Готовый перевод Jiu Shen / Бог Вина (M): Глава 591 - Темная таверна

Ров внутренней крепости Темного храма можно даже описать как небольшое озеро. Ширина воды была даже больше, чем ров снаружи. На вершине того двухсотметрового холма. Это был огромный замок, самая высокая часть которого составляла сто метров. Она была черной и даже излучала слабый свет black『colored』glow. Очевидно, строительный материал этого замка был еще не таким, как эти здания снаружи. Это густое и гнетущее чувство удивило Святых Небесного Сундука, что это за штука была построена?

Вокруг замка было в общей сложности четыре сторожевых башни, эти четыре сторожевых башни не так высоки, как те, что на наружных стенах, но именно над этими четырьмя сторожевыми башнями постоянно излучался слой мягкого серебряного света, распространявшегося по окрестностям, объединенных вместе, достаточно, чтобы покрыть весь диапазон Темного Храма. Колебания души на уровне Сент-Донга, которые Джи Донг чувствовал ранее, были именно тем, что было выпущено из этих четырех сторожевых башен. Другими словами, в том замке было либо четыре мастера магии с душами Святого, непрерывно проводящими сканирование душ, либо присутствовало какое-то особое заклинание или магическое оружие.

Простолюдины Темных пяти континентов были настолько сырыми и бедными, что не могли есть даже корни травы и кору деревьев. Но это был такой континент, но перед ним была такая мощная крепость, которая посылалала холод в сердца Святых Светлого Небесного Хоботка. Я боялся, что даже с миллионной армией захватить это место будет чрезвычайно трудно.

Когда Чжи Дао призвал свою силу души прощупать башню на этом холме. Он обнаружил, что даже его сила души, которая была на пике уровня святого, не смог проникнуть глубоко в него. Он сразу понял, что боится того, что два водных божественных артефакта Светлого Ствола Небесных Святых находятся в этом замке, и это было главной причиной, по которой он не мог исследовать его раньше.

Возможно, это было связано с тем, что сканирование Души Святого на этих четырёх сторожевых башнях было уже достаточным для выполнения всей работы по обнаружению, поэтому в Тёмном Храме не было специальных патрулей вместо этого. Цзи Донг смог ощутить присутствие многих людей через свою пиковую силу души Святого уровня. Однако в пределах этого Темного Храма не было ни одного обычного человека, как ни удивительно, все они были Демоническими Владыками. И все они были Мастерами Демонов с четырьмя и более коронами, ни одна не имела меньше четырех корон.

По словам Жреца Тьмы, который был захвачен ранее, в этом Храме Тьмы должна быть размещена Армия Демонов Тьмы, то есть 10,000 Владык Демонов. Может быть, в этом Темном Храме, который был практически как маленькая страна, жили только эти 10 000 человек? Если бы произошло вторжение из-за пределов страны, то, похоже, не хватило бы людей для обороны, верно?

Как думал Чжи Дон, он также передал эту свою мысль своим партнерам. К его удивлению, первый, чьи мысли колебались, на самом деле был пенопластом.

С нынешним уровнем выращивания Фрота невозможно было общаться с душой Цзи Донга, но она могла думать сама за себя, и с открытой душой, Цзи Донг, естественно, мог бы чувствовать это.

Мысли Мо освободили Чжи Дона от сомнений в "смятении" ума. Оказалось, что этот Храм Тьмы, как святое место всего Континента Пять Элементов Тьмы, не может жить внутри без определённых способностей и с одобрения Небесного Механизма Тьмы. Однако. За пределами Храма Тьмы находилась армия из более чем трехсот тысяч человек. Это была та же самая часть территории, которую они пересекали ранее за пределами города. Все запасные Мастера Армии Тёмных Демонов были среди этих трёхсот тысяч. Их хватило на 100 000, плюс 200 000 элитных воинов. Если они действительно столкнулись с непреодолимой ситуацией или вторжением иностранного противника. Тогда эти триста тысяч солдат смогут мгновенно вернуться на помощь. Поддержите интерьер Темного Храма. Кроме того, Темный храм выглядел спокойным на поверхности, но на самом деле, было множество оборонительных органов, все из которых должны были быть "манипулированы" магическими мастерами. Там были тысячи различных атак и защитных заклинаний. Как только Мастер Демонов должен был "манипулировать" этими заклинаниями, то даже если Мастер Девяти Королей Демонов полетит в воздухе, он может быть мгновенно убит в считанные секунды до тех пор, пока станет целью толпы.

Тянь Цзи вздохнул и передал свои мысли: "Неудивительно, что Темный Тянь Цзи всегда стоял даже с таким жестоким правилом. Мощность, которую он контролирует, просто слишком велика. Как могли эти мятежники без достаточного количества оружия, пищи и поддержки Владык Демонов напасть на этот Темный Божественный Храм?".

Цзи Дон медленно кивал головой, теперь у него было некоторое понимание осторожности Сияющего грома, с таким храмом Темного Бога, что было нормально для Сияющего грома не верить, что он способен влиять на всю битву. В то же время Чжи Дон втайне радовался, что им повезло, что они не решили атаковать сильно, в противном случае. Тысячи атакующих и оборонительных заклинаний неизвестных вещей были запущены в то же время, даже если бы среди них был истинный Святой уровень, я боюсь, что они не смогут противостоять этому.

"Поднимайся". Цзи двигался, как Вольф Тянь И отдал приказ, в то время как его сила души сходятся и просто обернулись вокруг тел толпы. Не было серебра 『light』, все превратилось в кромешную черноту, как и 『colour』 самого Темного Храма.

Добавив в общей сложности одиннадцать человек, они медленно поднялись в тени этого высокого здания и спокойно появились за его пределами.

Свежий воздух с несколькими неповторимыми особыми вкусами вдыхался в их легкие, и нервы Небесных Святых не могли не затянуться, и вместо того, чтобы быть такими нервными в своих сердцах, когда они действительно приехали сюда. Каждый пережил сотню сражений, пережил испытания Долины Драконов и Мира Сердца Земли, пришло время проявить себя. Тот, кто больше всего нервничал, должен быть Моер. Она никогда не думала, что когда-нибудь сможет войти в Темный Храм так тихо. У неё не было способности Святых Небесного Ствола собирать своё дыхание, и некоторое время она могла только заставлять её дышать как можно легче, и в этот момент, Чжи Дон, который изначально был очень раздражающим в её глазах, вместо этого, она стала самой большой опорой. По сравнению с Темной Небесной Машиной, этот немного свирепый человек, очевидно, был намного очаровательнее.

Слабый свет мерцает, лицо Джи Донга "показало" намек на ледяной холодный божественный свет, его тело прижато к стене позади него, его сканирование души медленно распространился, однако, он не расширил диапазон сканирования слишком широко, он покрыл только около ста метров в диаметре или около того. Только в этом диапазоне было бы возможно для Мастера Демонов с определенным уровнем силы, чтобы обнаружить их силу души маскировки.

Цзи переместился и кивнул в Тяньцзи, который сразу же понял, и слияние душ было поднято. Только Тяньцзи освободил свою силу души, чтобы прикрыть толпу, в то время как Джи Донг был коротким телом и всплывал, как клочок дыма. Ни звука.

Цзи Дон выбрал это здание перед собой по уважительной причине, это здание считалось одним из немногих крупнейших во всём Храме Тёмного Бога, и что более важно, здесь он разведал присутствие самых Тёмных Владык Демонов, и опять же, ни один из них не имел уровня возделывания более семи крон. Как проще всего это сделать, если они хотят скрыть свою личность в этом Темном Храме? Без сомнения, замаскировавшись под одного из них, вы с наименьшей вероятностью будете обнаружены.

Они появились за этим зданием, дверь которого находилась с другой стороны, и через обнаружение души Цзи Дон узнал о назначении этого здания. Оказалось, что это таверна. Таверна исключительно для использования Владык Демонов в Темном Храме. Чжи Дон спокойно обошел боковую стену и пришел в место недалеко от двери. Все еще скрывает свою форму в темной тени. Спокойно ждет возможности.

Вскоре из этой темной таверны вышел мужчина средних лет, одетый во все черное, бормоча что-то под своим дыханием, и шел в сторону Чжи Донга.

У Чжи Дона слегка подергались уши, когда он слушал его слова.

"Какая неудача, снова проиграть. С тех пор, как началась подготовка к Священной войне, деньги, раздаваемые сверху, были уже низкими, и они позволили всем этим вампирам выиграть их. Что за херня. Когда я получу деньги в следующий раз, я точно не буду играть с ними". Он сказал, что не будет играть, но кто знает, действительно ли он это сделал или нет? Конечно. У него больше не было такого шанса.

Видя, что это Темный Мастер Демонов вот-вот пройдет перед ним, Цзи Дун спокойно двинулся, что Темный Мастер Демонов только почувствовал тьму на его глазах, огромное притяжение вдруг появился и высосал его тело сбоку, он подсознательно призвал его магическую силу, пытаясь кричать, однако, необъяснимой силы мгновенно запечатал рот и нос, в то время как беспрецедентное огромное давление, как тарзан дробления его тело связал его не в состоянии двигаться вообще.

В следующий момент он также добрался до тени, где прятался Чжи Дон. Весь процесс не занял и секунды.

Правая рука Джи Донга зажала ему шею, это был всего лишь пятикронный Темный Волшебник, в руках Джи Донга была всего лишь маленькая креветка. Не говоря уже о нем, даже если бы Девяти Коронный Мастер Демонов упал в руки Чжи Донга и был схвачен за шею вот так, то вырваться на свободу было бы невозможно.

Цзи сдвинул вспышку света в его глазах, два серебряных света безжалостно пронзили в глаза этого пятикоронованного темного демона-мастера, с силой души среднего уровня в качестве оболочки, из внешнего мира не видно этого серебряного "цвета".

Это тело Пяти Коронных Демонов Мастера дрожало яростно, несмотря на то, что уровень его возделывания был выше, чем у Пены, Джи Донг разобрался с ним разрушительным образом без всяких угрызений совести. Почти мгновенно он прорвался сквозь врата души другой стороны и насильно отсканировал свои воспоминания. Когда его сила души была отозвана, этот Темный Мастер Демонов полностью превратился в идиота.

Слабый свет black『fire отлетел, и, не испустив и половины колебаний волшебной силы, этот Темный Мастер Демонов вдыхал дым без единого следа, в то время как в руке Цзи появился дополнительный халат Мастера black『colored』Magic. Используя экстремальный огонь Инь, чтобы сжечь тело противника, не повредив внешнюю одежду. Это управление было чрезвычайно трудно достичь даже для девятого Crown Fire Demon Master, но когда Ji Dong использовал его, это было так же просто, как неторопливый шаг. Это был контроль над силой души Святого уровня.

На груди black『colored』Magic Мастерская мантия, которую приобрел Цзи Донг, всего было пять red『colored』flames, что свидетельствует о том, что этот Темный Маг был точно на уровне выращивания в пять корон. Не спрашивая, Чжи Дон понял, что эти отметины на груди символизируют личность этих Темных Мастеров Демонов. Пять крон можно было бы считать только существованием нижнего яруса. В конце концов, самый низкий уровень возделывания в Темном храме - четыре короны. Эта личность удовлетворила Цзи Донга, число пяти коронованных мастеров Темных Демонов должно быть довольно большим, и с таким предметом одежды, было нелегко разоблачить их "личность".

Цзи Дон поместил это black『colored』demon мастер халата на свое тело, хотя он был немного мал, он не заметил бы его слишком много, не посмотрев внимательно. В дополнение к этому волшебному халату мастера, у него в руке был дополнительный black『colored』badge. На значке были явные магические колебания силы. Чжи Дон тщательно прощупывал силу своей души. К его удивлению, он обнаружил, что внутри этого black『colored』badge было небольшое заклинание, которое было очень хорошо сделано. Несмотря на то, что заклинание было далеко не таким сильным, как заклинание Пяти Элементов, оно могло быть применено к идентификации значка, так что было ясно, что исследования Темной Пяти Элементов Континента заклинаний были намного сильнее, чем их Светлый Континент.

Чжи Дон был таким культиватором, что вскоре почувствовал функцию образования заклинаний внутри этого значка. Внутри, он записал имя, звание, должность, ввод определенной магической силы и силы души этого Пяти Коронованного Мастера Демонов, и даже со значка, глава этого Мастера Демонов только что может появиться, а также способность защищать эти четыре часовых от зондирования души уровне святого. Можно сказать, что этот значок являлся подтверждением личности Тёмного Храма, и только Тёмные Магов, обладающие им, могли войти в него. С помощью этого предмета он был полностью способен установить личность владельца во многих отношениях, и можно было бы подумать, что при возвращении в Темный Храм снаружи он должен быть тщательно изучен с помощью этого предмета.

Чжи Дон засунул значок в руки, а что касается темной хрустальной короны, то она уже давно была отправлена в браслет "Вермильон птиц". Возвращаясь на прежнее место, он спокойно ждал. Эта его задача может быть фактически полностью оставлена на усмотрение его партнеров. Но, учитывая, что легче всего было уничтожить труп с помощью магии огня Инь, и что это был важный шаг в проникновении в Темный Храм, он просто не сделал этого.

В это время, вскоре после наступления темноты, было самое оживленное время в таверне, поэтому, переодевшись в эту одежду, Цзи Дун подошел к таверне очень достойно. Ему еще понадобилось десять комплектов одежды и десять значков, но спешить некуда, важнее было сначала узнать какую-то информацию о внутреннем убранстве Темного храма.

Возможно, потому, что сам Темный Храм был слишком сильно охраняется, у входа в эту таверну вообще не было никакой охраны. Одно дело прощупывать свою душу, другое - войти. То, что можно было получить от страха за душу, было только трехмерным colorless『colored』image и точными жизненными показателями. Но глазами были богатые 『colors』.

Цзи Донг вошел в таверну и сразу же был привлечен экстравагантностью этого места. Внутри таверны было совершенно великолепное зрелище, и весь интерьер таверны, на удивление, был полностью украшен золотом, серебром и драгоценными камнями. На полу даже был ковер scarlet『red』shaggy. Один за другим, темные волшебники, одетые в мантии black『magician, проходили сквозь нее, разговаривали и смеялись. Это было похоже на социальный прием высшего общества.

Широкий зал был разделен на много зон в соответствии с цветом декора, и с обеих сторон были лестницы, простирающиеся вверх. Только вход на лестницу охранялся особым мастером магии.

Чжи Дон собрал свои душевные колебания и слегка опустил голову, его и без того не слишком выдающаяся внешность, естественно, не привлекла бы слишком много внимания. Если бы вместо этого пришел Чен Сиксюань, боюсь, что один шаг внутри этой таверны сразу же стал бы мишенью всех глаз.

Следующее содержание не взимается, я использую модификации

Для меня большая честь, что я создал эту функцию в метафизическом мире семьи Танг. Любители книг попросили меня высказать свое мнение, и на самом деле, когда я увидел, что эта функция на самом деле вышла и на первой полосе, я сам впал в мир мечты.

К февралю следующего года я буду писать книги целых семь лет, а время как вода, а годы проходят. Такое ощущение, что в один момент я был молодым человеком в свои двадцать, но скоро мне будет тридцать. Эти семь лет творческой карьеры, от взлета до славы, я могу сказать, что я пришел шаг за шагом, удача не хорошая и не плохая, не хит, но и не особенно большой низкий. Семь лет и более двадцати миллионов слов творческого письма, посвященного читателям, которые любят меня и поддерживают меня, я горжусь собой.

Чтобы зайти так далеко, чтобы иметь приличный доход через творческое писательство, и чтобы иметь популярность, которая у меня есть сейчас, все это было дано мне тобой. Спасибо, что был со мной на протяжении этих семи лет магии. Я также хочу от всего сердца поблагодарить вас за существование этой платформы, и я до сих пор говорю своей семье сегодня, что если бы у меня не было платформы онлайн-литературы до этого, я бы не выбрал этот путь творческого писательства. Потому что, если бы я использовал только бумагу и ручку для творчества, я не смог бы увидеть Вашу поддержку и ободрение, как я делаю это сейчас, не говоря уже о том, чтобы иметь такую мотивацию, чтобы выдержать эти семь лет.

Я осмелюсь сказать, что наши любители книг Тангента - лучшие читатели, потому что вы всегда были рядом со мной, поддерживали и ободряли меня, никогда не оставляли меня даже во время моих эпизодических впадин, и я также осмелюсь сказать, что я самый трудолюбивый автор, несмотря ни на что, и я стараюсь, чтобы вы видели меня каждый день, насколько это возможно.

Останься со мной, ладно? Я не знаю, сколько еще я могу писать, может быть год, два, пять, десять. Я хочу иметь возможность ходить по дороге, когда мне будет 80 и 90 лет, и видеть вас, ребята, тоже в 80 и 90 лет, все еще держа в руках мою книгу.

Я буду писать тяжело, и я могу заверить вас, что в отсутствие чрезвычайных обстоятельств, я все равно буду создавать постоянно в течение следующих пяти лет, даже если мне нужно сделать перерыв, потому что мое тело не может взять его больше, это будет от книжного набора к книжному набору. Конечно, это после того, как закончится следующий набор книг. Когда непосредственная книга, Бог вина, закончится, я все равно параллельно начну новую книгу. Я готовил план и настройки для новой книги почти год, так что я могу сказать, что я использовал свое свободное время, чтобы подготовиться к новой книге со времени, когда Бог вина начал, и это было моей привычкой, в противном случае я не смог бы завершить артикуляцию, как сейчас.

В конце ноября Wine God завершит переход с новой книгой, а также отпразднует свой восьмой год творения, я буду использовать свою тяжелую работу, чтобы сделать все больше и больше наших Тангентовых партнеров, продолжать поддерживать меня, может быть, вы не можете видеть меня лично или слышать мой голос, но я хочу сказать вам, что каждое слово, которое я создаю, предназначено для вас. Так приятно, что вы все со мной. Я люблю вас всех, друзья Тангмены.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1241988

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь