Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 670 - Свинья из хризантемы просыпается

Все Святые Тёмного Небесного Хоботка спокойно слушали холодный, почти жестокий голос Чжи Дона.

"Когда вы находитесь в процессе "преобразования" рода". Существует всегда чрезвычайно короткий процесс в середине, с культивированием моей души, которая полностью над всеми вами, это не трудно найти этот короткий процесс, каждый из пяти экстремальных магических "атрибутов" имеют свою собственную ауру и свет исключительно. Когда вы найдете, что короткий процесс преобразования вашего, пока я кастинг элементной магии удаления домена в соответствии с genus『nature』you хотят преобразовать, то у вас не будет ни малейшего шанса. Весь процесс преобразования магии домена будет немедленно прекращен, потому что магическая сила genus『Nature』that, которую вы хотите преобразовать был осушен мной. Думаю, у тебя уже было это чувство в то время. То же самое было верно и несколько раз после этого, как для остановки ваших тел от падения, это было мое умение называется Уничтожение стены Бога, способный блокировать в определенной степени, вызывая стену воздуха в определенном диапазоне, без какого-либо дыхания, генерируемого в пустоте. Несмотря на то, что этот навык не имел большого обидного значения 『ness』, в реальном бою это была тысяча разных вещей. С существованием этих двух способностей, даже если мой уровень культивирования немного слабее, это все равно не то, с чем вы, ребята, можете бороться. Не имея возможности выполнить атрибут 『change』, величайшая тайна Десяти Преображений Уничтожение Небесного Ствола Святого Формирования была бы "ушла", и, естественно, этого было бы недостаточно, чтобы представлять какую-либо угрозу для меня".

Когда Ли Ёнхао слушал систему подразделений Цзи Донга, его face『pale』was становился все бледнее и бледнее, когда он заканчивал слушать слова Цзи Донга. Его тело уже немного тряслось, и именно скорпион перелетел, чтобы удержать его тело, чтобы Ли Йонгао не упал вместе с ним.

"Но, но у вас уже есть демонический домен, тот, который сгущал огненную стихию раньше, почему есть другой демонический домен? Этого не может быть. У Повелителя Демонов может быть только одна Демоническая Домена, даже если это наши Светлые Небесные Святые. Если только ты не волшебное чудовище и сам не обладаешь природными навыками". Голос Ли Ёнхао всё ещё был наполнен отставкой, Десять Преобразований Истребление Небесного Ствола Святого Формирования было то, что он много работал и потратил более десяти лет, чтобы постепенно совершенствоваться успешно, он не мог смириться с тем, что он был сломан Цзи Донг так легко.

Цзи Донг ласково сказал: "В мире никогда не бывает столько вещей, которые абсолютно установлены, так же, как и вопрос о Властелине Демонов, обладающем только одним Демоническим Доменом". По его словам, его тело вспыхнуло, и он упал на землю, приземлившись всего в десяти метрах перед Ли Йонгхао.

Видя, что Джи Донг внезапно приближается, скорпион был мгновенно сильно предупрежден, и с движением ее тонкое тело, она заблокирована перед Джи Донг, и было много сложных изменений эмоций в ее красивые глаза, только в этот момент, она не знала, что сказать Джи Донг.

Цзи Дон не удосужился посмотреть на скорпиона, он посмотрел прямо в глаза Ли Ён Хао и продолжил: "Обыкновенные мастера дьявола, даже наши Святые Небесного Ствола, могут владеть только одним дьявольским владением". Это верно. Однако, я не такой, как обычный небесный кадр. Ты забыл? Я двойной genus『Saint』. Когда моя волшебная сила прорвалась сквозь восемь корон, я уже обладал двумя волшебными доменами. На один домен больше магии, чем у обычного мастера магии, потому что у меня должен быть еще один genus『Nature』as хорошо. Тем не менее, я также могу сказать вам одну вещь, у меня не более двух доменов магии, имея дело с этой элементарной стриптиз магии домен ваш только что должен быть моим третьим доменом магии, если быть точным".

"Третья волшебная область?" Глаза Ли Ёнхао расширились, из-за возбуждения его mood『stirring』, его травмы, которые только что немного стабилизировались, показали признаки рецидива, кровь просачивалась из его рта и носа, занятые Темные Святые Иджиды быстро лечили его, в это время другие Темные Святые Небесные Стволы, в основном, собрались вокруг Ли Ёнхао. Они смотрели на Цзи Дон с более сложным взглядом, чем на Ли Ёнхао, который все знали, что как бы Цзи Дон не относился к ним, эта Священная война больше не имеет к ним отношения. Все их горы были мертвы, и можно сказать, что их ненависть к Чжи Дону была в крайности, но что они могли сделать? Они могли только смотреть на Чжи Дона в гневе, но их глаза не могли никого убить.

Чжи Дон кивнул головой. Сказал: "Верно, это Третий Демонический Домен, который может мгновенно лишить любого рода магической силы рода в определенном диапазоне в соответствии с моим контролем. Разве это не было бы правильной сдержанностью против твоих десяти Трансформаций, Истребление Небесного Ствола Святого Формирования?"

Ли Йонгхао горько засмеялся: "Тогда откуда же взялось это третье дьявольское владение? Это не изменилось из воздуха, не так ли? Разве у тебя не может быть третьего рода "природа"?"

Цзи Дон улыбнулся без обиняков: "Конечно, нет, эта моя Третья Демоническая Домена была заклеймена, что касается того, как она появилась, то нет необходимости рассказывать тебе об этом. Теперь, когда наша битва окончена, вы все должны оправиться здесь. После окончания предстоящей Священной войны остатки Темного Пяти Стихийного Континента все еще будут нуждаться в очистке всеми вами. Континент Темных Пяти Элементов был испорчен Темной Небесной Машиной на протяжении стольких лет, что он уже не выглядит так, как кажется, пришло время гражданскому населению оправиться".

Как они говорили, внезапно, Темный Ствол Небесных Святых только почувствовал размытие перед глазами, как фигура Чжи Дон вдруг стал иллюзорным, а затем каждый из них чувствовал мягкую магическую энергию, вливающуюся в их тела, как каждый из них упал на землю мягко.

Когда вновь появилась фигура Джи Донга, все эти Темные Святые Небесного Хоботка мягко упали на землю, Джи Донг, конечно, не стал бы им полностью доверять, и, в конце концов, они были Святыми Небесного Хоботка со всеми атрибутами, так что, возможно, у них есть какой-нибудь секретный метод быстрого выздоровления. В это время они были не только закрыты магической силой Цзи Дон, но и закрыли свои души, без месяца, они бы никогда не пришли в себя.

Вспыхнул синий свет, и Чэнь Си Сюань уже подошла к Цзи Донгу, ее идеальное и нежное красивое лицо. Там все еще был нежный 『colour』, подтягивающий Чжи Донг большой."

Согласившись, Чжи Дон внезапно "поменял лицо" и сказал глубоким голосом: "Плохо, надо спешить на линию фронта, от старшего брата пришли новости о том, что легкая армия будет неудержима". При нынешнем уровне выращивания с помощью звукового передающего камня "Десять тысяч миль" больше не нужно было держать его в руке, просто чувствовать его в любое время было бы прекрасно.

Цзи Дун взял с собой Чэнь Си Сюаня, и их тела взлетели в одно и то же время, превратившись в два потока света, которые мгновенно исчезли в воздухе.

Остров Святого Зла.

Между Темной Большой Армией и Светлой Большой Армией, кроме обмена между двумя великими Императорами Драконов, атаки в начале были на самом деле всеми пробными и ошибочными. Только Формирование Пять Элементов Фазового Цикла, которое Мастера Демонов Великой Светлой Армии объединили свои силы, действительно заставило Армию Демонов Тьмы сражаться вне ожиданий, и именно поэтому они понесли значительные потери. Тысячи Повелителей Демонов погибли, как только они появились.

Выбор для атаки с помощью магии C-Fire был сделан не только потому, что атака с помощью магии C-Fire была мощной, в конце концов, цель столкнулась с "Пятью Элементами Границы", которая является "Границей Пяти Элементов". Надо было сказать, что предвидение Цзи Юншэна было блестящим, и была еще одна важная причина, по которой он попросил Волшебников Света выбрать для использования магической силы C Огня, который был Красный Лотос Небесное Пламя. Несмотря на то, что Небесное Пламя Красного Лотоса рассеялось, огненный элемент в воздухе все еще был чрезвычайно толстым, пока он рассеивался. Таким образом, атака с помощью огненной магии, естественно, дала бы определенный бонус, и сравнительно говоря, пятиэлементная граница на стороне Армии Темных Демонов не имела бы от этого никакой пользы. Таким образом, когда обе стороны зашли в тупик, по крайней мере, с поверхности, удивительным образом оказалось, что Легкая армия, общая сила которой была намного слабее, чем у другой стороны, подавляла Темную армию.

Под кратковременным шоковым воздействием Армия Тёмных Демонов также постепенно стабилизировалась, они хорошо тренировались под высоким давлением Тёмной Небесной Машины, в конце концов, и быстро объединили силы различных тысяч мужских команд. Сотрудничество пяти элементарных границ постепенно стало прочным, в конце концов, они имели абсолютное преимущество в числах, после того, как застыли в их формировании, Темная Небесная Машина не приказала тотальной атаки, а просто провели время друг против друга. По мнению Темной Небесной Машины, эти Мастера Света Демонов атаковали на таком большом расстоянии, их собственное потребление должно быть довольно большим, и они не продержались бы долго, а когда у них закончилась магическая сила, то, естественно, это была бы односторонняя бойня. Поэтому военно-воздушные силы тоже не спешили в атаку, а просто проводили время с Легкой демонской армией друг против друга.

Однако все пошло не так, как планировалось, и с течением времени брови Темной Небесной Машины стали постепенно хмуриться, Армия Светлых Демонов начала атаку на такое большое расстояние, и вместе с течением времени их атака так и не почувствовала ослабления, сохранив прежнюю атаку без ослабления. Напротив, магическая сила Армии Темных Демонов на своей стороне начала иметь некоторые проблемы с их обороной, как они продолжают потреблять его.

Эта ситуация была чем-то таким, чего и Темная Небесная Машина, и Темная Армия Демонов не ожидали, от первоначального колебания магической силы, излучаемой обеими сторонами, они определенно могли чувствовать, что общая сила Светлой Армии Демонов была намного хуже, чем они, как они могли удержать свои атаки так долго и все еще иметь один род "атаки", в то время как их магическая сила продолжалась?

"Господин Тянь Цзи, боюсь, что эти Владыки Света Демонов полагаются на какое-то образование, иначе их магическая сила должна была быть исчерпана давным-давно, мы должны принять меры, прежде чем мы сможем что-либо сделать, иначе будет неприятно, если их магическая сила будет продолжаться до тех пор, пока они не исчерпают магическую силу наших Владык Демонов".

Фиолетовый первосвященник прошептал на ухо Темному Небесному.

Темный Небесный Царь кивнул и сказал: "В таком случае, давайте приступим к тотальной атаке". Прикажите ВВС запустить, прикрывая землю, с боевыми действиями ВВС на большем расстоянии. Армия наземного дьявола будет атаковать с полной силой, чтобы подавить другую сторону от возвращения в небо".

Толпа первосвященников с пурпурными рукавами в ответ на это взорвалась, и гигант темной армии. Наконец-то это было в самом разгаре.

В конце концов, индивидуальная сила Мастеров Света Демонов была намного хуже, чем у Армии Тёмных Демонов, и даже при сохранении Цикла Пять Элементов, их потребление продолжалось, и после почти двух часов атаки и защиты друг друга, воздух, богатая стихия огня, принесённая Небесным Огнём Красного Лотоса, постепенно становилась тоньше, а атака, которая, казалось бы, не ослабевала на поверхности, на самом деле становилась несколько капелькой в ведро.

И как раз в это время темная армия демонов внезапно двинулась, наземная темная армия, которая только защищалась на месте, открылась и начала давить в сторону фронта, темный правитель демонов в воздухе также был похож на гигантское чудовище, которое набросилось на светлые воздушные силы. Когда они были развязаны, эти темные воздушные силы явно подняли свою высоту и нажали на светлую армию в ближнем бою. Несмотря на то, что у Императора Темных Драконов был уничтожен когтей, рана к настоящему времени восстановилась, и хотя она оказала значительное влияние на себя, она все еще оставалась электростанцией уровня Сен.

Лоб Цзи Юншэна уже был покрыт тонким слоем потовых бусин, хотя он был отличным главнокомандующим, но это был первый раз, когда он командовал великой битвой такого масштаба. Из предыдущей битвы он мог сказать, что разница в силе между двумя противоборствующими сторонами была велика, если бы он действительно позволил этой волне темной армии захватить лагерь Мастеров Света Демонов, боюсь, что вскоре это будет другая сторона**. Священная война между двумя континентами отличалась от обычной войны наличием многочисленных Властелинов Демонов с большой разрушительной силой, как только линия обороны была прорвана, то за ней последовало бы убийство противника. Боюсь, что эта священная война не займет много времени, чтобы принять однобокую ситуацию.

"Прикажите армии отступить, вернуться в крепость и держаться за крепость, пока отступают легионы Демонных Мастеров, и все старшие из Объединенных Старейшин Демонных Мастеров, мы готовимся к битве". Держаться можно только благодаря крепости". Цзи Юншэн принял решение на месте после короткого размышления. Было определенно неразумно вступать в жесткую конфронтацию с армией противника на равнинах. Пять империй Светлого Континента потребляли огромные ресурсы на Крепость Света, и крепость была построена чрезвычайно прочной, в которой использовалось большое количество магических металлов и кристаллов для этого рода 『strengthening』, и оборона была чрезвычайно сильной. В нынешней ситуации единственное, что нужно было сделать, это сначала вывести крепость.

"Эй, даже если нам придется отступить, давайте сначала дадим им урок." Голос свиньи хризантемы эхом прозвучал в ушах толпы, и сразу же после этого в воздух поднялся этот деревянный зверь, единственный оставшийся маленький жирный поросенок из пяти святых зверей острова Святого Зла.

Обычное тело свиньи Chrysanthemum было всего около фута, что было крайне незаметно на таком великолепном поле боя, и в это время оно слегка приподнялось, совсем не привлекая внимания другой стороны. Сразу же после этого хризантема внезапно открыла рот, как будто собиралась съесть небо и землю, и яростно всасывала в его дыхание.

Головы Светлой Армии только чувствовали, как воздух вокруг них яростно колеблется, подобно морю, роющемуся в сторону Свиного рта Хризантемы. Сразу же после этого они увидели, как тело свиньи Хризантемы внезапно расширилось, как будто ее раздуло воздухом. Его тело, которое изначально было всего около фута, в мгновение ока расширилось до пяти метров в длину, за которым последовали десять, двадцать, тридцать, пятьдесят метров, и, как ни удивительно, оно расширилось до ста метров. Объем также был намного больше, чем у двух великих Императоров Драконов в воздухе.

В этот момент хризантемная свинья, которая выглядела кристально чистой повсюду, как будто была вырезана из зелёного "изумруда", её несравненно огромное тело, была немедленно замечена противостоящей ей Армией Тёмных Демонов, маленькие глаза хризантемной свиньи также стали намного больше вместе с расширением её тела, самым преувеличенным был её желудок, который был похож на огромный кожаный шар.

В следующий момент, с пуфом, огромный поток воздуха выплеснулся из пасти свиньи Chrysanthemum, этот поток воздуха был не тем, что он проглотил в живот раньше, а несравненно большим green『colored』light столб, этот green『colored』light столб был полон жизни, но у него не было ни одного oppressive『ness』.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1282316

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь