Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 3: Корона мага Инь и Янь (вверху)

Вторая смена, рано ушла, чтобы все увидели. С помощью любителей книг мы временно заняли место, чтобы подтолкнуть первого, и хотели бы попросить всех, у кого есть рекомендация, проголосовать больше за инь и янь, чтобы обеспечить нашу позицию. Еще одна глава в 8 вечера. Ищу фаворитов, рекомендую голоса, спасибо.

----------------------------------------.... .... .... .... ... ...

За пределами бара "Огненное пламя горящей любви", конечно же, невозможно было попробовать его в качестве нищего Чжи Доу, так что он мог только видеть, нюхать и слушать. С острым обонянием, слухом и глазами, плюс его опыт божества вина. Понюхайте запахи, которыми выделяются бармены, когда они пьют свои напитки, и внимательно посмотрите на поведение пьющих, на физические изменения, которые они делают, когда пьют разные напитки, и на комментарии в их словах. Через месяц Цзи Дон "почувствовал" вкус большей части этого вина и сравнил его с вином в своем оригинальном мире.

Если бы кто-то знал, что он мог так судить о вине и успешно его смешивать, боюсь, что его челюсть упадет на пол. Более того, рецепт коктейля был чрезвычайно строгим, и, придя в новый мир и имея возможность корректировать пропорции ингредиентов коктейля на основе собственных наблюдений, Чжи Дон определенно заслужил звание винного бога.

Что касается Ян Лао, то это тоже было основным объектом наблюдения Цзи Донга, желая сначала решить проблему тепла и еды, он, естественно, должен был иметь решение. И с гордостью и самоуважением его бога вина, ему бы никогда не позволили стать обычным барменом. Поэтому Чжи Дон выбрал Ян Лао.

Со зрением Чжи Донга он мог видеть, что этот старый любитель вина не только имел большой опыт дегустации и был одержим вином, но и обладал особенным статусом. Его появление сегодня было не совпадением, а хорошо продуманным планом. Будь то маршрут проникновения в бар "под открытым небом" или хронометраж звука, все это было тщательно изучено Джи Донгом (Ji Dong). Даже его немедленный отъезд после смешивания напитков был запланирован. Это был трюк, чтобы попасться.

Причина, по которой Чжи Мо вздохнул раньше, заключается не только в текущей деградации, но и в этом теле. В предыдущей жизни он был высоким и красивым, но в этой жизни он не только очень худой из-за своего возраста, но и это тело слишком слабое. Техника бармена Саньян Ин Юэ только что была выполнена Цзи Донгом после тщательного рассмотрения, чтобы соответствовать этому телу. Для него в прошлой жизни это был очень простой маневр. Тем не менее, сегодня это тело использовалось этим телом, но едва пропустили, Сан Янг сделал это, но в тот месяц этого не произошло, это можно было только считать едва успешным. Конечно, посторонний не видит.

Более того, из-за концентрации во время предыдущего бармена и физических нагрузок во время процесса, он теперь, на удивление, чувствовал себя сильно слабым. Даже ходьба немного нестационарна. У бармена должно быть "красочное" тело, иначе лучшая техника не сработает. Теперь Чжи Дон столкнулся с этим беспомощным смущением.

"Младший брат, подожди минутку". Цзи Мо почувствовал перед глазами только цветок, на его глазах промелькнула красная тень, а перед ним уже стоял Ян Лао.

Это быстро. Это так быстро, как человек может ехать? Цзи Донг посмотрел на Ян Лао и не мог не быть шокирован, он был уверен, что скорость, с которой Ян Лао только что уклонился, определенно превзойдет скорость его собственного оригинального чемпиона мира по бегу на сотни метров. Знать, что его слух был потрясающим, и когда голос Ян Лао закричал, он все еще был как минимум в нескольких десятках метров, а в следующий момент он был перед ним, что было слишком много для него, чтобы понять. Однако после изменения названия Ян Лао Цзи Дон знал, что его цель достигнута.

Глядя на эту тонкую фигурку перед ним, на его лицо, покрытое грязью, очевидно, недоедал Цзи Мобайл, до сих пор Ян Лао до сих пор несколько не может поверить, что предыдущая чашка вина на самом деле была из его руки. Но факты были перед ним, и он не мог им верить.

"Младший брат, почему ты уехал в такой спешке".

Чжи Мобайл взглянул на него: "Вино уже готово к смешиванию, почему бы тебе не пойти?"

Цзи Доу, естественно, понимал смысл своих слов, что гордость от костей заставила его подсознательно выпрямить грудь: "Вино - это искусство, измерить его с точки зрения денег - значит запятнать его". У меня больше нет семьи, несмотря на то, что меня сводят к попрошайничеству, и никто не может пить вино, которое я смешиваю. Вычеркни сегодня только потому, что я вижу, что ты тоже любишь алкоголь и не хочешь, чтобы ты продолжал падать в обморок из-за этого дерьма".

Хотя эти слова исходили из уст ребенка, которому было всего одиннадцать или два года, у Ян Лао не было ни малейшего сомнения из-за той чаши огненного пламени, горящей эмоциями ранее. Потерев руки, Ян Лао на мгновение изменил глаза, как будто что-то решил и сказал: "Маленький братишка, я тоже не буду ходить с тобой по кустам. Хотел бы я пить вино, которое ты делаешь каждый день, не знаю, получал ли я когда-нибудь удовольствие".

"Ты? На каком основании?" Цзи Дон поднял подбородок и посмотрел на Ян Лао, но в его глазах не было и следа трусости.

Ян Лао встретил его взгляд прямо: "Только потому, что мое единственное хобби в жизни - это вино, и это." Во время разговора его глаза вдруг загорелись, огромное давление, которое нельзя было описать словами, вдруг высвободилось из его тела, и Чжи Дон только почувствовал боль в груди и подсознательно сделал несколько шагов назад.

Под его контролем красный свет поднялся только в пределах одного метра от его тела, но в пределах трех метров в диаметре, воздух был скручен, как волны воды в результате красного света, и огромный огненно-красный "цветной" фантом появился позади Ян Лао. Невидимое величие - это то, откуда исходит это давление.

Сразу же после этого, чуть выше головы, красный свет сошёлся, и там появилась коронная вещь, увенчанная ослепительно белым "цветом", и в тот момент, когда она появилась, она сразу же стала центром Ян Лао и его истекающего дыхания, с которым не могло сравниться даже гигантское пылающее птичье явление позади него. Белая "цветная" корона выглядит необычайно ослепительно, внизу - круг шириной около пяти сантиметров, соединенный с ним, а над ним - девять треугольных проекций, каждая из которых увенчана маленьким рубиновидным шариком, а внизу - три полных красных "цветных" пятиконечных звезды и одна полукрашенная звезда, сияющая с таким же сиянием, как красный шарик на девяти кончиках короны. Самое заметное, что кончик треугольника заклеймен узором пламени, пламя, как живой генерал, колеблется на кончике короны, потому что странная корона находится в круге, Ji Dong не может видеть, если каждый поднятый треугольник имеет пламя клеймо. Тем не менее, он ясно видел, что эта коронная штука содержит в себе чрезвычайно страшную энергию.

Чжи Дон замер, это может быть волшебством?

;

http://tl.rulate.ru/book/96708/872111

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Повтор??
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь