Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 683: Повторное появление! Тёмный Алтарь

В тот момент, когда появился темный алтарь диаметром 10 метров. Мастера Света Демонов прекратили боевые действия, армия Огненного Ворона в воздухе также перестала атаковать на некоторое время под командованием Цзи Донга, и почти все Мастера Демонов были сосредоточены на черном 『light shield』.

Темный алтарь диаметром в десять метров поднялся на высоту около пяти метров, прежде чем остановился, а прямо на вершине алтаря стояла фигура black『colored, в то время как Хризалис Свинья плавала прямо перед ним.

"Хахахахаха", это сработало, я наконец-то добился успеха. Вы, дураки, думаете, что без Божьего Контракта я не смогу съесть последнего святого зверя Священного острова Зла? Ты ошибаешься, потому что ты настолько глуп, что на самом деле забыл, в чем разница между мной сейчас и мной тогда. Тогда я был всего лишь Темной Небесной Машиной, а сейчас я Темная Небесная Машина на пике возделывания Святого уровня. Иди, малыш Мой, тебя приветствуют четыре брата твои, и отныне Я Бог, Бог, Который правит всем миром".

Да, появляется на этом сайте black『colored』light щит. Тот, что стоит на этом сайте black『colored』altar, был не кем иным, как Темной Небесной Машиной. Только не фальшивая Темная Небесная Машина была убита мечом Чжи Донга, а настоящая Темная Небесная Машина.

Темная Небесная Машина подняла голову и посмотрела на Джи Донг через black『light shield』with презрительный свет в глазах: "Малыш, скорость роста твоих сил действительно намного превышает мои ожидания и достаточно, чтобы удивить меня, но, к сожалению, ты все еще слишком молод". Управление двумя континентами, безусловно, важно, но как это можно сравнить с тем, чтобы стать богом? До тех пор, пока я стану богом, все в этом мире будет в моем распоряжении, верно? Как я могу не понимать такие приоритеты? Вы, наверное, удивляетесь, почему я не появился до сих пор, задолго до того, как вы пришли на поле боя, и почему я не возложил руки на эту деревянную святую свинью. Сейчас я могу сказать тебе, чтобы ты понял. Чтобы сожрать эту Святую Свинью, мне действительно нужна сила Темного Алтаря, и причина, по которой мне тогда нужен был Божий Завет, была в том, что мой уровень возделывания не был достаточным для Святого уровня, и только Божий Завет мог оставить их на **контроле**, в то время как сейчас все по-другому, я сам нахожусь на пике Святого уровня, так что пока я захватываю эту Святую Свинью, как еще она может спастись от сожрания. Конечно. Предпосылкой является то, что я должен закончить Темный Алтарь. И вспомогательное пожирание Темного Алтаря должно иметь это дыхание Святой Свиньи тянет его, поэтому, когда Красное Небесное Пламя Лотоса исчезло, я должен был иметь три дня, чтобы захватить его дыхание во все времена, поэтому я никогда не появлялся на поле боя, только с помощью двойника, чтобы окружить себя с вами, ребята, в то время как настоящий я прятался среди вашей Светлой Армии, полагаясь на силу Алтаря, чтобы сосать это дыхание Святой Свиньи, и теперь, все является завершено, никто не может помешать мне стать богом, если только ты не найдешь другую Королеву Пламени, ты все еще можешь? Ха-ха-ха-ха."

Темная Небесная Машина была несравненно самодовольна в этот момент, его план удалось, полностью преуспел, до этого никто не знал об этом плане его. Ни фиолетовый грабёж первосвященников, ни ярость об этом не знали, потому что единственный человек, в которого он действительно верил, был на самом деле сам по себе.

Лицо Чжи Донга стало несколько ироничным, он не сделал ни шагу, потому что очень хорошо знал, что с "Темной Небесной Машиной"'s『nature』, он бы никогда не сказал этого себе, если бы не был абсолютно уверен.

Однако то, что Чжи Дон не действовал, не означало, что другие тоже не действовали, просто когда Темная Небесная Машина смеялась до коликов, из угла этого щита black『light прозвучал низкий приглушенный звук, но фигура golden『colored затем катапультировала 『shot』 с неба, тот, кто ударил, был не кто иной, как А Чжин.

Когда появился тёмный алтарь, А Чжин уже спокойно притаился на землю, воспользовавшись самыми возбуждёнными эмоциями тёмной небесной машины, чтобы внезапно нанести удар. Однако, этот чёрный 『light shield』 был сделан из некой энергетической сплочённости, и даже с полной силой его Пирсингового Демонического Домена плюс Золотого Кольца Истребления его божественного оружия, атака А Чжина была неэффективна, а его тело было выброшено, превратившись в поток света и улетев далеко. Несмотря на то, что он не был по-настоящему ранен, ему было неудобно.

Смех темной небесной машины прекратился, и он хладнокровно храпел: "Не тратьте впустую свои усилия, это бесполезно, если здесь нет настоящего бога, никто не сможет меня прервать". Как вы думаете, что такое Пять Великих Священных Свиней на Острове Святого Зла? Когда-то они были домашними животными пяти Элементарных Богов Божественного Царства. Элементарные боги, это были божественные денизены первого уровня, могущественные боги. Теперь, благодаря силе Тёмного Алтаря, сила Четырёх Священных Свиней внутри меня почувствовала ауру этой Деревянной Священной Свиньи, что позволило моему Тёмному Алтарю излучать инь и янь пять элементов элементарного священного класса, собирающих элементы, которые уже являются силой истинного бога. . Не волнуйтесь, я не заставлю вас ждать, давайте начнем прямо сейчас."

Как он сказал, что Темная Небесная Машина поднял руки, ряд сложных ручных печатей постоянно отображаются перед ним, и в иллюзорном свете, все десять цветов света, который носил с темной аурой все коалесцирует в направлении хризантемы Свинья перед ним, окружая его тело.

Как ни странно, хризантема Свинья не боролась полусмерти, она просто плавала так тихо перед Темной Небесной Машиной, ее глаза наполнены ненавистью и холодным светом, холодно наблюдая, как Темная Небесная Машина совершить все это.

Темная Небесная Машина была чрезвычайно быстра, на этот день. Он ждал пять лет, и все лучшие приготовления были сделаны. Он был несравненно умным и эгоистичным человеком, на самом деле, с его контролем над Континентом Тёмных Пяти Элементов, даже если бы он не был хорош в управлении, он не стал бы причиной того, что Континент Тёмных Пяти Элементов стал бы тем, чем он является сейчас. Тем не менее, он отказался от всего этого, все с одной целью в виду, и это было стать богом. По этой причине он даже не потрудился раскрыть отношения между Темными Небесными Святыми и Повстанческим Небесным Альянсом, а также не участвовал в поединке между миллионами армий по обе стороны двух континентов. Все ради того, чтобы быть хорошо подготовленным. Иначе, когда Светлые Святые Небесного Хоботка сеяли хаос на Тёмных Пяти Континентах, почему бы ему самому не вмешаться, если бы Темные Стражи Смерти смогли найти Светлых Святых? Причина была одна, он использовал всю свою энергию, чтобы построить Темный Алтарь в темноте еще раз, и готовился в течение пяти лет за все это перед ним, это укрытие можно сказать, до крайности, в конце концов, он собирался достичь своей цели, как Темная Небесная Машина может сдерживаться?

С пуфом руки Темной Небесной Машины уже схватили тело хризантемной свиньи, сразу же появился слой прекрасного black『colored』stripes на поверхности кожи хризантемной свиньи, эти black『colored』stripes выглядели чрезвычайно страшно, из-за чего первоначальная милая внешность хризантемной свиньи стала отвратительной, маленькие глазки хризантемной свиньи были заполнены pain『colored』, в следующий момент ее тело уже было поднято Темной Небесной Машиной, превратившись в свет green『colored』flowing, открыв рот и проглотив животик.

В этот момент, казалось, все застыло, даже Мастера Света Демона, которые не знали правды, их лица сильно изменились, они все понимали, что то, что Темная Небесная Машина сделала в этот момент, то, что она принесла им, должно было быть разрушительной "катастрофой". Многие из Мастеров Света Демонов спонтанно напали на черный 『light shield』, в который влилась Темная Небесная Машина. Однако то, что они сделали, было явно бесполезно, даже атака Акане была неэффективна, не говоря уже о них, Мастерах Демонов.

Тело Темной Небесной Машины яростно дрожало, и сразу же после этого свет на темном алтаре внезапно ритмично двинулся, и огромные магические колебания силы были похожи на фонтан, из которого он находился, и тело Темной Небесной Машины внезапно сильно расширилось, а затем, несравненно сильные магические колебания силы вырвались из него.

Сначала появились красный, желтый, белый и black『colored』glow, а последним появился green『colored』that, только что проглоченный им. Среди five『colored』light, dense『milky』white『colored』light представлял хаос, в то время как black『colored』flow снаружи представлял тьму, тьму всего five『natured』chaos, мгновенно катализируя качественные изменения в теле Тьмы Тяньцзи.

Свет пяти атрибутов хаоса постепенно становился тусклее от первоначальной интенсивности, в то время как темнота становилась все сильнее и сильнее, это было символом слияния тьмы, и моментом проявления атрибутов. Когда один культивируется, чтобы стать богом, все другие силы, которые способствовали в том, чтобы стать богом, будут преобразованы в его конечной власти после того, как стать богом, и конечная сила Темной Небесной Машины было, без сомнения, самой тьмы.

"Чжи Дон", что нам делать? Стоит ли нам просто стоять и смотреть, как он становится богом?" Светлый Небесный Сундук Святых полетел на сторону Цзи Донга, чрезвычайно тревожный взгляд "показывает" в глазах каждого, ситуация перед ними все было непредвиденным.

"Всем приготовиться к пятиэлементному циклу формирования Сангхи, я вернусь, как только уйду". К великому удивлению Светлых Небесных Стволовых Святых, в этот момент лицо Джи Донга "вернулось" в нормальное состояние, его старый взгляд мудрости и жемчуг вернулись, это открытие сильно удивило Светлых Небесных Стволовых Святых, Темный Небесный Ци вот-вот станет богом, почему Джи Донг все еще был в состоянии поддерживать такое спокойствие? Может быть, он был уверен в победе над Темной Небесной Машиной?

Не дожидаясь, пока его партнеры спросят, Цзи Дон уже вылетел и мгновенно прибыл на встречу с группой могущественных людей на стороне Объединенных старейшин Демоновских Властелинов, но тот, к кому он подошел, не был его собственным главным предком, Коронетой Света Победы Инь Чаоян, и не его прадедом, Небесной Бандой Коронетой Цзи Чансинь, а Тайи Короне Линь Цинь, у которого не было с ним ни малейшей ненависти.

Когда тело Цзи Донга остановилось перед Линь Цин, толпа высшей власти не могла не бросить удивленный взгляд на него, никто не понимал, что именно он собирается делать.

Цзи Дон плавал перед Линь Цин и с уважением поклонился ей, прежде чем взглянуть на Линь Илей рядом с Линь Цинём и сказать глубоким голосом: "Старший Линь Цинь, сколько бы обид у нас ни было в прошлом, будущее миллиардов людей всего нашего континента поставлено на карту с точки зрения победы или поражения в это время, поэтому я прошу вас помочь мне".

Линь Цин посмотрел на Чжи Дона и не мог не ошарашиться: "Я помогаю тебе"? Чем я могу вам помочь?" На самом деле, когда Цзи Донг впервые появился, у Линь Цин и ее мужа были очень сложные чувства, видя, что Цзи Донг на самом деле стал настолько могущественным, что в их сердцах был некоторый озноб, в этот момент, конечно, ничего не было, но, как насчет того, когда закончится Священная война, сделает ли такой могущественный Светлый Небесный Сундук Святого Короля шаг против них? Тогда Цзи Донг, который все еще находился только на уровне выращивания Восьми Корон, одержал победу над парой, а теперь, когда он уже прорвался на уровень Святого, пара была еще далека от матча. Тем не менее, в данный момент они не могли ожидать, что Джи Донг будет умолять прийти к ним в такой критический момент, и с любой точки зрения, они не думали, что они могут помочь Джи Донг больше, чем те немногие власти святого уровня, а тем более, что они заслуживают этой любезности от Ji Dong.

Линь Цин сказал глубоким голосом: "Чем ты хочешь, чтобы я тебе помог?"

Чжи Дон сказал: "Старший, я до сих пор помню, что в середине битвы со мной ты использовал свое особое растительное волшебное чудовище - Попка Абсолютной Любви, и с ним ты временно поднял свою силу до уровня Святого". Сейчас Темная Небесная Машина, с которой мы сталкиваемся, вот-вот станет богом, и никто не сможет остановить его, и я боюсь, что даже если настоящий бог придет, если уровень выращивания не превысит уровень, которого он достигнет, я боюсь, что он не сможет остановить его. Поэтому я надеюсь, что вы сможете использовать на мне "Абсолютный мак любви", и, возможно, я все же смогу устроить драку".

Только тогда Линь Цин вдруг поняла, и ее сердце не могло не стоять в страхе, конечно, она была хорошо осведомлена о побочных эффектах Мака Отчаянной Любви, она считала, что Цзи Донг также догадался, что для того, чтобы иметь дело с Темной Небесной Машиной, он на самом деле пришел просить себя использовать эффект Мака Отчаянной Любви на него, в этот момент, она не могла не стыдиться за свою предыдущую догадку, как такой бескорыстный и щедрый Цзи Донг мог отомстить им за то, что случилось тогда?

"Хорошо. Я помогу тебе". Без лишних слов глаза Линь Цина "открыли" решительный и решительный "цвет", сделав того же врага, не было ничего важнее, чем иметь дело с Темной Небесной Машиной. В этот момент у неё в сердце уже не осталось ни капли усталости по отношению к Чжи Дону.

Странный слой of『colour』appeared вокруг Лин Цин, он был слабым white『colour』, видя этот слой white『colour』, взгляд Цзи Дун мгновенно замерз. С мощной силой души, которая превзошла Лин Цин, он мог почувствовать момент это white『colour』appeared, что этот white『colour сам по себе не был силой Хаоса. Скорее, это была еще одна странная сила, сама аура того Абсолютного Мака Любви в то время.

Между вспышками белого света Линь Цинь уже держал в руке дополнительную ветку, зеленовато-краснуюblue『colored』branch длиной около четырех футов, на которой было девять белых цветов. Это был не цветок Эфирного дерева Тотем**, а странный цветок с красивым внешним видом и абсолютно ядовитым интерьером - Абсолютный Лав Поппин.

Свет на этом Абсолютном Маке Абсолютной Любви был способен заразить любое существо, подобное наркотику, до того, как его контролировал Лин Цин. Это было чрезвычайно мощное волшебное чудовище.

"Чжи Дон, ты правда думал об этом?" Линь Цин посмотрел на Цзи Донга с каменистым лицом и сказал глубоким голосом: "Принимая помощь этого Мака Абсолютной Любви моей, вы, скорее всего, станут зависимы от него, и, хотя это может резко стимулировать ваш собственный потенциал, это также приходит за счет осушения вашей жизненной силы".

Зарегистрирована новая книга "Изменение небесного драгоценного камня", которая близится к концу года, когда Бог вина проведет ее в десятой книге Юниора, в результате чего общее количество написанных Юниором слов превысит 20 млн. слов.

Небесные изменения драгоценных камней является одиннадцатая книга и совершенно новое начало, эта новая книга является темой потусторонней войны, новая супер ослепительная установка драгоценных камней, различные драгоценные камни, упоминаемые в книге, Сяо Сан гарантирует, что все они существуют в реальности. Добро пожаловать собирать и рекомендовать в первую очередь. Бог вина закончится 28 числа этого месяца, синхронизация в тот же день, продолжить нашу бесшовную артикуляцию.

Персонаж Маленькой тройки, в котором все не сомневаются, эта новая книга, Маленькая тройка должна превзойти все предыдущие произведения. Все верят в "Маленькую тройку", давайте сделаем еще один большой успех.

Номер новой книги "Небесная смена драгоценностей": 1777445

Новая книга будет доступна всем 28 числа, когда бог вина даст идеальный конец.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1285639

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь