Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 62: Пурпурный Гром и Небесный Дракон (выше)

Появление Лан Баоэра удивило Чжи Мо, особенно когда он услышал, что Лан Баоэр тоже собирается сдавать предварительный экзамен, и было еще более удивительным.

"Ты тоже идешь на предварительный экзамен?" Чжи Мо слегка нахмурился.

Lan Bao'er выпустил мягкий смех, "Что? Разве это не радушно?"

Чжи Мовед покачал головой и сказал: "Просто не ожидал". Однако, наши отделы отличаются, содержание предварительного экзамена одинаково?".

Лан Баоэр сказал: "Это должно быть то же самое". Что такое предварительный экзамен, я понятия не имею".

Как раз тогда, наконец, появилась высокая фигура Фьюри: "Вы все здесь, как раз вовремя, пойдемте".

Ji Мобильная Фурии раздал допрос взгляд, как Фурии подошел к двум и сказал: "Это синий Bao'er Деканат департамента водных ресурсов, вы должны были уже встретиться вчера". На этот раз она пойдет с тобой на предварительный экзамен. Сапфир также является редким талантом в Академии. Маленький старший брат, ты не знаешь, что вчера, только потому что ты внезапно достиг двух крон, Академия даже созвала временную комиссию".

"Провести собрание правления для меня? Зачем? Я выполнил только самые элементарные требования ученика Академии Инь и Ян". Чжи Дон смотрел на Ярость с некоторыми сомнениями.

Ярость сказала: "Молодой господин, вы забыли? Вот как ты поступил в Академию Инь и Янь в те времена. В то время вы бросили вызов официальному тренеру Луо Цинфенгу вместе с Лэн Юэ из "Special 50". Но произошел несчастный случай. В случае "секса" тело Луо Цинфэн завершило комбинацию из трёх серий, так что Луо Цинфэн получил серьёзную травму и выжил. Именно этот инцидент, а также ваш собственный Пропан Твин Пламя, заставили вас и Лэнг Юэ прорваться в Академию Инь и Ян. Теперь, когда вы так быстро добрались до двух корон, вы привлекли внимание высшего руководства Академии. В то же время будет проведено исследование по трёхсерийной комбинированной технике. Но в исследованиях это должно быть проверено на практике. Изначально предполагалось, что вы двое отправитесь в пару на пробное тестирование после того, как вы и Ленг Ю достигли 20 уровня. Тем не менее, ваш темп продвижения по службе слишком высок, и Холодная Луна все еще далека от двух корон. Итак, этот эксперимент будет завершен Вами и учеником школы Лань Баоэр, который также только что поступил в Академию Инь и Ян".

Чжи Дон внезапно сказал: "Значит, на этом предварительном экзамене я также буду тестировать эти три серии комбинированных техник с Lan Bao'er?".

Ярость кивнула, хе-хе-хе, и сказала: "Вы не знаете, доска вчера была вся в руках.

В это время Лан Баор сказал: "Старший брат Фьюри, для меня большая честь сдавать этот предварительный экзамен с Чжи Донгом под вашим руководством, отныне вы будете называть меня Баор".

Ярость слегка улыбнулась и сказала: "Старшая сестра Бао'эр, я слышала, что ты - красавица номер один среди официальных учеников водопроводной системы". Я уверен, что это достойное имя".

Лан Баоэр слегка покраснел: "Хорошо, что одноклассники сказали "чушь"."

Ярость смеялась, "Как это может быть "чепухой", тебе всего пятнадцать лет, Когда прошло несколько лет, это наверняка большая, красивая женщина. Однако этот мой младший старший брат тоже очень хорош, и я верю, что его будущие достижения определенно будут выше моих". Во время разговора он также сжимал глаза к Лан Баоеру.

Игривое лицо Лан Баоэра покраснело на несколько очков, и овечка сказала: "Старший брат Фьюри, нам пора идти". Сказав это, он посмотрел на Чжи Дона, вывернул голову и выбежал первым.

Чжи Дон сказал несколько беспомощно: "Старший брат, я все еще должен пойти с ней на предварительный экзамен". Не сделаешь ли ты это неловким для нас во время предварительных экзаменов, сказав это?"

Ярость шептала: "Вы не знаете, что учитель и два директора водного отделения всегда были в разногласиях. Если вы сможете подобрать красоту номер один в водной системе, учитель будет очень гордиться. Нос этих двух директоров в водопроводной системе был бы в ярости".

Чжи Мо на мгновение остался безмолвным: "Старший брат, нам пора уходить".

"Ладно, ладно, поехали". Но, молодой господин, у вас совсем нет сердца? Сапфир действительно хорош. Она не только красива, но и обладает редким недостатком высокомерия и щедрости. Она - девушка мечты пятидесяти процентов мужчин в нашем колледже".

Чжи Мо просто покачал головой и ничего больше не сказал, направляясь прямо на улицу. Лан Баоэр был милым, но у него уже был кто-то на примете. Ни малейшего шва.

После выхода из ворот Академии Тянь Гань прежний смех Фурии уже утих, и он восстановил свое обычное спокойствие. Прогуливаясь рядом с ним, легко было почувствовать сильную деспотическую силу. Чжи Мо было немного лучше, поэтому Лан Баоеру пришлось отъехать на небольшое расстояние от Ярости и, естественно, стоять по другую сторону Чжи Мо.

Ярость взяла дуэт и направилась прямиком в город, Центральная равнина была просто слишком большой, и к тому времени, как они вышли из города, прошло уже почти час. Пройдя несколько миль от официальной дороги, Ярость привела дуэта к остановке в лесу на обочине дороги для временного отдыха.

"Старший брат, куда ты нас ведешь?" Чжи Дон спросил.

Ярость сказала: "Настало время рассказать вам о предварительном экзамене". Для нас, учеников Академии Инь-Янь, это не так просто, как просто учиться в Академии Инь-Янь. В дополнение к собственному изучению и выращиванию, более важным было изучение более мощных магических техник. Расширенный оперативный потенциал. Поэтому не было возрастного ограничения для учеников Академии Инь и Ян. Если Тяньцзянская академия - могущественный воин, то мы, ученики Иньцзянской академии, являемся копьем и щитом воина. Поэтому любому ученику Академии Инь и Ян, помимо усиления своей магической силы, также требовалась чрезвычайно сильная практическая боевая способность. Таким образом, вы сможете играть на пределе своих возможностей в любой стрессовой ситуации, а также лучше защитить себя. Ваши предварительные экзамены - это проверка практических способностей".

Цзи Донг и Лан Баор обменялись взглядами, и даже Цзи Донг, которому было за тридцать, не мог не почувствовать лихорадку, когда услышал слово "настоящая схватка". С тех пор, как он стал Мастером демонов Инь и Ян, для него было только два реальных живых сражения, одно из которых было битвой жизни и смерти против Лю Цзюня, а другое против Короля Волка Зеленого Дерева. Остальная часть драки - просто порезанная и сухая.

Ярость вытащил карту, распространил ее перед двумя, поднял руку и указал на точку на карте и сказал: "Смотрите". Это горы Ди Линг, в 500 милях к востоку от города Чжунюань. Горы волнистые, и хотя территория не очень обширна, а горы не очень высоки, они полны девственного леса. Здесь живет большое количество волшебных зверей. Империя Средней Земли разместила четыре легиона войск вокруг гор Духа Земли, с небольшим количеством магов Инь и Ян, так что никакие волшебные звери не будут бросаться из леса, чтобы навредить гражданскому населению. В то же время, это большое охотничье хозяйство. Любой, кто заплатит сотню золотых монет, может пойти туда и поохотиться на волшебных зверей. Шкуры, волосы и кости зверя можно продать за деньги. Конечно, самое главное, что некоторые волшебные звери могли производить кристаллические ядра. Кристаллическое ядро демонического зверя хорошо служит нам, магам Инь Ян. Место проведения предварительных экзаменов - прямо здесь".

-------------------------------------------------

Сегодня пришла первая глава, старое правило, еще три главы, настоятельно просят голосовать за рекомендации, просят собрать. Я уверен, что постараюсь написать хорошую главу, чтобы поблагодарить всех за поддержку.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/901539

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь