Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 590 - Жемчужина Толстой Земли

Пена просто чувствовала, что она упала в обморок. Только теперь она по-настоящему поняла, что такое сила святого. Эти люди перед ней были только примерно на десять лет старше нее, а некоторые из них, возможно, даже меньше, чем на десять лет старше, но они были более извращены, чем друг другу. Этот парень перед ней по имени Вольф Тяньи, его волшебная сила была даже выше, чем у Чжи Донга. Боже мой! Это была девяносто два уровня, девятиглавая высшая власть, Тяньганская короната Земляной системы. Но это была такая высшая власть, которая обращалась к Чжи Дону как к Ён Лорду.

Мягкий yellow『colored』light обволакивал тела толпы, в то время как слабый gray『colored』luster также излучал Жезл богини Земли Мяо Мяо, желтые и серые, отражающие друг друга. Тела толпы, без предупреждения, медленно опускались на землю. В мгновение ока окрестности потемнели, и они полностью погрузились в землю.

Глаза Вольфа Тяньони полностью повернулись, yellow『colored』as Жемчужина Толстой Земли, входя в подземелье, с Жемчужиной Толстой Земли, он даже не нуждался в зондировании души Чжи Донга. Ситуация в окружающей грязи была отчетливо представлена в его восприятии. Вести за собой тела толпы, чтобы они продолжали тонуть. Роль Тумана, с другой стороны, было просто вызвать окружающие грязи и камни, чтобы освободиться в силу Жезл Богини Земли, помогая Вульф Тяньяй, чтобы нести все глубже под землей быстрее.

Мисти нежно похлопала по груди, теперь она совсем не обиделась на своего отца. Всего за несколько коротких дней она почувствовала, что то, что она пережила, просто более удивительно, чем предыдущие десять лет вместе взятые. До того, как она взлетела в небо, теперь она ныряла в землю. Она была поистине на небе и в земле, полной волшебных "красок". Теперь она уже с нетерпением ждала того, что сделают эти Светлые Небесные Святые, войдя в Темный Храм. Ненависть, которую она испытывала к Чжи Дону, тоже исчезла.

Жемчужина Толстой Земли продолжает излучать то, что богато yellow『colored』glow, давая ощущение спокойствия и умиротворения. Сердце Чжи Донга тайно вздохнуло в восхищении, достойном того, чтобы занять первое место среди трех божественных оружий Ассоциации Глупого Богатого Бизнеса. Эта Жемчужина Толстой Земли действительно имела свои уникальные особенности. С этим божественным артефактом Вольф Тяньяй теперь мог быть сам по себе. Нужно было знать, что он был вторым из Сухожильных Небесных Святых, достигшим культивации девяти корон после Джина, а позже ему пришлось превзойти Ярость, которая пошла адским путем вокруг Темной Небесной Машины.

За исключением пены, культивирование души Небесной Богини Святой не было низким, и каждый мог чувствовать, как их тела тонут быстро, более того, по прямой линии, сталкиваясь с любыми твердыми породами и тому подобное на пути, как они могли остановить Туманный жезл Богини Земли плюс Жемчужина Толстой Земли Вольфа Тянь Йи? Во время этого процесса опускания поддерживалась устойчивая скорость, и толпа не чувствовала присутствия какой-либо деспотической силы, поэтому сила божественного оружия была очевидна.

Только тогда, когда она должна была достичь намеченной цели глубиной в двести метров, скорость опускания замедлилась и в конце концов остановилась.

Цзи Дон обнаружил, что диапазон его силы души внешнего зондирования было сильно ограничено под землей, земли и пород не было воздуха, в конце концов, но он мог, наконец, чувствовать себя комфортно, освобождая свою силу души, чтобы зондировать тихо. Конечно, все, что он чувствовал сейчас - это присутствие большого количества грязи. Продолжая подниматься вверх, он обнаружил, что грязь всегда твердая, а когда он был почти в ста метрах от земли, то забивал ее большим количеством гранита, и было очевидно, что этот гранитный слой - дно реки того рва Темного Храма. Это была явно искусственно созданная река. Глядя вниз с неба раньше, протяженность этого Темного Храма была как минимум равна трем городам Чжун Юаня, насколько велики были человеческие силы и материальные ресурсы, необходимые для искусственных раскопок и строительства такого рва с гранитным дном! Очевидно, это было сделано не этим поколением Небесных Машин. Из этого было ясно, что эгоистичность сменяющих друг друга поколений Темных Небесных Машин, а также тот факт, что Тёмный пятиэлементный Континент сталкивается с нынешней ситуацией, когда живые души находятся в руинах, ни в коей мере не были вызваны всего лишь одним поколением Темных Небесных Машин. Так называемая вера была просто шуткой, без огромной силы своих людей, чтобы поддержать его, Темная Небесная Машина боялась, что он даже не узнает, сколько раз его уводили сумасшедшие мирные жители Темного Континента.

Придя к такому выводу, Джи Донг по-новому взглянул на текущую ситуацию, и теперь он может быть уверен, что Светлая Пять Элементов - это не весь Темная Пять Элементов, а только Темная Небесная Машина и его прихвостни. До тех пор, пока однажды он смог победить Темную Небесную Машину с фронта. Убив саму Темную Небесную Машину, тогда даже не появилась бы так называемая Священная война, и до тех пор, пока не существовало Континента Темных Пяти Элементов, эта так называемая Священная война даже не существовала бы. У них также не было бы никакой последующей власти.

Однако, думая об этом, Цзи Дон понял еще одну проблему, и это было, если бы они действительно могли победить Темную Небесную Машину и его армию, то, что было бы сценой после этого? Откажется ли Континент Светлых Пять Элементов от такой хорошей возможности? Ответ должен был быть отрицательным. Я боюсь, что Пять Великих Империй Светлого Континента немедленно начнут войну против вторжения. При нынешнем положении дел на Темном континенте невозможно было иметь силы, чтобы остановить его. Несмотря на то, что Светлый континент не может быть похож на Темное небо, пока это война, люди будут умирать, а страдать будут мирные жители. Чжи Дон тоже не это хотел увидеть.

Думая об этом, Чжи Дон не мог не испытывать искреннего восхищения двадцатью Святыми Небесного Ствола первого поколения Света и Тьмы. Именно они построили Святой Остров Зла, и барьер Святого Острова Зла вызвал разделение двух континентов, каждый из которых наслаждался своей культурой. К сожалению, я боюсь, что было бы трудно повторить пьянящие дни того времени, теперь тот, кто в доминирующем положении на Темной Пяти Элементах Континента был уже не Темные Святые, но та вершина Святого уровня Темная Небесная Машина ах! Все это еще слишком рано говорить, что если в один прекрасный день можно действительно достичь божественного уровня культивирования, то необходимо высвободить высшую технику убийства и блокировать два континента непрерывно, как пламя.

Чжи Дон понимал, что причина, по которой Небесное Пламя Красного Лотоса может длиться только пять лет. Это было потому, что Пламя должно было сохранить свои силы, чтобы предстать перед лицом преследования Божьего Царства в то время. Даже если был один шанс из десяти тысяч выжить, она должна была попытаться. В противном случае, если бы она применила всю свою божественную силу к Небесному Пламени Красного Лотоса и правильно спроектировала заклинательное образование, чтобы действовать в нем, то Небесное Пламя Красного Лотоса определенно смогло бы существовать долгое время. Возможно, Пламя также хочет, чтобы я жил именно так. Если бы два континента были постоянно изолированы, я был бы в состоянии следовать за ней без всяких мыслей, Пламя, пламя, у вас действительно есть добрые намерения!

Цзи Дон думал глупости, Вольф Тяньцзи не остался без дела, после короткой паузы, он судил о предстоящей ситуации через чувства Жемчужины Толстой Земли, и сразу же призвал божественное оружие снова, ведя толпу от тонущего к марширующему вперед. Быстро продвигается к фронту.

Цзи Донг вернулся к своим чувствам и обменялся взглядом с Тянь Цзи рядом с ним, медленно кивая головой, Click естественно понял, что он имел в виду, и держался за руки с Цзи Донг, другая рука Цзи Донга естественно вытащил Чен Си Сюань, сочетая в себе силу трех из них и слияние душ. Поднимая свою силу души на вершину Святого уровня. С такой мощной силой души для укрытия, пока Темная Небесная Машина не находилась в этом Темном Храме Бога. Их хватило бы, чтобы скрыть от кого-то свою ауру.

Пройдя сто метров под широким рвом, было бы почти невозможно искусственно выкопать проход, не говоря уже о том, что было так много военных патрулей за пределами Храма Тьмы, даже если бы они действительно смогли прокрасться в эту сторону, чтобы копать, было бы невозможно избежать обнаружения души внутри Храма Тьмы.

Как только они вошли в область под рвом, Цзи Дун и Тянь Цзи обнаружили, что даже в этой грязи были сильные колебания души, по крайней мере, на уровне святого. Несмотря на то, что они не знали, откуда взялся этот Сен-уровень обнаружения магии, они еще больше узнали о силе этого Темного Храма. В конце концов, это было накопление более тысячи лет. Это была просто несравненно прочная крепость.

Конечно, способность к обнаружению Святого уровня сама по себе была сильно ослаблена после ухода в глубокое подземелье, и что обнаружение Святого уровня было не более чем новичком в Святом уровне, даже если охранять толпу мог только сам Чжи Дон, этого уже было достаточно, не говоря уже о том, что теперь их было три человека, которые вместе высвобождали свою пиковую силу души Святого уровня.

Осторожность была необходима, так как целью их путешествия было не уничтожить, а найти два водных божественных артефакта, чтобы даже их Светлый Небесный Ствол Святых смог достичь уровня божественных артефактов. В этом случае нужно было быть осторожным. Иначе, как только армия Темных Демонов внутри будет предупреждена, их коллекция из двух божественных артефактов станет еще более секретной. Защита, безусловно, будет также ужесточена, и самая трудная часть была, кто может быть уверен, что Темная Небесная Машина не будет иметь метод телепортации, чтобы вернуться сюда напрямую? Если бы дело дошло до этого, то, боюсь, у двух божественных артефактов уже не было бы шансов достучаться до них, и кто бы они были, чтобы бороться с Темным Небесным Сундуком Святых? Поэтому, ради двух божественных артефактов, они должны были быть осторожны и осторожны, чтобы держаться друг от друга как можно дальше, прежде чем найти божественные артефакты.

К счастью, Тяньцзи получил Глаз Небесных Возможностей и был в состоянии определить расположение божественных артефактов, в противном случае, было бы невозможно для них, чтобы найти божественные артефакты, не зная, какой метод Темный Небесный Орган должен был изолировать ауру двух водных божественных артефактов полностью, не было половины магических колебаний или колебаний души, с пиком Святого уровня силы души, что три из них объединили в это время, Ji Dong не смогли почувствовать присутствие двух божественных артефактов. Казалось, что против Темного Небесного Оружия легкое Небесное Оружие было бы одним из важнейших звеньев, даже если бы его собственная боевая мощь не сработала.

Перейдя, наконец, широкую реку, которая защищала Темный Священный Храм из-под земли, Джи Донг также увеличил мощность обнаружения своей души в этот момент, особенно обнаружения окружающей грязи, работая с Жемчужиной Толстой Земли Вольфа Тяни, чтобы сформировать двойную страховку.

Вольф Тяньяй сделал глубокий вдох, когда Девять коронованных короны Ян короне на вершине его головы стала очень яркой, призывая силу Жемчужина Толстой Земли, чтобы начать посылать толпу медленно вверх. Духи Святых Небесного Хоботка тоже сосредоточились. Когда три расплавленные души Чжи Дона обнаружат их, они смогут знать всё о внешнем мире.

Когда Жемчужина Толстая Земля продолжала посылать группу на позицию примерно в десяти метрах от земли, Цзи Донг подал сигнал Вольфу Тянь-И временно остановиться. Перед тем, как добраться до земли, он должен был провести последний осторожный зонд.

В этот момент, это место, которое Вольф Тяньони привел толпу, чтобы подняться из тенистый уголок, который Цзи Донг нашел с силой своей души на вершине Святого уровня после слияния. Он был в тени рядом с высоким, black『colored』building. Через освещение силы души Темный Храм был полностью представлен в сознании людей. Даже Пена не была исключением.

Чтобы не закричать от удивления, Пена откуда-то взяла ткань и добровольно завязала рот, эти Светлые Небесные Святые перед ней уже показали слишком много божественных артефактов, она не знала, какие еще новые вещи она увидит дальше, если не будет осторожна, было бы обидно.

Темный Храм внезапно стал выглядеть несравненно огромным городом, даже замки этих трех могущественных кланов в Земляном Мире были далеки от того, чтобы быть сопоставимыми с этим местом по масштабу. Внутри рва Темного храма находился слой высотой тридцать метров и толщиной тридцать метров black『colored』city, и каждые двести метров в стене находилась сторожевая башня высотой в сто метров, так что, пока погода была достаточно хорошей, на расстоянии десятков миль можно было легко разглядеть.

Сторожевые башни с шипами были похожи на клыки темного храма, на которые трудно смотреть. Внутри городских стен было как можно больше высоких зданий, но все здания, включая каменные плитки, уложенные на земле, были полностью black『colored』. Этот Темный Храм действительно до конца провел тьму.

Многие из этих высоких зданий имели высоту более пятидесяти метров, и на каждом из них была поразительно огромная эмблема, которая должна была символизировать, для чего эти здания предназначались. По сравнению с той картой Храма Тьмы, которая была у Цзи, рельеф местности здесь был намного сложнее, и было очевидно, что мученики Небесного Альянса Восставших Небес не смогли послать панорамный вид на Храм Тьмы. Среди этих высоких черных зданий 『colored』 была широкая улица. Каждая улица должна была иметь ширину более тридцати метров, достаточную для того, чтобы параллельно разместить десять вагонов без скопления людей. Здесь даже большое количество войск может быть легко мобилизовано.

Это был не храм, это была явно крепость, крепость, в которую Светлый пятичастный континент излил силу пяти царств, чтобы построить на Святом острове Зла, будет выглядеть намного грубее, если сравнивать с этим местом.

Эти черные 『colored』 зданий привлекли внимание Цзи Донга, эти здания, в том числе земля используется черный 『colored』 каменная плитка используется материал является чрезвычайно жестким камнем, через скаутинг души он чувствовал, что твердость этого камня по крайней мере в пять раз больше, чем гранит, так много редких материалов, чтобы построить такой город, не удивительно, что темные пять элементов континента будет испорчен, как это. Для такой крепости не было известно, сколько и как долго потребуется рабочей силы, чтобы бросить или, вернее, вырезать эти твердые камни в одиночку.

Издалека, глядя в сторону центра Храма Тьмы, там находился огромный замок Тьмы, и самое великолепное здание во всем Храме Тьмы.

Этот замок был построен на холме высотой около двухсот метров, со всех сторон холм был окружен водой, и, как ни удивительно, для внутреннего города был такой ров.

Вчера принцессе Шугар исполнилось полтора года, и я выложил две последние фотографии семьи на сайте Tencent's Weibo, так что вы можете посмотреть их, если вам интересно.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1241987

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь