Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 43 Сочетание магической техники пяти коронованных великих мастеров (вверху)

.

Как оказалось, все недооценили Лэн Юэ, маленькую девочку, и магическая техника, которую она разослала, была не так хороша, как Луо Цинфэн на уровне второй короны с точки зрения магического сцепления. Если бы это была обычная атака, с разницей в магической силе между двумя сторонами, это заняло бы только мгновение для него, чтобы разрядить его, но на самом деле, он понес большие потери, и был непосредственно вторгся в Дека Воды Холодной Луны магической силы.

После хихиканья синее пламя проскользнуло по диагонали по груди Луо Цинфэна, окрасив всё его тело в фиолетовый цвет. Волшебство дека-воды, которое было смещено большей частью, снова работало, просачиваясь в его тело в быстром темпе.

Ло Цинфэн был ошеломлён, способность Цзи Донга прорываться через его широкий диапазон магического подавления уже была чем-то, чего он не ожидал, это была его хитовая техника, а не обычная эталонная техника. Более того, этот коготь верхней части тела Джи Муана не выглядел как сильное пламя, но на самом деле, когда его коготь вошла в контакт с его собственным телом, что холодный наполненный Динг Огонь только внезапно вспыхнул, как будто он заблокировал свою собственную магию.

Если умение Чжи Дона - это просто нападение, то он будет наносить максимум урон. Сначала он заставит магию дека-воды быть удаленным из его тела, затем он будет сражаться с Чжи Донгом головой вперёд.

Тем не менее, этот темный лунный когти движение Цзи Донг был не так просто атаковать, за исключением пульсации Дин Огонь магическая сила, которая мгновенно распространяется по всему телу и послал сильную коррозию на его nony воды магической силы, она также произвела парализующий эффект для этой секунды. Эта секунда была почти смертельной для Луо Цинфэна. Потому что эта секунда мгновенно сломала его сопротивление магии Дека Воды в его теле и вызвала вторжение магии Динг Огня Темного Лунного Когтя.

Несмотря на то, что Темный Лунный Коготь был лишь самым базовым навыком Царя Демонов Темного Инферно, он все же был невероятно мощным при использовании.

Движения Цзи Мо, конечно, не останавливались на достигнутом, он не знал, что Луо Цинфэн все еще сопротивляется "Волшебству Распавшейся Воды" Лэн Юэ в этот момент, он был просто немного удивлен, что его Темный Лунный Коготь легко поразил своего оппонента. Но это не помешало ему сделать следующий шаг. За стандартной техникой тысячи молотков и сотнями доработок последовал правый кулак, который мгновенно превратился в огненно-красный "цвет" и ударил в ту же самую позицию на груди Луо Цинфэна.

Весь человек не вылетел, потому что правый кулак Цзи Донга вылетел из-под огненного солнца, пожирая способность адсорбировать противника, но затем медленно смягчился под правым кулаком Цзи Донга.

Темная лунная когтя, которую Цзи Ду изначально использовал для воссоединения, уже была откинута, и когда Ло Цинфэн мягко упал, когда он пролил кровь, его рука остановилась в воздухе, и он не мог не замёрзнуть.

Что происходит? Как может двадцатипятиуровневый магический двуглавый заклятый враг быть настолько запрещен к бою? Чжи Дон был озадачен. Он не использовал Экстремальный Огонь! Тот факт, что две эталонные техники были преобразованы в комбинированную технику удара по сопернику с целью получения такого эффекта, определенно, не был ожидаем от него. Он смог протиснуться сквозь широкий спектр магического подавления Луо Цинфэн не только из-за силы огненной лавины ян, но и потому, что его тело, пропитанное кровью дракона, было намного сильнее, чем у обычных людей с точки зрения силы, и обладало хорошей стойкостью к любому магическому роду, а мороженое от снежного дракона и мороженое от ветра само по себе было из рода воды. Вот почему Цзи Дон едва набрался сил и бросился мимо "Мориячжи" Ло Цинфэна.

По мнению Цзи Дона, даже если бы он смог сделать три идеальных соединения, плюс один удар от Темного лунного когтя и один удар от Огненной лавины Солнца, чтобы сформировать три комбинации, он, возможно, не сможет победить Ло Цинфэн сразу.

Тем не менее, правда была прямо перед его глазами, и кровь Луо Цинфэн вырвалась в бешенстве не было притворством, и он впал в кому под кулаком Цзи Дун.

Пять экзаменов первокурсников, их сторона, несомненно, была самой быстрой до конца, две стороны просто небольшой контакт, битва уже закончилась, только результат битвы был невообразимым ни для кого.

Двое официальных стажеров, ответственных за запись, уже поспешили при первой возможности, один оттолкнул Цзи Донга, а другой быстро зондировал травмы Ло Цинфэна.

Вскоре стажер, который отвечал за проверку его травм, изменил лицо и прошептал что-то другому стажеру, который быстро побежал к игровой площадке.

Ленг Юэ подошел к Джи Донгу с маленьким бледным лицом и схватил одну из рук Джи Донга, "Брат Джи Донг, он только что выплюнул много крови, так страшно ой". Ты потрясающая, вырубаешь его через два."

Чжи Дон немного хмурился и горько смеялся: "Я тоже не знаю, что случилось".

Кадет, который отвечал за зондирование на предмет травм, поднял голову и бросил Чжи Дону яростный взгляд: "Никому из вас не позволено уходить, подождите, пока преподаватель академии с этим справится".

Состояние Ло Цинфэна было плохим: после того, как он потерял сознание в коме, из его рта и носа все еще текла кровь, а красное, синее и пурпурное сияние на его коже несколько раз менялось, прежде чем она медленно затухла.

Внезапно, Чжи Дон увидел только две тени, сияющие вдали, как будто они парят свет. Почти только что он увидел эти два "цветных" сияния, а в следующий момент перед ним уже стояли еще два человека.

Это были мужчины среднего возраста, которым было не больше тридцати или сорока лет, на голове у обоих были инь и янь цветущие короны света, а нынешний Джи Донг не был подростком, который ничего не понимал, когда впервые встретил Яна Бингтяна. Видя корону инь и янь на головах этих двух людей, он не мог не сделать прохладный вдох задом наперед.

На короне были пять пиков зеленых листьев, запечатленных зелеными листьями, и четыре зеленые звезды, сияющие на коронном кольце. Другой также был отмечен пятью увенчанными вершинами, но, как и Luo Qingfeng, он был отмечен черной "цветной" каплей воды. Три черные "цветные" корональные звезды на корональном кольце переливались светом.

Среди иньских и янских мастеров демонов, которых видел Цзи Мо, только Ян Бинтиань смог сравнить с двумя, стоящими перед ним, пятьюдесятью коронованными, пятьдесят восьмым по рангу Великим Мастером Араку и пятьюдесятьюдесятым по рангу Великим Мастером Нонг Шуй. Они все были силовиками уровня Пять Коронных Великих Мастеров.

----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Это вторая глава дня, за которой следует третья к 8 вечера. Попросите рекомендации, попросите избранное. Спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/891266

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь