Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 70: Секретный метод сжигания магии (см. выше)

Темное лунное изумление Ji Mobile причудливым образом сокрушило технику уничтожения противника, Танец Жар-птицы, и полностью поглотило мощного тридцать шесть уровня C Fire Master. Тем не менее, этот удар также осушил всю свою магическую силу, даже третьего порядка Fire System Crystal Core в его руке.

Без его магической силы, он не мог больше сталкиваться с атакой с другой стороны, и чернокожий человек бросил черный "цвет", не копье водяного льда, который ударил его ножом сильно на правой стороне груди, разбиваясь с глухим звуком.

Интенсивная боль распространилась по всем нервным окончаниям его тела, и все существо Чжи Донга уже было яростно *** в воздухе, его ледяное дыхание вторгалось снаружи его тела, полностью компенсированное огнем его собственного инь и яньского водоворота. Хотя вода может подавить огонь, как эта обычная вода может подавить экстремальный огонь Чжи Донга? Тем не менее, удар по технике "тройной короны" все же принёс тяжёлый удар Джи Донгу. Кровь брызнула из его рта и носа почти одновременно. На этот раз ему было больно даже больше, чем когда он столкнулся с противником Генджина.

Не только Чжи Мо был шокирован, но и чернокожий тоже был глуп, даже его сердце уже было в состоянии сильного страха. Несмотря на то, что небо восстановило свою яркость, как он мог не забыть предыдущую причудливую сцену? Двухголовый противник удивительным образом проглотил трехголовый мага с одним магическим умением, прежде чем полностью его уничтожить. Первоначально, это была цель, которую пытался достичь Кенфлэйм Красный.

Более того, хотя Джи Донг был брошен копьем льда, его острое и тяжелое копье не пронзило тело Джи Донга и даже его кожу, только его верхняя часть была разбита на куски. Смутно, он видел слабый слой пурпурного цвета, мигающий по поверхности кожи Чжи Мо.

Что это за чудовище, черт возьми? Это была единственная мысль в голове чернокожего. Жесткость Чжи Дон, в его сознании была полностью вне нормального режима, разница между двумя коронами и тремя коронами, в его теле не показывает пол-очка вообще, с парой из трех, все еще в очень короткий период времени, чтобы убить двух человек, эта ужасная ситуация и как он может не бояться?

Бум... тело Чжи Донга сильно упало на землю, его спина прижалась к земле, выцарапав почти десять метров в сильном трясении, прежде чем постепенно остановиться. Острая боль в груди сделала его почти неспособным дышать. Тем не менее, проникновение крови дракона все равно спасло ему жизнь. Несмотря на то, что мышцы и кости испытали определенный шок, боль, хотя и была сильной, на самом деле не была повреждена.

Никто не видел, что в тот момент, когда копьё ледяного цвета попало в грудь Джи Донга, недалеко от него слегка мерцал тусклый сине-фиолетовый "цветной" свет, а когда Джи Донга не пронзило копьё ледяного цвета, сине-фиолетовый "цветной" свет потускнел.

Подавление рода "секс" двух монархов не позволило копью из неводного льда завершить свою родовую атаку "секс", а тело, пропитанное кровью дракона, также заблокировало технику удара другого. В обмен на огненного мага здесь, не говоря уже о двухкронном, даже если трехкронный уровень был поражен настолько лоб в лоб с чрезвычайно пронзительным магическим умением одной атаки, единственным результатом будет прокол в грудь, ледяное копье лопнуло в тело и покинуло этот мир навсегда.

Человек в черной одежде замер на месте и не пришел за ним, его тело даже дрожало бесконечно, в то время как со стороны Цзи Мо он тоже лежал на земле, не вставая. Несмотря на то, что его не сильно ударили, сильный удар все же заставил его едва закрыть дыхание. Вихрь инь и янь в его груди, которая почти застопорилась, быстро бежал, бешено пожирая магическую силу внутри кристаллического ядра.

"Чжи Дон, ты в порядке". Лан Баоэр подготовилась, когда Чжи Дон улетел, но воздействие Чжи Донга было просто слишком сильным. В тот миг, когда тихая тьма появилась раньше, она тоже была ошеломлена. Настолько, что подготовленную магическую технику не удалось разослать, наблюдая за тем, как Чжи Донг попал под ледяное копье и взлетел вверх. Бесконечные угрызения совести атаковали сердце Лан Баоэра, как родник. Сбросившись с дерева, он улетел на сторону Чжи Мо, слезы спешно устремились к его глазам.

Цзи Дон не стал винить Лань Бао'эра ни в чём, конечно, теперь, когда он управлял своей магией в полную силу, он сам не мог говорить. Просто подмигнул ей.

Лань Баоэр слегка замерзла, она не до конца поняла смысл Чжи Донга, не осмелилась переместить его тело или использовать магию водной системы, чтобы исцелить его. Для огненных волшебников действовала только целебная магия волшебников из дерева. Ее магия воды может быть только контрпродуктивной.

"Простите. Я только что, только что............................. Лан Баор уже рыдал.

Одна слеза упала на лицо Чжи Донга, и он не мог не замолчать. Хотя Лан Баор была элитной ученицей молодого поколения в Академии Тянь Гань, она все-таки была еще подростком. Неудивительно, что Академия Тянь Гань вынуждена проводить эту форму предварительной экспертизы, не испытывая на себе края жизни и смерти, без достаточной практической борьбы, даже если культивирование гения бесполезно? Конечно, для парня вроде Чжи Донга, который был двустарейшиной, его способность адаптироваться была бы гораздо лучше, чем у Лан Бао. Особенно с его бесчеловечными психологическими качествами.

Шлепок - сильный взрыв нарушил спокойствие, и еще один кусок цветного света вспыхнул, а красный человек, уже увядший в пепле, его волшебное оружие хранения все еще не смог противостоять сжиганию экстремального пламени.

Человек в черной одежде дал холодный бой, оторвался от своего интенсивного страха, посмотрел на своего партнера, который больше не существует, а затем посмотрел на Синий Баоэр, который плакал на стороне Ji Dong, страх в его глазах постепенно превратился в застой, а затем постепенно превратился в истерический свет, черный "цвет" свет чрезвычайно нестабильной внезапно вспыхнул изнутри.

Когда человек испытывает крайний страх, обычно есть две возможности, одна - это коллапс, а другая - безумие. Человек в черном явно принадлежал последнему на его глазах.

"Ублюдки, ублюдки, я убью тебя." Некоторые неупорядоченные "неупорядоченные" не водной волшебной силы вспыхнули из его тела, а за ним появилась тень неводной тотемной королевы неба, и с воздухом безумия, устремились в сторону направления Чжи Дон и Лан Бао.

Рыдания Lan Bao'er также остановился посреди удара лопнул, и лицом к черной одежде человека, который бросился к ней, она медленно встал, и в этот момент, свет твердость показала в ее глазах.

После стольких ошибок, обе чуть не покончили с собой и Чжи Дон. За этот короткий промежуток времени сердце Лань Баора сильно выросло.

Это вторая смена дня и еще одна вечером. Ищу рекомендации, фавориты.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/904931

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь