Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава Шестая Сто пятьдесят шесть - Преследование, воспроизведение притеснений

Уютно устроился рядом с Чжи Донгом. Тело Чэнь Си Сюань цеплялось за него, и порой она даже думала, что если Чжи Дон никогда не проснётся, то для неё будет плохо, если она будет с ним в таком состоянии вечно. По крайней мере, ему не будет больно, и она сможет остаться с ним в таком состоянии. Однако она знала, что это невозможно. Если она помешала Чжи Дону принять участие в этой финальной битве, даже если бы он знал, что он Блейз, я боялся, что он не простит себя.

Возможно, эта битва также станет временем, когда все закончится. Чэнь Си Сюань молча думала в своем сердце, зная, что после этой священной войны, не смотря ни на что, будет результат. Чжи Дон уже получил все десять знаменитых вин, и я боялся, что он действительно больше не будет ждать.

Подумав об этом, она не могла не обнять Чжи Дона и крепко прижала его нежное лицо к лицу. Несмотря на то, что он так долго спал, его лицо все еще было очень чистым, каждый день. Чэнь Си Сюань тщательно очищал свое тело, и это было похоже на то, что он спал.

На самом деле, несколько дней назад она пыталась заставить Чжи Дон проснуться, но так и не смогла. Потому что она не хотела, чтобы он так быстро проснулся. Она знала, что после того, как он проснется, она не сможет позволить себе быть так близко к нему, как сейчас. Ее сердце боролось, она думала о многих возможностях, но, в конце концов, она отказалась от своих мыслей. Потому что, она знала, что если она действительно никогда не заставит его проснуться из своего сна, то в один прекрасный день он проснется и не простит себя. Но, в конце концов, она была эгоистичной, и вместо того, чтобы позволить ему проснуться сразу же, она осталась здесь еще на несколько дней, чтобы составить себе компанию.

Если в этом мире и был кто-то, кто знал, когда погаснет Небесное Пламя Красного Лотоса, то, боюсь, это была только сама Чэнь Си Сюань. Это Красное Небесное Пламя Лотоса изначально было выпущено, когда она еще была пламенем. Несмотря на влияние Творения**, эта лента ее божественного чувства всегда чувствовала силу Небесного Пламени Красного Лотоса. Таким образом, она смогла с предельной точностью узнать, когда Небесное Пламя Красного Лотоса исчезло. Как сказал Тянь Цзи, осталось меньше месяца, но точная дата. Но только она это знала. Она хотела провести еще несколько дней с Джи Донгом как следует, пока не погаснет Небесное Пламя Красного Лотоса, и просто тихо охранять и служить ему каждый день.

"Чжи Дон, ты знаешь, как сильно я хочу выпить вино, которое ты снова смешала." Чэнь Си Сюань мягко сказала, что ее слезы, однако, текла бесконтрольно. Ей действительно было так грустно расставаться с этим. Она прекрасно знала, что если ее окончательный план снова потерпит неудачу, то она боится, что они с Чжи Дуном никогда не смогут быть вместе.

Остров Святого Зла.

Темная небесная машина тихо стояла перед Красным Лотосовым Небесным Пламенем, его выражение выглядело спокойным, спокойным так, что можно было почувствовать себя немного удивленным. Не знаю, почему в последние дни Ли Йонгао всегда чувствовал, что Темная Небесная Машина, казалось, изменилась, его настроение стало намного мягче, а его первоначальная злая, тираническая природа, казалось, исчезла совсем немного. Конечно, он не осмелился спросить об этом у Темной Небесной Машины. Тем не менее, он знал конец Темной Стражи Смерти.

Несмотря на то, что "Темная Небесная Машина" никогда не упоминала об этом, новость, поступившая через Повстанческий Небесный Альянс, заключалась в том, что "Темная Стража Смерти" была полностью уничтожена, он просто не знал, как дела у "Ярких Святых Небесного Сундука". В этот момент он и Темная Небесная Машина имели практически одинаковые суждения. Они, Темные Святые Небесного Ствола, были в некотором смысле учениками Темных Охранников Смерти, и никто не знал лучше него, насколько могущественны были эти Темные Охранники Смерти. Он также знал кое-что о силе Светлого Небесного Сундука Святых, и, убив Темных Стражи Смерти, они никогда бы не смогли отступить целыми и невредимыми, иначе они не делали бы никаких движений более восьми месяцев.

Однако Ли Ёнхао знал кое-что, чего Темная Небесная Машина не знала, то есть, Светлые Небесные Святые не были полностью уничтожены, потому что Темная Стража Смерти была полностью уничтожена, и именно люди Светлых Небесных Святых послали весть Альянсу Восставших Небесных Машин, и сказали им, что Темная Небесная Машина не может принять во внимание их существование, так что они могут отпустить свою работу к содержанию своего сердца.

Теперь Темная Небесная Машина знала только то, что Союз Восставших Небесных Машин занял довольно много городов, но Ли Йонгхао знал лучше, возможно, потому, что гнетущее правление Темной Небесной Машины сделало людей на Темном Пяти Элементах Континента слишком несчастными. Восставший Небесный Машиностроительный Альянс разразился в полную силу без каких-либо угрызений совести, и поначалу это была всего лишь звездная вспышка, но у Восставшего Небесного Машиностроительного Альянса была чрезвычайно хорошая репутация среди гражданского населения, и вскоре он вызвал большой резонанс. Можно сказать, что люди на Континенте Темных Пяти Элементов были в таком отчаянии, что могли следовать за миской с кашей, чтобы сражаться за свою жизнь. В течение нескольких месяцев более трети Континента Темных Пяти Элементов находилось под контролем Восставшего Небесного Альянса, и с учетом того, что все полчища Темных Небес на острове Святого Зла, не было никакой эффективной силы, которая могла бы их остановить. К настоящему времени более семидесяти процентов всей территории контролируется Альянсом повстанцев "Небесная машина", и хотя до полного господства еще далеко, под таким контролем темные полчища на линии фронта просто не будут постоянно поставляться. Другими словами, если бы эта Священная война была проиграна. Тогда и Тёмный Небесный Альянс был бы закончен.

Тем не менее, чем больше он находился в такой ситуации, тем более тревожным было настроение Ли Ёнхао, он не знал, должен ли он упасть на свой меч и заставить Великую Армию Тьмы проиграть битву, или он должен помочь Небесной Машине Тьмы, чтобы одержать победу в Священной войне. Если Армия Тьмы была побеждена, или, что ещё лучше, Небесная Машина Тьмы погибла, то можно сказать, что весь Континент Пять Элементов Тьмы был поставлен под его контроль. Однако, упустит ли Континент Светлых Пять Элементов такую возможность, которая представится раз в жизни? Если бы они воспользовались ситуацией и атаковали бы на Континент Темных Пяти Элементов, чему бы Континент Темных Пяти Элементов смог сопротивляться в сложившейся ситуации? В то время было вероятно, что ими будут править по очереди другие. Это также ни в коем случае не было тем, что Ли Ёнхао хотел бы видеть. Но если эту священную войну выиграла Темная Небесная Машина, то, в конце концов, боюсь, что она будет соответствовать словам Чжи Донга, птицы воздуха исчезли, хороший лук спрятан, хитрый кролик умирает, а собака варится. Это никогда не закончится хорошо для него и Темных Небесных Святых. Возвращение ярости еще больше усилило это ощущение кризиса для Ли Йонгао, и если бы он оказался на его месте, то выбрал бы своего собственного сына, а не себя в качестве Святого Царя Темного Небесного Сундука, который потенциально мог бы угрожать его правлению.

Таким образом. В эти дни настроение Ли Ёнхао было конфликтным, и больше всего он хотел, чтобы обе стороны проиграли, и чтобы его собственная смерть, когда Темный Небесный Ствол привел армию Тьмы к тому, чтобы чуть не разбить армию Света. Только тогда он сможет логически захватить Армию Тьмы и, возможно, к тому времени даже атаковать Светлые Пять Континентов. Поэтому, подумав об этом, Ли Ёнхао решил сделать один шаг и посмотреть, что произойдет, и ждать всего, пока не начнется Священная война. Затем он обратит внимание на развитие ситуации и примет решение.

"Через полмесяца, максимум, это Небесное Пламя Красного Лотоса будет потушено. Заставив меня ждать столько лет, этот момент наконец-то наступает".

Голос Темной Небесной Машины разбудил Ли Йонгао от его мыслей. Он поспешил сказать: "Господь Небесная Машина, несомненно, сможет привести мою темную армию, чтобы полностью уничтожить Свет и объединить мир".

Тёмная Небесная Машина безразлично сказала: "Все приготовления были сделаны на всех фронтах, так?"

Ли Ёнхао кивнул и сказал: "Все приготовления завершены, на стороне армии - молодой господин, а на стороне демонской армии - полные приготовления". Континент Светлых Пяти Элементов не может остановить наше продвижение".

Темная Небесная Машина хладнокровно храпела: "Тьма, несомненно, будет править всем миром". Ён Хао, я всегда чувствую, что ты немного отвлекся в последнее время, что-то происходит?"

Ли Йонгао испугался в своем сердце и поспешил сказать: "Наверное, это потому, что скоро начнется Священная война, я немного нервничаю и взволнован".

Темная Небесная Машина повернулась и дала ему беглый взгляд, этот взгляд заставил Ли Ёнхао чувствовать себя немного встревоженным, это было как если бы вершина Темной Небесной Машины - культивирование души Святого уровня - могла бы "проецироваться" в глубины его души.

"Не думай слишком много, несмотря ни на что, ты мой самый могущественный приспешник". Темная Небесная Машина удивительно мягко утешила его. Это заставило Ли Ёнхао почувствовать себя немного польщённым. Более того, когда он посмотрел внимательно, он обнаружил, что глаза Темной Небесной Машины не кажутся настолько острыми, когда он посмотрел на себя.

Может быть, этот господин Тянь Цзи действительно стал "сексуальным"?

Хотя Ли Ёнхао чувствовал себя немного странно в сердце, он не подумал бы, что этот Владыка Тяньцзи's『nature』has действительно изменился только из-за мягких слов Темной Небесной Машины, и поспешил сказать с трепетом: "Мой подчиненный поклонится и умрет".

Тёмная Небесная Машина помахала ему рукой и сказала: "Идём, вернёмся".

"Репортаж..." В этот момент раз раздался несколько срочный голос, и в одно мгновение перед ними появился Мастер Демонов Армии Тёмных Демонов, который упал на землю с обоими коленями.

"Сообщите лорду Тянь Цзи, новости только что пришли из Темной крепости, говоря, что они столкнулись с нападением. Склад, склад ......"

В глазах Тёмного Неба вспыхнул суровый свет: "Что случилось со складом?"

Мастер темных демонов, который доложил об этом, сказал несколько дрожащим голосом: "Крепостной склад был разрушен, и там было сильное нападение врага".

Темный Небесный Владыка и Ли Йонгао были напуганы одновременно, и Ли Йонгао сказал глубоким голосом: "Может ли это быть Светлым Небесным Хоботком Святых? Они все еще живы?"

"Ён Хао". Вы немедленно ведете Святых Темного Небесного Ствола в крепость, сидите там и следите за тем, чтобы наши материально-технические запасы больше не "нарушались". Одновременно мобилизовать Армию Демонов, чтобы она взяла на себя ответственность за охрану и транспортировку всего вооружения и припасов из крепости, на линию фронта".

Ли Ёнхао на мгновение засомневался и сказал: "Если тот, кто нападает, действительно Святой Светлого Небесного Хоботка, что мы будем делать?". Он совсем не был уверен в том, что имеет дело со Светлыми Небесными Святыми, хотя и не знал, сколько Светлых Небесных Святых осталось, но тот факт, что они смогли убить всех Охранников Тьмы Смерти в то время, был большим шоком для Ли Ёнхао. Это был Охранник Смерти Тьмы с помощью Божественного Чудовища из Темного Небесного Ствола!

Темная Небесная Машина холодным голосом сказала: "Сейчас не время беспокоиться с этими маленькими светлыми ворами, как только начнется Священная война, они обязательно придут на линию фронта, и когда это время придет, я сам их уничтожу". Ваша миссия здесь заключается в том, чтобы все припасы были доставлены на линию фронта, чтобы, когда начнется священная война, наша армия могла быть полностью обеспечена припасами".

Ён Хао вежливо согласился и сразу же развернулся и ушел.

Когда он наблюдал за тем, как почему-то исчезает спина Ли Йонгхао, в глазах темной небесной машины "проявилось" облегчение, повернувшись и продолжая смотреть на небесный огонь красного лотоса.

Точно так же, как Ли Йонгао ушел, Святые Светлого Небесного Сундука, только что уничтожившие склад с запасами в Темной Крепости, также отступили в целости и сохранности.

После ухода Цзи Донга у Тянь Цзи уже был план, на тот момент Небесное Пламя Красного Лотоса не было погашено, без помощи Цзи Донга они не могли вернуться на сторону Светлого Пяти Элементов Континента, так как в этом случае они должны были до конца осуществить "возмущение" и нанести как можно больший урон армии Тьмы. С большим количеством их достижений, Светлая армия смогла бы иметь более легкое время после начала Священной войны.

Первоначально в Темной крепости было четыре склада, один из которых был разрушен Бытием**, а запасы с оставшихся трех складов в начале были давно перевезены на линию фронта, снабжая линию фронта Темной великой армии. И роль этой Темной крепости все еще существовала, припасы, которые были отправлены из страны в последующие месяцы, хранились здесь, в конце концов, в начале, восставший Небесный Альянс не смог эффективно ограничить доставку припасов в тыл, поэтому за несколько месяцев было накоплено много вещей. Этого едва хватило, чтобы заполнить два склада в качестве подстраховки.

Главной силой, уничтожившей припасы на складах в этот раз, был не кто-то из Светлых Небесных Святых, а Пенопласт, да, именно Пенопласт. Нет сомнений в том, что уничтожая припасы, особенно продукты питания, мастера огненной магии были самыми выгодными. Что касается их способа входа на склад, то он был намного проще. С Волей Неба Волка "манипулируя" Жемчужиной Толстой Земли, группа Светлых Святых "коснулась" склада незамеченной. Что касается того, на каком складе имелись запасы, то, естественно, это было трудно для толпы, наряду с чрезвычайно быстрым расширением Альянса "Небесное восстание", информация была гораздо более информированной, чем раньше, и компания "Foamy" отправилась в ближайший город, чтобы получить всю необходимую информацию.

После входа на склад, первоначально Тянь Цзи сказал Foamy поджечь непосредственно, сжигая изнутри изнутри, таким образом, к тому времени, когда враг узнал, я боюсь, что запасы внутри этого склада почти сгорели бы. В конце концов, на Континенте Темных Пяти Элементов все еще так много мирных жителей, что Светлые Святые Небесного Хоботка обсуждали и использовали свое волшебное оружие для хранения, чтобы как можно больше наполнить их продовольственными запасами.

За это время Пена уже давно перестала быть маленькой девочкой, которая была только остроумной и хитрой, но имела низкую силу. После получения подтверждения от Чэнь Сиксюань, хотя хрустальная короната Огненного Дин Темного Смертника была оставлена Джи Донгу, хрустальное ядро Темной Черепахи было передано Пенеенец, вкупе с заботой, оказанной ей группой Светлых Небесных Сундуков. Менее чем через год, можно сказать, что выращивание Пены взлетело до небес и уже пробило пять крон. Этого достижения не смог достичь ни один из Святых Светлого Небесного Хоботка в том же возрасте. Эрозия магии Динг Огня была чрезвычайно быстрой, и к тому времени, когда стражники с этой стороны заметили это, Святой Светлого Небесного Ствола сразу же нанес удар.

Умолять о ежемесячных голосованиях, рекомендательных голосованиях и вознаграждениях.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1263868

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь