Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 90 Барменство и проблемы

Ловить барменский кувшин неуклонно одной рукой, в то время как глаза Чжи Донга были полностью сосредоточены на пламени, не глядя на барменский кувшин, его правая рука дрожала так естественно.

Раньше, когда он был барменом, в его сердце не было ничего, кроме ликера, а теперь, будь то в его глазах или в его сердце, было только пламя. Правая рука, которая трясет кувшин для смешивания, полностью основана на инстинкте. Но именно в это время эмоции внутри него достигли беспрецедентного уровня.

Тем не менее, его глаза вскоре застеклились, и он не мог не выйти: "Все в порядке"?

Хотя была только одна рука, движения Джи Донга становились всё быстрее и быстрее, и все люди вокруг могли видеть кристально красный цвет бьющегося коктейля, но они больше не могли видеть руку Джи Донга.

Вдруг, взгляд Джи Донга загорелся, и движение в его руке вдруг удвоилось, кристалл красного "цвета" в середине воздуха слились в форму, больше не предыдущая форма солнца, на этот раз, кристалл красного цвета слились в красный "цвет" сердца в воздухе, под освещением застекленной лампы дворца, красное сердце над головой Джи Донга неоднократно сокращали, процесс расширения, как будто сердце бьется.

Бах, бах, бах. Звук биения сердца действительно пришел, сопровождаемый каждым мерцанием красного сердца, каждое сокращение и расширение, мощный звук биения сердца, звучащий в шаре. Люди, которые танцевали на танцплощадке, не могли не бросить глаза на голову Чжи Дону. Лан Баоэр даже прикрыла рот обеими руками. У нее была только одна мысль в сердце, как было бы хорошо, если бы это красное сердце бьется из-за меня в данный момент.

Но это было гораздо важнее, чем умение.

Глаза пламени стали похожи на изогнутую луну, ее лицо было наполнено мягкими улыбками, и ее рука тоже подсознательно зажала руку Цзи.

Толпа золотых приисков была ошарашена и, по стечению обстоятельств, бросила взгляд в сторону желтого "цветного" светового "выстрела", и увидела, как Джи Йибан медленно опускает поднятую руку.

Первоначально красивое лицо Джи-Ибана выглядело слегка закрученным, а его глаза были наполнены ревностью, обидой и другими эмоциями.

Наконец, он не мог не принять меры, чтобы уничтожить совершенство перед ним.

Этот "дао желтый свет" был именно тем, что он сделал.

"Ублюдок". Ярость кричала в гневе и бросилась в сторону Цзи Ифэн со стрелой.

В этот момент все ученики школы Инь Ян имели в своих глазах "цвет" праведности, даже те, кто обычно были хорошими друзьями Цзи Ифэн. Стрелка бармена Ji Mobile была идеальной, как пламя в их глазах, и смотреть это совершенство уничтожается внешней силой, как они не могли быть возмущены? Как они не могут быть наполнены праведным негодованием? Более того, Чжи переехал на бармена "Пламя", сам по себе не имеет ничего общего с Чжи Иту.

Огромная стена появилась из ниоткуда, внезапно отделив Джи Иту от Фурии, холодный голос Джи Ибана прозвучал: "Фурии, не забывайте, академия не запрещает вызовы, но запрещает частные битвы". Если ты осмелишься прикоснуться ко мне, тебе не только придется страдать, но даже режиссер Чжу Жунь тоже будет страдать вместе с тобой. Я просто расколол бармена."

(Бум), верхняя стена, которая выглядела метровой толщиной, осыпалась, как бумага, перед лучезарной яростью "Мне все равно, каковы правила школы, Цзи Ифэн, я давно недоволен тобой. Не думайте, что только потому, что вы внук нынешнего императора Верхней Средней Империи, я не осмелюсь ничего с вами сделать, в худшем случае я убью вас, а затем оторвусь от Академии Тянь Ган".

В воздухе пугающая сила грома дико конденсировалась, и застекленные огни дворца по всему шару стали мерцать, хотя их поддерживала не электрическая энергия, но, получив сильное влияние элементарной магической силы грома, тело каждого присутствующего произвело ощущение навороченного наворота.

Только в этот момент, глубокий и холодный голос, как холодно, как ад, вдруг вспомнил.

Ярость уже выпустила его громовую "природу" шестикронную солнечную корону, но он также приостановил свое действие в середине этого голоса. Его глаза и глаза Джи-Ибана были одновременно брошены в сторону звука.

Ярко-красная "жидкость" вина сделала Ji Move очень жалким, и теперь он отпустил руку Блейза, так как не хотел, чтобы "жидкость" вина стекала по его телу, чтобы окрасить Blaze.

Если в последний момент его взгляд был горячим, как огонь, то в это время его взгляд был холодным, как вечный лед.

...Маленький Чжи переехал." Пламя нежно взывало к нему.

Цзи вернулся и едва успел выдавить след улыбки на Блейз. Затем он решительно повернулся и пошёл к Чжи Ито.

Пламя было слегка ошеломлено, всё, что случилось сегодня вечером, она не ожидала, что её прибытие заставит Чжи Двигаться так, как это делала Чжи Двигаться, не ожидала, что танец с ним под звёздами заставит её сердце биться от волнения, не ожидала, что Чжи Двигаться будет готовить вино с такой рукой.

Когда Цзи Дон решительно повернулся в сторону Цзи Ифэна, Пламя обнаружило, что он, кажется, все больше и больше не в состоянии контролировать его. С тех пор, как произошел последний инцидент с Вермиллионной Птицей, Цзи-Двинь уже не кажется такой послушной, как ученик, но чем больше, тем легче ей заразиться от властолюбивого Янчжоу Цзи-Двинь.

Младший брат, не волнуйся, я не отпущу этого парня." Глаза Императора Грома были электрическими, и, глядя на своего могильщика, Цзи Итоу проснулся, и его сердце не могло не чувствовать угрызений совести.

Он никогда не мог себе представить, что в глазах Императора Грома, этот его младший брат был так важен. Однако, поскольку этот вопрос уже решен, сожаления не послужат никакой цели.

"Старший брат, позволь мне разобраться с этим вопросом самому".

Это." Хаджиме подошел к Фурии и кивнул ему.

Ярость была ошеломлена, гнев в его глазах постепенно угасал, когда он увидел, что холодный свет, мерцающий в глазах Чжи Двига, заставил даже его немного вздрогнуть. В его сердце, Маленький Брат, что именно ты хочешь сделать?

Он обернулся и посмотрел на Цзи Иту Фэна, который теперь освободил свою корону Ян из-за огромного давления, которое он пережил от Императора Грома ранее. (Пять корон, четыре с половиной коронарных звезды, демонстрирующие его могущественную силу как Земного гроссмейстера гарнизона 59-го уровня, хотя он все еще далек от уровня Фурии 69-го, он был самым сильным среди всех учеников Академии Инь Ян, кроме Фурии).

Стирая вино 『liquid』 на лице, Чжи Ито холодно сказал: "Дай мне причину".

Чжи Иту чихнул: "Тебе нужна причина? Это считается причиной, по которой на тебя посмотреть? Кем ты себя возомнил? Сколько у вас уровней? Две или три короны? Ты осмеливаешься вести себя как Лей Ди?

Почему все хорошие женщины в мире должны быть твоими братьями? До сих пор Ночное Сердце отказывалось целоваться со мной, но не потому, что в ее сердце всегда была ярость? Кто ты? Ты только что поступил в Академию Инь и Ян, и у тебя такая красота. Чего ты заслуживаешь? Скажи мне, чего ты заслуживаешь?"

Цзи двигался без гнева, просто кивнул Цзи Ифэн "Я скажу тебе, на чем я основываюсь". Как он сказал, он бросил правую руку, и легким ударом жетона со словом "№ 49" разбился о черный мраморный пол. Он отрезал ноготь и сказал: "Специальные сорок девять, пожарная система Ji Move, бросает тебе вызов".

"Младший брат, нет". Ярость была в большой спешке, он никогда не ожидал, что Чжи Перемещение будет таким же жестким, как это.

Чжи Ифэн тоже был немного ошеломлен, хочешь бросить мне вызов? Сорок девять сложных Специальных Два?"

Ярость схватила Джидана: "Младший брат, быстро забери свой жетон". Это не шутка. Он не находит причин иметь с тобой дело."

Цзи Дон оглянулся на Ярость и спокойно сказал: "Старший брат, моей силы недостаточно. Тем не менее, кто-то оскорбил моего любовника передо мной, и если я до сих пор не отвечаю, то разве я не был бы таким же, как он, только Special Two сокращающаяся черепаха? Не останавливай меня, или брату нечего делать".

"Ты называешь инвалида сокращающейся фиалкой?" На больную ногу Чжи Ифэна наступили, и все его тело дрожало от злости. И на самом деле, у всех присутствующих была шкала в сердцах. В начале танца, столкнувшись с давлением, вызванным яростью, Цзи Ифэн отступил и выпустил ночное сердце. В это время Цзи Ифэн был не более чем подростком, но нагло бросил ему вызов, заняв особый номер два, с рейтингом сорок девять. Простое сравнение уже может многое объяснить.

"Хорошо, хорошо, хорошо." Цзи Ифэн наклонился и взял жетон, который выкинул Цзи Двига, я принимаю твой вызов. Согласно правилам внутреннего вызова Академии Инь Ян, разница в ранге между двумя сторонами составляет более десяти мест, а метод, время и место проведения вызова будет определяться тем, кто находится в более низком ранге".

Цзи переехал холодно: "Место вызова здесь, время вызова, сейчас, способ борьбы, нападать друг на друга, по одному человеку за раз, вы не можете уклониться при нападении, вы можете только защищать, обе стороны по очереди, пока одна сторона падает".

Цзи Дон полностью продемонстрировал многим студентам Академии Инь Ян, что значит быть простым и жестоким.

То, как он предложил этот вызов, несомненно, было самым простым. Вызов был еще более сложным.

Все не могли не попотеть ради него. В конце концов, в Академии Инь-Янь была сорок седьмая разница в рейтинге между двумя сторонами! Хотя они не знали, какой уровень силы Цзи Движения может достичь, несмотря ни на что, разрыв между ним и Цзи Ифэн перед ним был огромен. И выбранный им вызов, несомненно, был мощным против Цзи Ифэн. Самое лучшее в системе "Санг-Земля" - это оборонительная контратака. С верхним граммом воды и вторым граммом огня, это было еще более гнетущим, что Цзи Итоу не мог иметь половины шанса.

Сам Цзи Итоу также вытащил жетон и передал его Фурии вместе с жетоном Цзи пошевелил: "Фурии, ты - место в школе Инь Ян, здесь нет учителя, так что, пожалуйста, приезжайте и станьте свидетелями этого испытания для нас".

В Академии Инь и Ян даже директора академии не могли остановить вызов от ученика с более низким рейтингом к ученику с более высоким рейтингом. Это было правило, которое длилось сотни лет, и было бесполезно для Ярости быть тревожным в своем сердце в этот момент.

Получив жетон, переданный Цзи Ифу, Ярость прошептала: "Если не хочешь умирать, не причиняй вреда моему младшему ученику". В противном случае..." мощная гнетущая сила, выходящая из тела Лей Ди, вызвала у Цзи Иту ранее несколько истерические эмоции, чтобы полностью успокоиться. Вызов был для него победой, и если он действительно больно Цзи Yitou, я боюсь, что Император Грома перед ним не отпустит его.

Чжи Двигай, иди сюда." Звучал небесный поворотный голос пылающего пламени, и Чжи Донг повернулся к ней спиной, слегка колеблясь, но все равно подошел к ней.

Придя навстречу пылающему пламени, глаза Чжи Муна мерцали с решительностью: "Пылающее пламя, не отговаривай меня, я знаю, что я делаю". Никто не может оскорбить тебя, даже бог".

Пылающее пламя слегка улыбнулось, я говорил, что остановлю тебя? Если я действительно не хочу, чтобы ты продолжал эту битву, и не буду использовать слова, чтобы отговорить тебя, послушай меня, - сказала она, наклонившись и шепнув что-то на ухо Чжи Дону.

Слушая ее слова, Цзи Душань замер на мгновение, а затем медленный кивок, что-то еще в прохладе в его глазах.

Очень быстро, слова Пламени были закончены, не дожидаясь реакции Чжи Дона, он мягко сказал: "Знаешь что,... Малыш Чжи Дон, ты первый человек, который сражается за меня". Я подожду, пока ты вернешься и скажешь мне название бокала вина, который ты только что сделал".

Ледяной холод в глазах Чжи Донга снова превратился в пылающую жару, и, в отличие от прежнего времени, пылающая жара в его глазах в это время имела в себе еще несколько намеков на дикую природу. Отвернувшись, Анж пошла по направлению к Чжи Ифэн.

Цзи И перетащил в это время еще были некоторые колебания в его сердце, но вызов уже согласился, чтобы продолжить, Ярость он не мог позволить себе обидеть, святое поле битвы зло, это касалось его жизни. Сделай пожалуйста Чжи Дону".

Глаза Чжи Мо светились, руки медленно поднимались со стороны его тела, что именно Пламя сказало Чжи Мо? Что произойдет в этой битве, когда Тройная Корона бросит вызов Пику Пяти? Может ли Чжи Дон смыть стыд и доказать Пламени, что у него есть сила, чтобы защитить ее? Прочтите следующий эпизод.

Бог вина, эпизод 6, финал.

Как будет проходить испытание Химэдзи в конце шестой эпизода? Сможет ли он преодолеть стыд от игры соперника. Это будет раскрыто для всех вас завтра. Для тех из вас, кто хочет, чтобы Чжи Двигался, чтобы проебать Чжи Ифэн, просто дайте мне знать с вашим голосом. Голосование за рекомендацию и ежемесячное голосование. ...Маленький Сан может видеть их всех. Завтра будет отличный день для любителей книг. (

http://tl.rulate.ru/book/96708/906954

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь