Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 93 - Преследование шести коронованных небесных личностей

В ответ на вопрос Учителя Дуо, Ярость показала беспомощное лицо: "Учитель, я также удивляюсь, почему вы продолжаете гоняться за мной, я также ищу своего младшего брата!

Чжу Жун был ошеломлен, повернувшись спиной к другим глазам показывают "путаницу" взгляд, но "цвет" лица Танцзян Руй выглядят очень откровенно, как будто он действительно не знает, где мобильный умер.

Режиссер, который стоял недалеко от декана и Уинстона, сказал глубоким голосом: "Ярость, не притворяйся, тебя видели выходящим из Академии с твоим маневром! Маневр убил письмо в вызове, вопрос большой важности, и вы будете сурово наказаны Академией за попытку защитить его. "

Чжу Жун вернулся в сознание, сердитый на директора воды, воды старый призрак, что вы имеете в виду, пока все не прояснится, нельзя сказать, кто прав, а кто нет.

Все вы заткнулись, Цзи Минксуан сломался, две линии электричества мерцают в его глазах, глядя на Фьюри, куда, черт возьми, делся Цзи Двигайся, Фьюри, ты - вечеринка, ты скажи мне, что происходит?

Наказать Фурию не так-то просто. Как месторасположение Школы Инь и Ян, Фурий зарекомендовал себя в двух сражениях на поле битвы Святого Зла. Даже будучи деканом, он не мог легко ничего с ней поделать без абсолютных доказательств. Более того, не ярость убила Чжи Цзыфэна, так что он мог только подавить свой гнев!

Ярость беспомощно улыбнулся горько, Дин, честно говоря, будь то я или другие ученики Инь Янь академии присутствует, я боюсь, никто из них не может понять ситуацию, Цзи Дун является выдающимся барменом, является барменом для своей подруги, наследие ветра без всяких причин, чтобы сломать его барменский горшок, тем самым вызывая волнение, чтобы бросить ему вызов, Специальные Сорок девять сложных Специальные Два, на наш взгляд, даже не взаимная борьба!

Чтобы защитить своего младшего брата, я даже написал письмо с просьбой не делать этого, но кто знает, по их мнению. То, как была поставлена задача, волнение хотело унаследовать ветер всего одной атакой, заставив его спуститься со здания земной школы и понести непоправимый урон. В то время, даже если я был небрежен, я использовал свои сильнейшие оборонительные навыки, чтобы защитить себя, и Чжи Дон только что прорвался через третий уровень. Я был настолько растерян, что сразу же погнался за ним вниз, чтобы проверить его наследие. ситуации, и когда я вернулся на крышу, волнение пропало, что вызвало гром, чтобы пойти за ней, но не было никаких следов его.

Выдох долгое дыхание, Цзи медленно открыла глаза, блеск в глазах вновь появился, это заняло всего час работы для магической силы в ее теле, чтобы в основном восстановить, качество ее тела, которые были пропитаны драконом ** показал сильную жизненную силу еще раз, в этой овердрафт ситуации, наряду с восстановлением магической силы, ее тело также в основном регулируется над!

Его силы были восстановлены, но он был в растерянности по поводу того, куда он должен пойти дальше, так как он был возрожден в этом мире, в течение более четырех лет, он культивировал с тех пор, как встретил Яна Бингтяна, простая и несколько скучная жизнь стала его привычкой, единственные места, куда он мог пойти - это академия и геоцентрический мир, и прямо сейчас академия не могла вернуться, пламя снова было в режиме закрытых дверей, и геоцентрический мир тоже не мог пойти, что он должен делать сейчас?

Независимо от того, первый, чтобы оставить две мили, чтобы сказать это, чтобы прочитать миллион книг лучше, чем путешествовать десять тысяч миль, он никогда должным образом не видел этот новый мир, в яркий пятизвездочный большой, с тремя коронами силы сейчас, мир может идти, во время ходьбы во время культивации, до конца пламени закрыты, он пойдет в самое сердце мира, чтобы сопровождать его хорошо!

В конце концов, он был там дважды и был знаком с дорогой, в случае, если он встретил кого-то из Академии или Срединной империи, он мог легко сбежать, используя горный хребет Спирит.

В это время он был ** со своим верхним телом, чем прикрепленный к лунному свету "свет" поток "раскрыть" свет белый "свет", возбужден, чтобы вытащить из браслета хранения, чтобы надеть на кусок одежды, вдруг, "нейтральный" голос, как будто в ушах звучал мертвым, так что здесь, наконец, нашел вас!

Волнение сердце тонет, первая реакция, тело внезапно бросился в сторону, волшебная сила мгновенно освобождается, черный и золотой, крайний двойной огонь ворвался в ослепительный и мощный экстремальный двойной огонь, чтобы защитить тело из!

Ха, этот нейтральный голос 『neutral』 удивил мягким хихиканьем, к тому времени, как маневрирующий перевернулся, чтобы встать, на ее теле уже был большой куст, появился экстремальный двойной огонь, мелко попавший в пепел.

Левая сторона - черная, а правая - золотая. Двухцветное пламя горит в темной ночи, священное и жуткое, два совершенно противоположных чувства появляются одновременно на человеке, давая сильный контраст.

Пять фигур, бесшумно появились в лесу, четыре из них каждая заняла свою позицию, в то время как последняя стояла прямо перед волнением, тихо наблюдая за ним.

Окружающие четыре человека носят серебряные легкие доспехи, глядя более тридцати лет, на самом деле, спокойный, холодный машина убийства, чтобы заморозить воздух на несколько пунктов, каждый человек, стоящий с одной стороны, так же, как опекун той стороны, люди изнутри, чтобы произвести своего рода не может прорваться через тяжелые чувства, наиболее ужасающим является их глаза, глаза каждого человека не эмоциональные колебания, четыре человека, восемь глаз сосредоточены на волнение человека, как будто глядя на личное.

Ближайший к возбуждению человек, не носящий доспехи, не говоря уже об оружии, золотой "цвет", долгое время окутанный в тело, руки за спиной, глядя на возбуждение, глаза "раскрывают" задумчивый свет.

Ты просто взволнован, мужчина средних лет заговорил...

Чжи Дон быстро стабилизировался после короткого момента неожиданности, он знал, что будет трудно угодить ему сегодня, он был слишком поздним шагом, в конце концов, но это было абсолютно невозможно позволить ему сдерживать себя!

Человек средних лет сказал, меня зовут Хуан Ли жизнь, начальник запрещенных империи Midway, я уверен, что вы знаете, почему мы здесь, C у Юань Ян священный огонь, Дин Си Инь огонь-призрак, три уровня выращивания, пятнадцать лет, я должен сказать, вы гений, даже единственный гений, который я когда-либо видел, даже ваш Инь Ян академии номер один Слеза ярости, в вашем возрасте, не было сил, у вас есть сейчас, хотя я до сих пор трудно поверить, как вы смогли убить Хуан Тяньцзы Храм Ся, но ваша сила действительно удивительно, к сожалению, независимо от того, как хорошо ваш талант падает, прежде чем он не может расти, это бессмысленно, жаль, что вы однородный двойной род "природа" магической силы!

Посмотрите на него холодно от волнения, вы закончили?

Хуан Лимин спокойно улыбнулся, что? Ты все еще собираешься сопротивляться?

Первое, что вам нужно сделать, это найти способ избавиться от тела человека, убитого полицией.

Бум, экстремальный двойной огонь, горящий яростно, взволнованные руки на солнце и луне на двойной конвергенции перчатки каждый выходит стена полуметровой интенсивного огня, экстремальный двойной огонь атрибута подавления полностью показать, вспыхивающий огненный огонь самых Ян, холодный и глубокий огонь самых Инь сопровождается преданность глаза мобильного вспыхнули с сильной убежденностью.

Хуан Лимин воскликнул, действительно достойный быть учеником нашей школы Инь Ян, столкнувшись с сильным врагом, не было никакой трусости, а вместо этого был спровоцирован в более сильную борьбу, к сожалению, все это бесполезно, независимо от того, насколько сильны Экстремальное Пламя Близнецов, вы не смогли применить свои силы, на самом деле, я не очень люблю наследного принца, его "личность" не соответствует его собственной глиняной системе, которая должна быть глубоким представителем, но, приказ императора не должны быть приняты меры, я все равно должен принять вас обратно, не пытайтесь сопротивляться, я могу сказать вам откровенно, до Reddy Fury, я был XI из школы Инь Ян!

По его словам, из тела Хуан Симэна внезапно вырвался слой бросающегося в глаза пламени, это был огонь С красновато-красного цвета, Начальник гвардии Средней империи не был земным, и, как и в "Агитации", он был также огненным.

Уровень 60 C-Fire Небесный, не было никаких сомнений, что этот человек среднего возраста в возрасте пятидесяти лет, хотя и рукописный ученик Инь Янь академии, с точки зрения таланта. Он был гораздо менее "плохим", чем Ридди Фьюри, Фьюри было всего двадцать девять лет, что он уже обладал силой шестьдесят девятого уровня. Однако шестидесяти шестиуровневые небесные личности уже были первоклассными силовыми центрами во всём царстве магов Инь-Яня, а сами шесть корон были водоразделом для магов, многие из которых Жизнь не в состоянии прорваться через этот уровень, и, пройдя шесть корон, не только произойдет квантовый скачок в силе, но и ярость. Обладая байтами звериных наземных линий, преторианский генерал Хуанг Лиминг, стоящий перед ним, был далек от того, чтобы сравнивать его с наследием Цзи как по силе, так и по боевому опыту!

Несмотря на то, что огонь C на теле Хуан Симэна все еще подавляется экстремальным двойным огнем Excitement's Extreme Double Fire с точки зрения его атрибута, разница в уровне и магическая сила также заставляет Excitement's чувствовать большое давление.

По словам Фреда, лицо Рустера Даззла было еще темнее, и его глаза обратились к Чжу Жуну: "Брат Чжу, ты действительно хороший ученик". ! Цао У Юань Ян Священный Огонь, который может быть актуализирован тремя коронами. Разве ты не должен дать мне объяснение."

Чжу Жун сказал с деревянным лицом: "После того, как куриное желе поступило в Академию Инь Ян, я ничему ее не научил, несмотря на то, что меня зовут учитель. Техникам шлифования, которые она использовала, я тоже не учил. Что касается происхождения этих навыков, я также не знаю. Верите вы в это или нет, все в порядке. Моя совесть чиста. Да, я знаю, что Желе Томо умеет использовать огонь при родах, и могу сказать откровенно. У нее есть двойная система огня, которая является высшим двойным огнём, и она также может отбросить уже подпольный мир Инь Духовный Огонь. Чжаорун уже сообщил об этом своему учителю, и он планирует сам учить курицу-желе, поэтому я ничему его не научил. Это все, что я могу сказать об этом. Я удивлен и сожалею, что Ветер Наследия должен был умереть. Но она все начала. Special 49 бросил вызов Special 2 и убил его, результата никто не ожидал, и приоритетом было найти куриное желе. Если я правильно помню, если ученик Академии Инь Ян будет по ошибке убит во время вызова, согласно уставу Академии, он будет наказан, столкнувшись лицом к стене максимум на один год. И уже".

Директор Уотер фыркнул "Непредумышленное убийство"? Я вижу в этом убийство".

Я уверен, что вы сможете найти способ лучше понять ситуацию", - сказал он. Иначе, пожалуйста, не говорите вне очереди."

"Ты, директор Шуй изменил лицо, но в конце концов, он ничего не сказал".

Лицо Куриного ослепления менялось со сменой "цвета": "Брат Чжу, ты должен знать, что прямая линия королевской семьи Среднеземной империи имеет такое наследие стиля, что Одиночный саженец".

Чжу Жун легкий кивок, декан не может вернуться из мертвых, я могу понять ваши чувства, пожалуйста, поберегите дыхание, если мы поймаем Цзи движется, я буду наказывать его жестоко, ярость, что вы все еще стоите здесь, почему бы вам не пойти найти своего брата и вернуть ее обратно, чтобы принять обязательство?

Да, сэр, я ухожу. Фьюри всегда знал, что он очень хороший учитель. Но я не ожидал, что учитель столкнется с директорами, как декан Цзи Минсуань, но он даже так жестко поставил их на место, и там... Инь Чаоян и Инь Чжаорун, два существа Вийи под ним, даже если Цзи Миньшуань зол, он не осмеливается ничего с этим поделать!

Изначальное намерение Цзи Миньшуаня не делать этого не только из-за угрозы Чжу Жуна, но и по другой важной причине рационального слова, узнав, что Цзи Бэйфэн После плохой новости об убийстве, он и совет директоров сначала хотели расследовать всех студентов Академии Инь Ян, и все было недалеко от того, что сказал Фури. Удивительно, что никто из них не думает, что вина в волнениях, все это действительно было начато Цзи Ли Фэн, Чжу Жун рот поставил его на вызов. Непредумышленное убийство в середине некритично и даже кажется очень щедрым, издеваясь над рейтингом человека номер два в академии Цзи Бэкест Инь Ян. Сорок девять из Цзи двинулись, что само по себе заставило Цзи Минхуана чувствовать себя униженным, что он может сказать сейчас, реализовать надежду, свой собственный народ и народ Йеллоустоуна. Прежде чем быть в состоянии найти маневр первым, только тогда будет шанс заплатить за своего хён-суна, в его сердце, сожаление глубже, правда. Потому что Цзи Бэйфэн - единственный саженец, его ежедневно слишком балуют, а у Кай Лин "личностный" дефект, конечно же, наступает на Это также напрямую связано с тем, что Риддик Фури всегда был вторым лучшим учеником в Школе Инь и Янь.

http://tl.rulate.ru/book/96708/907555

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь