Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 644 - Разбита! Дерево-разрушитель золотого кольца

Пять элементов повернулись, и волшебная сила фазового цикла мгновенно попала в Geng Jin Sage Du Xin'er. Это был первый раз, когда она бросила мастерство с увеличением ее партнеров, и хотя она была немного нервничает в своем сердце, ей не нужно было много думать вообще под руководством силы души Тянь Цзи, и Тянь Цзи даже помог ей закрепиться на соперника, она просто должна была ударить напрямую.

С огромным количеством магической силы, впрыснутой в Золотой Ярости Божественный Меч в ее ладони, Du Xin'er кричал, и со вспышкой света в ее глазах, Золотой Ярости Божественный Меч уже вышел из ее руки, и с огромным количеством экстремальной магической силы Geng Jin впрыснул в нее, Золотой Ярости Божественный Меч сиял с раскаленным блеском, превращаясь в длинную радугу и рубясь в воздухе, направляясь прямо в Деревянную тьму Стража Смерти.

В то же время, Яркие Небесные Святые, при сотрудничестве с Огнём, также выпустили Царство Пяти Элементов Инь-Янь, с диапазоном в сто метров в диаметре, обволакивая их и Цзи Донг внизу.

Деревянный Темный Охранник Смерти и Geng Gold Темный Охранник Смерти стоял бок о бок на задней части Темного Белого Тигра Небесного Ствола Божественного Зверя, белый свет внезапно спустился с неба и взял прямо в дерево Темный Охранник Смерти, красный свет в его глазах внезапно засиял в изобилии, удивительно, он поднялся прямо сверху над головой, что Темный Белый Тигр, его руки были в форме когтей. Хватался за летающий Золотой Меч Смерти и рубил его.

Несмотря на то, что время на сбор магической силы было ограничено, эта огранка Золотого Божественного Меча Ярости все еще была способна достичь уровня одной техники супер-убийства среднего уровня, Du Xin'er поддерживалась всеми Светлыми Небесными Стволами Святых, и она использовала божественное оружие. Среди пяти элементов золото было натерто против дерева, а Чжэн Цзинь - против дерева, что и послужило причиной того, что Тянь Цзи разрешил ей нанести удар.

Однако, глаза Светлых Небесных Святых замерзли от того, что подобно тому, как восстал Охранник Древесной Тьмы, Охранник Нонсухой Тьмы недалеко также восстал подряд, его тело было подобно тени Охранника Древесной Тьмы, цепляясь за спину Охранника Древесной Тьмы, и в тот момент, когда когти Охранника Древесной Тьмы схватились за Золотой Яростный Божественный Меч, ладони Охранника Нонсухой Тьмы уже надавливали на положение его жилета.

Лишь серия стучащих звуков выходила одна за другой, и Золотой Меч Смерти уже летал назад, в то время как Охранник Тьмы Дерева в воздухе действовал так, как будто ничего не произошло, только белая "отметина" на груди его доспеха, а Темно-Белый Тигр уже снова носил с собой тело Охранника Тьмы Дерева. И охранник темной смерти из неводной системы также вернулся к своим горам.

Когда они услышали, как Джи Донг описывает этих Темных Стражи Смерти раньше, Яркие Святые Небесного Хоботка имели лишь общее восприятие, но в этот момент, когда они действительно столкнулись с этими Темными Стражами Смерти, они поняли, насколько ужасна сила этих ребят. Опираясь на их ** для борьбы с божественным оружием, и целью их атаки все еще был самый слабый культивируемый противник A-Mu Темных Охранников Смерти, эти Темные Охранники Смерти все еще были ранее ослаблены магической силой Цзи Донга на 30%, но они все еще смогли легко заблокировать такой промежуточный уровень супер-верняка техника убийства. Даже если Du Xin'er не мог поглотить слишком много магической силы в то же время из-за ее собственной слабости, то, что она послала была все еще фактическая промежуточного уровня одного супер-убийства техники в конце концов! Точно так же, он был снят двумя противоборствующими Охранниками Тьмы Смерти, объединившими свои силы. Тот факт, что Охранник Смерти Возлюбленной темноты выглядел, как минимум, слегка раненым, и такой результат заставил Светлых Святых Небесных в полной мере осознать, насколько трудной будет эта следующая битва.

Как будто он не видел эту сцену, заказы Яркого Небесного Хоботка давно следовали: "Поворот пяти элементов, удар Синь Цзиня, дальность".

Светлые Святые Небесного Хоботка не работали вместе ни дня, ни двух, и с помощью этого одного предложения Небесный Ци уже дал им понять смысл. Тела толпы слегка повернулись на спине Великого Дифракционного Священного Огненного Дракона, и на переднем плане он превратился в A Jin. У Цзинь глаза искрились светом, по сравнению с Ду Синьер, она была намного сильнее. Хотя в заклинании Формирование Цикла Пять Элементов, независимо от того, кто запустил атаку, у них была полная поддержка других партнеров, но чем сильнее магическая сила, которую могло выдержать тело этого атакующего, тем сильнее была атака, которая была запущена естественным образом. В отсутствие Цзи Дон, тот, кто мог бы выдержать больше всего перед ней пришлось бы принадлежать A Jin, который имел Святой уровень телосложения, плюс ее магическая сила сама по себе была на уровне Девяти Короны, и ее боевой опыт был еще более несравненно богатым, и с первым ударом не получив желаемого эффекта, вторая атака от Небесной Машины Командование упал на A Jin. В этот момент эти Божественные Звери из Темного Небесного Ствола были уже менее чем в тысяче метрах от них. Огромные магические колебания силы уже вырывались из этих Божественных Зверей Темного Скайгема, в то время как эти Темные Охранники Смерти молчали, за исключением их ранних ударов, чтобы справиться с атакой. Но, естественно, Светлые Скайджемские Святые могли сказать, что если бы эти ребята не нанесли удар, то они бы точно были бы громкими, как только бы это сделали.

Тело Джин, горящее пронзительным пирсингом golden『colored』glow, хотя это еще не было эксклюзивным свечением, аура, исходящая от ее тела в этот момент, была больше, чем когда-либо было эксклюзивным свечением. На данный момент, можно сказать, что пятиэлементное царство Инь и Ян, которые они выпустили в унисон, более могущественно, чем любой магический домен, так что им достаточно просто продолжать выводить волшебную силу, и было бы плохо отвлечься от выпуска волшебного домена. Но было исключение из всего, и А Чжин, это исключение было среди Святых Светлого Небесного Хоботка.

Бесчисленное множество golden『colored』light тени были высеяны почти сразу после того, как Божественный Меч Золотой Ярости вернулся безуспешно, а золотое кольцо истребления заставило все небо наполниться скулистым звуком, как сотни и тысячи колец golden『colored』light появились в небе. На этот раз эти Божественные Звери из Темного Небесного Хоботка не могли не остановиться.

Аура, исходящая из тела А Цзинь, не была чем-то, с чем Du Xin'er не мог сравниться, мощная аура прямой родословной этого Патриарха Дракона, телосложение Святого уровня, в сочетании с силой божественного оружия, вызвали даже эти Божественные Звери Темного Небесного Ствола, они уже понимали в этот момент, что удар, который убил Темного Вермиллиона за секунды до этого, я боялся, что он был использован этими людьми перед ними. Столкнувшись с таким противником, как они могли не относиться к нему с осторожностью?

Нападение продолжало вырываться из уст темного небесного ствола Божественного зверя, постоянно сталкиваясь с сайтом golden『colored』halo в небе, когда с обеих сторон раздался рев. Опять же, это было поддержано пятиэлементным циклом формирования Сангхи. Тем не менее, этот навык, выданный А Чжин был на уровне продвинутой техники супер-убийства теперь. Никогда не недооценивай разницу между этим средним и продвинутым уровнем. Как говорится, разница в ширине волос составляет тысячу миль. Силу между этими двумя нельзя сравнивать друг с другом.

Огромная отдача от обмена ударами между двумя сторонами была блокирована Пятью Элементами Царства Инь-Ян, которые Светлые Небесные Стволовые Святые объединили свои усилия, чтобы освободить, это также было преимуществом Пятью Элементами Царства Инь-Ян, в пределах этой мощной границы, магические техники, которые Светлые Небесные Стволовые Святые выполнили внешне, будут иметь определенный бонус, и магическая сила, которую они сами потеряли, будет уменьшена вместо этого. Атака противника, с другой стороны, будет страдать от блокировки вселенского 『Five Elements Yin-Yang Realm』, который можно назвать узелочной границей номер один для нападения и обороны.

Когда А Чжин нанес этот удар, все Яркие Святые Небесного Ствола почувствовали пустоту магической силы, с Фазой Цикла Пять Элементов, которую они объединили, все они, казалось, имели большое количество магической силы, извлеченной из этого удара от А Чжина. Подобно тому, как они задавались вопросом, почему этот удар от Акина выпустил столько волшебной силы, они увидели мощную сцену.

Это был также golden『colored』halo, и целью атаки, безусловно, были не только те Темные Звери Скайджем Бог, но и Темные Стражи Смерти на их спинах. Божественным Зверям Тёмного Небесного Ствола даже не нужно было отбиваться за Темных Охранников Смерти на спине, хотя это была продвинутая супер-верная техника убийства, она должна была быть ранжирована, и с культивированием Темных Охранников Смерти было достаточно, чтобы отбиться от этих магических умений рассеивания. По их мнению, литье таких навыков было чрезвычайно волшебным, и не было даже нескольких людей с противоположной стороны, достигших девятой короны, так что с помощью еще нескольких раундов они никак не смогли бы ее поддержать. Было почти наверняка, что они умрут. Итак. Они вовсе не беспокоились, они просто собрали свою магическую силу, чтобы противостоять атакам, которые появились перед ними.

На самом деле, эти кольца golden『light смогли лишь временно заблокировать их, а те, которые атаковали перед Темными Стражами Смерти, были взломаны ими с помощью различных техник рукопашного боя.

В начале, когда коронация "Свет Победы" Инь Чаоян учил Цзи Донга, он сказал, что когда вы достигли уровня 9-кронного Мастера Демонов, очень трудно убить их с помощью дальнего источника энергии, если только вы не в состоянии источника вашей магической силы над противником. Поэтому сражения между Девятью Властелинами Демонов были, как правило, рукопашными, и Девять Властелинов Демонов были полностью способны объединять свою собственную магическую силу в своем теле. Используя их тела как оружие, они могут взорваться с чрезвычайно мощной силой. Этот метод использовался этими Темными Стражами Смерти перед ними, и, несмотря на то, что это была продвинутая супер-верная техника убийства, с дальним типом и дальним нападением, они не боялись совсем, почти по одному в каждой руке, постоянно обезвреживая атаки Акане.

Но были ли все эти golden『Auras』really одинаковыми?

A-wood Dark Death Guard также обезвреживал golden『colored』aura, как и другие Dark Death Guard, и хотя предыдущий удар Du Xin'er не смог нанести ему серьезного вреда, он, несомненно, значительно истощил его магическую силу. Так же, как судили Цзи Донг и Чен Си Сюань, в разгар первой битвы с Цзи Донгом, эта броня и Деревянный Темный Охранник Смерти изначально были ранены, и его собственная магическая сила также была сильно истощена. Однако после окончания битвы и смерти Темно-зеленого дракона он потерял источник пополнения магической силы. Они, Темные Стражи Смерти, не могли культивировать, и поэтому после каждой битвы Темный Небесный Сундук Божественного Зверя освобождал магическую силу, чтобы пополнить их. Без Темно-зеленого дракона, этот Охранник Смерти Armor Wood, естественно, не имел возможности пополнять запасы, и хотя он сам смог впитать в себя некоторые свободные элементы бронированного дерева из внешнего мира, благодаря своей огромной силе при жизни, его собственная магическая сила восстанавливалась чрезвычайно медленно. После стольких дней он восстановился только до 70% своей магической силы, а с предыдущим потреблением, его магическая сила теперь составляет только 50%, а с еще 20%, потребляемых Золотой Ярости божественный меч, он будет иметь только 30%, и действительно является самым слабым звеном среди этих Темных Охранников Смерти. Тем не менее, с помощью Nonsuch Dark Death Guard рядом с ним, его боевая мощь не была слишком ослаблена.

Однако, в данный момент, атаки типа диапазона, которые совершил Аркин, также охватывали и то, что Нонсух Темный Охранник Смерти, и в подсознании этих Темных Охранников Смерти, они даже не думали, что эти атаки могут представлять угрозу для них, так что естественно, что каждый из них сопротивлялся своему, и то же самое было верно и для Нонсух Темного Охрана Смерти. Тогда он не потрудился снова помочь этой деревянной системе Темной Охраны Смерти.

Еще более "запутанным" было то, что золотые "ауры" против других Темных Стражи Смерти имели, по крайней мере, три или четыре. Но против этого А-Му Темного Стража Смерти был только один. Это сделало Темных Стражи Смерти безразличными, и даже те Темные Звери Бога Небесного Ствола не заметили ничего странного.

Кольцо golden『colored』light, атаковавшее Охранника Смерти Древесной Тьмы, даже не отличалось по скорости атаки от других. Охранник Тьмы А-Му обычно поднимал руки в форме когтей, это был его Зеленый Коготь Дракона, мастерство, полученное путем имитации зверя Бога Небесного Ствола тьмы А-Му. Это был боевой навык рукопашного боя, которым он обладал до своего рождения. Обе когти схватились за это кольцо одновременно golden『colored』light, готовые разорвать его на части одним махом.

Тем не менее, в момент, когда его когти вошли в контакт с золотой аурой, произошло странное изменение, аура, которая изначально ничем не отличалась от другой золотой ауры, вдруг загорелся светом, слой волшебных узоров расцвел от самой ауры, за которым последовал жужжащий звук и звук, похожий на ломающий шелк, тело этого A-Mu Темный Охранник Смерти разбился на бесчисленное количество кусочков и рассеялся во всех направлениях. Аура света была еще дальше вперед, злобно врезавшись в спину Темного Белого Тигра.

Темно-белый тигр рычал от боли, его тело яростно падало в течение трех недель, прежде чем стабилизировалось, и, к счастью, Охранник Тьмы Gengjin держался на its『hair』to, чтобы его не сбросили. Но большой рот, полный крови, уже вылился из рта этого Темного Белого Тигра, если бы не тот Охранник Тьмы А-Му, который помогает ему сопротивляться большей части атакующей силы, этот удар сломал бы позвоночник этому Темному Белому Тигру.

Та же мысль возникла в сознании Божественных Зверей из Темного Небесного Хоботка: как это возможно? Тот же самый golden『colored』halo, почему он должен быть таким мощным.

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...] [...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...] [...] [...] [...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...] [...] [...]

[...]

[...]

[...]

[...] [...] [...]

[...]

[...] [...]

[...]

[...] [...]

[...] [...] [...]

[...] [...] [...] [...] [...]

[...] [...]

[...]

[...] [...] [...]

[...] [...] [...]

[...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...] [...] [...] [...]

[...] [...] [...] [...] [...]

[...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...] [...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...] [...]

[...] [...] [...] [...] [...] [...]

[...] [...]

[...] [...]

[...]

http://tl.rulate.ru/book/96708/1260136

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь