Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 682 - Черная рука за хризантемической свиньей

Golden『colored』flowing свет, в небе как длинная радуга. Не дожидаясь повторного столкновения двух армий, Чжи Дон уже достиг головы Темной Небесной Машины. Душевная сила вершины возделывания святого уровня высвобождается безоговорочно, в данный момент в глазах Цзи Донга находится только темная небесная машина и. Несравненно сильное душевное давление все действовало только на Тьму Тяньцзи, а душевное состояние Джи Донга было доведено до предела.

Тем не менее, к удивлению Чжи Донга, Темная Небесная Машина не излучает силу души, чтобы бороться с самим собой, стоя там, как будто ничего не случилось.

Ослепительный красный свет уже появился в правой руке Джи Донга, красный свет был похож на меч, указывающий прямо на Темную Небесную Машину, а в следующий миг кроваво-красный цвет 『Long Sword』 в руке Джи Донга уже нагло прорезал вниз.

После того, как была завершена окончательная эволюция меча Огненного Бога, он полностью сплавился с самим Цзи Дуном, так что можно сказать, что меч - это он, а меч - это он. Именно поэтому Цзи Донг был полон решимости бросить вызов Темной Небесной Машине, хотя он и уступал Темной Небесной Машине по магической силе, но Цзи Донг верил, что по физической силе он даже выше Темной Небесной Машины. Культивирование души двух людей было похожим. Если бы они сражались со всей силой, было бы трудно сказать, кто умрет.

Когда меч Джи Донга достиг вершины головы Темной Небесной Машины, на этот раз Джи Донг был по-настоящему потрясен, потому что Темная Небесная Машина на самом деле смотрела вперед с тусклыми глазами, и на самом деле вообще не имела намерения сопротивляться.

Он приманивал врага глубже? Бдительность Чжи Дона была поднята до предела, но вскоре он понял, что слишком много думал .......

Меч Огненного Бога был принесен над телом Темной Небесной Машины, и тело Темной Небесной Машины мгновенно было разрезано на две части, тело превратилось в красный свет и исчезло, упала только хрустальная корона.

Как только Цзи пошевелил рукой, темная хрустальная корона упала в его объятия, и он был мгновенно потрясен, потому что магическая сила, исходящая от темной хрустальной короны, указывала на то, что темная небесная машина, которую он только что убил, находится только на уровне выращивания Семи Коронованных Демонов Мастера. Неудивительно, что он даже не сопротивлялся только сейчас, это было только потому, что он не мог двигаться под давлением силы души на пике своего культивирования святого уровня, убивая его было так же просто, как дробление муравья.

Одурачен. Чжи Донг не был бы настолько глуп, чтобы думать, что культивирование Темной Небесной Машины ослабло само по себе, фальшивка, эта Темная Небесная Машина была фальшивкой. Это было единственное правильное объяснение.

Однако то, что Цзи Дон думал, что другие, естественно, не знали, Армия Тёмных Демонов, которая уже перенесла тяжёлый удар, вдруг увидела, что Тёмная Небесная Машина на самом деле была расколота кем-то с мечом, и последнее ожидание в их сердцах сводилось к нулю. Сразу же, Армия Демонов Тьмы оказалась в великом "хаосе". Когда армия Огненного Ворона и Мастера Светлых Демонов пришли с новым витком атак, они, на удивление, стали причиной почти десяти тысяч непосредственных убийств.

"Отступаем, отступаем быстро". Приказ Ярости был быстро отдан в это время, хотя сейчас он был далеко от Цзи Дона, Цзи Донг сразу же завершил контакт с душой после того, как разрезал Мечом Темную Небесную Машину и послал запрос Ярости. Тем не менее, то, что он получил от Фурии было также пустое место, видимо, Фурии не знал, где настоящая Темная Небесная Машина.

"Нехорошо". Вдруг, Чжи Дон вдруг понял что-то и быстро поднял голову, глядя на небо на своей стороне поля боя, ищет фигуру, которую он больше всего надеялся увидеть.

Этот сайт green『colored』figure действительно был там, он стоял за Кланом Ярких Драконов, один вспомогательный навык, который продолжал высвобождаться, усиливая силу Клана Ярких Драконов по всему миру.

"Свинья Хризалис, будь осторожна". Цзи Дон закричал, и все его тело снова поднялось в воздух, в тот же самый момент. Его сила души мгновенно связалась с Сестрами Великого Деривативного Священного Огненного Дракона Си Донг и Ярким Императором Драконов, потому что в это время единственными, кто мог защитить Свинью Хризантему, были те, кто достиг уровня Святого. Хотя Цзи Дон и не знал, верна ли его догадка, внезапно в его глазах вспыхнуло беспокойство, когда он стал искать хризантемную свинью. Точно, настоящая Темная Небесная Машина, должно быть, все это время отсутствовала на поле боя, иначе, как он мог никогда не вступить в три дня битвы? Это просто не в его стиле. Если и было что-то, что привлекало его больше, чем эта священная битва, то только четыре слова прорыва и становления богом могли бы объяснить это.

Однако, как только Цзи Дон поднял голову и его взгляд уловил положение хризантемной свиньи, сразу за хризантемической, в воздухе внезапно треснула щель, и за ней тихо, с большой рукой, уже схватившись за спину хризантемной свиньи, появилась фигура, темная, как чернила.

Если Цзи Донг был похож на яркое солнце в небе, то этот black『colored』figure, тихо появившийся за хризантемической свиньёй, был похож на тёмную луну, которую Цзи Донг однажды развязал. Только он был гораздо более тенистый и даже не излучал даже половины ауры вообще, с хризантемой свиньи святого уровня выращивания. Удивительно, что она не почувствовала и половины. Когда жирная плоть на спине была схвачена этим black『colored』hand, хризантемная свинья почувствовала только такую холодную ауру, что мгновенно распространилась по всему телу, и в то же время что-то, казалось, внезапно вспыхнуло в ее собственном теле, и внезапно все ее тело застыло и не могло двигаться, и ее тело полностью замерзло. В следующий момент его круглое тело было насильно разорвано в черную "трещину" в воздухе большой черной "рукой".

Бум, бум, бум, бум - атаки Яркого Императора Драконов, Сестер Великого Деривативного Священного Огненного Дракона и Си Донга пришли почти в один и тот же момент, но их атаки также не смогли остановить закрытие сайта black『colored』crack, и воздух восстановил свое спокойствие, но, их сердца были мрачны, как смерть.

Фигура Джи Дона уже появилась в следующий момент на месте, где ранее была схвачена хризантема, его лицо уже было "трудно разглядеть". Хотя он знал о важности хризантемной свиньи от начала и до конца, он знал, что все были "заколдованы". По сравнению с этой священной войной перед ним именно Хризантема Свинья была важнее Темной Небесной Машины, которая "спутала" всех с этой священной войной и только внезапно нанесла удар в это время.

В этот момент между Светлой армией и Темной армией был полностью представлен импульс победы и поражения, Темная армия была похожа на "приливную волну" поражения. Армия Огненного Ворона в воздухе, а также Мастера Света Демонов на земле продолжали преследовать их, Армия Демонов Тьмы уже была в бегстве, не в состоянии организовать эффективную оборону, и что могли сделать обычные солдаты, когда им пришлось столкнуться с ударами миллионов армий Огненного Ворона в воздухе?

Битва на небе тоже приняла ошеломляющий характер 『situation』, с присутствием Светлого Небесного Сундука Святых, плюс тот факт, что количество сильных людей на их стороне было намного больше, чем на другой стороне, несмотря на большое количество Темных Драконов, они полностью заперли победу до того, как Император Светлых Драконов нанёс удар раньше. Общее число Темных Драконов было уже меньше трехсот, а Император Тёмных Драконов только что был тяжело ранен Императором Светлых Драконов и тремя его дочерьми, объединившими свои силы. Если бы не наставление души Чжи Донга, позволившее им помочь Свинье Хризалис, они бы погнались за Императором Темных Драконов и прикончили его несколько минут назад.

Однако в то время никто не мог быть счастлив, потому что все это выходило за рамки их суждений. Что означало, что Хризалис Свинья будет схвачена, а Темную Небесную Машину просто убьет Чжи Донг? Любой, у кого есть проницательный глаз, может увидеть его с первого взгляда.

"Что происходит?" Император Светлых Драконов спросил врасплох. В эти дни он был с хризантемической свинкой, естественно, было ясно, насколько сильна хризантема, хотя эта маленькая жирная свинья не имела прямых атакующих способностей, сила собственной магической силы была даже выше его, более того, хризантема сама по себе атака не была хорошей, но ее защита была чрезвычайно сильна, она также обладала пожирающим умением, даже такое существо, как Яркий Император Дракон мог проглотить его за один раз. Довольно доминантно. Но она была просто схвачена напрямую, без какой-либо реакции, что доказывало, что черная рука до этого была так же способна схватить Императора Дракона, даже если бы она хотела, что это была за сила?

Чжи Дон сказал глубоким голосом: "Темный Небесный Ци, это, должно быть, Темный Небесный Ци, мы все были "околдованы" им. В то время, когда происходило Великое Страдание Острова Святого Зла, потому что хризантемической свиньи не было на Пяти Святых Горах, он пожирал только четырех других Святых Свиней в то время, не сумев уничтожить все пять Великих Святых Зверей одним махом, и его идея непосредственно прорваться, чтобы стать Богом также была разрушена, только подняв свою силу на вершину Священной Степени. Однако тогда этот Темный Алтарь было чрезвычайно трудно достроить, и сам Свинья Хризантема сказал, что у Темной Небесной Машины не было другого Божьего Контракта, поэтому мы немного расслабились. Кажется, все не так просто, как говорила хризантема Свинья, Темная Небесная Машина даже не появилась во время предыдущих трех дней войны, боюсь, что это было из-за того, что у него был способ съесть хризантемную Свинью, он сдерживался, должно быть, из-за этого. По сравнению с уничтожением Светового Континента, единственное, что могло заставить его обратить больше внимания, это прорваться, чтобы стать богом. Он человек, и как только он станет богом, ни одно божественное царство не будет сдерживать его, и в то время это будет настоящей катастрофой для наших двух континентов".

Услышав слова Джи Донга, Императора Драконов и других, все "бледные", Мао Тай и Вульян "жидкие" были в порядке, они всегда следовали за Джи Донгом, что бы они ни делали, они были полностью похожи на вассалов Джи Донга, вместо того, чтобы говорить, что Император Драконов был их отцом, было бы лучше сказать, что Джи Донг был их отцом. Но Си Дао и лицо Императора Драконов 『blush』 стали чрезвычайно уродливыми, попробуйте спросить, кто бы ни знал, что может появиться бог, чтобы стать их противником, я боюсь, что сердце не будет добрым.

На данный момент не так много людей на поле боя обратили внимание на ситуацию здесь, в конце концов, за исключением немногих силовых структур Святого уровня, которые сообщил Цзи Дун, больше людей еще не заметили изменений здесь, только несколько человек с осторожным сердцем почувствовали разницу в атмосфере здесь.

"Чжи Дон, так что нам теперь делать?" Си Доу спрашивал.

Цзи Дон нахмурился, и сразу после этого в его глазах прозвучало решительное выражение: "Независимо от того, удастся ли Темной Небесной Машине добиться успеха, давайте сначала уладим перед собой войну". Теперь у нас уже есть подавляющее преимущество, если Тёмная Небесная Машина - единственная, даже если он непобедим, он не сможет завоевать наш континент в одночасье. Давайте сначала отрежем ему крылья".

Император Драконов кивнул и сказал: "Если мы не сможем найти Темную Небесную Машину, мы вообще ничего не сможем сделать и не сможем помочь хризантемской свинье, Джи Донг прав, давайте все сделаем это и убьем других врагов на темной стороне первыми".

По его словам, сам Император Драконов уже вырвал свинец и улетел, направившись прямо в ту сторону, где раньше пал Император Драконов Тьмы, чтобы догнать его, он должен был сначала позаботиться об Императоре Драконов Тьмы, если он сможет поглотить кристаллическое ядро Императора Драконов Тьмы, то, имея всего год на то, чтобы поглотить его, его уровень выращивания сможет догнать непосредственно Предка Земного Дракона. Со слиянием света и тьмы, даже культивирование в Бога Дракона в будущем не было невозможным. Конечно, это был и дождливый день, когда Тьма Тяньцзи стал богом, и не было никого, кто мог бы ему противостоять, если бы он захотел бросить ему вызов в будущем, он также должен был бы подготовиться к дождливому дню.

При жесте Джи Донга, Великий Деривативный Священный Огненный Дракон и Си Донг также присоединились к битве, в то время как Джи Донг остался на месте, его пик силы души Сен-уровня в полном расцвете, в поисках возможного местоположения Темной Небесной Машины.

Тем не менее, поле боя перед ним было слишком большим, миллионы людей с обеих сторон были все в середине боя, и их перепады настроения были все насильственные, что привело к тому, что все поле боя было заполнено огромными колебаниями души, даже если Цзи Дон обладал душой Святого уровня, он не мог оттолкнуть силу души миллионов людей только своими собственными силами, таким образом, было совершенно нереально исследовать каждый уголок поля боя в деталях.

В глазах Чжи Донга вспыхнул холодный свет, и после того, как он обнаружил, что зондирование бесплодно, его сила души немедленно воссоединилась с армией Огненных Воронов и лично приказала миллионам Огненных Воронов запустить destructive『attack』on темную армию.

Эти тёмные армии были самыми большими сообщниками Тёмной Небесной Машины, и если Тёмная Небесная Машина станет богом, то эти армии станут будущими убийцами, ослабляя их как можно сильнее, чтобы уменьшить danger『dangerous』was. Единственное, что сейчас мог сделать Цзи Донг, но сам он не принимал непосредственного участия в битве, потому что, будучи самым сильным в лагере Светлых, он должен был как можно больше держать себя на вершине.

В это время, внезапно, наступающая Светлая армия внезапно застопорилась на мгновение, и тогда, Цзи Донг сразу же увидел, что перед Светлой армией, черное "сияние" тихо расцвело, черное "сияние" распространилось с беспрецедентной скоростью, любой, кто вошел в это черное "сияние", независимо от того, принадлежали ли они к лагерю Светлых или Темных, будет отскакивать в первый раз, Светлая армия была, как Это было похоже на удар по кирпичной стене, и изначально высокий моральный дух сразу же сильно пострадал. К счастью, площадь, покрытая черным светом, не была большой, всего около ста метров в диаметре, незначительной для поля боя, которое не было видно перед ними. Тем не менее, все Мастера Света Демона остановились из-за этого, потому что волшебное колебание силы, излучаемой от этого black『colored』glow диаметром в сто метров, было слишком страшным.

Огромные волшебные колебания ушли прямо в облака, мрак, разрушение, разрушение, депрессию, всевозможные негативные эмоции, как колодец, взятый из этого black『colored』light, прямо в центре этого black『colored』light, a black『colored』altar диаметром в десять метров сиял темный десятицветный свет, поднимающийся вверх, так же как и пять элементов инь и янь размыты десятью системами магической силы.

Зарегистрирована и завершена новая книга "Изменение небесного драгоценного камня", через год заканчивается "Бог вина", "Бог вина" - десятая книга Сяо Сана, эта книга также делает общее творение Сяо Сана более чем 20 миллионами слов.

Небесные изменения драгоценных камней является одиннадцатая книга и совершенно новое начало, эта новая книга является темой потусторонней войны, новая супер ослепительная установка драгоценных камней, различные драгоценные камни, упоминаемые в книге, Сяо Сан гарантирует, что все они существуют в реальности. Добро пожаловать собирать и рекомендовать в первую очередь. Бог вина закончится 28 числа этого месяца, синхронизация в тот же день, продолжить нашу бесшовную артикуляцию.

Персонаж Маленькой тройки, в котором все не сомневаются, эта новая книга, Маленькая тройка должна превзойти все предыдущие произведения. Все верят в "Маленькую тройку", давайте сделаем еще один большой успех.

Номер новой книги "Небесная смена драгоценностей": 1777445

Новая книга будет доступна 28 числа, когда бог вина даст идеальный конец.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1285638

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь