Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 645 - Время бороться за свою жизнь

Даже Святые Светлого Небесного Хоботка не ожидали этого. Нападение Акане было настолько сырым, что когда "Охранник Тьмы Смерти" с Иджис был *сброшен* и Темно-Белый Тигр был сильно поврежден, они поняли, что это была не одна Супер-Уверенная Техника Убийства, которую Акане послал, а две. Высоко ранга диапазоне супер техника убийства уверен, чтобы заблокировать врага, и другой средне ранга одного супер техника убийства уверен, чтобы подкрасться на Темный Охранник Смерти. В сочетании с Магическим Пирсинговым Доменом, который Ах Джин прикрепил к Уничтожающему Золотому Кольцу, он был на самом деле успешным, уничтожив маломощную броню противника и Деревянную Темную Охрану Смерти из-за потери Темно-Зеленого Дракона.

Успех А Джина также укрепил уверенность Святых Светлого Небесного Хоботка, смерть Стража Смерти А-Му и тяжелые повреждения Темного Белого Тигра заставили их полностью осознать, что эти Темные Стражи Смерти и Божественные Чудовища Темного Небесного Хоботка не были непобедимы. Конечно, среди Светлых Небесных Стволовых Святых, даже при поддержке этого Формирования Пять Элементов Фазового Цикла, единственными, кто мог исполнить две супер уверенные техники убийства одновременно, были на самом деле Джи Донг и А Чжин, которые обладали телосложениями Святого уровня, так как только их тела были в состоянии выдержать такое огромное магическое воздействие.

Смерть Охранника Тьмы Деревянной системы и тяжелые повреждения Темного Белого Тигра также вызвали изменения в этих Стражах Тьмы и Темного Небесного Божественного Чудовища одновременно, остальные восемь Охранников Тьмы подскочили почти одновременно и мгновенно собрались вместе в воздухе и зарядились по направлению к Царству Пяти Элементов Инь и Ян, заложенным Светлыми Небесными Божественными Святыми, в то время как Темное Небесное Божественное Чудовище позади них произвело изменения, которые вызвали некоторый озноб в сердцах Светлых Небесных Божественных Святых. .

Великолепная чрезвычайная волшебная сила расцвела от этих восьми зверей Темного Небесного Ствола Бога. Он превратился в столб света и выстрелил прямо вперёд. Однако их целью не было атаковать Святых Светлого Небесного Хоботка, этот столп света был каждым "выстрелом" в Охрану Тьмы соответствующего рода. Светлые Святые Небесного Ствола отчетливо чувствовали, что Темные Стражи Смерти, которые заряжались, быстро увеличивали свою магическую силу, а волшебная сила Темного Небесного Ствола Бога-зверя позади них, их сила больше не будет затронута предыдущим потреблением. Этого Чжи Дон не ожидал. Не было сомнений в том, что Светлые Небесные Святые вот-вот столкнутся с восьмью Темными Стражами Смерти, которые обладали полной силой и даже превзошли свое изначально оптимальное состояние магической силы. Это было похоже на магическое сжатие Уничтожающего Удара, объединив Темных Стражи Смерти с их магической силой, чтобы начать атаку, разрушительная сила была несомненной.

"Аканэ, продолжай атаковать". Тянь Цзи воет, он был полностью осведомлен в этот момент, что достаточно магической силы все еще нуждается в том, кто может использовать его в полном объеме, чтобы иметь возможность сделать это, и, без сомнения, наиболее подходящим человеком на данный момент является Аркин, который имеет Святой телосложения и пронзительно-магической области.

Точно так же, как говорил Тянь Цзи, эти восемь Темных Охранников Смерти уже бросились вперёд пятиэлементного царства Инь-Янь при поддержке восьми зверей Темного Небесного Смертоносного Бога позади них, их скорость была просто слишком высока. А А Чжин только что закончил кастинг на два навыка, так что у него более или менее должен был быть буфер.

Не сражаясь по-настоящему с этими Темными Стражами Смерти, невозможно было понять, насколько они ужасны. Восемь Темных Охранников Смерти, атаковавших полностью своими физическими телами в рукопашном бою, подняли руки в то же самое время, когда они бросились перед пятиэлементным царством Инь-Ян, и взорвали его своими разными способами превосходства.

На фоне громкого бума. Ужасная магическая сила мгновенно вспыхнула, и Царство Пять Элементов Инь-Янь яростно сотрясалось, как изначально гладкий десятицветный ореол расцвел в рябь. Всё королевство Пять Элементов Инь-Ян, казалось, дрожало, как будто оно дрожало, что заставило А Чжина, пытавшегося совершить продолжительную атаку, сделать паузу на мгновение дольше, так как им пришлось высвободить больше магической силы, чтобы поддержать стабильность королевства Пять Элементов Инь-Ян.

Надо сказать, что Царство Пяти Элементов Инь-Янь сегодня достойно быть границей номер один, выпущенное десятью системами экстремальной магической силы, полностью доведя характеристики пяти элементов инь и янь до крайности, даже при такой сильной атаке со стороны восьми Темных Охранников Смерти, им не удалось разорвать его на части сразу же.

В то же время Тянь Цзи уже отдавал приказы конным магическим зверям снаружи - волшебная сила, безжалостно сражавшаяся с Темными Стражами Смерти.

Однако, к ужасу Светлых Небесных Святых, Темные Стражи Смерти даже не удосужились столкнуться с атаками этих в целом девятых, а то и десятых по рангу магических зверей, их магическая сила была полностью заключена в себе, и они решили проблему этих атак почти одной волной своих рук.

Второй удар Аркина был, наконец, завершен, и Золотое кольцо истребления свистнуло с интенсивным golden『glow』and пронзительным магическим доменом. Однако. На этот раз ему противостоял уже не Темный Охранник Деревянной системы после того, как он был сильно ослаблен ранее, а Темный Охранник в его полном состоянии.

Целью выбранной атаки А Чжина был Темный Охранник Смерти Системы Дерева B, и с завоеванием золота, давление на Светлых Небесных Святых будет, естественно, меньше с каждым выведенным противником.

Он попал в "Золотое кольцо уничтожения" под прямым углом.

Золотое кольцо уничтожения было расстреляно в обратном направлении и возвращено в руку Акина, в то время как Тонко-вещественный Охранник Смерти откинулся назад и был потрясён назад на десятки метров, но в следующий момент он снова поспешил назад, как будто ничего не произошло.

Точно так же, как А Чжин разослал эту атаку, Охранники Тьмы Смерти высаживались на пятиэлементное королевство Инь Ян более десяти раз. Несмотря на то, что защита королевства Пять Элементов Инь-Янь была сильной, под такой близкой атакой от них, и все они были чрезвычайно сжаты взрывами магической силы, она также потребляла много магической силы Яркого Небесного Сундука Святых.

Лицо Тянь Цзи стало "уродливым", он знал, что если они будут продолжать в том же духе, то другая сторона будет иметь поддержку Зверя Темного Небесного Бога и сможет поддерживать такие атаки в течение длительного времени, и хотя они сохраняли свою магическую силу благодаря характеристикам Царства Пяти Элементов Инь и Ян, а также Формированию Фазового Цикла Пяти Элементов для усиления и восстановления своей магической силы. Однако, если потребление будет продолжаться, то в конце концов будет нарушено царство Пять Элементов Инь-Янь. В то время я боюсь, что среди толпы, кроме А Чжина, который имел возможность победить Темного Охранника Смерти в ситуации один на один, я боюсь, что все остальные не соответствовали этим Темным Охранникам Смерти.

Однако. Тянь Цзи также знал, что у них просто не было другого выбора на данный момент, и если они уйдут в царство Пяти Элементов Инь-Янь, я боялся, что они продержатся ещё более короткий период времени. И в это время, с развязанным королевством Пять Элементов Инь Ян, даже если бы они хотели телепортироваться, они не смогли бы этого сделать. Теперь он надеялся только на то, что Цзи Дон закончит слияние с мечом Бога Огня вскоре, и только тогда у них появится возможность превратить поражение в победу. Все надежды, так сказать, упали на меч Господа Огня Чжи Донга.

Битва развивалась до этого момента, и она уже полностью соответствовала предыдущему плану Цзи Дуна, в конце концов, он не ожидал, что после завершения эволюции меч Огненного Бога должен будет совершить с ним вторичное распознавание. Если бы сейчас на этом поле боя была его команда, то, скорее всего, битва была бы другой, и даже если бы он не смог победить соперника, привести своих партнеров к отступлению в целости и сохранности не составило бы никаких проблем.

Точно так же, как Тянь Цзи начал приказывать своим партнерам полностью поддерживать королевство Пяти Элементов Инь Ян и даже останавливать их внешнюю атаку, атаки этих Темных Охранников Смерти внезапно изменились.

Из первоначальных десяти Темных Охранников Смерти, Дерево A и C Огненные Темные Охранники Смерти были *сброшены*, оставив восемь оставшихся. Видя, что несмотря на то, что королевство Пяти Элементов Инь-Янь дрожало, на самом деле оно было очень сильным и его нельзя было взломать. Эти Тёмные Стражи Смерти немедленно изменили свой строй.

Вспышка Охранника Тьмы глины вспыхнула позади Охранника Тьмы Чжэн Цзинь. Остальные три Охранника Тьмы Яна стояли в очереди, и двое позади них прижали руки к плечам того, что перед ними, и через характеристики земли, производящей золото и золото, производящей воду, все три их магической силы слились воедино на Nonwater Darkness Охранника Тьмы перед ними. Пронзительный black『colored』light внезапно вырвался из этого Нонсучского Темного Охрана Смерти, и его глаза превратились в более глубокую темноту red『colored』, его руки были подняты и легко пошатнулись перед ним, две ладони стали черными, как чернила, зажимая друг друга в тяжелый кулак, прежде чем злобно врезались в Царство Пяти Элементов Инь-Ян.

В то же самое время, когда трое на их стороне запустили. С другой стороны, пять темных стражников смерти иньской "природы" также использовали тот же самый метод, пять темных стражников смерти иньской "природы" были из всех пяти элементов, они использовали пять золотых элементов для производства воды, воду для производства древесины, древесину для производства огня, огонь для производства земли, землю для производства золота, и, наконец, сосредоточили свою магическую силу на темных стражах смерти Синь Цзиня, хотя они не знали цикла Сан Сан, но магическая сила Санга все еще была в состоянии сделать это, и золотая система была той, которая была лучшей, чтобы прорваться среди пяти элементов Все пять элементов присутствовали, поэтому, естественно, они решили использовать золотую систему в качестве точки прорыва.

Эта система Синь Цзинь Темный Охранник Смерти такая же, как и предыдущая система B Wood Темный Охранник Смерти в ответ на Золотое Кольцо Истребления A Цзинь, его правая рука поднята, выглядит легкой и указывает пальцем в сторону Царства Пяти Элементов Инь Ян. Его атака пришла почти одновременно с "Охранником Безводной Тьмы Смерти" на другой стороне.

"Нехорошо". Тянь Чжи кричал. Светлые Святые Небесного Ствола также подсознательно привнесли больше магической силы в Пять Элементов Царства Инь-Ян. Однако, даже если это пятиэлементное царство Инь-Ян и было мощным, оно все равно было границей диапазона. Атака Охранника Тьмы Смерти противника, с другой стороны, сделала именно это, сломав поверхность с очком.

Бум -, нападение Безводного Темного Охранника Смерти ударило по границе сильно, и сразу же, Царство Пяти Элементов Инь-Янь яростно сотряслось, как никогда прежде, и как раз в этот момент, Синь Цзинь Темного Охранника Смерти также указал на Царство Пяти Элементов Инь-Янь. Казалось бы, легкий и воздушный палец обладал несравненным penetrating『permeability』. Был слышен только пронзительный пронзительный звук в ушах, а королевство Пять Элементов Инь-Янь на самом деле было пробито им через отверстие. Несравненно острая магическая сила Синь Цзиня проникла прямо сквозь него. Это был не навык, а чистейшая из чрезвычайно сгущенных магических сил Синьцзиня, направленная прямо на Небесную Машину в центре Светлого Небесного Ствола Святых.

"Будь осторожен". Правая рука Вольфа Тяньцзи покачалась, а его Жемчужина Толстой Земли уже вылетела, капая и вращаясь, чтобы заблокировать перед Тяньцзи. С жужжащим звуком Жемчужина Толстой Земли изверглась с интенсивным yellow『colored』light в тот момент, когда в нее попала волшебная точка Синьцзиня, в то время как Волк Тянь И выпустил задушенный ворчание и рот, полный крови, выплеснулся наружу.

Надо было знать, что сила этого пальца даже превзошла обычную топовую Супер-Уверенную Технику Убийства, а ее проникающий 『strongness』 даже превзошла Ледяное Копье Бога, с которым они ранее подкрадывались и атаковали Тёмного Охрана Смерти C-Огня. Хотя она была в основном ослаблена Пятью Элементами Царства Инь-Ян, эта чрезвычайно сконцентрированная магическая сила была несколько невыносимой даже для Вольфа Тяньцзи, который защищался с Жемчужиной Толстой Земли, и он был мгновенно ранен.

С этой травмой Вольф Тяньони на мгновение застопорился Фазовый Формирование Пять Элементов, поддерживаемое Светлыми Святыми Небесного Хоботка, и для Темных Охранников Смерти, которые были несравненно сильны в реальной битве. Как они могли упустить такую возможность? После того, как Синь Цзинь Тёмный Охранник Смерти указал пальцем, он удивительным образом взорвал ещё один кулак на вершине Царства Пяти Элементов Инь-Янь, на который он только что указал, не делая паузы. Мгновенно раздался хрустящий звук, как будто разбился хрустальный сосуд. Всё королевство Пять Элементов Инь-Янь взорвалось под сильным потрясением от "тряски", превратившись в огромный поток воздуха, который устремился вверх.

Светлый Небесный Сундук Святых только почувствовал просачивание волшебной силы в их телах, и все их духи были мгновенно ошеломлены на мгновение, в то время как те Темные Охранники Смерти также были отброшены на сто метров назад внезапным огромным потоком воздуха. Тем не менее, в следующий момент они уже снова заряжали в сторону Светлого Небесного Сундука Святых.

Лицо Тянь Цзи уже было бледным, в этот момент уже нельзя было полагаться на оборону, чтобы удержать противника, магическая энергия в воздухе была несравненно неупорядоченной, и для них было невозможно за короткий промежуток времени восстановить Царство Пяти Элементов Инь-Ян. Как только к ним подошёл соперник, как ещё можно было использовать пятиэлементный цикл формования Сангхи? Все было кончено, правда, так и было?

"Сражайтесь с ними". Яо Цяньсюй гневно кричал и был первым, кто вспыхнул со спины Великого Производного Священного Дракона Огня, среди Ярких Святых Небесного Хоботка, кроме Цзи Донга, который был в стороне, единственными, кто мог летать во плоти, были их три Девяти Коронованных Святых. В то время как фигура Яо Цяньшу вспыхнула, его божественный Эффект Деревянной Куклы уже был использован, и вокруг него мгновенно появилась зеленая тень 『light, идентичная him』. Раненый Вольф Тянь И, а также Ах Цзинь, который был самым способным в реальном бою, также вспыхнул в то же время, не было больше никакого смысла в поддержании Пяти Элементов Цикла Сангхи формирования перед так много Темных Охранников Смерти, которые были хороши в рукопашном бою. У них была та же идея, что и у Тянь Цзи, несмотря ни на что, они должны были продержаться до того момента, когда Цзи Дон закончит слияние с мечом Бога Огня. Только тогда у них будет шанс превратить поражение в победу.

Как раз тогда мимо них пронесся шар красного света, который мгновенно взорвался в воздухе, и тут же девять огромных огненных драконов временно заблокировали Темных Стражи Смерти, которые заряжались. Несмотря на то, что Девять Инферно Инферно Драконов Супер Должна Убить Технику в мгновение ока разорвали бы их на куски перед Темными Стражами Смерти, это все равно заставило бы их сделать паузу на мгновение, в конце концов.

"Время - это все, выиграть время для Чжи Донга любой ценой". Тот, кто говорил, был не Тянь Цзи, а Чэнь Си Сюань, потому что, никто не знал лучше, чем она состояние Цзи Дун в данный момент.

Запрос ежемесячных голосований и рекомендательных билетов.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1260137

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь