Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 42 - Новая оценка успеваемости учащихся (Далее)

В десяти системах вода нона представляет собой воду янь, как и вода реки**. А вода Дека представляет собой **, также известную как вода дождя "роса". Если нониловая вода была великой и огромной, то дека-вода была влажной и тихой. То, что Ло Цинфэн принес в Цзи Цзюн было пульсирующим положительным давлением, но за Цзи Цзюн, Лэн Юэ, как будто ее не существовало, и магия воды Дека спокойно Освободите. Слабый фиолетовый свет конденсировался.

Боюсь, Чжи Дон знал, что эта оценка может опираться только на его собственные силы, и если Лэн Юэ сделает ход, это может даже повлиять на него. Вода ухватилась за огонь, и огонь, возможно, не сможет ухватить воду, когда она будет самой сильной. Более того, у него все еще было много карт.

Остальные новые студенты хотели бы отложить проведение оценки на некоторое время, но у Чжи Донга этой мысли вообще не было.

Видя, как Цзи Дун спешит к нему, нелинейная водная система Ло Цинфэн спокойно улыбнулась, его правая рука слегка приласкалась, две короны солнечной короны на вершине его головы черный свет сильно, три Black『colored』water Стрелки сжались вместе и направились прямо на Чжи Дон chest『shot』. Если присмотреться, то можно увидеть, что три водяные стрелки не имели никаких советов, это была оценка в конце концов, а не борьба за жизнь и смерть. Очевидно, они были милосердны.

Стрелки black『colored』water пролетели в направлении Цзи Дао с ледяным зигзагом в форме холодного зигзага. Цзи двигался, не уклоняясь, его левая нога быстро шагнула вперед, а самая искусная техника Blazing Sun Devouring уже пробила себе дорогу ударом.

Вопреки черному свету Луо Цинфэна, светящемуся по всему его телу, в момент броска этого кулака, волшебная сила C-образного огня на теле Цзи Дана внезапно исчезла, и все это сконденсировалось на его кулаке.

Пух-, кулаки и стрелы столкнулись, сильный пар поднялся, Цзи двинулся только чувствовал холод в правом кулаке, его собственная сила магии C-Fire ясно показал признаки ослабления, но волшебная сила на кулаке все еще взорвалась.

Волшебная Сила C-Fire, самая сильная из всех, была мгновенной взрывной силой, и не было никаких сомнений в том, что Поглощение Солнца, эталонная техника от Огненного Монарха, привнесла в игру особые "характеристики" Волшебной Силы C-Fire.

"Ха". Ло Цинфэн даже не воспринял его всерьез, когда увидел культивирование 14-го холостяка пожара C Джи Донга, не было никаких сомнений, что Ян Шуй победил пожар Яна. . Как у него мог быть шанс, когда его собственное культивирование было намного выше, чем у Чжи Дона?

Тем не менее, его три неводные стрелы внезапно исчезли, как и пунш Джи Чжана "Поглощающий солнце", и хотя тело Джи Чжана на мгновение остановилось, в следующий момент он уже прыгал вверх, и расстояние между ними мгновенно закрылось с точностью до десяти метров.

"Хорошо". Луо Цинфэн воскликнул, что не было простого человека, которого можно было бы рекомендовать для оценки в Академию Тянь Гань, и этот кажущийся простым удар был абсолютно Современная эталонная техника. Столкнувшись с фронтальным продвижением Цзи Донга, он больше не использовал внешнюю магическую технику, шагнув вперед и запустив руки в ладони в одно и то же время.

Внезапно чёрный свет на теле Ло Цинфэна поспешил вверх и превратился в волну чёрного "цвета", которая пошла прямо навстречу Цзи Донгу. Несмотря на то, что пульсирующая несуществующая магическая сила была рассеяна, атрибут Yang Water также был полностью задействован. Обладая магической силой намного большей, чем у Цзи Цзён, Ло Цинфэн, несомненно, делал это для того, чтобы всесторонне подавить Цзи Цзёнка с точки зрения его атрибута "природа". Не давая ему шанса перевернуть столы.

Ло Цинфэн был удивлен из-за "Поглощения пылающего солнца" Цзи Донга, а Цзи Донг был не менее скрытно удивлен, этот формальный ученик перед ним был не так силен, как оригинальная магия Лю Цзюня, но, глядя на его использование магических приемов, а также на его выбор магических техник, он слишком ловко нацелился на себя, и его реальные боевые способности определенно были выше, чем у Лю Цзюня.

Является ли магическая сила плюс абсолютное подавление сдержанности атрибута "природа"? Свет в глазах Чжи Донга мерцал, едва заметно "раскрывая" слой фиолетового замысла, и даже его черные волосы, под солнечным светом, также едва уловились. Глубокое фиолетовое "светлое". Появилась ситуация, которую Луо Цинфэн абсолютно не ожидал. Столкнувшись с его всплеском несуществующей магической силы. Вместо того, чтобы останавливаться вперед или даже отступать, как он себе представлял, Чжи Дон снова ускорился, слегка наклонив тело, правое плечо спереди, и безжалостно ударил по наверх. Самым странным было то, что огненно-красная магическая сила огня 'C', которую он изначально излучал за пределами своего тела, мгновенно усвоилась и ушла в его тело.

"Брат Чжи Дон, будь осторожен". Ленг Юе кричал в тревоге сзади, и пурпурная магическая сила "дека" превратилась в пурпурную "хрустальную гриву", которая всплыла, бит кристальной гривы был только Размер чехла на ногти, скорость полета не быстрая, но после выдачи, маленькое лицо Ленг Юэ бледное, пуф, сидя на земле! .

Бум...

Появилась сцена, которая шокировала всю публику. Цзи, двигаясь, который показывал только магическую силу огня C, на самом деле врезался в пульсирующую не-водную волшебную силу Луо Цинфэна так сильно. Еще более странным было то, что хотя тело Чжи Донга яростно дрожало, он все же выбился из черных "цветных" волн! .

"Как такое возможно?" Оба официальных студента, отвечающие за запись, встали со стульев, но что их удивило, так это то, что они все еще были позади.

В то же самое время, когда Цзи переместился, разбился black『colored』wave, бит purple『colored』crystal грива, брошенная Лэн Юэ, отскочила от земли и нарисовала грациозную параболу, пройдя мимо атак, посланных Цзи переместился и Ло Цинфэн и упал прямо на голову Ло Цинфэн.

Луо Цинфэн также не ожидал, что Ji Move сможет вырваться из своего собственного диапазона "магической" техники, зная, что это была хитовая техника. Не эталонная техника. И это все еще была промежуточная техника удара. Как только он был слегка ошеломлен, этот маленький кусочек purple『crystal』mane уже упал.

В конце концов, Луо Цинфэн обладал богатым боевым опытом, и хотя он обнаружил это немного поздно, он всё же подсознательно поднял руку и ударил её. Этот фиолетовый "цвет" был волшебной силой системы Деканто, он, естественно, узнал его, по его мнению, десятилетнюю девочку, которая только что сгустила Инь и Янь. Сколько наступательной силы может иметь простая корона? Естественно, это было совершенно нормально - растворять его по собственному желанию.

Тем не менее, в момент, когда его кулак столкнулся с кристаллом фиолетового цвета, Луо Цинфэн сразу же закричал, пронзительный холод появился вместе с исчезновением кристалла фиолетового цвета, и сразу после контакта, он только почувствовал острую иглу льда, проникая в неводную магическую силу на кулаке.

Внезапное ощущение привело к тому, что Луо Цинфэн ошеломился, и он больше не мог обращать внимания на движение Цзи, и его тело вспыхнуло в полную силу, насильственно изгнав влажную декадентскую магическую силу, но затем все его тело замерло там, и черный свет, излучаемый из его тела продолжал мерцать, и его лицо стало еще бледнее, неспособным двигаться вообще.

Сжимая мимо стремительного черного света, Цзи Чан не остановился ни на минуту, расстояние в десять метров было всего в двух шагах, и в это время корона инь и ян над его головой мгновенно изменилась, изначально чистая белая корона солнца внезапно превратилась в черно-белый, и C огонь, горящий в обеих руках, также превратился в левый синий и правый красный, C и D двойной огонь.

Синий свет Морровинда был похож на молнию, которая выкрикивала по диагонали, а левая рука становилась когтем. Луо Цинфэн теперь делал всё возможное, чтобы противостоять приходящей декадентской магической силе, и у него не было другого выбора, кроме как заблокировать её своим телом.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня в три смены, с просьбами о рекомендациях и коллекциях, спасибо.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/891118

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь