Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 9: Солнечная и отрицательная корона (вверху)

Цзи Дон с удивлением посмотрел на Учителя Осень, в его памяти был другой способ сказать "Южный Воробей Воробей Пропин Огонь". Это как восточный зелёный дракон, дерево А Б. То есть, в его памяти, божественные звери, которым принадлежал и Огонь Проповеди, и Огонь Динг, должны были быть Воробьем-Вермилионом. Королева Чжу также является фениксами, а Лето и ложная тень декана Яна Бинтиана позади, несомненно, является фениксами. Но почему большая синяя "цветная" змея появилась позади осенней учительницы, которая была магом Инь-Ян из пожарного департамента Дин? И у этой змеи, кажется, есть пара крыльев, которые очень светлые по цвету.

Красный свет и синий свет соединились над головами двух учителей, и на каждой из их голов появилась корона, и когда эта корона появилась, она стала центром их собственного волшебного высвобождения.

Корона, которая появилась на вершине головы учителя Ся Тянь, была такой же, как и у декана Яна Бинцяня, белого цвета, покрытого золотыми краями снаружи, с девятью наконечниками, стоящими вертикально, и красным бусинкой цвета на каждом из наконечников. Единственное, что имеет значение, это пламенный узор на шипах и разное количество звезд на передней части короны. Корона на голове Учителя Ся имела только три лобных шипа, помеченных красным "цветным" пламенем, в то время как на нижнем кольце было целых четыре звезды, более чем наполовину меньше, чем у декана Яна Бингтяна.

А с другой стороны, корона на голове Осеннего Учителя - это то, что Чжи Дон впервые увидел. Корона была черной, с золотыми краями, и девятью точками, но каждая точка была синей, и три точки имели пламя на них, но они также были синими. Звездообразная клеймо на круге внизу - это два с половиной.

Все его тело было покрыто красным "цветным" светом, а огненное пламя на ладонях делало его похожим на бога огня летом, и его и без того грозная внешность выглядела еще сильнее, даже глаза имели на себе оттенок красного "цвета". Это полное боевое состояние Мастера демонов Ч-Огня Инь-Яна и Мастера демонов Д-Огня Инь-Яна".

Во время выступления Саммер поднял руку одним движением, и корона на голове полетела вниз и приземлилась в его руке: "Десять Инь и Янь демонов десяти систем, пять из которых Янь и пять из которых Инь. То, что я сейчас выпускаю, это Ян Корона системы С-Огня, и что Осенний Учитель выпускает, это Инь Корона системы Огня Дин. Будь то "Ян корона" или "Инь корона", это источник энергии "Инь и Ян демона", может ли он соединить "Инь и Ян корону" или нет, это также самое основное требование для испытания "Инь и Ян демона"".

Он держал свою корону Ян одной рукой и указал одним пальцем на круг шириной пять сантиметров под ним: "Будь то корона Ян или корона Инь, все разделено на четыре части, прежде всего, круг, который вы видите, называется кольцом короны и является основанием короны Инь и короны Ян". На каждом корональном кольце находятся девять пиков, которые мы называем корональными пиками, или вершины этих девяти треугольников выше. Вместе они образуют основную корону инь и янь. Вы видели четыре звезды на моем корональном кольце, называемом корональной звездой, и пламенное клеймо на корональной вершине, которое мы называем короной. Все они представляют собой звание волшебника Инь-Яня".

"Корональная звезда, которая представляет собой базовый ранг наших демонов Инь и Ян, разделена на десять уровней, от одного до десяти, вы должны четко помнить, что корональная звезда представляет не один уровень, а два уровня. Иметь четыре корональные звезды на этой верхней короне, как у меня, означает, что я достиг восьмого уровня в моем нынешнем титуле. У меня есть три коронованных вершины, которые имеют Марку Пламени, символизирующую нашу Огненную Систему C, которая называется Тройная Корона. Несколько коронованных вершин с такой маркировкой называются несколькими коронами. Всякий раз, когда мы будем культивировать коронационную звезду до пяти, или десяти уровней, тогда, с помощью специальных методов культивирования, мы сможем получить корону, и также изменится наш титул демона Инь-Янь".

Учитель Осень также манял иньскую корону на голове в его руки и взял на себя слова Лето: "Неважно, какой род инь и янь волшебников, мы все имеем одну и ту же классовую классификацию". В зависимости от выращивания, есть разные названия".

"Подобно тем из вас, кто только начинает заниматься выращиванием, или академии, которая не слилась с иньской и яньской коронами, мы коллективно известны как ученики. В системе C-Fire работают ученики C-Fire, а в системе D-Fire - ученики D-Fire. Когда у тебя есть своя корональная звезда, ты можешь добавлять звания на фронт. Например, половина корональной звезды - это ученик пожарной команды уровня 1 C или ученик пожарной команды уровня 1 D. Когда вы вырастили до уровня пятизвездочных десяти учеников, а затем объединили ваши собственные инь и янь короны, тогда ваши титулы изменятся соответственно. Тогда у тебя будет корона. Пять корональных звезд исчезнут вместе с ними. Подождите, пока вы не вырастите еще пять корональных звезд десятого уровня, прежде чем вы снова будете возведены во вторую корону. Название нашего Волшебника Инь-Янь меняется с количеством корон. От низкого до высокого, звания: Ученик, Бакалавр, Учитель, Мастер, Патриарх, Великий Патриарх, Небесный Священник, Небесный Возвышенный, Исключительный".

Ся Тянь Интерфейс сказал: "Следовательно, весь мой титул в царстве демонов Инь и Ян прямо сейчас должен быть, тройной короны Ян коронации уровня 8 C мастер пожарной системы". И звание Осеннего Учителя было "Тройной Коронованный Инь" и "Мастер пожарной системы пятого уровня динь". Сегодня ваш первый урок, и это все, что можно сказать о теоретических знаниях. Теперь тот, у кого есть что-то, чего он не понимает, может спросить. Мы с осенним учителем ответим за тебя". Как говорил один, и он, и Осень отказались от своей магии, и корона янь и инь исчезли вместе с ними.

Первым, кто засомневался, все же был Цзи Дон, обычный десятилетний ребенок, впервые оказавшийся в новой обстановке, более или менее испугался бы сцены, но этого, очевидно, не случится с тем, кому за тридцать лет. Как только голос Ся Тяня упал, он тут же поднял руку и спросил: "Учитель Ся, у меня три вопроса. Сначала, что было последним из десяти названных вами ранее титулов, эксклюзивный титул мастера Инь-Янь. Это должно было произойти после того, как ты достигнешь девятой короны, верно."

Ся Тянь на мгновение замер и засмеялся: "Ты, отродье, думаешь так далеко вперед, Девять Корон, это просто легендарное существование, и это конечная цель, к которой стремятся все мы, Инь и Янь Демоны. Честно говоря, тебе даже не нужно знать. Но раз уж вы спросили, могу сказать, что десять мастеров Инь и Ян Демон из десяти систем, культивирующих до девяти лучших крон, все эксклюзивные титулы разные. Наше эксклюзивное обозначение системы C-Fire: Шэн Гуан. Эксклюзивное обозначение пожарной системы Ding: Tai B. Что касается других департаментов, то даже я не совсем понимаю".

Второй вопрос, который у меня есть, это иллюзорный свет позади тебя и Учительской Осени, большая красная птица позади тебя и большая змея с крыльями позади Учительской Осени. Что происходит?" ;

http://tl.rulate.ru/book/96708/873124

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь