Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 7 Летний учитель (вверху)

Запрашивание фаворитов, рекомендации, голоса

-----------------------------.... .... .... ...

"Хорошо, все трое идите сюда." Жестокий учитель подал знак в сторону трио Чжи Дон. Трое мужчин посмотрели друг на друга и переехали.

Остановив свой путь, Чжи Донг почувствовал только ощущение дрейфа по всему телу, как будто две его ноги не его собственные, но это ощущение все еще заставляет его тело и разум чувствовать себя намного лучше.

Бурный взгляд учителя пронесся мимо трех лиц и напевал: "Сегодня для всех вас урок, вы все помните это, вы можете бороться, если хотите в будущем, найдите меня первым, чтобы отчитаться, я найду для вас место, ребята, чтобы бороться достаточно".

Би Су поспешил посмеяться вместе с ним: "Учитель, мы не посмеем в будущем".

"Не смейте? Разве вы не хорошо поссорились? По правде говоря, я никогда не ненавидел кадетов, которые были непослушными, я ненавидел только тех, кто не пытался. Если ты хочешь сражаться вечно и побеждать, дай мне трудное время в будущем выращивании. Меня зовут Лето, пылающее лето, и я являюсь директором по обучению на кафедре C-Fire, а также классным руководителем и инструктором вашего первого года обучения на кафедре C-Fire. Запомни мое имя. Ты, малыш, из родословной "Динг Огонь", помнишь это, старик ненавидит тёлок, говори со мной громким голосом в будущем, понимаешь?"

"Понял". Биссу бросился отвечать громко, но в его сердце была клевета, этот парень был большим Карлом.

Летнее хрюканье: "Исчезните, все вы". Я вернулся в свое общежитие и забрал свою форму. Хочу напомнить вам, что одно из самых строгих школьных правил - не уходить из школы наугад".

"Да". Трое из Чжи Донгов ответили одновременно. Все трое посмотрели друг на друга и увидели радость в глазах друг друга. Не ходить на скучную церемонию открытия - это, очевидно, неплохо. Биссу и Карл даже взбодрились, потянув за Джи Донга и побежав к зданию, где учится.

Глядя в направлении, в котором они уходили, на их лицах раздался намек на улыбку: "Эти три маленьких ублюдка действительно полны энергии". Надеюсь, учительский талант".

Когда они втроем шли к учебному зданию, Би Су кашлянул, а его взгляд перешел на Чжи Дон и приземлился на Карла: "Это, Карл, как насчет того, чтобы оставить это на сегодня?".

Карл ворчал: "Сисси, пользуешься и пытаешься отступить? В прошлый раз, когда ты бегал впереди меня во время вступительных экзаменов и пинал меня по ноге, а в итоге лишил меня сначала физической формы, которую я еще не считал с тобой, а сегодня вы, ребята, избили меня просто так, хотите оставить все как есть"?

Би Су Хэй Хэй смеялся и говорил: "Отпусти прошлое, и, кроме того, тот, кто не имеет немного хорошего выигрышного сердца, может только обвинить себя в том, что не был осторожен". Кроме того, теперь ты не можешь победить нас обоих в одиночку!"

Чжи Дон взглянул на него и в тусклом состоянии сказал: "Не впутывай меня, я встретил тебя за секунду до того, как он только что поспешил".

Хотя Карл выглядел крутым, но он никогда не был таким глупым человеком. Он сразу понял и собирался напасть на Биссу, но Джи Дон схватил его за плечо одной рукой, Джи Дон сказал: "Но мы не знаем друг друга". Ты отбросил сейчас, и ты был первым, кто сегодня дрался. После того, как ты его тоже пнул, прошлое позади, и мы станем друзьями".

"Брат, как ты мог предать меня!" Би Су скрутил голову и попытался бежать, но был отброшен Чжи Донгом.

"Будь смелым в том, что ты делаешь. Ты хочешь иметь несколько друзей в будущем, или у тебя всегда есть враг?"

Глядя на спокойный свет в глазах Джи Мобайла, Би Су на мгновение замерла, а затем посмотрела на Карла, который уже вытирал кулаки, и беспомощно сказала: "Мне не повезло, я хотела использовать тебя какое-то время, но не ожидала, что стану не только подушечкой для спины, но и отбиваться от тебя. Брат Карл, успокойся".

Во время разговора Би Су обнял голову обеими руками, очень разгильдяй повернулся и присел на землю, положив свою задницу в сторону Карла и Джи Донга, на мгновение посмотрев на Джи Донга, этот парень действительно живое сокровище.

Правая нога Карла поднята, но он все еще не выкидывает ее, протягивая под задницу Биссу и отталкивая его обратно к ногам.

"Слишком ленив, чтобы считать с тобой". У Карла не хватило грации взглянуть на Би Су.

Биссу не получил плоть и кровь, большая змея, отныне мы будем друзьями?"

Карл хрюкнул: "Кто дружит с сестричками?"

Биссу гневно сказал: "Разве у тёлок нет прав человека? Сисси - это человек, тебе не кажется, что я хочу! Кто позволил мне составить более 80% моего "секса" из рода Инь-Янь? Мой голос тоньше только из-за инь-ци, но я сам чистый человек".

Карл был немного удивлен, когда сказал: "Ты открываешь "Динь Огонь" на два-восемьдесят?"

Настроение Би Су очень быстро изменилось, услышав такой вопрос Карла, он сразу же стал самодовольным: "Конечно, если быть точным, на мой "Динь Огонь" приходится восемьдесят пять процентов, в двух словах, это гениально". Из первокурсников этого класса, у класса "Огонь Динь" должен быть лучший талант".

Карл презрительно обдирал свой рот: "Разве это не восемьдесят пять процентов "Динь Огонь"? Я все еще стреляю на 85%. Видишь, почему бы мне не похвастаться?"

Услышав эти два спора, Чжи Дон не мог не посмеяться: "Так что же ты делаешь сейчас?" Несмотря на то, что его рот так сказал, он также был темно удивлен в своем сердце, согласно соотношению инь-ян, о котором говорил декан Ян Бинтиан, эти двое, несомненно, были до него демонами инь-ян гениального уровня. Почти наверняка способен соединить корону инь и янь.

Карл покраснел и сказал: "Я просто не выношу это выражение его лица". Кстати, пока не знаю, как тебя зовут. Ты С-Огонь или Д-Огонь?"

"Меня зовут Чжи Дон. Если быть точным, вы оба мои одноклассники. Я выступаю за двойную сю."

"Ни за что." Карл и Биссу сказали почти в унисон.

Чжи Дон сказал вслух: "Разве ты никогда не слышал о балансе инь и янь? Позволяя вам быть гениями, разве вы не позволите мне быть подонком?" С учетом этого, он был первым, кто вошел в учебное заведение.

Карл и Би Су обменялись взглядом, оба давно потеряли свою враждебность в глазах в это время, глядя на несколько вялую спину Цзи Дуна, двое почти одновременно гнались за ним.

Би Су не мог не спросить: "Чжи Дон, ты и вправду балансируешь на инь-ян? Но как такое тело, как ваше, "сексуальное", было принято в Академию?"

Чжи Мо, естественно, сказал: "Я зашёл через заднюю дверь, я студентка. Я просто хотел попробовать это по-своему. То, что Баланс Инь-Янь, не значит, что ты не можешь культивировать как фокусник Инь-Янь? Все, что мне нужно, это в тридцать два раза больше усилий".

"Тридцать два раза"? Это все? Ты не можешь быть сумасшедшим." Би Су тупо уставилась на Чжи Донга.

-------------------------------------------------

Пожалуйста, соберите коллекцию, все читайте книгу, не забудьте собрать коллекцию для поддержки младших. Конечно, лучше провести голосование по рекомендации. ;

http://tl.rulate.ru/book/96708/872570

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь