Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 641 - Второе убийство! Темная птица-вермилион

Цзи Дон бросился прямо в огромную cave『cave』in горную стену перед ним. Это cave『cave』looked как будто его недавно вырезали. Маркировка на сайте cave『cave』were совершенно новая. Не было недостатка в этих темных небесных хоботках Богов-зверей с удивительным зрением. Это открытие заставило их всех быть осторожными. Тем не менее, они должны были преследовать его, Темный Охранник Смерти был смертоносным и их хозяин, и договор между ними и Темным Охранником Смерти был не равный договор, а договор хозяина-служителя. Как только Тёмный Охранник Смерти умрёт, они тоже умрут. Более того, они не могли не подчиниться приказам Охранника Тьмы Смерти. Поэтому, даже если они не желали этого в своих сердцах, им пришлось прилететь на сайт cave『cave』to в погоню за Чжи Донгом.

Цзи Донг уже исчез в этом темно-черном поле cave『cave』in в предыдущую секунду, и когда он собирался добраться до cave『cave』, его скорость немного снизилась, однако фигура Цзи Донга была слишком маневренной, даже если его скорость снизилась, это было всего лишь мгновение, и когда Темная Черепаха и Темное небо закрыли расстояние в пределах двух тысяч метров, он уже просверлил в этом темно-черном поле cave『cave』.

Однако в это время эти Темные Тотемные Божественные Звери показали, где они были могущественны, так как Темный Торпедный Змей и Темное Небо не просто зарылись первыми в эту горную стену cave『cave』in. Вместо этого они слегка снизили скорость, позволив темным вермиллионным птицам, которые внимательно следили за ними, последовать за ними. Нет сомнений в том, что сайт Vermillion Bird's fire『natured』magic был наиболее подходящим для освещения, более того, с появлением еще одного Vermillion Bird, их запас прочности, несомненно, будет значительно увеличен. В то же время, это замедление их скорости на одну точку позволило бы также Темному Небесному Стволу Божественного Зверя позади них следовать чуть теснее.

Скорость была лишь незначительно снижена, а затем снова полностью увеличена, потому что эти тёмные звери-боги из Темного неба опасались, что эта огромная пещера пройдёт, если так, то после того, как их скорость будет снижена, Цзи Дон сбежит с другой стороны пещеры, его будет трудно догнать снова.

В тот момент, когда они прилетели в пещеру, все три Зверя Темного Неба Бога уже подняли свою магическую силу на полную мощность, особенно Темное Небо, летящие в центре, перед ним, он уже сгустились Щит Ваджры, это Vajra Щит отличался от класса, изгнанных Маг, все тело выглядело как обтекаемый световой щит, просто обволакивая его и Темного Вермиллиона птиц и Темной Черепахи, не только не снизит их скорость, но и это будет уменьшить сопротивление, оказываемое ветром, и его оборонительная мощь была далека от того, чтобы быть сравнимой с девятью Коронами Земли Мастер Системы Демонов. Как божественное чудовище с глинобитным небесным стволом, защита Неба, безусловно, была самой сильной среди этих божественных чудовищ с темным небесным стволом, что было важной причиной, по которой они осмелились напасть в пещеру 『cave』 со всей своей мощью.

Как быстро были эти три Темных Тотемных Божественных Зверя, они уже почти мгновенно бросились на cave『cavern』in на сотни метров. Но... В этот момент ученики этих трёх Божественных Зверей из Тёмного Небесного Хоботка, а также ученики трёх Темных Стражи Смерти на спинах схватились почти одновременно. Эти три Стража Смерти, не задумываясь ни на секунду, подобно молнии, спрыгнули со спины этих трех зверей Бога Небесного Ствола Мрака и приземлились за ними, заблокировав их телами трех зверей Бога Небесного Ствола Мрака. Для Темных Охранников Смерти отдавать жизнь Темным Небесным Зверям ради них было ничем, даже колебания не возникли бы.

Как раз в это время посреди сайта cave『cave』 засветился темно-синий свет. Весь процесс не издал ни одного звука.

Темное небо, Темная Черепаха и Темная Птица-Вермилион почти одновременно прекратили движение вперед, и глаза Темного неба расширились, осознав, что только что появившийся гигантский щит Ваджры не разбился из-за темно-синего света, а чуть выше этого гигантского щита Ваджры появилась маленькая дырочка, толщина которой равна толщине человеческой руки.

Тёмное небо видело его, и, естественно, Тёмная Черепаха тоже видела его. С их точки зрения, сломать оборону Темного неба не составит особого труда, так как это может сделать любой, кто возделывает небо на Святом уровне. Однако, просто просверлив такое маленькое отверстие, не сбил всю защиту. Тогда была только одна способность, которая могла это сделать. Это была единственная супер-верховая техника убийства.

Тело Темной Черепахи случайно закружилось и, оглядываясь на бок, обхватило голову, и она поняла, что Темная Птица-Пермиллион, на другой стороне темного неба, замерзла в воздухе внутри cave『cave』, а золотая-red『flame』that тихо сияла, в результате чего все вокруг стало тусклым.

На фоне громкого подъёма, тело Темной Птицы-Вермильона упало на землю с яростным ревом, а также на землю были спрятаны Темные Стражи Смерти за Темной Птицей-Вермильоном. Их всех неожиданно превратили в ледяную скульптуру, и при этом они были мертвы. В падающем теле Охранника Тьмы не было головы, так как она уже исчезла. А на груди Темной Птицы-Вермилиона была дыра в полуметра в диаметре, но не было никакого намека на то, что из нее вылилась кровяная "жидкость".

"Зее..." Темное небо внезапно щебетало, его голос звучал чрезвычайно резко и пронзительно, и сразу после этого яростно расцвело golden『colored』light, мгновенно окутав все сотни метров туннеля перед ним, и сразу же после этого каменные стены вокруг туннеля перед ним удивительно быстро слились воедино, полностью перекрыв его прямо перед собой.

"Атака подлецом, это презренная атака подлецом, высший уровень супер-убийственной техники системы Нонсуха". Змея дракона тоже проснулась и рычала в гневе.

Да, это была тайная атака, в этой пещере 『cave』 уже давно спрятаны Яркие Святые Небесного Сундука, кроме Чжи Донга. Хотя Чжи Дона среди них не было. Тем не менее, всё ещё существовало присутствие этого большого дракона, Великого Производного Священного Огненного Дракона, и с двойным огнём Великого Производного Священного Огненного Дракона Инь и Янь, он также мог сформировать полный цикл Пять Элементов Сангена с Ярким Небесным Сундуком Святых. Даже этот cave『cave』in перед ним также был взорван Великим Деривативным Святым Огненным Драконом из-за его двойного огня Инь и Янь.

Когда Цзи Донг отступил на эту сторону, он уже рассказал об этом своим партнёрам через контакт с душой, а Светлый Небесный Ствол использовал своё собственное культивирование души на высоком Святом уровне, чтобы окутать всех своих партнёров, которые наращивали свою магическую силу с помощью Фазового Формирования Цикла Пять Элементов, чтобы их массивные колебания магической силы не распространились на всю страну. Так как целью был C-Fire Dark Death Guard, последний нападающий будет развязан Du Ming, который только что получил божественное оружие Ice God's Spear не так давно.

Когда Цзи Донг зашёл на сайт cave『cave』, Копьё Ледяного Бога Ду Мина уже было подготовлено, и волшебной силы, собранной Светлыми Небесными Святыми через Цикл Формирования Пяти Элементов Сангена, было достаточно для того, чтобы он смог выполнить первоклассную технику супер-убийства. Поскольку волшебная сила Яо Цяньшу также прорвала Девятую корону и обладала божественным оружием, толпа была бы гораздо более расслабленной, чем раньше, когда дело доходило до выполнения Top Super Necessary Kill Technique (Топ Супер Необходимая Техника Убийства). Хотя именно Джи Донг был заменен Великим Деривативным Священным Огненным Драконом, его магическая сила была не меньше, чем у Джи Донга вообще.

Как только Цзи Дон вошел в сайт cave『cavern』, зарядившись вперед на некоторое расстояние, он тут же сложил направление и спрятался в подготовленном внутри cave『cavern』 углу. Причина, по которой он притормозил перед входом, заключалась в том, чтобы уменьшить импульс, чтобы не спешить, и в том, чтобы не спешить, и в том, чтобы не спешить. Она должна была зациклиться на Темной Птице-вермиллионере и Темной Охране Смерти системы C-Fire. Если бы этот Темный Охранник Смерти не почувствовал кризиса и сразу же прыгнул назад, может быть, Джи Донг смог бы только направить Ду Мина, чтобы вытащить одного, но этот обратный прыжок его, спрятанный за Темной Птицей-Вермильоном, дал Копье Ледяного Бога, которое Ду Мин бросил, шанс перевернуть сахарную пудру. Этот результат оказался немного лучше, чем ожидал Чжи Дон.

Причина, по которой этот вырезанный сайт cave『cave』was, заключалась в том, чтобы не дать противнику шанса уклониться от атаки. Бог знал, если бы эти Божественные Звери из Темного Небесного Хоботка обладали эксклюзивным навыком разблокировки. С ограничением этого cave『cave』 бежать было бы слишком трудно. И Чжи Дон не был жадным, он мог бы заставить своих партнеров разыграть супер-верхнюю технику убийства, но он был совершенно прав насчет Темного Небесного Сундука Божественных Зверей, если бы это была техника убийства супер-верх-верхней уверенности. Возможно, он смог бы травмировать этих трех темнокожих Божественных зверей из Темного Хоботка, которые уже зашли на сайт cave『cave』as, а также трех Темных Охранников Смерти одновременно, но он должен быть ранен, не убив их. Все эти ребята были существами, уступающими только уровню Святого. Чтобы быть на стороне безопасности и установить верное убийство, он в конце концов выбрал одно нападение, а также использовал воду поверх огня рода "захват", чтобы усилить захват "захват", и был действительно успешным в одном ударе, уничтожив как Темный Вермиллион птиц и C Огненный Темный Охранник Смерти.

Закрытие фронта для самосохранения по адресу cave『cave』in вызвало у Чжи Дона восторг, так что у его партнеров было достаточно времени для телепортации, и он, не колеблясь, отдал приказ о телепортации Светлых Небесных Стволовых Святых. Несмотря на то, что подобная тайная атака могла быть использована только один раз, он уже был доволен тем, что смог ослабить десятую часть силы соперника. В конце концов, убить одного из сильнейших людей на уровне Темного Стража Смерти было уже довольно сложно. Не говоря уже о том, что там был Темный Вермильон Птица.

Пока Цзи Дон позволял своим партнерам телепортироваться, он сам не уезжал, а только крепко обернул свое тело силой души среднего Святого уровня и тихо спрятался в каменной стене. Когда Темное небо теперь закрыло cave『cave』just, оно также закрыло его, и с защитой силы души, он не боялся, что его увидят с другой стороны вообще. Он не мог уйти, потому что должен был найти шанс получить Хрустальное ядро Темного Вермиллиона птиц, а также Хрустальную Корону Тьмы Огня Attribute『Darkness Смерть Guard』. Эти две вещи были чрезвычайно важны для него. Более того, даже труп Темной Птицы-Вермилиона был полезен, энергия внутри этого замерзшего тела была аналогичным образом запечатана и оказала эволюционное усиливающее воздействие на оба его Меч Огненного Бога. Поэтому после того, как цель убийства одного из врагов была достигнута, Цзи Дун совсем не торопился, спокойно находясь в закрытом помещении cave『cave』and в ожидании.

Следующие Темные Стражи Смерти также вошли в раскопки cave『cavern』after, что Ледяное Копье Бога молнии, как переход. Самое лучшее в этих Темных Стражах Смерти было то, что у них не было способности думать, тем более человеческих эмоций гнева и неумолимого гнева, глядя на трупы своих товарищей и тела Темных Птиц-вермиллионов перед ними, они все стояли там в стазисе, не двигаясь в течение длительного времени.

Хотя Dark Heavenly Trunk Divine Beasts смиренно рычали и спрашивали у Темной Черепахи и Темного Неба, которые вошли в нее первыми, о ситуации на тот момент, то, что они получили, также было очень ограничено, и они вообще не имели ни малейшего понятия, почему Супер Уверенное Убийство высшего уровня внезапно появилось из ниоткуда.

Темное небо уже успокоилось и проконсультировалось с другими Божественными Зверями из Темного Небесного Хоботка. A golden『colored』light снова исходит из всего их тела. Они долгое время работали в Темных Стражах Смерти и были слишком осведомлены об особых характеристиках этих Темных Стражи Смерти. Если они не смогли найти след врага в течение некоторого времени, эти Темные Стражи Смерти не заботились бы о мертвых или нет, они просто немедленно отступили бы, и как только они отдали приказ, Темные Божественные Звери Небесного Хоботка должны были также следовать за ним. Поэтому единственный шанс отомстить за своего напарника - это найти след врага до того, как отступят Темные Стражи Смерти. Таким образом, успокоившись, Темное небо вновь высвободило свою магическую силу и открыло горную стену, для которой оно ранее закрылось. Открывая его, эти дриады Dark Sky Dryads обладали полной магической силой, чувствуя волшебные колебания внутри с чрезвычайной осторожностью.

Темные Стражи Смерти действительно не ушли, действия Темных Зверей Бога Скайгема заставили бы их отказаться от того факта, что эти Звери Бога Скайгема нашли вражеский след, конечно, это не заняло бы слишком много времени, если бы они все еще не нашли ничего в течение определенного периода времени, они все равно приказали бы уйти.

Темно-зеленый дракон умер и его кости исчезли, а теперь темно-зеленая птица-вермилион была *сброшена*. У этих Темных Стражи Смерти не было эмоций, но они, Звери Тотемного Бога, все были вместе в течение неизвестного количества лет и испытывали глубокие чувства друг к другу, и более того, они чувствовали чувство скорби по поводу смерти кролика. Несмотря на то, что их считала Темная Небесная Машина поколения, создавшего Темных Стражи Смерти, и, таким образом, была поставлена под проклятие и должна была следовать за этими Темными Стражами Смерти. Однако смерть их партнеров по-прежнему причиняла им огромную боль, и они были полны решимости отомстить за смерть своих двух партнеров. Иначе они не стали бы настаивать на продолжении поиска следа Цзи Дуна, несмотря на то, что знали, что их противник способен выполнить первоклассную технику супер-убийства. Из того, что приказали ранее Охранники Тьмы Смерти, тот, кто последовательно вызвал смерть их двух Божественных Зверей из Темного Небесного Ствола, был одновременно и человеком, и человеком с Континента Светлых Пяти Элементов.

На этот раз темный небесный ствол Божественное чудовище, которое напоминало самые массивные представляя появление кита, темный небесный B и темное небо прогулялись вместе, эти два больших земных темных небесных ствола Божественное чудовище объединились, Инь и Ян двойной земли вместе, их защитная сила геометрически увеличилась, даже с тем, что предыдущий один верхнего уровня супер уверен, техника убийства, было бы невозможно убить их за один ход. Два великих земных божественных зверя взяли на себя инициативу, в то время как другие божественные звери из Темного Небесного Ствола последовали за ними, медленно продвигаясь вглубь. По их мнению, враг должен быть в такой глубине cave『cavern』, и после выпуска волшебной техники он не мог просто исчезнуть, верно? Если только эта пещера не была проникнута.

Кровавый свет в глазах Темных Стражи Смерти все еще слабо мерцает, так как они также следовали за Темными Небесными Стволами Божественных Зверей и медленно "прижимались" ближе к глубине cave『cavern』.

Когда Светлый Небесный Сундук Святых ранее раскопал это cave『cavern』, это был Великий Производный Святой Огненный Дракон, который изначально двигался, но это была Жемчужина Толстой Земли и Жезл Богини Земли, которая действительно выкопала внутрь. Этот проход был прямо в брюхо горы.

Пожалуйста, обращайтесь за ежемесячным голосованием и рекомендациями. Давайте вместе поболтаем за последний месяц спринта.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1260133

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь