Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава XXV Аккредитация (вверху).

(b) Ниже приводится резюме результатов исследования.

Цзи Дон закрыл глаза, и когда он сосредоточился на оригинальной короне инь и ян в золотых и черных завихрениях в груди, он сразу же почувствовал разницу с прежним.

Там не было необходимости для него, чтобы быть в состоянии направлять на всех, Происхождение Инь и Ян короне мгновенно излучает уникальную ауру, свою собственную магическую силу тихо источали, образуя специальное магнитное поле вокруг его тела, и два элемента C и D огонь в воздухе мгновенно коалесцирует к его телу на еще более высокой скорости.

Как только эти огненные "половые" элементы вошли в тело Джи Донга, они сразу же были привлечены вихрем в его груди, как мотыльки к пламени, а затем были ассимилированы вихрем Инь-Ян, став частью его собственного культивирования. По сравнению с предыдущими годами не только значительно быстрее поглощался огненный элемент, но и увеличивалась скорость сбраживания в геометрической прогрессии. После всего лишь получаса выращивания, Цзи Дон чувствовал себя еще лучше, чем в предыдущие несколько дней. Это, конечно, не считается со стороны озера Земное Сердце.

Как раз в то время, когда Чжи Дон готовился продолжить выращивание, в его дверь постучали, и Чжи Дон внезапно проснулся, он не приготовил сегодня ни одной выпивки для Дин Яна. Более того, Дин Ян уже знал, какой силой он обладает сейчас, поэтому он должен был спросить себя.

Открывая дверь, за дверью действительно был Дин Ян Бинтиан, глядя на Ji Dong, проблеск необъяснимой сложности вспыхнул в глазах Яна Бинтиана и подал ему знак: "Ji Dong, подойдите ко мне в офис на минутку". Никаких барменов на сегодня. Я хочу тебе кое-что сказать".

"О, хорошо". Чжи Мо взял с собой дверь и проследил за Яном Бинтианом до самого офиса.

Ян Бинтиан указал на диван и жестом попросил Цзи Му сесть, в то время как он сам вытянул стул сбоку и сел напротив Цзи Му. Его глаза обгорели, когда он смотрел на четырнадцатилетнего мальчика перед ним.

Чжи Донг выглядел немного неестественно по словам Яна Бинтиана: "Дин Ян, зачем ты хочешь меня видеть?"

Ян Бинтиан выпустил мягкий вздох: "Чжи Дон, я позвал тебя сюда, чтобы извиниться".

"А? Зачем? Ты очень заботился обо мне." Чжи Дон смотрел на него подозрительно.

Ян Бинтиан покачал головой: "Всё это время я слишком мало заботился о тебе. С тех пор, как вы провалили тест в первый год, я уже давно отказался от вашего выращивания из-за вашего собственного баланса Инь-Янь. Я до сих пор так недооцениваю твою решимость, что удивлен, что ты смог сделать мне сегодня такой большой сюрприз. Инь-Янь Баланс двойного рода "Секс" Волшебник Огня, в Гильдии Волшебников Инь-Янь, вы также первый. Это моя вина, что я не помогаю тебе с твоим выращиванием все время. Четыре года ты делал мне лучшие коктейли, но то, что я обещал тебе, я не смог сделать правильно. В эти дни ты пропал, предположительно, ушел один, чтобы собрать корону инь и янь, это все мое неисполнение долга!"

Именно из-за этого оказался Гений Ян Бинцян, и на самом деле его сердце все еще было наполнено благодарностью Яну Бинцяну, если бы не Ян Бинцян, который вернул его в первую очередь и не потрудился попрошайничать, было бы трудно даже поесть, не говоря уже о том, чтобы стать Инь Ян Мастером Демонов. Еще более маловероятно, что он случайно откроет Всенаправленный бесконечный свиток телепортации и увидит огненное пламя. В течение четырех лет он всерьез работал барменом для Яна Бинтиана, что само по себе было способом Цзи Донга отплатить ему.

"Дин Янг, если бы не ты, вернувший меня и позаботившийся обо мне все эти годы, я бы не добрался до того места, где я нахожусь сегодня". Ты много для меня сделал. Спасибо, что не опоздали".

Ян Бингтян слабо улыбнулся и сказал: "Я рад слышать это от тебя". Ты хороший парень, который знает свои вещи. Хотя я не знаю, как тебе это удалось, когда тело равновесия Инь-Ян смогло вырасти в Мастера демонов Инь-Яна, видно, как тяжело ты работал все эти четыре года. Давайте оставим прошлое в покое, каковы ваши планы на будущее?"

Цзи Мобайл сказал: "Я уже пробил десятый уровень и достиг уровня бакалавра, если смогу, надеюсь, вы также дадите мне гарантию, чтобы я мог официально закончить Отправительную пожарную академию и поступить в высшую академию вместе с Карлом и Би Су и ими". С тех пор, как я выбрал профессию мага Инь-Яна, я буду продолжать".

Ян Бингтян кивнул и сказал: "Я думал об этом и сегодня днем, с вашей нынешней силой, о плавном окончании школы, естественно, не может быть и речи". Я уже отправил Саммер на выпускные формальности для вас троих. Сейчас у меня есть два варианта для вас, один из них - непосредственное продвижение в одну из трех продвинутых фокусных академий в нашей Южной Огненной Империи, эти три академии могут быть выбраны вами, а для такого студента, как вы, который "похотлив", они определенно поспешат взять его. Другой вариант - это то, что возможности и риск идут рука об руку. Но как только ты сможешь там закрепиться, будущее будет безграничным".

Когда он услышал разговор Яна Бинтиана о первом варианте, Чжи Мо уже был очень доволен, но слова, стоящие за ним, не могли не пощекотать интерес Чжи Мо.

"Дин Янг", что это за второй вариант? Есть ли риск поступить в Академию?"

Ян Бинтиан кивнул и сказал: "Это академия с самым высоким показателем отсева на всем континенте, и лучшая элитная академия на всем континенте. Она даже не связана ни с одной страной и была соучредителем пяти континентальных империй. Все люди, которые могут пойти туда для дальнейшего образования, являются лучшими в каждом отделе. Но как только вы не выполните требования теста, вы будете устранены немедленно, и нет места для исправления. Более того, даже если это рекомендовано нашей Отправительной пожарной академией, когда Вы туда приедете, Вам все равно придется сдать их вступительные экзамены, и только если Вы сдадите их, Вы сможете официально стать одним из них".

Чжи Дон вдумчиво спросил: "Качество преподавания там высокое?".

Янг Бингтян кивнул и сказал: "Заслуженный первый на континенте". В нашем мире магов Инь и Ян, мы занимаем очень важное положение, тем более. В лучшем случае, в колледжах высокого уровня на континенте преподавали только некоторые из стандартных техник в магии, и даже лучшие студенты могли выучить только один или два хитовых метода, что было неплохо. Однако, в этой специальной академии, пока вы достаточно сильны, вы можете выбрать свой базовый навык и поразить навык по своему усмотрению. Если они смогут пройти заключительный тест, то их даже наградят за обучение навыкам, которые необходимо уметь убивать. Студенты, способные успешно окончить этот вуз, получат высокое признание в любой стране. И выбор быть там тоже, несомненно, был огромным вызовом. Там, на всех факультетах и под большим давлением, вы столкнетесь с лучшим из подрастающего поколения. Это можно устранить в любое время. Честно говоря, я не хочу, чтобы вы выбирали эту академию, если вы считаете, что развитие идет гладко, но это лучший этап, если вы хотите стать ключевой фигурой в мире демонов Инь Ян".

-------------------------------------------------

Я устал! Наконец-то написал третью главу. Оказывается, дома опять что-то происходит. Похороны тети завтра. У дедушки моей жены был стент сердца, и я должен навестить его. Говорят, что закупорка была найдена 99% во время кардиограммы! Жизнь висит на волоске. Это ужасно. К счастью, она была спасена. Любители книг знают, что Младший никогда не ищет объективную причину, чтобы сломать свою смену. Теперь то же самое. Младший усердно работал сегодня вечером, чтобы получить код завтрашнего обновления. Но это всего в двух главах. Прошу прощения. Дома в последнее время много чего происходит. Это год! Корона инь и янь радует любителей книг, маленькая тройка может только усердно работать над кодировкой слов, на самом деле у нее нет сердца, чтобы оперировать агитацией. Сяо Сан уверен, что любители книг полностью его поддержат. Две смены завтра и три послезавтра.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/885336

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь