Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 655 - Постановка на кон жизни и смерти

Когда группа влиятельных людей и командиров в резиденции маршала Светлой крепости закончила слушать весть о том, что Инь Чаоян передал Цзи Дун. Лицо каждого было "уродливым" до крайности. Хотя они также знали о могуществе Тёмной Пяти Элементов, но с последовательным соединением Светлого Небесного Ствола Божественных Зверей и Клана Драконов, а также с завершением строительства Световой Крепости, это заставило уверенность в сердцах людей расти всё сильнее и сильнее, спрашивая себя, что у них достаточно сил, чтобы бороться с тёмной армией. В этот момент, услышав слова Инь Чаояна и подтверждение Императора Драконов, они поняли, что все не так просто, как они себе представляли, вернее, все гораздо хуже, чем они себе представляли.

Особенно когда они услышали об Армии Демонов Тьмы, которая насчитывала более пятидесяти тысяч человек и имела средний уровень выращивания более четырех крон, а также более ста тысяч запасных Мастеров Демонов, все присутствующие почувствовали прохладу, стекающую по их спинам.

"Эта Темная Небесная Машина - просто сумасшедший." Инь Чжаорун не мог не сказать. Этот вопрос также был ей заранее неизвестен, и поскольку ее темперамент был недостаточно спокойным, Инь Чжаорун не рассказала об этом сестре.

Цзи Юншэн с энтузиазмом сказал: "А что случилось потом? Чжи Дон и остальные прислали еще какие-нибудь новости после этого?" Будь то он или другие, они впервые узнали точную ситуацию на Континенте Темных Пяти Элементов, а также больше поняли о страхе перед неизвестным для своих врагов. Более того, это был его первенец-внук! В этот момент, находясь в центре такого опасного вражеского лагеря, Цзи Юншэн как никто другой хотел узнать о ситуации, в которой оказался Цзи Дон, будь то во имя высшего блага или по личным причинам.

Инь Чаоян и Император Драконов качали головой в одно и то же время, а Инь Чаоян сказал: "С тех пор как Цзи Дун вошел в Темную Пять Элементов Континента, это единственное время, когда новости вернулись". Цель состояла в том, чтобы рассказать нам об истинной силе той темной армии Темной Небесной Машины. Когда Цзи Донг ушёл, он сказал, что они нанесут удар и максимально ослабят Большую армию Тьмы, и к тому времени это уже в значительной степени отразилось на снабжении Большой армии Тьмы. Уничтожены также семь из всех десяти складов противоборствующей прифронтовой армии, а также армия материально-технического обеспечения и вооружение. Также поразил Храм Тьмы. Точные цифры убийств неизвестны, они будут продолжать "беспокоить" и ослаблять силу противника, насколько это возможно, перекраивая разрыв сил между двумя сторонами".

Император Драконов вздохнул: "В мгновение ока, прошло уже больше восьми месяцев, но об этом ребенке вообще ничего не было слышно".

Маленькие глазки свиньи Chrysanthemum моргнули и сказали: "Может быть, у них есть ......".

Глаза Императора Драконов сверкнули и гневно посмотрели на Свинью из хризантемы: "Уже твоя голова, им повезло, Цзи Донг, этот ребенок еще более тяжело живет на небесах, никогда не будет в порядке". Опять ты уже, я превращу тебя в красную горячую свинину, ты веришь в это или нет?"

Свинья Хризантема выплюнула язык, чтобы сказать, что среди всех присутствующих, единственный, кого она не осмелилась обидеть, был Император Драконов: "Не торопитесь! Я тоже не хочу, чтобы с ними что-то случилось. Но эта Темная Небесная Машина поглотила четырех моих братьев, является ли вершина Святого уровня Цзи Донга силой, с которой они могут справиться? Похоже, у тебя необычные отношения с Чжи Донгом!"

Император Драконов холодно взглянул на это: "У меня всего трое детей, и все они с этим ребенком отправились на Континент Темных Пяти Элементов, как вы думаете, я не могу волноваться? С "природой" Чжи Дона, если бы он достиг "сценического" результата, он бы отправил письмо обратно как можно больше. Но до сих пор нет новостей, есть только два варианта. Одно из них - то, что вы только что сказали, а другое - то, что они находятся в глубине Темного Континента, если они не вернулись до того, как исчезнет Небесное Пламя Красного Лотоса, то, боюсь, у нас есть только 10% шансов на победу в этой Священной войне, а наоборот, у нас есть, по крайней мере, 50% шансов. Поэтому все вы молитесь вместе со мной. Молитесь, чтобы он вернулся". Сказав это, Император Драконов резко встал и с большими шагами вышел из зала заседаний. Он знал себя эмоционально неустойчивым и не хотел больше оставаться здесь. Так же, как он сам сказал, его трое детей были с Ji Dong, как могли быть яйца под перевернутым гнездом, если бы Ji Dong умер на Темном пяти стихийном континенте, я боюсь, что его дети также ......, всякий раз, когда он думал об этом, Император Дракона станет невероятно раздражен, он уже сожалел, сожалел, почему он согласился на Большой дифракционный Священный Огненный Дракон и Си Донг, чтобы пойти с Чжи Дон, чтобы вместе отправиться на Континент Темных Пяти Элементов.

С уходом Императора Драконов вся палата совета замолчала от известия о том, что Цзи Дун вернулся, и от комментариев, которые сделали об этом Император Драконов и хризантема Свинья, среди присутствующих. Даже те, кто не был знаком с Чжи Донгом, искренне ожидали Светлого Небесного Хоботка Святых.

"Чжи Дон, ты должен вернуться живым!" Только тогда в зале совета зазвонил голос, полный печали, и если бы не тот факт, что он исходил от человека, то, боюсь, толпа подумала бы, что это любовный долг греха, оставленный Цзи Дуном.

Небесный Диппер Короне Цзи Чансинь взглянул на Чжоу Сяо Сяо в нижней части и с легким гневом сказал: "Чертов жирдяй, какого черта ты кричишь?".

Лицо Чжоу Сяо было больно, его жирное лицо было спасено вместе: "Если этот парень Чжи Дун не вернется, я умру". Это отродье пообещало мне стать президентом моей дурацки богатой Коммерческой Ассоциации и забрало у меня три божественных оружия и большое количество Нефрита и свитков Небесного. Сокровищница нашей Коммерческой Ассоциации была очищена этими маленькими ребятами, могу я не кричать?" Для того, чтобы сделать Джи Донга наследником Глупого богатого коммерческого объединения, он действительно заплатил огромную сумму.

Этот плач от Чжоу Сяо Сяо вызвал атмосферу в зале заседаний совета, чтобы стать несколько пунктов незнакомец, особенно группа высших власть имущих, которые не знали, что этот жирный был печально известен без прибыли, и с его уверенностью, толпа поверила в силу Цзи Дун еще несколько пунктов.

"Служит тебе, ты послал себя к двери, этот праправнук мой умолял тебя об этом?" Цзи Чан Син ворчал и перестал обращать внимание на толстяка.

Чжоу Сяо Сяо сострадательно сказал: "Я молюсь, я молюсь, чтобы Цзи Дун и другие вернулись целыми и невредимыми". Брат, вы должны вернуться!"

Конечно, они не знали, что в этот момент объект молитв их сердец все еще находился в глубоком сне, и он уже проспал целых восемь месяцев.

Тёмный пятиэлементный континент.

"Чжи Дон еще не проснулся?" Тянь Цзи посмотрел на Цзи Донга, который спокойно лежал и спросил низким голосом Чэнь Си Сюаня, который был рядом с ним.

С тех пор, как Чжи Дон отключился в коме. Чен Сиксюан охранял его, не раздеваясь, и служил ему. После того, как толпа убрала Темных Стражи Смерти, четверо из них были на грани смерти. Трудно было стабилизировать их травмы.

С помощью Источника Тысячелетней Жизни, десять дней спустя, Яо Цяньсюй действительно проснулся, как сказал Чэнь Сиксуань, он мгновенно увеличил свои силы, чтобы убить Темного Охранника Смерти ценой сожжения его жизни, все, что он потратил, это его жизненная сила, с пополнением Источника Тысячелетней Жизни, хотя он все еще был сильно ранен, он был одним из тех, кто восстановился быстрее всех. После того, как он очнулся, он ненадолго приспосабливался и сразу же отправился спасать А Чжина и Вольфа Тяньцзи. Несмотря на то, что эти двое были также тяжело ранены, они все еще были намного легче, чем Чжи Донг. На фоне непрерывного лечения Яо Цяньшу, Лань Баоэра и Дю Мин они постепенно стабилизировали свои травмы и постепенно выздоравливали.

А Чжин имела чистую родословную Императора Драконов и была чрезвычайно способна к самоисцелению, и когда ее раны стабилизировались, ей потребовалось всего полмесяца, чтобы вернуться к действию, и еще один месяц ушел на то, чтобы ее раны восстановились настолько, насколько это было возможно, и она вернулась к своей первоначальной силе.

У Вольфа Тяньони не хватило сил на телосложение Цзинь Сен-града, и на это ушло целых четыре месяца. Только тогда он вроде как выздоровел, и это было только для его тела, потребовался еще месяц, чтобы его боевые способности вроде как восстановились вместе с ним.

По сравнению с ними ситуация Чжи Донга была гораздо хуже, он пробыл в коме целых восемь месяцев, и до сих пор даже не проявлял никаких признаков пробуждения. В течение этих восьми месяцев, с Источником Жизни и Ядром Жизни, который он взял, Чэнь Си Сюань аккуратно помогал ему восстановить его кости, мышцы и меридианы, а также вернуть на место его внутренние органы. Затем он вел свою собственную магическую силу, чтобы переформулировать цикл, аккуратно поглощая магическую силу внутри своего тела. После того, как сделаешь это в одиночку. Это заняло целых шесть месяцев, и Чэнь Си Сюань несколько раз теряла сознание, потому что была слишком уставшей. Тем не менее, она продолжала пренебрегать советами своих партнеров и всегда охраняла Чжи Дона, служила ему и помогала ему выздоравливать. Даже если Яо Цяньсю и хотел ее заменить, она отказалась это сделать.

К настоящему времени накопленная магическая сила в теле Чжи Донга была почти поглощена им самим, жизненные показатели его организма были очень нормальными, но он никогда не проявлял никаких признаков прихода в себя. Как будто его душа закрылась. За исключением того, что его тело будет слабенько производить некоторое сияние в связи с действием огромной магической силы в его теле, он ничем не отличался от мертвеца.

Чэнь Си Сюань подняла голову, чтобы посмотреть на Тянь Цзи, хотя она все еще была красива, как всегда, она была гораздо более изможденной, все ее тело потеряло несколько оборотов, и ее бледное красивое лицо не было даже следа крови "цвет", она мягко покачала головой и сказала: "Пока нет". Его тело почти восстановилось, но из-за предыдущей травмы душа закрылась для защиты своего сознания и не может общаться с телом".

После небольшого колебания Тянь Цзи сказал: "Как насчет того, чтобы объединить наши усилия и попытаться помочь Цзи Донгу задействовать силу своей души?".

Чэнь Си Сюань покачала головой и сказала: "Ни за что". Есть только один шанс, я бы предпочел быть устойчивым, если мы "торопимся" это слишком много, как только душа Чжи Дона закрыта, и его сознание не возвращается во времени, то есть опасность, что его душа разлетается на части. Лучше мне не торопиться, я много раз сливался с душой Чжи Дона и лучше знаю его ситуацию".

Тянь Цзи вздохнул легко и беззвучно кивнул: "Си Сюань, это все ближе и ближе к тому времени, когда Небесное Пламя Красного Лотоса исчезнет". После выхода твоего Творения** в прошлый раз, общее волшебство Небесного Пламени Красного Лотоса явно пострадало. Я использовал Шанс Небесного Глаза, чтобы предсказать, боюсь, что меньше, чем через месяц. Она исчезнет."

Чэнь Си Сюань посмотрела на Тянь Цзи, затем повернула голову и нежно посмотрела на Цзи Дон, лаская его лицо и сказала: "Я понимаю, что ты имеешь в виду. Пришло время для финальной разборки, так что вам, ребята, пора уходить. После того, как Чжи Донг придет в себя, мы сразу же отправимся на Остров Святого Зла".

Тянь Цзи сделал глубокий вдох, хотя и не хотел уходить, но знал, что если Цзи Дун будет в сознании, то при первой же возможности он непременно позволит им устремиться на поле боя.

В той битве восемь месяцев назад Светлые Святые Небесного Хоботка, конечно, понесли большие потери, но их доходы были столь же огромны. Десять Темных Стражи Смерти и десять Темных Небесных Зверей оставили им огромное состояние в виде хрустальных сердечников и хрустальных корон.

После поглощения этих хрустальных сердечников и хрустальных корон, уровень выращивания всех Светлых Небесных Святых теперь пробил Девять Корон. Среди них А Цзинь, Вольф Тянь-И и Яо Цянь-шу даже прорвались на девяносто пятый уровень. Несмотря на то, что большинство из них потеряли своих горных волшебных зверей, сила Светлого Небесного Хоботка Святых вызывала тревогу. Если бы они снова столкнулись с первоначальным Темным Охранником Смерти в их нынешнем состоянии, они определенно могли бы устроить бой даже без руки Чжи Донга.

После мгновения небесной войны в сердце Тяньцзи, он, наконец, решил: "Си Сюань, ты тоже должен позаботиться о себе". Тебе не нужно много думать о Священной войне, у нас есть все. Даже если Чжи Дон проснется, если он не полностью восстановил свои силы, не стоит легко направляться на Святой Остров Зла. С потерей Темной Небесной Машины в составе своей силы Темного Стража Смерти и Божественного Зверя из Темного Небесного Хоботка, победа в этой битве уже очень непредсказуема".

Си Сюань нежно кивнул.

Тянь Цзи знал, что ее сердце было все на Цзи Дон, так что не было смысла говорить ничего больше самого себя, поэтому он пукнул и упал на колени рядом с Цзи Дон, сказав глубоким голосом: "Учитель, я знаю, что ваше величайшее желание, чтобы решить эту священную битву зла". Хотя нашей силы недостаточно, я сделаю все, что в моих силах, чтобы исполнить ваше желание, даже если это означает отдавать свою собственную жизнь". Сказав эти слова, Тянь Цзи подарил Цзи Донгу последний глубокий взгляд и решительно встал, выйдя на улицу с высоко поднятой головой.

Другие Светлые Небесные Святые уже ждали за пределами пещеры, и никто из них не заходил внутрь, потому что боялся, что не сможет устоять перед выбором остаться, а прямо за пределами пещеры они глубоко поклонились Цзи Донгу внутри, и вместе с возвратившимся Тянь Цзи активировали заклинание телепортации. Можно сказать, что их вторую жизнь подарил Джи Дон, и если бы не спасение, то Джи Донг не заплатил бы такую огромную цену. Но в это время они полностью отложили в сторону жизнь и смерть, наступала битва света и тьмы, от окончания которой будет зависеть, увидят ли они рассвет или вечернее солнце до наступления ночи. У них не было выбора, их жизнь не принадлежала им с того дня, когда они стали Светлыми Небесными Святыми.

Чэнь Си Сюань посмотрел в сторону входа в пещеру и тихонько сказал: "Цзи Дун, ты видишь это? Ваши спутники уже начали свой путь. Я знаю, что не могу остановить тебя от этой битвы. Несмотря на то, что я прекрасно знаю, что у тебя будет выбор после этой битвы, я должен тебя отпустить. Я просто надеюсь, что мой последний план сбудется, иначе я скажу тебе, кто я". Сказав эти слова, она нежно улыбнулась, пока тихо падали слёзы, и нежно забралась за Чжи Дон, потянув за руку и обхватив её вокруг талии, просто обняла его в объятия. Именно дремота Чжи Дон дала ей возможность быть так близко.

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждения.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1263867

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь