Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 642 - Меч Огненного Бога, Окончательное Эволюция

Вначале Чжи Дон был проницателен, когда попросил своих партнеров раскопать эту пещеру. В конце концов, они собирались столкнуться с Темным Стражем Смерти и Темным Небесным Сундуком Божественного Чудовища, которые были настолько могущественны, и поскольку они попали в засаду в этой пещере, то должно быть место, чтобы покататься. Поэтому Мяо Мяо и Вульф Тианьи вырезали отрывок в этом cave『cave』all путь в глубины cave『cave』with сила Жезла Богини Земли и Жемчужины Толстой Земли. По первоначальной задумке Цзи Донга, после того, как они выпустили свой единственный верхний уровень Super Sure Kill Technique, чтобы тайком атаковать противника, сразу же Вольф Тяньяй и Мяо Мяо объединили свои усилия и высвободили силу двух Божественных Оружия Земли, чтобы помочь своим партнерам утонуть в горе вместе, и с расстояния прохода было достаточно долго, у них было несколько секунд, чтобы закончить это. Когда они попали под землю и телепортировались, при наличии двух земных божественных артефактов, они могли полностью погрузиться на сотни метров, прежде чем запустить свою телепортацию, и у них не было бы больших проблем с успешным отступлением. Для этого Цзи Дун временно передал Чэнь Сиксуань все жизненные ядра, на которых покоился Великий дифракционный Священный Дракон Огня, чтобы Великий дифракционный Священный Дракон Огня смог войти в них в кратчайшие сроки, что сделало погружение группы в подземелье чуть быстрее.

Но на самом деле, Чжи Дон все еще переоценивал мужество этих Темных Небесных Святых, и когда Темная Птица-Вермилион и Род Огня C "Темная Стража Смерти" были убиты за считанные секунды, Темное Небо тут же закрыло проход под шоковым воздействием. Это привело к тому, что Тёмным Небесным Святым даже не нужно было опускаться в землю и телепортироваться прямо с поля боя.

В данный момент эти Сухие Святые Темного Неба медленно обращаются к inwards『forcing』with с предельной осторожностью. Во все времена они чувствовали, появилась ли какая-нибудь магия на сайте cave『cave』. Неудивительно, что они были такими, до того, как Копье Ледяного Бога оказалось под покровом силы души Bright Sky Machine, пока не появился sent『shot』, они не заметили этого до того момента, как оно появилось, в результате чего Темный Вермиллион был убит за считанные секунды. Теперь было естественно быть более осторожным, чтобы предыдущая ситуация не повторилась.

Цзи Дон оставался на месте, в этот момент, хотя изначально была щель, в которой он находился, когда Темное небо раньше изменило каменную стену, оно запечатало эту щель, поэтому визуально другая сторона не могла обнаружить его присутствие. Теперь ему пришлось ждать своего шанса, и до тех пор, пока эти божественные звери из Темного неба войдут чуть глубже и будут находиться чуть дальше, он сможет начать свою операцию. Чтобы выследить его и найти врага, который убил двух зверей Темных Небесных Стволов, оставшиеся восемь Темных Небесных Стволовых Зверей не успели собрать труп Темной Птицы-Вермилиона, а что касается этого мертвого C Огненного Рода "Темных Стражей Смерти", то другие Стражей Смерти даже не стали бы беспокоиться об этом вообще. Этот мертвый Охранник Смерти Тьмы, потому что его голова была разбита, его Хрустальная Корона Тьмы была ранее послана летать и приземлился недалеко от входа в пещеру. И кристаллическое ядро Темной Птицы-Вермилиона, очевидно, все еще было в ее теле.

Постепенно Темный Охранник Смерти следовал за Темным Небесным Стволом Божественного Чудовища все глубже и глубже, и cave『cave』was pitch-black. Так как не было освещения от Темной Птицы-Вермильона, другие Темные Тотемные Звери Бога не осмелились слишком сильно выпустить свой собственный волшебный свет, по их мнению, большая причина, по которой Птица-Вермильон умерла раньше, была в том, что пламя на ней было слишком ярким, они не хотели повторять ту же самую ошибку.

Слабое сияние, лицо Чжи Донга 『revealed』 След ледяного света, в этот момент упавший в конце Темный Охранник Смерти находился уже примерно в ста метрах от него. Цзи Донг знал, что Чудовище Бога из Темного Небесного Хоботка, стоящее перед ним, должно было путешествовать вперёд ещё около ста метров, тогда они могли бы открыть для себя дно cave『cave』, в то время они определённо почувствовали бы, что что-то не так, и его шанс был в течение этих сотен метров, которые они двигались вперёд.

Цзи Дон тщательно излучал свою силу души среднего ранга святого класса, проникая в часть запечатанной каменной стены перед ним, так что те Темные Охранники Смерти и Темный Небесный Ствол Божественные Звери не могли почувствовать изменения в этой каменной стене. Несмотря на то, что эти Темные Стражи Смерти и Темные Божественные Звери Небесного Ствола были сильны, ни одно из них не имело истинного Святого уровня в конце концов. В этот момент, при полном освобождении Чжи Донга, они были единственными, кто ничего не почувствовал.

Экстремальный Иньский огонь был тихо выпущен, и каменная стена перед ним расплавилась, как вода. Тело Цзи Дона без колебаний всплыло, на его запястье вспыхнул золотой браслет птицы-вермилиона - red『lightred『light』and уже включал в себя труп темной птицы-вермилиона.

Бум... яростный рев прозвучал через долину, Темные Стражи Смерти уже нашли его след, когда Цзи Донг использовал браслет Вермиллиона птиц, чтобы разбиться о Темных Вермиллионах, но что приветствовало этих Темных Стражи Смерти, так это девять Экстремальных Драконов Огненного Инферно Ян. В таком маленьком пространстве, даже если бы эти Темные Охранники Смерти были чрезвычайно сильны, попытки прорваться через барьер этих девяти Инферно Драконов не были чем-то, что можно было бы сделать в мгновение ока. К тому времени, как они вырвались, Цзи Дон уже давно был Хон Фэй Хэем, не осталось и тени.

Если бы эти Охранники Тьмы были живы, боюсь, что они даже разозлились бы на их носы, враг был рядом с ними, но они не знали об этом, это определенно было большим позором. К сожалению, у этих Темных Охранников Смерти были только инстинкты, но не способность думать, и их эмоции не изменились, что и сделало их такими страшными. После того, как оставшиеся девять Темных Охранников Смерти вышли из блокировки девяти оборотов Дракона Ада, они сразу же рассеялись в воздухе в поисках следа Чжи Донга.

У Темных Стражи Смерти не было эмоций, но у Темных Небесных Стволовых Божественных Зверей были! Из-за их гнева глаза этих Божественных Зверей из Темного Небесного Хоботка были ледяными до предела. Однако до сих пор они не понимали. Почему враг, казалось бы, был единственным, но ранее взорвал такую мощную супер-верхнюю технику убийства с сайта cave『cave』? Топ-уровень супер уверен, что техника убийства не было обычным навыком, даже если Святой уровень власти хотел, чтобы выполнить его, это потребовало определенного количества времени, чтобы собрать магическую силу, он никогда не мог быть освобожден просто сказав, что они хотят. Цзи Донг был закопан в пещеру в тот момент, когда они ворвались, поэтому у него не было возможности бросить мощный навык, и из-за этого он был атакован Светлым Небесным Стволом Святых и убил C Огненного Темного Смертника и Птицу Темного Вермильона, в это время не был спасен даже труп Птицы Темного Вермильона, как эти Темные Небесные Стволы Божественных Зверей не могли не разозлиться? Но они были не такими спокойными, как Стражи Тьмы, и они продолжали рассеиваться с воздуха, рассеиваясь в долине, как ковровая бомба, пытаясь заставить Чжи Донга выйти из нее.

К сожалению, им это не удалось, так как уже после того, как они вышли из пещеры, Цзи Дон активировал заклинание телепортации, заклинание телепортации, которое они установили, было очень близко, прямо на окраине этого горного хребта, всего несколько секунд работы завершили процесс телепортации. Даже если бы эти Божественные Звери из Темного Небесного Хоботка взорвали всю долину, найти Чжи Донга было бы невозможно.

Со вспышкой света Чжи Дон уже появился рядом со своими товарищами, и, как он уже проинструктировал ранее, все Святые Светлого Небесного Хоботка сидели на земле один за другим, соединенные друг с другом через свои руки, полагаясь на Формирование Цикла Пять Элементов, чтобы восстановить свою магическую силу. Светлые Святые Небесного Ствола все использовали этот метод сейчас, когда они культивировали вместе, и это было чрезвычайно полезно для улучшения их магической силы.

Чувствуя безопасное возвращение Цзи Донга, Светлые Святые были в покое в своих сердцах, и один за другим они восстанавливали свою магическую силу еще более полно. Эта битва еще не закончилась, Джи Донг так долго заманивал Темных Охранников Смерти, потребляя их магическую силу, очевидно, не одним ударом. Подобная атака тайком могла быть использована только один раз, эти Божественные Звери из Темного Небесного Хоботка не были дураками и больше никогда не влюбились бы в это. Чтобы по-настоящему сокрушить противника, это все-таки должно было быть сделано в лобовом бою. Цзи Донг уже максимально ослабил этих Темных Небесных Святых, чтобы иметь возможность победить в битве, которая определит победителя.

Поэтому после того, как появился Джи Донг, у него не было паузы, его магическая сила была на самом деле более истощена, чем его партнёры, которые выполнили Лучшую технику сверхпотребности, Святые светлого небесного ствола выполнили Лучшую технику сверхпотребности через Формирование Цикла Пять Элементов Сангена, каждый из них только исчерпал около 30% своей магической силы, и даже восстанавливаются на высокой скорости, в то время как Джи Донг даже мобилизовал магическую силу в Формировании Выживания. В то время он должен был держать свою магическую силу в своем теле на определенном уровне для того, чтобы поддерживать высокую скорость.

С помощью взрыва, труп Темной Птицы-Вермильона был выброшен из браслета Птицы-Вермильона Ji Dong, говоря о котором, с помощью хранения волшебное оружие, изготовленное Птица-Вермильон светлый, чтобы нести труп Темной Птицы-Вермильона было немного странно. Без полусердечной паузы и колебаний, меч Огненного Бога появился из воздуха, и со вспышкой света в глазах Джи Донга, меч Огненного Бога уже вонзился в труп Темной Птицы-Вермилиона.

Размер этой птицы темного киноваря был намного меньше, чем у первоначального темного синего дракона, но он также был намного больше, чем у Ребенка Огня, вместе с Джи Донгом, вынимающим труп птицы темного киноваря, Ребенок Огня удивительным образом также вырвался из браслета птицы киноваря Джи Донга сам по себе, и приземлился в сторону с открытыми крыльями, с нетерпением глядя на труп птицы темного киноваря.

Чжи Дон не мог не замёрзнуть ни на секунду, взглянув на внешний вид Огня, и легким движением в сердце вытащил хрустальную корону Темного Стража Смерти из прежней коллекции.

Труп Темного Вермильона был заморожен магией Копья Ледяного Бога, но, в конце концов, не было постоянной поддержки от магии Безводной Системы, к настоящему времени магия немного потускнела, и Меч Огненного Бога Ji Dong был настолько острым, что он непосредственно "погрузился" в труп Темного Вермильона и начал впитывать в себя сущность трупов Темного Вермильона. Что касается хрустальной короны C-Fire Dark Death Guard, Ji Dong не использовал ее, чтобы поглотить его сам, а непосредственно разбил ее на вершине клинка вашего меча Огненного Бога, хотя он знал, что это было немного расточительно и не сможет поглотить волшебную силу в этой кристаллической короне в максимальной степени, но. Сейчас его не может не волновать многое, единственный способ как можно быстрее завершить эволюцию меча Огненного Бога.

В то же время Джи Донг шагнул вперед и ударил ладонью по голове Темного Вермиллиона, прозвучал разрушительный удар, глухим вздохом разбилась голова Темного Вермиллиона, потерявшего свою магическую защиту, а хрустальное ядро в ней было вырвано Джи Донгом. Вулканскому мечу не хватило всего лишь нескольких процентов, чтобы завершить свою эволюцию, поглотить такое дополнительное кристаллическое ядро было не обязательно, хотя для Джи Донга, если бы у него было это кристаллическое ядро, его магическая сила, вероятно, была бы поднята до девяти корон после эволюции вулканского меча, но, глядя на жалкое появление Огня, он действительно не мог вынести разочарования, и у него также было смутное ощущение, что кристаллическое ядро этой Темной Птицы-Вермилиона для Огня, потомок Яркой Птицы-Вермилионе. имело необычайное значение.

Поэтому, когда Цзи Дон получил это кристаллическое ядро, он, не колеблясь, бросил его в огонь, но приказал ему не поглощать его сейчас, потому что дальше, наверное, будет большая битва, и поглощение такой огромной кристаллической короны энергии определенно не было чем-то, что можно было бы сделать за короткое время. Придется подождать, пока не закончится немедленная битва.

Хрустальная корона Огня C Attribute『Dark Хранитель Смерти разбился об клинок меча Огненного Бога, и сразу же после этого раздался легкий стук, и сразу же после этого вспыхнули потоки света, и бесчисленное множество огромных золотых и red『colored』brightness выплеснулись на внутреннюю сторону клинка меча Огненного Бога, словно нить. Сразу же вулканский меч загорелся светом, и Цзи Донг, который был двойным огненным мудрецом, почувствовал пылающие магические колебания, душившие его тело, в результате чего все его тело было пересохло, а магическая сила внутри вулканского меча загорелась мгновенно, как будто он закипел. Первоначально труп Темной Птицы-Вермилион все еще нуждался в некотором времени, чтобы быть растворенным вулканским мечом, но в это время, под действием этой Темной Хрустальной Короны, он был удивительно сметен crimson『red』flame на Вулканском Мече в одно мгновение, исчезая в мгновение ока, удивительно быть съеденным так же, как и этот.

Молниеносные колебания магической силы мгновенно втолкнулись в тело Джи Донга, Джи Донг чувствовал себя так, как будто все меридианы его тела были очищены, это ощущение было неописуемо, неописуемо комфортно, все его тело 36 million『hair』pores, казалось, все открываются, поглощая магическую силу в воздухе. В то же время, он также ясно чувствовал, что он и Вулканский меч в его руке, наконец, было то чувство воды**сварки, между ними, они были уже не отношения между мечом и человеком, но человеческое единство слова, слились в одно.

Все Святые Светлого Небесного Ствола открыли свои глаза в это время, с одной стороны, из-за изменений на стороне Цзи Донга, а с другой - из-за того, что рев в горном хребте недалеко остановился, и мощные ауры просканировали в их сторону, видимо, потому, что огромные магические колебания меча Огненного Бога были обнаружены теми Божественными Зверями Темного Небесного Ствола и Темными Стражами Смерти.

Если бы это было в любой другой раз, Цзи Дун был бы рад, когда вулканский меч показал такое видение, это был явный признак того, что эволюция вулканского меча была завершена! Тем не менее, в данный момент он не может быть счастлив вообще. Потому что в этот момент его тело полностью потеряло способность двигаться, магическая сила в огненном боге меча прокатилась сквозь него, и состояние объединения человеческого меча также поставило его в таинственное царство. Весь человек, казалось бы, переживал крещение огненным мечом, как будто это было просветление.

Цзи Дон знал, что он был небрежен, он не ожидал, что Огненный меч Бога, чтобы вызвать такое видение, завершая свою эволюцию, дуэль с Темным Охранником Смерти не мог быть без него, иначе это, безусловно, была бы полная потеря, что он должен сделать сейчас? Цзи Дон сжимает зубы и мгновенно отказывается от защиты и контроля над своим волшебным телом .......

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1260134

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь