Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 28 "Возможности для тысячи эволюций" (вверху)

.

По мере того, как его разум постепенно восстанавливался, Чжи Дон только чувствовал, что его тело окутано жгучей энергией, как будто он был погружен в горячий источник с очень высокой температурой.

Медленно открывая глаза, он с удивлением обнаружил, что то, что он видел перед собой, было пламенеющим красным "цветом". Тело горячее внутри и снаружи, и тело очень комфортно в этом жгучем конверте. Мое сознание постепенно становилось яснее, и то, что я пережил до комы, было еще свежим в моем сознании.

Вдруг, как будто вытягивая какую-то силу, Чжи Дон только чувствовал, что его тело идет весь путь вверх, и с крушением, как будто вырвавшись из чего-то, красный "цвет" перед ним также выцветал.

И только тогда Цзи Дон с удивлением обнаружил, что он погрузился не в какой-нибудь горячий источник вообще, а в золотисто-красное "цветное" магматическое озеро. Вокруг его тела был также обернут красный "цветной" световой щит, и именно под защитой этого светового щита он не был расплавлен магмой.

"Чувствуешь себя лучше?" Услышав ее голос, Чжи Дон мгновенно почувствовал, как будто все его тело, казалось, имеет силу.

Он не мог не крикнуть: "Пламенный, где ты?" Пережив почти смертельный опыт, он никогда так не жаждал увидеть Пламя. Он понимал более глубоко, что он больше не является неприкасаемым человеком, который может отдать свою жизнь, чтобы попробовать большое вино. По его мнению, она также была первой, кто превзошел присутствие вина.

Красный свет расцвел тихо, и знакомая фигура, казалось, шагнула сквозь пустоту, появившись перед Цзи Донгом в один шаг, его руки слегка помахали, и мягкая энергия поддерживала тело Цзи Донга.

Глядя на Флэйминга, который был на полголовы выше себя перед ним, Чжи Дон был в взволнованном настроении и подсознательно схватил Флэйминга за руки: "Я думал, что больше никогда тебя не увижу".

Бесследно, Пламя вырвалось из его руки и "коснулось" головы Чжи Донга, "На этот раз это действительно опасно". Если бы не твоя удача и сильное чувство боя, боюсь, ты бы меня не увидел. Ваши человеческие сердца поистине зловещи, и кажется, что вы должны увеличить свои живые боевые способности как можно скорее".

Как пламя отбило его руку, Чжи Дон не мог не чувствовать себя немного потерянным в своем сердце, чувство стыда за себя снова наполнило его сердце, и волнение, которое он чувствовал ранее также тихо исчезли: "Пламя, почему я был в магме только что"?

Огненное пламя говорило: "Хотя вы и победили этого человека, но вы сами слишком перегружены". Источник был ранен. Я помещу тебя в озеро Ядро Магмы Земли, чтобы согреть тебя, чтобы твоя родная корона инь и янь не деградировали из-за овердрафта".

Цзи Мобайл посмотрел на клеймо Цзинь Яна и Черной Луны на ладони: "Это ты спас мне жизнь". Без Поглощения Огненного Солнца и Темного Лунного Коготка, а также без двух Экстремальных Пламен, я бы ни за что не дожил до встречи с тобой. Интересно, как там Лю Чжун?"

Пламя мягко сказано: "Если его поразит эффект комбинированного умения двух экстремальных пламеней, что еще он может сделать? Подземный мир духовного огня Dingshi полностью растворит его тело, так же, как он не оставил никаких следов после того, как попытался убить тебя, и теперь все следы его исчезли в том лесу".

"Он мертв?" Чжи Мо с удивлением посмотрела на "Пламя".

Пламя слегка улыбнулось, ''Что? Убийца в первый раз, ты нервничаешь? Шевелись".

Чжи Мовед покачал головой: "Лю Чжун сошёл с ума, лучше, если такой бич, как он, умрёт". Просто я не ожидал, что эффект двух крайних пламеней будет таким сильным, его магической силы было достаточно, чтобы превзойти меня на шестнадцать уровней".

Лицо пламени "цвет" внезапно стало серьезным, "Ты ошибаешься, если так думаешь". Несмотря на то, что они являются крайним пламенем, они способны подавить нижнее пламя той же "сексуальности". Однако, максимум, с которым он может помочь вам, также против вашего оппонента только на том же уровне коронации Инь и Ян. Ты смог убить его, и удача сыграла большую роль".

Как он говорил, волной левой руки, слой красного сияния капюшона конденсировался в воздухе, и в мгновение ока он превратился в диск, а в центре диска загорелся, раскрывая сцену изображения. Удивительно, но это была именно сцена предыдущей битвы Чжи Мо с Лю Чжуном. Вся сцена началась, когда Лю Чжун выбил руку, чтобы послать едкий огненный шар, но это было медленно.

Пламя указывает на синий "цветной" огненный шар, "Эта атака, он не использовал всю свою силу, в лучшем случае, он использовал только от трех до четырех точек магии. Очевидно, он не хочет убивать тебя сразу. В противном случае, если он погаснет, даже если вы сможете противодействовать природе Джин Пламени, энергии, в несколько раз превышающей вашу, будет достаточно, чтобы разорвать вас на части в одно мгновение. Его звание в два раза выше вашего, но вы должны знать, что количество магии, поднятые с каждым уровнем не является постоянным. Двадцать девять уровней магии как минимум в четыре-пять раз больше тринадцати. Это вовсе не компенсируется "сексуальным" преимуществом. Но и потому, что он намеревался издеваться над тобой до смерти, он дал тебе шанс".

Сцена продолжилась, и к тому времени, когда Чжи Дон был снесен, под контролем пламени, сцена увеличила изображение лица Лю Чжуна: "Видишь? Подавление его духовной "природы" Огнём Пророчества принесло ему огромное потрясение. Очевидно, что у этого человека мало опыта в бою, и в этом случае удивительным образом позволяет заряжать его, и, в данный момент времени, он уже чрезвычайно робко внутри. Удивительно, но пассивная защита используется. Чего даже я не ожидал, так это того, что комбинированный эффект двух эталонных приемов двух монархов, Огненного Пожирателя Солнца и Темного Лунного Коготь, будет настолько мощным, когда они приземлятся в одном и том же положении в одно и то же время. Прорыв через этот слой магии и тот факт, что вы также способны быстро артикулировать и гипер-уровневый всплеск собственных атак, вот что делает это хитом. На протяжении всего процесса, если бы он мог набраться смелости, чтобы запустить хотя бы одну атаку на вас со всей силы, вы были бы мертвы. Вы не единственный, кто радуется, я одинаково рад, если бы я столкнулся с обоими королями одновременно, я боюсь, что у нас не было бы возможности встретиться".

Кстати говоря, левая рука Огненного пламени стерта, и сцена в воздухе исчезла, как она сказала затихшим голосом: "Перед тем, как уйти из Огненной Академии, просто оставайся со мной. Сначала нужно завершить первый этап выращивания магии. Я не говорил вам раньше, что Поглощение Огненного Солнца и Темный Лунный Коготь можно выучить снова, пока вы можете практиковать их тысячу раз, что эквивалентно эволюции мастерства двух монархов. Ты помнишь, сколько раз ты репетировал?"

Чжи Мобайл сказал: "До встречи с Лю Чжуном я практиковал каждое из этих двух умений по пятьсот двенадцать раз. Тренируясь каждый день в Академии, после того, как я использовал Огненное Солнце пожирающее и Темный Лунный Коготь один раз подряд, у меня осталось только 30% от моей магии, не достаточно, чтобы применить ее снова. Нужно тренироваться, коалесцируя свою магию, прежде чем снова тренироваться. Так что ты можешь практиковаться только восемь или девять раз в день. Ночью на вашем месте, я не хочу тратить свое время на культивирование магических умений, все дело в поглощении элементов двойной системы огня для усиления магии".

-------------------------------------------------

Есть еще одна глава до 8:00 позже, пожалуйста, соберите, пожалуйста, порекомендуйте. Спасибо вам всем. С Новым годом всех.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/887854

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь