Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 62: Пурпурный Гром и Небесный Дракон (Следующий)

Лан Баоэр сказал: "Пойдем охотиться на демонических зверей?"

Ярость кивнула: "Точно. Это для тебя - охота на зверя. У тебя всего один месяц. Никто не может покинуть территорию Терранских гор на срок в один месяц. Охотитесь на волшебных зверей для хрустальных сердечников, когда это возможно. Самым основным требованием предварительной экспертизы является то, что каждый из вас должен получить как минимум десять ядер одного рода. Кристаллическое ядро, как и класс волшебного зверя, также было разделено на десять порядков. Ни одно из десяти ядер соответствующего рода "пола", которые ты приобретаешь, не должно быть менее качества третьего порядка. В то же время, поскольку вы двое проходите предварительный экзамен вместе, вы должны получить кристаллическое ядро четвертого порядка любого рода "пола". После того, как вы это сделали, вы сдали предварительный экзамен. Если через месяц ты не сможешь закончить. Тогда никто не сможет тебя удержать, кроме как бросить Академию Инь-Янь. Понял?"

"Понял". Чжи Дон и Лан Баор кивнули головой в ответ одновременно.

Лань Баоэр спросил: "Брат Фурии, Цзи Дун из рода "Секс" Инь и Ян, нужно ли ему собрать по десять соответствующих хрустальных ядер?".

Ярость сказала: "Точно. Итак, Чжи Дон, у тебя более тяжёлое задание, чем у Баэра. Хотя я твой старший брат, я не буду помогать тебе во время предварительного экзамена. На этот раз я сопровождаю вас и буду помогать вам только тогда, когда вы столкнетесь с врагом, который чрезвычайно силен и непоколебим. Остальное зависит от тебя. Сразу же после того, как я войду в горы земного Духа, я также буду отделен от вас. На самом деле, до тех пор, пока вы не войдете в ядро горы Дух Земли, вы, как правило, не столкнетесь с демоническими зверями выше четвертого ранга. С твоей нынешней силой самосохранение все еще не проблема. Конечно, я должен напомнить вам, что в дикой природе, вы можете столкнуться с нападением демонического зверя в любое время и всегда должны быть начеку. Позже мы пополним запасы в Городе Земных Духов за пределами гор Земных Духов. Вы покупаете необходимые вещи. Потом это было в горах. Все расходы, за счет Колледжа".

Чжи Мобайл сказал: "Позже"? Брат, 500 миль, нам стоит арендовать карету? Просто гуляя, я боюсь, что меня не будет целый день".

Ярость улыбнулась безумно: "Пятьсот миль - это ерунда". Я пробовал это с тысячами миль ежедневных путешествий. Пятьсот миль, это всего час работы". Доминирующая аура императора Лэя расцвела вновь, и его слова были наполнены сильной уверенностью.

"Вы, ребята, смотрите". Во время разговора, синий и фиолетовый ''цвет'' свет в глазах ярости вдруг засиял, несравненный пульсации магической силы мгновенно взорвался, и смутно, Ji Dong Shen Zhi почувствовал, что солнце в небе было затемнено для него, и над их головами, большое черное облако быстро сгустились.

Хотя сине-фиолетовый электрический свет появился только на поверхности кожи Фурии, этот слой света был пугающим, как твердые доспехи. Из ниоткуда появилась особая белая "цветная" корона "Ярость", и в очередной раз проявилась могучая сила "Шести корон" и "Шестьдесят девять уровней".

Увидев свою корону, Лан Баор не могла не удивиться, хотя она также слышала об имени Императора Грома, Ярость и сегодня вела себя довольно мягко перед Чжи Мо, так что Лан Баор не чувствовала себя слишком много. Это был момент, когда Ярость по-настоящему развязала свою магию и продемонстрировала силу Шести Корон. Только тогда сердце Лань Баоэр действительно зазвонило, и перед ней стоял вождь Иньской и Яньской академии, Император Грома Поколения, которому за десять лет никто не посмел бросить вызов.

Глаза ярости также превратились в ослепительный сине-фиолетовый "цвет" с появлением короны, только для того, чтобы увидеть, как он делает странный жест в воздухе обеими руками, а его правая рука яростно качается в воздухе, и из ниоткуда доносится оглушительный гром, заставляющий бесчисленное множество птиц и зверей рассеиваться по лесу.

Перед Чжи Донгом и Лан Бао'эром возникла волшебная сцена, и гром и молния, раздающиеся из разреженного воздуха, не исчезали вместе с ревом, а застывали в воздухе. Сине-фиолетовый "цветной" гром был словно погружен в воздух.

Сразу после этого, Ярость забил руками в сторону, "Выходи, Гром".

Громовая молния, застывшая в воздухе, удивительным образом мгновенно распространилась, и огромное и величественное тело вышло изнутри.

Это было чрезвычайно крупное существо, и когда оно сделало шаг из молнии, Чжи Донг почувствовал себя немного знакомым. У него была огромная голова, с острыми, как мечи, зубами, и он выглядел чрезвычайно свирепым. Все тело было сине-фиолетового цвета "цветных" чешуек, а вокруг головы был круг огромных костных шипов в виде шипов, каждый из которых имел длину более двух метров.

Когда он вышел из молнии, видно было, что его тело было более двадцати метров в длину, с сине-фиолетовыми чешуйками, покрывающими все его тело, и бесчисленное множество крошечных волн змеи-электричества, парящих над ним. Пара огромных крыльев, еще шире длины, с толстыми и мощными задними конечностями, поддерживающими массивное тело, двумя передними когтями, слегка зондирующими, и огромным символом молнии на груди, длина которой превышала три метра. Электричество мелькало в этих глубоких фиолетовых глазах между глазами Ку-Пана. В воздухе был треск.

Как только появилось это огромное существо, Джи Мобайл не мог не выпустить дыхание, "Дракон?"

Верно, это огромное существо напоминало по крайней мере шестьдесят процентов Ледяного и Снежного Гигантского Дракона Ветра, которые он видел, с небольшой разницей в общей форме. Он был только меньше, но шипы вокруг его черепа, и сине-фиолетовые "цветные" шипы, выплюнутые из его спины и передних крыльев, также были чем-то, чего не было у Wind Frost.

Если бы в глазах Морозного Дракона было что-то зловещее, хитрое, безжалостное и величественное. Потом, все, что появилось от появления синего и фиолетового дракона, было его величием. Он был доминирующим, как глаза Фьюри.

С точки зрения чувств, этот сине-фиолетовый "цветной" дракон не должен иметь высокий ранг ветрового мороза, а его интеллект должен быть уступать. Но в любом случае, это дракон! Все еще дракон, освобожденный яростью. Что, черт возьми, здесь происходит?

Робкая небесная "природа" девушки заставила Лань Баэра давным-давно спрятаться за спиной Чжи Донга, когда гигантский дракон только что вышел из грома и молнии, ее руки сжимали его одежду, а тело слегка дрогнуло.

В глазах Ярости мелькал жгучий свет, и он улыбнулся с преследующей улыбкой, как он сказал: "Маленький старший брат, это мой хороший компаньон, Гром". Это был Дракон Фейри, Небесный Дракон Пурпурный Гром. Точно так же, как моя магия мутирует, марка "Тотем" - это она, когда я ее использую. Это то, что отличает меня от других после моей волшебной мутации. Итак, у нас с Громом есть связь".

-------------------------------------------------

А вот и вторая глава дня. Извините за задержку, но вечером будет третья глава. Сладкие конфеты все еще простудили меня. Я и сам недостаточно хорош. Какая трагедия! Так больно. С таким же успехом можно прокричать голоса за рекомендации. Сяо Сан очень старается изо всех сил, и я надеюсь, что книголюбы тоже поддержат Сяо Сан. Ваши рекомендации и любимые являются для меня источником этой настойчивости.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/901540

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь