Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 24 - Удивительно (ниже).

Не дожидаясь, пока Цзи пошевелит ртом, что учитель огня Дин Лю Чжун, который явно перешел границу с Летом, холодно ворчал: "Нет необходимости тратить наше время впустую, если вы, как и вы, являетесь естественным потраченным впустую стажёром, даже если вы можете культивировать до второго или третьего уровня подмастерья, в чём суть? Невозможно было стать настоящим магом Инь-Янем. Мистер Саммер, как вы дисциплинируете своих учеников? Удивительно, что он перебил декана".

Ещё три года назад Чжи Дон уже смотрел на этого парня с неудовольствием, только в то время он действительно был понижен до ученика первого уровня из-за Экстремального Двойного Огня и ему нечего было сказать. Но теперь он не был тем Чжи Моу, каким был три года назад. Не дожидаясь, когда выражение Саммер изменится, он уже сказал глубоким голосом: "Верно, я студент-наблюдатель, но перед тем, как уйти из академии, я был членом академии. Ты, как учитель, оскорбляешь меня, как подонка, вот что ты должен делать, как учитель?"

Лю Чжун был оттеснен Чжи Дуном, и внезапно взбесился, хлопая в ладоши по делу: "Как ты смеешь, зритель, так со мной разговаривать".

Чжи Мовед холодно ворчал: "Мой классный руководитель - учитель Саммер, а не ты, кто ты такой, чтобы делать мне выговор? Ты тоже заслуживаешь быть учителем? Интересно, какой уровень магии был достигнут, когда тебе было четырнадцать лет. Я скажу тебе прямо сейчас, с фактами, кто этот подонок."

Стажеры на сцене уже выглядели ошарашенными перед таким количеством стажеров и учителей, чтобы поддержать учителя, подход Ji Mobile, хотя это заставило многих людей чувствовать себя очень болезненно, но его слова также были действительно ужасны. Даже тогда, когда они были такими же сильными, как Чжу Тянь и Чжу Гу, они никогда не были такими высокомерными.

Однако, как только толпа была шокирована, из тела Чжи Донга внезапно вырвалось ослепительное сияние.

Пронзительный красный свет, словно пламя, парящее в небе, мгновенно окутал тело Джи Донга и слился с его головой под тусклым золотистым "цветным" светлым краем.

Красный свет на коронационной звезде и пламенная марка на бьющемся центральном пике коронации - все это было похоже на злую пощечину по лицу Лю Цзюня.

Красный "цвет" мгновенно изменился, яростное "цветное" пламя мгновенно трансформировалось в мягкое и жесткое синее "цветное" узорчатое пламя, белый "цвет" на верхней части его головы одновременно трансформировался в черный "цвет" инь-крон, синее "цветное" пламя, бьющееся на вершине инь-крона, яростный и буйный темперамент мгновенно изменился, Лю Цзюнь только чувствовал, что взгляд Цзи Дуна похож на холодную гадюку, уставившуюся на самого себя.

Когда "C Fire Yang Corona" был освобожден с вершины головы Чжи Донга, весь двор молчал, но когда он был преобразован в "Ding Fire Yin Corona", весь двор был в смятении. Группа учителей, сидящих за "подиумом", включая декана Яна Бинтиана, внезапно встали и посмотрели на Джи Донг с невероятным освещением в глазах.

Сбалансированная Двойная Огненная Система Инь-Янь объединилась в Корону Инь-Янь, которую даже Ян Бинтиан, уже достигший Пятого королевского царства, никогда раньше не видел! Он также никогда не ожидал, что Чжи Мо действительно сможет тренироваться.

Как будто он не видел перед собой изумленных "цветов" учителей, Цзи Дон медленно складывал руки перед грудью, и сразу же волшебная сила вокруг его тела снова изменилась. Корона инь и янь на вершине головы также повернулись вправо черным и левым белым, звезда коронации и пламя на вершине коронации, красные и синие "цвета", сияющие друг в друге.

Чувство цветения красного и синего в руках одновременно можно описать только словом "сногсшибательно", а черно-белый плюс инь и янь корона, в этот момент надменность Цзи Донга уже не так сурова.

Холодно взглянув на Лю Цзюня, Цзи Дон не спровоцировал его снова, создав у Лю Цзюня ощущение, что Цзи Дон не потрудился ударить его снова. Лицо Лю Чжуна стало крайне неприятным, и ему больше не было стыдно оставаться здесь. Он уделил Чжи Дону обидчивый взгляд и сразу же покинул подиум.

Когда огненный свет отступил, снисходительность в глазах Цзи Донга исчезла, обратившись к Учителю Лето, он с уважением сказал: "Учитель, Цзи Дон не опозорил вас, могу ли я теперь снова стать членом Огненной Академии Раздельного Огня"?

Глядя на Цзи Донга, в его глазах вспыхнули невыразимые эмоции, Цзи Дон не смутил его, это предложение наполнило его сердце стыдом, в глазах других учителей, так что уважение к сегодняшним достижениям Цзи Донга Летнего учителя - всё это сделано летом, но на самом деле Летний уже отказался от своего телосложения равновесия инь и ян у ученика-бессендента.

"Сегодняшние результаты - результат ваших собственных усилий". Четвертый курс аудиторской проверки студентов Jidou, результаты выпускных экзаменов, B.Sc. Отличные оценки. Декан Янг, пожалуйста, дайте ему разрешение снова стать полным курсантом Академии".

Только тогда Ян Бинтиан немного повернулся назад, кивнул и сказал: "Это все еще первый раз, когда я вижу двойной род Инь-Яна 'Sex' Yin-Yang Corona". При сбалансированном телосложении Инь-Ян, для достижения такого достижения, можно было видеть, сколько усилий приложили студенты Цзи Доу за последние четыре года выращивания. Ему снова разрешено стать официальным курсантом Огненной Академии, а так как он уже получил диплом, он также станет одним из гарантированных выпускников Академии. Ну, это конец экзамена в четвертом классе."

Как только Ян Бингтян объявил об окончании экзамена, Би Су и Карл не могли не быть в возбужденном настроении и поспешили, обняв Цзи Донга.

"Босс, вы так сильно скрывали это от нас! Оказалось, что из нас троих ты лучший. Сейчас двенадцатый класс, и я не могу поверить, что ты даже не сказал нам".

Чжи Дон горько смеялся и сказал: "Не то, чтобы я вам не говорил, ребята. Просто обычно вы, ребята, боитесь ударить меня и намеренно избегаете темы культивирования, когда вы встречаетесь, так что у меня нет возможности поговорить с вами! Это моя вина, это моя вина, я признаю себя виновным."

Карл и Биссу обменялись взглядами и задумчиво улыбнулись: "Босс, сегодня к полудню вы будете нашим барменом на полную ставку".

В полдень три брата, которые также сдали выпускные экзамены, отпраздновали в комнате Цзидуна, где их было только трое, и им в живот налилили коктейль. Четыре года упорного труда, наконец-то увидев свет, четыре года одиночества и горечи, как будто они вот-вот вырвутся в полную силу в этот момент. Трое из них были настолько пьяны, что заснули в комнате Чжи Донга без изображения.

Вечером Цзи Дун был первым, кто протрезвел от своего пьяного сна, возможно, по биологическим причинам часы, которые он культивировал в течение последних четырех лет, и момент трезвости совпал с вечером, когда инь и ян неба и земли встретились.

Подняв двух братьев, заснувших на земле, на чуан, Цзи Дун сам сел на землю, и хотя он уже владел коронетой инь и янь, он никогда не стал бы тратить время на возделывание. Это было также его первое культивирование, чтобы стать холостяком с бильярдом после того, как он прорвался через десятый уровень.

----------------------------------.... .... .... .... ... ...

Просто ничего не получается! Прошлой ночью Младший был просто в лучшем состоянии здоровья, когда его двоюродный брат позвонил, и его мать внезапно скончалась вчера днем. На этот раз это произошло из-за того, что ванна вызвала разрыв капилляров и кровоизлияние во внутренние органы, которые ушли за короткое время. Младший помогал своему кузену после работы в течение половины ночи. Только сегодня утром вернулся. Три главы сегодня не будут пропущены. Я должен помочь ему пойти на похороны завтра, до Нового года. Наверное, максимум две смены завтра, надеюсь, все поймут.

В заключение, жизнь коротка, лелеять людей перед тобой. Давайте будем сыновьями наших родителей.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/885270

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь