулом, как Инь Чжаорун, заключалась в его абсолютной сильной "природе". Таким образом, несмотря на то, что атрибут Хаоса, содержащийся в Вермильонном Птичьем Кромке Куриного Желе, был очень слабым, Хаос не был тем, что Пять Элементов могли подавить. В одно мгновение он прорвал силовое поле из пяти элементов.

Весь свет, элементарные чувства первоначально потерял мгновенно вернулся, пять элементов силового поля было сломано, и пять человек с Хуанг Рассвет, как их имена не могли не быть шокированы в то же время, что Четыре запрещенных охранника, которые ранее имели безразличное выражение, не могли не изменить свой "цвет". Чувствуя колебания хаоса, даже если они вообще не понимали, что это такое, они все равно могли обнаружить дрожь в своем собственном genus『Tremble』.

Возможность.

Несмотря на то, что у Желе не было большого опыта в реальных боях, он был очень хорош в использовании возможностей. Его шесть чувств и острые реакции от лет барменства заставили его поймать эту мимолетную возможность сразу.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшее дополнение к списку. Шестидесятый уровень Хуанг Доун. Когда ее тело вырвалось наружу, белая энергия "феникса" позади нее вызвала блестящее пламя хвоста, которое мгновенно окутало ее тело. Прямо посередине форвардной гонки Вермильон Птичий Край все еще был завершен. Огромные белые "белые" крылья раскинулись из разреженного воздуха, и импульс реального человека достиг своего пика в одно мгновение.

Причина, по которой он выбрал перед собой вождя преторианской гвардии Средней Земли Хуанга Дона, вместо четырех относительно более слабых преторианских гвардейцев с серебряным шваброй, была в том, что линия мышления Цыпленка Фриза была весьма Ясность. Хуан Лимин был особенно близок к ней, и один из сильнейших, и если он решил напасть на кого-то еще, не было никаких сомнений, что ее спина будет Оставь это Хуан Лимингу. Будучи атакован сзади такой мощный маг, шансы были уверены, что он будет иметь мало шансов на выживание. Другой мыслью была азартная игра. Опыт общения с Мастерами Демонов С-Огня в горном хребте Земного Духа снова, смутно чувствовал, что его Экстремальное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Ог Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Огненное Ог Очень сильный сдерживающий эффект. Остальные четверо из четырёх серебряных швабр охраняли окрестности, но они никогда бы не подумали, что у них есть пара крыльев.

Золотое и черное "цветное" пламя в одно мгновение превратилось в совершенно золотое, и все тело Петуха было похоже на золотой "метеор", заряжающийся прямо на землю, а затем, когда ее тело взмыло ввысь, Внутренняя броня Вермиллиона птиц покрыла себя, и Хуанг Дон увидел огромные белые "цветные" крылья, раскинувшиеся позади Петушиного желе, и перовидный белый "мех" внутренний доспех, покрывающий все ее тело.

Хотя этот Вермильон птиц Внутренняя броня атрибут "природа" с хаотичным путешествия средней "природа" или, в конце концов, его происхождение от Вермильона птиц, и эффект, произведенный сам по себе внезапно стимулировали, чтобы выбить магическую силу Вермильона птиц, оставшихся в теле возбуждения и солнечного затмения инь огня слияние огромного источника магической силы, является собственным пропеллентом возбуждения юань ян святой или сплавленный в один, в один момент, возбуждение этого человека сила увеличилась до Хуан Симэн далеко!

Невообразимое царство. Вместе с перчатками двойного сближения Солнца и Луны, которые он носил на обеих руках. Несмотря на то, что собственная магическая сила Химэдзи была всего три короны и тридцать один уровень, сила атаки, которую она взорвала в это время, была абсолютно ужасающей.

Если это не так, даже с помощью "Техники необходимого убийства" Огненного монарха, как он мог одним ударом убить самого оборонительного пятиглавого земного гроссмейстера, Куриное наследие?

Причина, по которой Хуан Лиминг не спешит принимать меры, заключается в том, чтобы увеличить преимущество до предела, курица остается силой он очень ясен, как инь и янь. Второе место в академии, естественно, было довольно сильным. Куриное желе, способное проколоть его, должно обладать какой-то особой способностью или специальным магическим оружием. Так что он был очень осторожен. Однако, когда сила куриного желе действительно проявилась, это все равно удивило его.

Повторное подавление Пятью Элементами было легко сломано Куриным Желе, а также изменения в его внутренних доспехах Птицы-Вермилион, все это было за пределами воображения Хуана Лимина! Диапазон. Видя, как куриное желе превращается в золотой "метеор", спешащий к нему, лицо Хуан Доуна было "бледным", а его руки были установлены перед его грудью и за спиной. Появилась огромная красная "Вермильонная пустота". Оба кулака были задуты одновременно, и значительный красный огонь C сконденсировался в огромный красный "цветной" огненный шар перед ней, и она решила атаковать.

Как однажды сказал Чжу Жун, огненные маги, сами были созданы для нападения, или "природа" магическая сила могла быть использована только в нападении. Только тогда он смог показать свою самую мощную силу. Хуан Лимин, несомненно, хорошо разбирался в его сущности.

Удар "Шести коронованных небес" был поистине необычным, огненный шар был полуметрового диаметра, и было совсем не ясно, что он конденсировался из энергии! Огромный огненный шар похож на магматическую конденсацию, ужасающее тепло и огромную взрывчатую энергию, полностью заключенную внутри. Самое важное, что нужно сделать, это убедиться, что у вас есть правильные инструменты и правильные люди. Выхода не было.

Точно так же, как золотой "метеор" куриного желе аватара вот-вот столкнется с огромным красным "огненным" шаром, внезапно золотой "метеор" мгновенно... Четыре охранника с серебряным швабром на самом деле смогли пройти сквозь красные огненные шары, как будто они растворились в воздухе. Как будто внезапно исчезло. Но Хуан Симэн ясно видел, что куриное желе не исчезло, и что исчезающее чувство было вызвано мерцанием золота 『flame』 на его теле мгновенно. Он полностью превратился в черный "цвет", благодаря чему весь человек выглядит так, как будто он был полностью интегрирован в ночь. Что касается того, как он прошел через огненный шар, он выстрелил, но даже сама Хуан Лимин не заметила его отчетливо. В ее сердце было только одно чувство, и это было быстро.

Время не позволяло Хуан Лимин иметь больше времени, ее движения были не медленнее, чем куриное желе, казалось, очень легко сделать шаг назад, но этот шаг был в пяти метрах от нее, и даже оставил после себя изображение, где она стояла.

Черные когти рук с самым холодным и мрачным духовным огнем Инь Дин спокойно прошли над тенью, как раз в тот момент, когда Хуан Лимин собирался контратаковать. В то же время, фигура куриного желе появилась с помощью когтя, размахивающего в воздухе, как молния, и вращающегося вокруг, в одно мгновение появился намек на необъяснимое ощущение кризиса. Это заставило Хуан Доун чувствовать себя застигнутой врасплох. Обе руки прижали вниз, и его тело снова отступило.

Красное C-образное пламя было окружено черным пламенем, пожирающим его и теряющим свой блеск.

Танец темной луны с темной луны неотразим, это реальный метод атаки петуха желе, начало C C Юань Ян священный огонь просто прикрытие. Сочетание внутренней брони Vermillion Bird Inner Armor и собственного Экстремального Двойного Огня не могло не привести к отступлению даже сильного человека уровня Хуан Лиминга.

Курица Фриз не переставала двигаться, он очень хорошо знал, что у него есть только один шанс, и как только он позволил Хуан Лимингу оправиться от своего предыдущего сюрприза . Тогда у него будет только один способ умереть. Как только Темная Луна стала неотразимой, его тело снова вспыхнуло, но на этот раз оно было не близко к земле, а к вершине наклона. Это была позиция над головой Хуан Доун. Когда его тело прыгнуло вверх, его разум уже слился с белыми "крыльями" позади него. Корпус вытолкнул прямо в воздух на высоту 10 метров.

Вновь появились черное и золотое двухцветное пламя, и пульсирующие колебания волшебной силы собрались в воздухе, чтобы сформировать огромный двухцветный шар света, и появились два пламени! Время от времени он был таким великолепным, но в момент, когда они сошлись, он резко сократился, прежде чем превратился в поток света и направился прямиком к Хуан Лимингу! Взрывайся. Официальный Экстремальный Двойной Огненный Шар.

"Хорошо". Хуан Дон закричал, и красный "огненный шар", который не попал в него раньше, чуть не улетел с парящим телом Цзи Сина, когда Экстрим Как только появились двойные пожары, красный "огненный шар" уже встретил их. По контролю волшебной силы. Как сильный Шесть Коронованных Небес, он действительно был намного сильнее, чем Чжи Донг.

Яростные ревущие звуки внезапно взорвались в воздухе. Контроль Хуан Лимина над собственной магической силой можно описать как чудесный. В момент, предшествующий двум атакующим магическим приемам вступил в контакт, он взорвал свой собственный огненный шар, не давая механизм двойного огня с собственностью на Вместо этого атака была чисто волшебным подавлением. Как вождь преторианской гвардии Средней Земли, Хуан Лимин был настолько опытен в реальных боях, что он, безусловно, знал, каковы его сильные и слабые стороны в каждом из них. Естественно, они не дали бы Чжи Двигаться еще один шанс.

Четыре охранника с серебряным шваброй почувствовали, что в это же время наступает тепловая волна, заставляющая их остановиться и защищаться, когда они готовятся напасть на Цзи Дао.

http://tl.rulate.ru/book/96708/907556

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь