Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 669 - Непреодолимый Джи Донг

Атмосферный клинок Чжин Чжин Белого Тигра встретил кулак Чжи Дона и разбился сам по себе. Следующим был тигровый коготь Geng Jin White Tiger's со сталью вакуума, кулак Джи Донга был не просто случайным взрывом, у него было предельно ясное суждение, что тигровый коготь Geng Jin White Tiger's был быстрее, чем этот большой рот с серебряными зубами, так что, по его мнению, достаточно было просто взглянуть в лицо этому тигровому коготью.

Ли Ёнхао также имел свое собственное суждение, и когда он увидел, как Цзи Дун выстрелил прямым ударом, он понял, что у Серебряного зуба нет никаких шансов. В одно мгновение он мобилизовал всю свою магическую силу в вакуумную сталь, покрытую тигровым когтем, и яростно столкнулся с кулаком Джи Донга в воздухе. Несмотря ни на что, нынешний Цзи Дун только что был нокаутирован Тянь И, так что он не должен быть в состоянии взорвать этот удар в полную силу.

Бум...

В тот момент, когда кулак Джи Донга столкнулся с тигровыми когтями белого тигра, небо и земля изменились, а в воздухе, подобно торнадо, вспыхнули страшные магические колебания силы, на этот раз тела Джи Донга и Чин Джин Белого Тигра прилетели обратно почти одновременно, а Чин Джин Белого Тигра даже выпустил из своего рта приглушенный ворчание.

На защитной руке Цзи Донга божественного Огня Святого Короля Доспехи было также более дюжины белых меток, которые оставила Вакуумная Сталь. При сильном столкновении обе стороны были не в лучшей форме.

После того, как тело Чжи Дона стабилизировалось. Он не торопился атаковать, вместо этого хлопнул в ладоши, и щелчок вызвал замирание противоположного Чинь Цзинь Белого Тигра на мгновение.

"Истинная формация. Это действительно хорошая формация. Если бы темная небесная машина столкнулась с этим десятью трансформациями, то, возможно, трудно сказать, что она действительно была бы потушена. Брат Ли заслуживает того, чтобы его называли конечным оружием, вы смогли сделать все возможное, как Святой Король. Однако, пришло время закончить эту битву. Потому что, мне нужно добраться до линии фронта чуть раньше. Только что вы показали мне, где лежат тайны этого Десяти Трансформаций Небесного Сухого Разрушения Святого Формирования, теперь я начну атаковать".

Голос Чжи Донга нес в себе немного благодарности и отдаленности, звучал как разговор между друзьями, но его слова остановились в ушах Ли Ёнхао, в результате чего сердце Ли Ёнхао сильно опустилось. Да! Во время предыдущей битвы у Цзи Донга явно была возможность напасть, но он так и не схватился за атаку, поэтому на самом деле он сознательно пытался увидеть, каковы его собственные десять превращений в тайны Истребления Небесного Ствола Святого Формирования, и насколько сильна была эта уверенность.

"Давай. Дай мне посмотреть, как далеко зашли твои силы". У Ли Ёнхао зазвонил мрачный голос. В следующий момент тело Чин Чжина Белого Тигра уже было переоборудовано в Небесную Шекспировку Земли B, которая была самым умелым защитником.

Также в этот момент аура Чжи Дона полностью изменилась, предыдущий он, находясь в воздухе, несмотря на то, что он уже надел доспехи Божественного Огня Святого Царя, всегда как будто бездельничал. Тем не менее, в этот момент, сильная аура, как взрыв, расцвела из него. Мощная деспотическая сила, сопровождаемая беспрецедентной жестокой аурой, распространилась по всему миру. Воздух в радиусе ста миль сильно колебался. Казалось, он дрожал от ярости, которую он проявлял в этот момент.

С свистом развернулись крылья Чжи Донга за его спиной, golden『colored』light, излучавший его тело, по крайней мере, в три раза сильнее, чем раньше, и вся его сущность была поднята до уровня, требующего, чтобы Темные Небесные Святые смотрели на него свысока. В следующий момент его тело уже было похоже на метеор, когда он летел прямо в направлении Hexu Небесного B. В его полете не было никаких иллюзорных изменений, он был просто прямым, летящим прямо, но это было проявлением абсолютной скорости.

Это было слишком быстро, почти вместе, в следующий момент Цзи Дон прибыл перед Hexu Heavenly B. Еще один кулак был взорван.

Жёлтая рябь снова распространилась от трёх глаз Небесного Б. Сразу после этого его огромное тело на мгновение закрутилось, и направление передней части, обращённое к Джи Донгу, внезапно помялось, и только когда кулак Джи Донга выстрелил, а рука вот-вот выпрямится, его сжатое тело яростно дрогнуло. Толстая аура земли Хексинг, которая была похожа на слои волн, расцвела и столкнулась с кулаком Джи Донга.

Среди громкого бума, огромное тело Небесной Земли "Б" нагло вылетело. И закрытие души он послал не имел никакого эффекта на этот раз, шутка, с пиком Цзи Донг святого уровня выращивания души, как бы он дал Hexi Земли Небесный B второй шанс после того, как он выиграл первую атаку тайком? С этим уровнем культивирования Hexu Heavenly B, конкурируя с ним за силу души, не было никакого способа, чтобы это было плодотворно.

В то же время, когда тело Hexing Earth Heavenly B было снесено, оно уже начало меняться, black『colored』light заменило оригинальный темный gray『colored』, и было очевидно, что Нонсучья Небесная Королева была тем направлением, в котором оно менялось.

Однако как раз в это время, внезапно, из тела Цзи Донга возникло особое колебание, и со вспышкой золотого света в его глазах, изменения Hexu Heavenly B удивительным образом не удалось, и после того, как ореол прошел, он вернулся к своему жирному телу, в то время как Цзи Дон прибыл перед ним в следующий момент, и с еще одним ударом сверху, он взорвал Hexu Heavenly B прочь.

Несмотря на то, что защита Hexu Heavenly B была удивительной, будучи атакована Ji Dong таким образом, его тело, которое обладало только магической силой среднего ранга Святого уровня, все еще было несколько невыносимым. Сердце Ли Ёнхао было еще более наполнено несравненным шоком, так как "манипулятор" десяти преобразований Небесная Сухость Разрушения Святого Формирования, никто не знал лучше, чем он, почему Небесная B не удалось после преобразования только что в этот момент. Причина была проста, потому что в тот момент, как раз сейчас, воздух потерял всю магическую силу Нонсуха. Небесная Императрица была безводным тотемным божественным зверем, и без поддержки безводной магической силы. Как он может преуспеть в преобразовании? Несмотря на то, что это было время, когда Волшебная Сила Безводной Системы в воздухе была мгновенно осушена, она все еще имела свою собственную Безводную Магическую Силу, но, в тот самый момент, она была удивительно неспособна применить свою собственную Безводную Магическую Силу вообще. Таким образом, изменения в Десяти Преображениях Небесного Ствола, Истребляющего Святое Формирование, естественно, были бы недостижимы.

Тем не менее, оборонительная мощь Hexi Earth Heavenly B была действительно удивительной, после тяжелой схватки с Цзи Дуном и будучи снесенным ударом, его оборонительная мощь все еще защищала все строение, в это время Ли Ёнхао больше не заботился ни о чем другом, и вновь призвал Hexi Earth Heavenly B иллюзии, на этот раз целью иллюзии был Чэн Цзинь Белый Тигр, Цзи Дун начал атаковать, его сила была еще более мощной, чем Ли Ёнхао судил, в этой ситуации, единственным способом для Ли Ёнхао разобраться с ней было выбрать Чэн Цзинь Белого Тигра, с которым он был наиболее знаком, а также лучшим в, в противном случае, он знал, что у него не будет никаких шансов.

Однако, подобно тому, как Хэси-земля Небесная B снова начала проявляться, понадобилась всего секунда, чтобы завершить "переключение" рода, глаза Чжи Донга снова загорелись. Десять Преобразований Небесный Ствол Истребляющий Небесный Ствол Святого Формирования Божественный Зверь Преобразование снова потерпело неудачу. Он все еще был "Hexing Earth Heavenly B". Более того, из-за неудачной трансформации, его тело должно было быть вялым на некоторое время.

В то время как Ли Ёнхао был шокирован в своем сердце, все, что он мог сделать, это усилить нисходящую силу Hexu Heavenly B, в надежде дать время своей реакции через расстояние, он не понимал, как Цзи Дун сделал это вообще, но у него не было другого выбора в такое время, как это перед ним.

Только тогда падающее тело Hexu Heavenly B внезапно остановилось, как будто в воздухе внезапно появилась стена. Как будто в воздухе внезапно появилась стена, преграждающая ей путь. Очевидно, что круглое тело "Hexu Heavenly B" остановилось в воздухе, в то время как нога Чжи Донга уже порезалась, как боевой топор.

В то же время у Чжи Дуна снова загорелись глаза, прервав его попытку перевоплощения. . Это было шестикратное заклинание, которое он придумал.

Правильно, Небесный Бог Зверь сливается в десять Преобразование Небесного Ствола Уничтожение Святого Формирования обладал полной genus『Magic Energy』in его тело, именно поэтому защита Тянь И может быть настолько сильным, Чжи Дун Чрезвычайный Двойной Огонь Genus『Generic』entered в его тело будет распущен этой полной genus『Magic Energy』, защита Пять Элементов Инь Ян Царство уже было сильным, не говоря уже об этом десять Преобразование Небесного Ствола Уничтожение Святого Формирования.

Тем не менее, любое формирование имело свой предел, Шестикратное заклинание Джи Донга само по себе было одним из самых мощных его атак, не говоря уже о том, что нынешний Джи Донг давно уже не был Джи Донгом с тех пор, не только его магическая сила была поднята до высокого уровня Святого, его тело было поднято до вершины уровня Святого, но, что более важно, его тело было поднято до вершины уровня Святого. Его Божественный Истребительный Удар прорвался на седьмой уровень, обладая невероятно властным и мощным побочным умением, подобным Божественному Истребительному Грому.

Завершив последний удар Шестого Убийства Заклинания снова, Цзи Донг растоптал Небесное Б Хексу, растоптав его, как пушечное ядро, и сильно взорвав на землю внизу. Сразу после этого в небо взлетел огромный столб черного и белого огня, в результате чего все небо было окрашено в такой цвет.

Десять фигур, вместе со своими волшебными зверями, упали в сотнях метров от центра взрыва, как лепестки цветов, каждая из которых упала на землю в несравненном беспорядке, все изрыгали кровь изо рта, а их горы даже сломали кости дюйма за дюймом, выглядя так, будто они не выживут.

Это все еще было результатом милосердия Джи Донга, он не использовал всю свою силу, когда запустил Шестое Заклинание, хотя и использовал Бог Уничтожающий Гром, но магическая сила была введена только на 70%, в противном случае, в это время, все Темные Небесные Сундуки Святых были бы убиты им в считанные секунды. Но даже если бы это было 70% магической силы, это все равно привело к тому, что тела этих Темных Небесных Святых пострадали от беспрецедентно сильных ударов, и все они были тяжело ранены.

Цзи Дон спокойно парил в небе, битва была закончена, и все было восстановлено до ясности, в этот момент он парил в воздухе, как бог дьявола, который был неприкасаем. В глазах Святых Темного Небесного Ствола он был даже непроницаемым барьером.

Цзи Донг посмотрел на Темных Святых Небесного Ствола, которые спускались во всех направлениях вниз, покачал головой и безразлично сказал: "В конце концов, вы не являетесь Святыми Властелинами Небесного Ствола". Несмотря на то, что десять трансформаций Небесного Ствола, Истребляющего Святое Формирование - это хорошо, уровень Святого, который вы все собрали, - это только псевдо-святой уровень, ты действительно думаешь, что с помощью этой формации ты сможешь потрясти Темную Небесную Машину? Если все вы не в состоянии прорваться на ранний уровень Святого, возможно, есть еще несколько шансов. Ли Йонгхао, на самом деле в этом твоем образовании много поломок".

Ли Йонгхао, как ведущий человек формирования, он также был самым раненым, упав тяжело на землю, ему даже не нужно было смотреть, он знал, что его гора, Черный Дракон, был закончен, божественное оружие было сломано, гора была мертва, в этот момент он может быть сказано, что упал в нижней точке. Более важным был внутренний удар, с вау-звуком, он вырвал еще один полный крови рот, но он все равно боролся и встал с земли.

Несмотря на то, что все остальные Тёмные Святые Небесного Хоботка также были тяжело ранены, большинство атак было предпринято их горами, так что они были не слишком сильно удалены, и все они едва смогли подняться с земли, но их глаза повернулись в недоумение, когда они посмотрели на Цзи Донга. Этот человек перед ними был настолько непобедим, как Темная Небесная Машина, и их величайшая добродетель была так легко сломана.

"Мы проиграли". Ли Ёнхао сказал пафосом. Его голос немного дрожал, и из его семи отверстий до сих пор непрерывно просачивалась кровь, хотя с его уровнем выращивания эти травмы не были смертельными, но чтобы оправиться от них, понадобилось бы как минимум три месяца. Трех месяцев было достаточно, чтобы пыль этой священной войны улеглась. Он знал, что с этого момента он стал аутсайдером в этой священной войне, и у него больше не было половины шансов.

Цзи переместил Ли Йонгао и сказал: "Так как ты признаёшь поражение, то, пожалуйста, сдержи своё обещание с партнёрами".

Ли Ёнхао кивнул с трудом: "Хорошо, но я хочу знать, как ты только что это сделал. Даже если мы только псевдо-печатный уровень, как вы сказали, но это все равно волшебная сила средней ступени святого уровня справа. Я не понимаю, на каком основании вы нарушили самое важное преобразование эона моего десять Преобразование Небесного Ствола Истребление Святого Формирования, если бы вы смогли продолжить преобразование, используя природные характеристики мастерства десять Серий Небесный Ствол Божественные Звери, а также изменение атрибутов, я считаю, что даже если бы вы могли победить нас, это никогда не было бы так просто".

Цзи Донг посмотрел на Ли Ён Хао и безразлично сказал: "Для вас нет никаких шансов". Не от начала и до конца. Причина проста, у меня самого есть навык, который имеет врожденную сдержанность в этом десять Преобразование Небесного Ствола Истребления Святого Формирования вашего. И я не боюсь сказать тебе, что это одна из моих демонических способностей, называемая Элементарная Сокрушительная Демоническая Домена. Когда это Десяти Преобразований Небесного Ствола Истребления Святого Формирование вашего естественным образом требует преобразования магической силы, хотя ваше происхождение все десять атрибутов "природа", в момент, когда формирование подвергается преобразованию Небесного Ствола Божественного Зверя, оно должно преобразовать десять систем магической силы через пять элементарных вращений в атрибуты магической силы "природа" вида Небесного Ствола Божественного Зверя, в который вы хотите преобразовать, я прав?".

Ли Йонгхао кивнул и пробормотал под своим дыханием: "Элементарная волшебная полосатая область"?

Чжи Дон кивнул и сказал: "Именно Элементарная Разрушающая Демоническая Домена". Изменения твоих десяти превращений Истребление Небесного Ствола Святого Формирование не может считаться быстрым, но даже если оно и быстрое, оно всё равно является преобразованием между различными родовыми "природами""".

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждение, братья, бросьте свои ежемесячные голоса.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1272628

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь