Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава VI Специальная церемония открытия (следующая)

"Любимый", "Рекомендация".

---------------------.... .... .... ...

"Вы, ребята, хороши! Драка в первый день в школе. Все стоят на месте." У Куй Вэй Хана были короткие рыжие "окрашенные" волосы, как у Карла, но по сравнению с ним Карл был маленькой ведьмой. Человек выглядел так, будто ему за тридцать, и если Карл был теленком, то он был самым сильным быком, с головой леопарда, окольцованной вокруг глаз, и никакой ярости.

"Любишь драться, да? Хорошо, интерсексуальные волшебники, которые не любят драться, не квалифицированы. У тебя есть много возможностей, чтобы сразиться позже. Но у тебя хватает наглости драться на школьной игровой площадке! Нарушение школьных правил. Теперь, теперь, теперь, теперь, повернитесь назад и пробегите 20 кругов вокруг "детской площадки". Если ты не можешь играть, иди прямо домой к маме. Последний, кто закончил, еще пять кругов, и это начало школы для вас троих. Начинай."

Би Су без колебаний бросился первым, хотя Цзи Дон втайне кричал, что ему не повезло, но в эти дни он уже очень ясно подумал, что, поскольку все должно было начинаться заново, нужно было действительно начинать все заново, беспомощно, он мог только следовать за ним и бежать. Рыжеволосый Карл взглянул на них яростным взглядом и последовал их примеру.

В Огненной Академии было две "игровые площадки", одна для Огня C и одна для Огня D, а другая для Огня C, который не был большим. Но двадцать кругов вниз - это целых четыре километра, что определенно является большим вызовом для десятилетнего, особенно для такого слабого, как Чжи Донг.

Было много старых и новых студентов, которые видели эту сцену, старые студенты смеялись, а новые студенты со страхом смотрели на мужчину средних лет.

С яростным взглядом, мужчина средних лет рычал: "На что вы все смотрите? Вы, ребята, тоже хотите пробежать круги, не так ли? Все вы, тащите свои задницы в аудиторию академического корпуса на церемонию открытия. Немедленно, немедленно, я буду считать до десяти, и если я все еще увижу кого-нибудь здесь, то пробегусь с ним по кругу".

Коагуляция - будь то несколько лет кадетов, почти в одно и то же время, которые не хотят быть следующими неудачниками.

Сильный человек "прикоснулся" к его лицу: "Неужели я настолько страшный? Просто на лице немного больше мяса. Ха." Одна сторона сказала, что его взгляд на трех человек, которые бегали кругами, особенно взгляд, впервые приземлившийся на тело Джи Мобила, хех хех улыбнулся: "Эти три мальчика хороши, с моим стилем в том году, осмелились драться в первый день в школе". Очень хорошо. Особенно самый худенький, этот удар был достаточно тяжелым, чтобы увидеть, не достаточно большим, чтобы ввязаться в драку. Как получилось, что я не помню такого курсанта на вступительных экзаменах для первокурсников в конце прошлого учебного года?"

Нет сомнений в том, что тело рыжеволосого Карла, похожего на теленка, не зря выросло, бегая к ногам, чрезвычайно мощно, каждый шаг подобен удару по земле и повторному подпрыгиванию его тела, хотя последний и начался, но вскоре обогнал Чжи Донга и Би Су, бегущих впереди.

Биссу, хотя и не так хорош, как Карл, был очень светлым на ногах, не оставаясь слишком далеко позади Карла, и довольно легко следовать за ним.

Когда всё закончилось, Чжи Моу не посмел сделать комплимент. Началось все нормально, и последние пару дней он тоже тренировался, не испытывая особых ощущений на первых трех-четырех кругах, едва успевая за двумя впереди. После пятого круга дыхание Цзи Мо стало шероховатым, его ноги стали тяжелее и тяжелее, как будто они были заполнены свинцом, а пот стал просачиваться сквозь его одежду, увлекая все дальше и дальше от Карла и Бису.

Спустившись на девятый круг, Карл уже проехал Ji Mobile на один круг, и не только не хотел тормозить, но и бежал так, как будто становился все быстрее и быстрее.

Когда Би Су проехал мимо Чжи Мо на круг, он последовал за ним и подозрительно посмотрел на него: "Брат, ты не в форме! Как вы сдали тест по физической подготовке на вступительном экзамене? Ты только что помог мне, спасибо."

Чжи Дон посмотрел на него и задохнулся: "Видя, что ты не оставил меня в покое во время боя только что, повернись и беги, забудь об этом, не считайся с тобой".

Биссу похлопал по своей не очень крепкой груди: "Как я мог бежать. Я такой человек?"

У Чжи Дона был нехороший характер, как он сказал: "Типа того".

"Эээ... давай, хочешь, чтобы я тебе помог". Сказав это, Би Су собиралась пойти и закрепить правое плечо Чжи Донга и помочь ему выдержать часть веса тела.

Чжи Дон чуть-чуть сорвался и отпустил руку: "Не надо, я справлюсь". Беги первым, оставь меня в покое."

Человек средних лет, стоящий посреди "игровой площадки", ясно видел ситуацию на их стороне: "Что ты делаешь, убегаешь, все еще хочешь, чтобы тебя наказали"?

Биссу выплюнул язык, что было до того, как он снова ускорился, преследуя Карла, который был впереди.

К пятнадцатому кругу, Цзи Мо физическая сила была полностью исчерпана, и его скорость была снижена на много, но у него не было намерения сдаваться вообще, желая стать Инь и Ян Мага, он должен был дать эквивалент тридцати двух раз усилия гения. Прими это наказание как начало сегодняшнего дня.

Мужчина средних лет стоял посреди "игровой площадки", глядя на трех бегущих мужчин, и в начале, что он восхищался больше всего, это Чжи Дон, который был одним из самых прямых и сильных движений во время боя. Но с этим пробегом он увидел проблему, и было ясно, что и Карл, и Биссу были в такой хорошей форме, что пробег на двадцать лопаток был ничем. Но тощий курсант с трудом бегал. Как такой студент сдает вступительный экзамен?

Тем не менее, мысли человека средних лет снова быстро изменились, и с его опытом, он, конечно, мог видеть, что Цзи Дон физическая сила уже давно исчерпана, но он все еще настойчив, без намерения останавливаться или умолять о пощаде. Какая настойчивость. Несмотря на то, что его физические качества были не так хороши, как у двух других, этого настойчивого требования было достаточно, чтобы сильный мужчина среднего возраста темно кивнул головой.

К тому времени, как Джи Донг финишировал на шестнадцатом круге, Карл и Би Су уже закончили свое наказание, и, что удивительно, финальное ускорение Би Су было настолько сильным, что он фактически проехал близкий матч с Карлом.

Цзи Мо продолжал предпринимать твердые шаги, чтобы продолжать двигаться вперед, и вдруг он обнаружил, что его тело, казалось, облегчение, и бежать было уже не так трудно, как раньше. Вспышка света в моей голове, предел. Я сломал его? Он знал, что в этом виде аэробных упражнений, человеческое тело все достигает предела, и прорваться через этот предел, чтобы прорваться к себе, шаги гораздо легче, и дыхание кажется менее трудным. С семнадцатого по двадцатый круг он, очевидно, бежал с большой легкостью и застрял с ним.

Однако наказание еще не закончилось, и, как последний бежавший, ему оставалось пройти еще пять кругов. Когда Чжи Мо начал бежать двадцать первый круг, за ним внезапно последовала цифра.

"Что ты делаешь?" Чжи Дон скрутил голову, чтобы посмотреть на Би Су, которая следила за ним.

Би Су Хэй Хэй посмеялся: "Это из-за меня, ты безоснователен, как я могу позволить тебе быть наказанным в одиночку? Вместе".

Не успел он закончить свои слова, как по ту сторону Цзи Мо уже появился рыжеволосый Карл, бегущий, как он добавил: "Я здесь не для того, чтобы сопровождать вас, ребята, просто для того, чтобы доказать, что своей физической силой я не буду бегать меньше вас, ребята". Несмотря на такие разговоры, скорость Карла всегда была такой же, как у Би Су, и трое из них шли голова к голове.

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/872569

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь