Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 69: Мутации, Темный ад (Далее)

Дерево - это огонь, вода - дерево, и нет сомнений в том, что среди трех врагов этот оружейный маг древесины был мостом между двумя магами воды и огня. С теоретической точки зрения, это было вполне возможно для него, чтобы совместить магические навыки с любой из двух других людей путешествия гетерогенности. Сначала выведите его, а остальное - вода и огонь. Даже если бы эти два мага были сильнее его, по крайней мере, они бы не принесли угрозу комбинированной магической техники Чжи Мо, так что с ней было бы намного проще справиться.

Краснокожий человек Огня Си и чернокожий человек системы Нонг Шуй, видя, как его спутники умирают таким образом, также в гневе вспыхнул, и их волшебная сила была почти мгновенно увеличена до предела. Смерть двух их спутников потрясла их сердца и возмутила до глубины души. Особенно, когда они увидели, что на голове Чжи Мо всего две короны инь и янь, как они могли испугаться? Экстремальный Двойной Огонь был удивительным, но в конце концов, магическая сила пользователя была только в низких двадцатых годах. И в своих сердцах, подсознательно, они думали, что Чжи Дон полагался на тайное нападение, чтобы убить своего спутника.

В глазах Чжи Дона вспыхнуло сияние экстремального двойного огня, и по сравнению с яростью в его нападении, его глаза были несравненно холодными. Как будто то, что было убито, было просто волшебным зверем, а не человеком.

В то же самое время, когда тело Циньского Одетого Человека перед ним лопнуло, левая рука Цзи Мо уже откинулась, и когда его левая рука откинулась, все его тело сохраняло причудливую осанку, а правая нога шагнула вперед, образуя максимальный выпад, и все его тело было наклонено влево, а левая рука была полностью вытянута о землю, и в тот момент корона Инь и Ян на верхушке его головы полностью стали черными "цветными", и только пламя, принадлежавшее этому черному "цвету", билось, и все его тело было полностью окружено мраком, и все его тело было наполнено аурой тьмы.

Когда его левая когтеточная рука была вытянута, он восстановил свои позиции в луке и стрелах, только для того, чтобы увидеть, как длинное черное пламя выпрыгнуло из земли и принесло длинное черное пламя в землю.

Еще более странным было то, что черное пламя, которое горело на земле, казалось, становилось сильнее, чем дальше вперед, тем больше черное пламя уходило, и куда бы оно ни шло, оно яростно горело, и пламя полностью поглощалось самим черным пламенем, подобно скоростному катеру, прорезавшемуся сквозь воду.

Цель Черное "Цветное" Пламя, официальное в красном выбрано. Этот удар был еще одним навыком, который приобрел Цзи Дун после того, как его повысили до двух корон, в дополнение к последнему из тройного удара Огненного Яна "Взрыв Огненного Яна", который принадлежал навыку удара Короля Темных Инферно Демонов "Взрыв Темной Луны".

Человек в красной одежде и человек в черной одежде, в реве ярости, также начали атаку на Цзи Донг в то же время, человек в красной одежде яростно избил его тело, поднял руки по обеим сторонам тела, и в середине воздуха, громкая песня птицы раздался звон, позади него появился огромный огненный феникс узор, под покровом C огненной тотемной птицы паразита, огненная птица с размахом крыльев в три метра, взлетела в воздух, прямо к водопаду Цзи Донг, где они пересекли, поднял ряд искаженных волн воды в середине воздуха. Он просто проигнорировал атаку Чжи Дуна и напал на врага мощной атакой. И с помощью силы Огненного Тотема. Просто взглянув на мастерство огненной птицы, Чжи Мо понял, что это определённо навык, выходящий за рамки хит-техники. Неожиданно среди этих людей снова появился враг, который смог использовать технику Must Kill Technique.

"Должен убить, Танец Жар-птицы". Человек в красном безумно рычал, когда огненная птица налетела с воздуха под его контролем, оказалось, что его не волнует атака Чжи Моу, а скорее, он хочет использовать свою собственную технику уверенного огня. Огненная птица налетела вниз и пролетела близко к земле, лицом к Темному Лунному Яну, но конечная цель все еще была направлена прямо на Чжи Донг.

К счастью, Химеки не очень повезло. Человек в красном был единственным магом среди этих трех врагов, который обладал тем же умением убивать, что и мужчина средних лет в золотой родословной. Другой мужчина в черной одежде толкнул руки вперед, волнообразный черный свет слился с черным "цветным" копьем в воздухе, сильный холод и резкое дыхание указывали прямо на Джи Донг. Но, несомненно, его сила была намного хуже, чем определенная техника убийства, "Танец Жар-птицы".

Волшебная сила красного человека достигала тридцати шести уровней и трех корон и трех звезд, и этот чернокожий человек должен был быть самым слабым среди этих людей, имея только три короны и одну звезду и тридцать второстепенных мастеров воды нониуса. Ледяное копье направилось прямо на Джи Донг с другой стороны, обе стороны атаки были наполнены смертельными угрозами.

Когда огромная огненная птица коснулась Сияния Темной Луны, появилась ситуация, о которой даже сам Чжи Дон не подумал.

Он только почувствовал внезапную острую боль в левой руке, а затем, круглый черный "цветной" изогнутой луны внезапно появился позади Цзи Ду, и темная луна, которая летела близко к земле мгновенно поднялся и превратился в огромную черную "цветную" тень, достигнув высоты пяти метров. В тот момент, когда он появился, весь свет в пространстве, видимом окружающему зрению, был полностью затемнен, как будто он был полностью поглощен. Все, что можно было увидеть, это Жар-птица и огромная тень с черной короной.

Правая рука черной тени откинулась как молния, и, как ни странно, одним щелчком схватила огненную птицу за шею, сзади раздался отчаянный крик, и ложная тень воробья киноваря сзади прорвалась в разреженный воздух.

Огромная черная тень также коалесцировала и снова превратилась в Темную Лунную Весну, летящую близко к земле, мигающую на ногах краснокожего человека со скоростью, вдвое превышающей скорость его движения.

Черное "цветное" пламя мгновенно охватило тело красного человека, и в голове Чжи Донга зародилась смутная мысль, его глаза полностью превратились в тихий черный "цвет", а его низкий голос зазвонил бесчувственным голосом: "Маленькая птичка-вермилион, как ты смеешь оскорблять величие монарха в огне"?

Человек в красной одежде яростно плакал в Духовном Пламени Подземного Мира Dingshi, но он не мог от него вырваться. Он хотел отпустить свое С-образное пламя, чтобы сопротивляться, но его С-образное пламя, казалось, стало горючим для черного "цветного" пламени. Наблюдая за тем, как его тело медленно тает в том, что интенсивный огонь коррозии, крики страдания становились все меньше и меньше.

Пфф...

Сильная сила пришла из правой груди, и к тому времени, как Чжи Дон пришёл в себя от этого жуткого состояния, всё его тело уже взлетело в аварию. Бесчисленные разбитые ледяные цветы ослепительно расцвели перед ним.

----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Пожалуйста, запросите рекомендации, пожалуйста, соберите, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/904930

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь