Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 28 "Возможности для тысячи эволюций" (ниже)

.

Серьезность, которую Цзи Дон никогда не видел раньше, была раскрыта в его огненных глазах, и он сказал глубоким голосом: "Есть еще девять дней до вашего отъезда в Среднюю Земную Империю". За эти девять дней я прошу вас завершить эти тысячи практик, даже если вы не спите. Огненная стихия озера Земное Сердце обильна и может позволить вам быстро восстановить свою магию. Кроме того, после того, как вы играли на более высоком уровне до этого, ваше использование Огненного Пожирателя Солнца и Темного Лунного Когтя должно было добавить некоторые идеи, чтобы иметь возможность использовать его лучше. На эти девять дней у тебя не будет выходных, и я всегда буду наблюдать за тобой. Имея еще два эталонных навыка, вы можете лучше защитить себя".

Чжи Дон кивнул и сказал: "Я буду стараться изо всех сил, просто, Пламенный, я хочу иметь возможность возвращаться в академию каждый день, в конце концов, я не могу позволить дежурному учителю думать, что я исчезла". Это займет всего 10 минут".

Блэйз сказал: "Ну ладно. Времени мало, так что вы должны совершить поездку обратно в Академию сейчас, а потом сразу же вернуться и начать".

"Хорошо".

С Красным Лотосом, сопровождающим его, Чжи Дон спокойно вернулся в академию, теперь, когда это был праздничный период, никто не заметил бы, если бы он был в академии. Измените одного человека, и обязательно сходите в ту рощу после возвращения, чтобы посмотреть, действительно ли Лю Чжун умер, не оставив следа. Однако Чжи Мо этого не сделал, потому что у него не было бы и половины сомнений по поводу слов Пламени.

Поспешно вернувшись в свою комнату, Чжи Мо сразу же подошел к бару, умыл руки и взял привычный коктейль. Это то, что он на самом деле пытается вытаскивать по 10 минут в день из Пламени.

Когда он снова произнес имя Пламени и вернулся в Озеро Земное Сердце, в его руке уже был лишний коктейль из розово-синих "цветов", закручивающийся.

Получая вино в руке Цзи, блеск трудноузнаваемого цвета вспыхнул в глазах пламени, ''Маленький Цзи Мобайл, ты вернулся, чтобы сделать вино для меня? Не говорите ничего о том, что боитесь дежурного учителя, вы знаете, все, что я вижу в нем".

Чжи Дон поцарапал ему голову: "Я все еще должен тебе девяносто пять лет, как я могу просто сломать ее". И это не заняло много времени! Я начну репетировать сейчас."

Несмотря на то, что он чувствовал себя беспомощным против этого действия Чжи Донг, это, несомненно, было прекрасной вещью - находиться в контакте с ее телом, через четыре года он также привык к этому.

Из пламени расцвел слой ярко-красного света, превратившись в поток света, "стреляющего" в сторону озера в самом сердце земли под ним. Когда этот свет только что вошел в озеро Ядро Земли, грохот вызвал, казалось бы, дрожь всего подземного мира.

В мгновение ока, под изумленным взглядом Джи Донга, из-под магматического озера медленно появилась огромная скала неправильной формы и диаметром около тридцати метров. Камень был темно-красного цвета и только что вышел из магмы, делая и без того искаженный воздух здесь еще более иллюзорным и туманным.

Пламя привело Ji Dong вниз медленно, плавая рядом с валуном, который был в десяти метрах от озера магмы, и в одно мгновение, глаза пламени вдруг стал кристалл красного цвета.

Бледно-красный "цветной" светлый клинок вылетел, похожий на тонкую красную вуаль, когда он пронесся мимо центра огромной скалы, которую даже магма не смогла растопить.

Мегалитическая нить не двигалась, а оставила кристаллическую красную линию в центре.

Левая рука, которую пламя втянуло, взмахнула снизу вверх, и тут же кристаллическая красная линия мгновенно поднялась вверх, и валун над ним полностью стал красным "цветом", а затем красные "цветные" точки света в Huawei просто раскинулись в воздухе.

Даже самые красивые фейерверки не были такими ослепительными, как предыдущая сцена, и эти красные "цветные" точки света пролетели вверх и сконденсировались в мост красного "цветного" света между Цзидуном, огненным пламенем, и уже сплюснутым валуном.

Этой невероятной сцены достаточно, чтобы очаровать любого, внизу находится озеро магмы ядра Земли, а в центре - огромная скала, плоская как остров, этот мост сделан из энергии, полностью коалесцирующей по небу, пламенная юбка мягко покачивалась, затем скользила с моста Джи Дошун, на фоне богатой огненной стихии, подошла к огромной скале в мгновение ока.

"Освободите свое волшебство, иначе вы не сможете устоять перед температурой на каменном столе, и помните, что на этом, вы всегда должны держать свое волшебство освобождение, как оно есть, для того, чтобы продолжать культивирование". Давайте начнем сейчас".

Цзи Дун кивнул, и одним движением ума, родная корона инь и янь в его груди, которая была восстановлена в жизненной силе, лучезарно высвободилась, инь и вихрь и янь продолжали вращаться вверх. Здесь, в Огненном Пламени, ему определенно не нужно было использовать Божественный замок Инь Ян и непосредственно расцвела вся его волшебная сила.

Черно-белая сияющая корона инь и янь появилась над головой, но будь то коронационная звезда или пламенная марка на вершине коронации, она стала черной и золотой вместе, вместо оригинальных красного и синего цветов.

Подобно тому, как Чжи Дон развязал свою магию, Пламя также втянул щит, который защищал его.

Несмотря на то, что было выпущено два экстремальных пламени, Чжи Дон все еще ощущал жгучую жару, поднимающуюся из-под его ног. Я не осмелился расслабиться и сразу же начал отрабатывать свою технику эталона.

Его левая нога шагнула вперед, тело повернулось наполовину, а правый кулак плавно взорвался, каждый кусочек Пропагандистского огня в его теле соединяется с правым кулаком движениями, а правый кулак мгновенно превращается в блестящий золотой "цвет" и взрывается в воздухе, заставляя окружающий воздух внезапно распространяться, как волны воды пульсируют от высокой жары.

Цзи Дон только чувствовал, что, по сравнению с предыдущей практикой, его собственная магическая сила коалесцирует значительно быстрее, в результате чего скорость Fiery Yang Phage увеличивается в процессе освобождения, а магическая сила сжимается еще более солидно в тот момент. Несомненно, чем сильнее было сжатие распространения священного пламени Юань Ян, тем сильнее была бы атака, которая вспыхнула бы от этого удара.

После одного удара Цзи Дун последовал тренду, шагнул вперёд на правую ногу и одновременно выкачал левую руку. Чёрный "цвет" Динши Инь Духовный Огонь был выколот в форме когтей, пробуждая свет, подобный чёрному "цветному" световому резанию. Двухсторонняя артикуляция очень быстрая. Волшебство в теле еще более роистое.

"Ты глупая, прошло два месяца практики и все еще не совсем верно." Суровый голос пламени зазвонил.

Услышав, как Пламя говорит само с собой в таком тоне впервые, помимо новинки, у Цзи Донга также было затянуто сердце. Кроме того, что он позволил ему возделывать здесь, помог собрать корону инь и ян, и воспоминания, присланные ему двумя великими монархами, Пламя на самом деле не научило его ничему важному. В этот момент Огненное пламя не ушло только потому, что он начал свое культивирование, очевидно, он собирался проинструктировать его лично.

----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Сегодня здесь третья смена, просят фаворитов, просят рекомендательные голоса. Спасибо вам всем. Завтра еще три часа. Поезжайте в понедельник.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/888036

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь