Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): глава viii. первый урок (следующий)

Пожалуйста, соберите ее, новая книга нуждается в поддержке любителей книг. И не забудь проголосовать за него! В эти дни, чтобы написать настройку места, чтобы все понимали и старались держать его коротким и замечательным, маленькие три написания действительно медленно, эти два дня первые две главы, воскресенье три главы. Высокий прилив вот-вот разворачивается. Хе-хе-хе.

------------------------------.... .... .... ...

"В нашей Южной Огненной Империи, национальный род "природа" почти все огненные, так что естественно, что мы в Огненной Академии Отправления учим также только C Огненные и Ding Огненные Секты, которые подходят для нас, которые являются Инь и Ян Демон Секты, которые в настоящее время принадлежат вам. Остальные восемь семей, соответственно, принадлежат другим империям".

Летом рисует большой прямоугольник с другой стороны доски, затем снова делит прямоугольник на пять секций в соответствии с верхней и нижней, а в нижней секции пишет четыре слова "Империя Южного Огня".

Если предположить, что наш континент из пяти стихий прямоугольный, то наша Империя Южного Огня естественным образом находится на крайнем юге, а юг - это огонь, который лучше всего подходит для жизни тех из нас, кто является огненной "природой". И так далее, я думаю, вы также должны понять, откуда взялись остальные четыре империи. Да, это, соответственно, Северная Водная Империя, Западная Золотая Империя на Западе, Иствудская Империя на Востоке и Империя Средней Земли, занимающая самую большую территорию в центре континента. Название нашего пятиэлементного континента также произошло от этого".

Сказав это, он написал названия четырех империй на каждом из четырех других разделов. В то же время на ней было обозначено месторасположение Отправительного Огненного Города на западной стороне Южной Огненной Империи, кивая ручкой: "Мы, Отправительный Огненный Город, находимся прямо здесь".

"Есть ли кто-нибудь, кто не понимает, что я только что сказал? Не понимаю сейчас, эти самые элементарные вещи я не буду повторять позже".

Чжи Дону пришлось признать, что этот грубоватый и сварливый летний учитель был очень методичен в своих лекциях, от мелкого до глубокого, и его легко понять. С помощью текста, графики и повествования было дано ясное объяснение десяти разделов Инь и Ян Мага и происхождению пяти империй Континента Пяти Элементов. Стажеры, которые могли пройти тест, безусловно, не были дураками, и ни один из них не задавал вопросов.

"Ладно, раз ни у кого нет проблем с этим, давайте двигаться дальше. Парни из пожарной системы С, вам нужно внимательно слушать, что я скажу дальше - это наша пожарная система С".

Когда речь заходит о системе C-Fire, то явно приходит летний дух, и тон голоса поднимается на несколько пунктов: "C-Fire олицетворяет огонь янь, огонь, который так же янь, и мужской, как солнечные лучи, полный тепловой энергии, которая излучается наружу". Значением C в небесном стволе будет солнце. Таким образом, мы в системе пожара C как солнце сияющее и свирепый лопающийся огонь. Среди десяти Демонов Инь-Янь из десяти систем, с точки зрения способности к одиночной атаке, мы были уступаем только системе Gengjin, но с точки зрения полномасштабной атаки "секс", мы определенно были самыми сильными. В то же время, в соответствии с пятью элементами, наша пожарная система C является полной системой gengjin. Поэтому нет ничего плохого в том, чтобы сказать, что мы - первые волшебники инь-ян. Вы все должны запомнить для меня слово "мужской", не только ваши способности позже, но и ваше мышление. Только одно мужское тело может раскрыть абсолютную мужественность Системы Огня Культивирования".

Учительница Осень подошла к Лето и улыбнулась в тусклой улыбке, как она сказала: "Учительница Лето только что познакомила с Огнем С учеников пожарной части C, а теперь я также познакомлю вас с нашим Огнем Динь". То же самое относится и к огню, но он отличается разницей между инь и янь; если мы говорим, что огонь C принадлежит дню, то мы говорим, что огонь D принадлежит ночи. Динь хуо - это пламя свечи, пламя медитации, пламя печи, лампада десяти тысяч семей, огонь на земле, подарочный цветок, расцветающий на небе, звездный огонь, зажигающий прерии на земле. C Fire освещает все вещи; D Fire освещает с одной стороны. Посреди мягкости огня-обжига, внутренняя "природа" ясна. Несмотря на то, что мы не такие свирепые, как Огонь C, мы имеем самую сильную привязанность "секс" и едкий "секс" из десяти систем магии Инь и Ян, и мы, естественно, не можем сравниться с Огнем C в мгновенном всплеске атаки, но как только враг попадает под наш Огонь Ding, то все, что он должен выдержать, это постоянное горение. Огонь C и Огонь D имеют свои собственные характеристики, так же как и 10 Волшебных Сил Инь и Ян имеют свои собственные характеристики. Нет абсолютно мощной магии одной родословной, но я хочу сказать всем, что независимо от того, какая родословная, когда вы выращиваете до такой степени, что вы можете пойти против пяти магии родословной, то, вы можете стать сильнейшим".

Учитель Лето к этому времени отошел в сторону и передал задание по чтению лекций осенью. Учительница Осень продолжила: "То, что я собираюсь сказать дальше - это тоже самая важная часть нашего большого урока сегодня, каждый должен внимательно слушать и сразу же поднимать любые вопросы, потому что это будет связано с тем, сможешь ли ты успешно окончить Огненную Академию и стать настоящим Инь-Янем Демоном Мастером".

Говоря об этом, улыбка на лице осенней красавицы сузилась, и она сказала мрачным голосом: "Я полагаю, что большинство из вас слышали о короне Инь Ян и знают, что корона Инь Ян является символом наших демонов Инь Ян, то, что я скажу ниже, является истинной символикой короны Инь Ян, специфической классификацией оценок и тем, что она делает".

Говоря в сторону, осень вышла из-за подиума и кивнула летом рядом с ней, две стоящие бок о бок, на расстоянии пяти метров друг от друга, так как они одновременно медленно поднимали руки с обеих сторон тела, ладони вверх.

В пуфе, среди восклицаний кадетов, на руках каждого из летних кадетов поднималось малиновое "цветное" пламя, на руках каждого из осенних кадетов - синее "цветное" пламя, и ослепительное сияние пламени мгновенно привлекало внимание всех кадетов.

Интенсивный красный свет и плотный синий свет также поднялись от этих двух учителей, соответственно, Джи Донг, который сидел в первом ряду, мог ясно чувствовать, что красный свет, излучаемый его телом летом, был таким же, как и свет, излучаемый Яном Бингтяном в тот день, оба были полны агрессивной "пылающей" жары, что теплое красное "цветное" пламя вызвало быстрое повышение температуры в воздухе. С другой стороны, синий свет на осеннем теле и синее пламя на его руках, казалось, не имели никакой температуры, а на поверхности, далекой от величественного, как красное пламя лета, которое было полон жары, они породили глубокий страх, и даже дали холод в его сердце, когда он посмотрел на них. Очевидно, что это Огонь C, который символизирует Огонь Ян, и Огонь D, который символизирует Огонь Инь. Но каким бы пламенем они ни были, как бы они ни развязывали свое волшебство, внешний круг красного и синего "цветного" сияния имел слабый золотой край.

Прозрачная тень появилась позади каждого из Xia Tian и осени, цвет тени был таким же, как цвет волшебной силы, которую они сами освободили, и на этот раз Ji Dong мог видеть разницу между ними и Яном Бинтианом. Это была также система пожаротушения C, пар пожарной птицы, который появился позади лета, был намного тоньше, чем у Яна Бинтиана, пожарная птица, которую Ян Бинтиан выпустил, уже имела твердое ощущение и не была прозрачной, но пожарная птица позади лета была только как бледный воздушный поток.

Тень, которая появилась позади Учительской Осени, была не огненной птицей, а большой синей "цветной" змеей, лежащей в свернутом положении, что также было настолько иллюзорно, что ее было трудно разглядеть.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/873123

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь