Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 91 - Запретный, сотня, тысяча, Очищающий удар рукой конуса Солнца

"Все, что вы сделали, непростительно. : "Холодные и жуткие слова Чжи Дэвида показались ему выжатыми из зубов, а его змеиный взгляд заставил Чжи Ифэна трепетать.

Будучи барменом, Цзи испытывал ненависть, когда другие прерывали его работу, не говоря уже о том, что его горшок с вином, наполненным любовью, был приготовлен для любви его сердца.

Отношения между ними, наконец, сблизились, он так надеялся рассказать о пламени эмоций своего сердца через эту чашку вина, но в это время кувшин, полный любви, был разбит Цзи Ифэн. Это был стыд, позор, который можно было смыть только кровью и жизнью. Это был либо враг, либо его собственный. В тот момент, когда Цзи Ифэн бросил вызов Цзи Ифэну, он уже поставил на карту свою жизнь и смерть. Если он не мог стереть этот позор, как он мог любить Блейза своей жизнью? Зачем защищать ее в будущем?

Бледное" выражение Цзи Ифэн также стало спокойным, бледно-желтый "цветной" свет конденсировался вокруг его тела, он не удивился, столкнувшись с двойным "цветным" пламенем Цзи Дэвида, очевидно, он знал, что Цзи Дэвида обладает такой способностью. Тем не менее, он не использовал магическую технику, чтобы защитить себя, хотя три черно-белые двойные "цветные" короны инь-ян над головой Цзи двинулись, что заставило его немного удивиться усилению волшебной силы Цзи двинулся. Однако разница между тридцать первым и пятьдесят девятым, тот факт, что земная система сдерживала пожарную систему, заставил его совсем не беспокоиться. Как он мог проиграть против "Special Two" против "Special Forty-Nine"?

Естественно, никто из других учеников Инь Яньской академии не думал, что Цзи выиграет, а Цзи в их глазах был полон пафоса. Но даже если бы они хотели ему помочь, это было невозможно, и правила Академии нельзя было нарушить.

Лей Ди Фури уже сжимал кулак, он уже думал об этом, если бы Цзи Ифэн действительно хотел навредить Цзи Донгу, он должен был бы сделать что-то, чтобы остановить его, даже если он был наказан академией. Этот вызов был просто несправедлив. Младший брат, младший брат, почему ты еще более импульсивен, чем я? Хотя, я ценю этот ваш импульс.

Красный "цвет" огня C, синий "цвет" огня D интенсивно горел на ладонях обеих рук, сверкала двойная "цвет" короны Инь и Ян, блестела клеймо трех корон, правила соревнования были предложены Ji Dang, они оба в статусе Академии Инь и Ян были настолько разными, что Ji Yifeng естественно не мог попросить сделать первый ход. Вот почему он был достаточно щедр, чтобы в приоритетном порядке напасть на Чжи Перемещение.

Когда двухцветное пламя поднялось, его глаза сияли светом, сравнимым со звездами на небе. Толстый и спокойный голос вырвался из уст Чжи Донга: "Хаос творит миры, огненное пламя озаряет небо и землю, пробуждает во мне волшебство Воробья-Вермилиона, который спит внутри меня".

В этот момент он держал в ладони ядро огненного кристалла четвертого порядка, ядро огненного кристалла динь в левой руке и ядро огненного кристалла С в задней руке, что совпадало с двумя корональными "полом" на Солнце и Луне в перчатках. Только так можно достичь максимального и быстрого поглощения магической силы внутри кристаллического ядра.

Эта мантра была важной фразой, которую Пламя произнесло ему ранее, и, услышав её, взгляд Цзи Ифэн был несколько ошеломлён, в то время как Ярость, которая была напряжена позади Цзи Мобила, слегка успокоилась, как будто он что-то придумал.

В момент, когда закончилось последнее слово рецепта, двойное "цветное" пламя в ладонях Чжи Доу внезапно изменилось, а оригинальное синее и красное пламя превратилось в горячий красный "цветной" огонь С. Слой пульсирующего белого света мгновенно распространился от ее тела, и звук громкого рева феникса прозвучал на небе и на земле.

Белые "цвета", такие как лед и снег, слились за спиной Ji Dong, превратившись в пару гигантских белых "цветных" фениксов с широко расставленными крыльями, готовых к полету. Единственная разница с цветом его тела была в том, что те золотые глаза феникса, уставившись на крылья Ji Dong и распространяя их слегка, мгновенно столкнулся с его телом, богатая белая энергия не могла почувствовать никаких волшебных колебаний.

Если предыдущее противостояние Цзи Мо и Цзи Ифэн делало его похожим на небольшое скопление пламени перед возвышенным горным хребтом, то в этот момент он был похож на вулкан, который может взорваться в любой момент в этом горном хребте.

Лицо Чжи Ифэн впервые "бледное", неизвестное было самой страшной вещью. Несмотря на то, что волшебная сила Цзи Дона составляла всего три короны, Цзи Ифэн отчетливо чувствовал нажим, когда белый "цвет" феникса слился с его телом. В плотном белом свете из-под его кожи появился тонкий слой белых доспехов, мгновенно покрывающий все его тело, каждый кусок доспехов был похож на птичье перо вермилиона, чистого белого цвета, без примесей, и мгновенно покрывал каждую часть тела Чжи Донга, даже его лицо было полностью покрыто. Слабый белый свет появился из внутренних доспехов воробья киноваря, давление, вырывающееся из тела Цзи Донга мгновенно содержался, три короны на верхней части его головы еще рассеянный свет, но любой мог видеть, что в это время, он был как кусок безупречного нефрита, без полдюжины сломанных, еще не полностью выращенное тело также показал те же угловые линии мышц, полные силы и красоты.

Перед тем, как все закончилось, прозвучали два звука разрыва ткани, и огромные белые "цветные" перья распространились позади него в волне тревоги, и когда эта огромная пара перьев распространилась и белый свет расцвел, преобразование птицы-вермилиона Чжи Мо, наконец, было завершено.

Он только чувствовал, что он достиг беспрецедентного уровня силы. Его правая рука медленно подняла, и его левая рука собралась на его стороне, скопление золотых "цветных" пламя мгновенно поднялся.

В то же время, огромная золотая "цветная" тень медленно появлялась позади Цзи Дона, это была тень в форме человека, высотой в три метра, с короной на голове, не видя его лица, но с величием аппаратуры, это был Огненный Монарх.

В момент его появления в сердце Цзи Дуна взошло мерцание просветления, и золотой "цвет" мгновенно устремился сзади него.

Цзи Ифэн слегка запаниковал и никогда раньше не видел золотую "цветную" огненную башню, но в данный момент его Вечная Земная магия уже не чувствовала половинного преимущества.

Когда этот щит был перед ним, его сердце было лишь слегка успокоено. Он определенно думал, что с магической силой уровня тройной короны Цзи Дон, даже если бы это была обязательная техника, никогда не удастся прорваться сквозь его сильную защиту. Даже если бы это была Лей Ди Фури, невозможно было бы сломать этот гигантский щит Ваджры одним ударом.

Но его чувство защищенности продержалось недолго, и смутно он услышал в воздухе низкий и несколько хриплый голос: "Forbid the Hundred Thousand Yangyang Cone" ("Забыли сотню тысяч янъян кону").

Золотой цвет был всем, что осталось в глазах учеников Академии Инь-Ян, и открытые золотые крылья золотого цвета поднялись, чтобы осветить золотой цвет ночного неба, и в тот момент, словно скользя на расстоянии пяти метров, чистый золотой цвет лба, палящее горячее пламя Пророчества Юань-Яна, словно крестились на протяжении тысячи веков. Золотое "цветное" пламя превратилось в трехметровый гигантский конус, который породил бесконечное золотое "цветное" хвостовое пламя, словно в одно мгновение пронзившее весь мир штыком. (Пот, лично чувствуешь себя Истребителем....)

В воздухе, казалось, было бесчисленное количество точек света, сходящихся на золотых "цветных" позвонков, расцветает так же ярко, как солнце в полдень, золотой щит Цзи Ифэн рухнул, как фантом в свободном от дыма золотом воспалении, и в следующий момент, все тело Цзи Дун вернулся в нормальное состояние, за исключением поддержания прежней осанки, киноварь воробья внутренние доспехи на его теле, оба крыла исчезли, только разорванная школьная форма, и все золотое воспаление на его теле, в этот момент, казалось, изменились владельцы, полностью пожирающий тело Цзи Ифэн.

(СКРЕЖЕТ)

Цзи Ифэн, превратившийся в золотую огненную массу, был похож на золотой метеор, который взмыл ввысь с крыши здания земной школы, взмывая ввысь и спускаясь к полу, некоторые из ближайших людей ясно видели, что между грудью и животом Цзи Ифэна находилась ужасная дыра, диаметром в полфутра.

Так же, как красное сердце, которое было мгновенно поглощено, Цзи Ифэн собственной жизни также упал, как метеор, и с 59 уровнями магической силы, он был убит на несколько секунд в Золотой Янь в силу его сильной защиты магический щит.

Цзи Мо сильно задыхался, хрустальный порошок рассеялся на ладони, эти два ядра кристаллов четвертого порядка уже давно опорожнены магией и мгновенно лопнули. Все его тело также ощущало сухую жажду в горле, все его тело было похоже на то, как будто из него выливали менструальную кровь. Его тело слегка сдвинулось, глотая чистый воздух.

В том числе и Лей Ди, многие ученики школы Инь Ян взлетели и погнались за падающим Цзи Ифэном вниз, сцена впала в состояние растерянности, сам Цзи Дун не ожидал, что удар будет настолько мощным, что он даже не смог устоять перед 59 уровнем Земляного Мастера Демонов.

Заклинание, что пламя рассказал ему, помогло ему пробудить Vermillion Bird Transformation, что, в свою очередь, помогло ему пробудить воспоминания о пламени монарха, наконец, узнав первый смертный навык. Энергия, обеспечиваемая Преобразованием Вермиллионов Птиц, фундаментальная сила несколько хаотичного огня в Вихре Инь-Янь, увеличение Солнечно-лунных перчаток-близнецов и магическая сила, заключенная в двух кристаллах. Он действительно выполнил эту технику Пламенного Монарха, которая должна была быть 5 корон магии, чтобы полностью овладеть, Блестящий Солнечный Конус.

Каким бы хаотичным не было окружение, Пламя, которое было одето в красное платье, не увидело и половины, и ступило перед Чжи Мо, держа его за руку: "Маленький Чжи Мо, ты знаешь, ты первый мужчина, который сражается за меня". Спасибо, что заставили меня почувствовать это."

Чжи Дон посмотрел на свою слегка выжженную правую руку и горько засмеялся: "К сожалению, я не защитил твою силу".

Пламя в очередной раз шагнуло вперед и удивительным образом поцеловало его в лицо: "Я уверен, что когда-нибудь у тебя появится эта способность". Теперь пришло время сказать мне название того бокала вина."

Взгляд Чжи Дона обморок, огненное сияние, текущее в его глазах: "Это называется Вечная Любовь, это то, что я создал для тебя, это то, что я создал для тебя, и это также представляет мое бьющееся сердце для тебя".

"Вечная любовь, вечная любовь, жалость, я не пил". Кики, я должен тебе кое-что сказать. Раньше вы также видели, как я культивировал в Озере Сердце Земли. После этого возвращения я начну свое отступление. Я также на некоторое время закрою озеро Сухопутное, как долго я не могу сказать. Это может быть месяц, а может и год. А пока берегите себя, и когда я закончу свое культивирование, я, естественно, сообщу вам об этом".

Чжи Дон был ошеломлен, не заботясь о том, чтобы почувствовать томительный теплый и мягкий вкус на его лице, ''Ты собираешься уйти в отрыв? Пламя, ты в порядке?"

Пламя слегка засмеялось и покачало головой: "Как со мной могло что-то случиться? Не забывай, я Королева Пламени! Малыш Кагоме, я должен вернуться, я всегда буду помнить, как ты сегодня боролся за меня. Хотя мы не увидим друг друга еще какое-то время, я все равно буду следить за всем, что ты родился в этом мире. До свидания."

Выйдя на улицу, Блэйз как будто наступил на красную завесу, а в следующем шаге она уже была вне помещения, тихо исчезая. Только никто больше не обращал на нее внимания. В бальном зале уже был хаос.

Со вспышкой голубого и фиолетового "цветного" света, Ярость подпрыгнула снизу, он бросился на сторону Цзи Двига со стрелой, быстро засунул эти две жетоны в руку Цзи Двига и закричал глубоким голосом: "Младший младший брат, пойдём со мной". Теперь, не сказав ни слова, он потянул Цзи Двигайся и взмыл ввысь, снова прыгнув вниз по лестнице с другой стороны.

Пять этажей были ничем для Императора Грома, находясь в воздухе, синяя и фиолетовая "молния" отделилась от его руки, разорванное пространство возвестило о низком реве дракона, молния дракона затвердела, чтобы помочь им остановить свое падение, Ярость потянула Ji двигался с одной стороны, другая рука толкнула в воздух, резко изменив направление, приземлившись на спину Ослепительного Небесного Дракона Фиолетового Грома, который только что взмыл ввысь.

Пурпурный Гром Ослепительный Дракон и Ярость были синхронизированы, и его огромные крылья расправились, взмывая ввысь к внешней стороне Десятой Небесной Академии.

В то же время, когда он только что вылетел из академии вместе с Цзи Дуном, из учебного здания Земельного отдела уже вспыхнули несколько фигур.

http://tl.rulate.ru/book/96708/906955

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь