Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 588 - История облака

Слабый свет. Ледяной холодный божественный свет прошел мимо лица Чжи Донга, и после простого объяснения, он привел своих партнеров, чтобы сесть в круг и начал установку заклинания телепортации. На самом деле, даже если бы он не потрудился объяснить, Святые Небесного Сундука не потрудились бы усомниться в его словах. Однако Чжи Дон не стал бы этого делать, ему нужно было доверие партнеров и безупречное сотрудничество, а не просто слепое послушание.

Mo'er также проснулась от ее культивирования, когда она открыла глаза, она случайно увидела убийственную ауру Чжи Донг по всему телу, и смышленый, ее мозг, который все еще был немного "смущенный" мгновенно проснулся. Вставая, она прыгнула со спины Великого Деривативного Священного Огненного Дракона и оглянулась вокруг.

Конечно, она не могла определить, что это за место, вокруг были большие голые холмы, и несколько мертвых деревьев стояли в одиночестве на холме, выглядя очень подавленными. Видя это, ее глаза не могли не выглядеть намного мрачнее. Не смотря ни на что, Континент Тёмных Пяти Элементов был её домом!

"Что на уме у Пены?" Мягкий голос Тянь Цзи зазвонил в ушах Пены.

Моер посмотрел на Тянь Цзи, которая была красивой и элегантной, немного похожей на своего отца. Конечно, он был намного моложе. И эта нежная аура дала ей почувствовать себя очень комфортно.

"Что они здесь делают?" Пена задала любопытный вопрос в ответ, также избегая вопроса Тянь Цзи.

Тянь Цзи слабо улыбнулся и сказал: "Я не могу тебе этого сказать, это тайна Небесной Богини Святой". Я могу только сказать, что это средство защиты. Возможно, вы скоро это увидите."

Пена посмотрела на Тянь Цзи и сказала: "Они все это делают, почему ты не участвуешь? Разве не десять из вас, Святых Небесного Сундука, одно и то же? Когда они были там раньше, они также сидели и толкали свою магию вот так, и я не видел, чтобы ты участвовал. Этот странный дядя остракивал тебя?"

Тянь Цзи потерял улыбку и сказал: "Маленькая девочка, твоих слов так много". Как Чжи Дон мог вытеснить меня? Если ты хочешь попытаться посеять рознь, ты выбрал не того человека. Им все еще нужно время, так что позволь мне рассказать тебе историю. Хочешь послушать?"

Моер сказал врасплох: "Рассказать историю"? Да! Да! Скажи это быстро".

В глазах Тянь Цзи появился "рассвет", когда он спокойно сказал: "Жил-был мальчик, его звали Юнь. У него была красивая и добрая сестра, а когда он был совсем маленьким, их родители умирали одна за другой. Клауд воспитывала его сестра, которая была на пять лет старше его, а когда он был маленьким, она каждый день работала на странных работах для благородной семьи, чтобы ему хватало еды. В то время ей было всего 10 лет. Тем не менее, она поддерживала маленькую, но теплую семью".

"Все, что делала моя сестра, было для Cloud; у девочек ее возраста были нежные руки, но руки моей сестры были грубыми, и она стирала одежду для людей даже в холодные зимние месяцы. Просто чтобы иметь возможность кормить и одевать "Облако". В десять лет. Моя сестра использовала все свои сбережения, которые она накопила за несколько лет, чтобы отправить Cloud в академию волшебников, чтобы проверить свою волшебную силу. Потому что она знала, что стать магом Инь Ян был единственным шансом для Cloud повернуть свою судьбу. Это было то же самое, что и на вашем Тёмном Пяти Элементном Континенте. Только на Световом пятиэлементном континенте статус мага-мастера не так высок, как у вас здесь. Ради Клауда сестра Клауда могла сказать, что она отдала все, и до тех пор, пока Клауд помнит, на одежде ее сестры никогда не было меньше пяти заплаток. Клауд не подвел свою сестру. Когда он взял врожденный атрибут "тест", он был проверен на девяносто процентов талант Янг Уотер. Он был освобожден от экзамена и получил освобождение от оплаты всех сборов за обучение. Все расходы были покрыты академией. С тех пор жизнь моей сестры была лишь чуть более щедрой. В конце концов, мне не пришлось беспокоиться о том, что мне хватит еды и одежды".

"Прошло несколько лет, и во время учебы в академии у Клауда была только одна мысль, и он должен был позволить своей сестре вести хорошую и счастливую жизнь. Итак, он тренировался днем и ночью. В год, когда ему исполнилось тринадцать, ему удалось конденсировать корону Инь Ян. Пробивать две короны в пятнадцать лет. Стал самым молодым двуглавым магом в истории академии. И был избран лордом города Тяньцзи в качестве кандидата в Тяньцзи, тем самым изменив свое имя на Юнь Тяньцзи. Он только ждал года, когда ему исполнится двадцать лет, затем он будет соревноваться с другими кандидатами, определяя, таким образом, сможет ли он стать следующим поколением Небесной Машины, или Яркой Небесной Машиной. Юнь был самым молодым из всех выбранных кандидатов в Тяньцзи, но обладающим наивысшей магической силой. По этой причине. Он также был награжден десятью золотыми монетами, когда его повысили в старшей академии. Усилия Клауда сделали его сестру очень счастливой, и она сказала, что прибережет деньги для него, чтобы он мог жениться и завести детей позже".

"Клауд был полон решимости усердно трудиться, чтобы отплатить сестре, и он каждый день усердно трудился, чтобы учиться и культивировать, но как раз тогда его мечта была разрушена".

Говоря об этом, изначально спокойный тон Юн Тяньцзи постепенно взволновал.

"У Юня был старший по имени Кайлоу, который обычно очень о нем заботился, и однажды Юнь пригласил Кайлоу домой в качестве гостя, и он встретил сестру Юня, которая все еще была чрезвычайно красива, несмотря на то, что бегала вокруг каждый день, чтобы свести концы с концами. В то время Кайлоу ничего не показывал, а Юнь все еще относилась к нему как к близкому другу. Но кто знал, что через два дня он воспользовался занятиями Юня в академии и привез в дом Юня и его сестры Ши Сяолей, второго сына семьи виконта Ши, одного из главных дворян города Тяньцзи. Ши Сяолей был известен тем, что был пижоном, и на самом деле он подкалывал сестру Юня. Когда Юнь вернулся домой, он увидел только свою сестру, которая была разбросана в одежде, сидела и рыдала. Сколько бы он ни попросил, его сестра отказалась рассказать ему, что происходит. Позже Клауд понял, что его сестра боится, что эти люди причинят ему вред. На следующее утро, когда Клауд закончил выращивание, как обычно, он увидел, что на столе все тот же завтрак, который сестра приготовила для него, как обычно. Клауд съел его завтрак и был готов снова догнать сестру о событиях предыдущего дня. Однако, то, что он увидел, это труп его сестры, она повесилась. Ни одного слова не осталось."

Услышав это. Моер не могла не закрыть рот, ее большие глаза пристально смотрели на Юнь Тяньцзи, слой водяного тумана, уже всплывавший в ее прекрасных глазах.

"Юн так ненавидел, почему его сестра, которая была в порядке за день до этого, внезапно "покончила с собой"? Он был опустошен и сошёл с ума, чтобы узнать, что случилось в тот день. Сосед сказал ему, что видел, как Ши Сяолей и Кай Лу посещали его дом. Он пошел в колледж, чтобы найти Ши Сяолей и надеть на грубое лицо, и этот грубый Ши Сяолей на самом деле самодовольно сказал ему, что его сестра имеет хороший вкус и сказал, что он, безусловно, будет заботиться о нем в будущем. Юнь не убивал его, для такого зверя, убить его было слишком дешево. Как тело Ши Сяолей, долгое время опорожненное алкогольным "сексом", совпадает с телом Юня, который кастрировал зверя, а также перерезал ему сухожилия руки и ноги. Он заставит этого ублюдка страдать всю оставшуюся жизнь".

Пенный хлопал в ладоши: "Облако сделало слишком хорошо, чтобы жизнь этого ублюдка была хуже смерти".

Тянь Цзи посмотрел на Пенную, а затем повернул взгляд на Джи Дона, который сидел там и вёл Святых Небесного Сундука в розыгрыше заклинания телепортации: "Всё ещё не разыгралось". Сила виконта Ши в этом городе просто слишком велика. Брат Ши Сяолей, Ши Далэй, привел Кайлу, а также его людей вместе, чтобы преследовать Юнь, и Юнь был вынужден бежать из города с его двумя кулаками, но как он мог убежать от преследования так много людей? Насколько он мог видеть, его собирались поймать эти ублюдки. Можешь себе представить? Какой был бы результат, если бы его поймали эти люди?"

Мори не перебивала Тянь Цзи, а просто энергично кивала головой. Руки закрыли рот, глаза у нее расширились, пока она ждала, когда он продолжится, будучи полностью вовлеченной в историю.

"Именно в это время появился подросток, который был чуть младше Клауда, отбился от врагов Клауда и спас его. В то время все существо Облака впало в состояние безумия, и он сказал этому подростку: "До тех пор, пока ты будешь готов помочь мне отомстить, я буду твоим рабом отныне". Подросток не сразу пообещал ему, он просто спросил его о том, что случилось. Он также отвез его обратно в город и нашел соседа Юня, чтобы все подтвердить. После этого, не сказав ни слова, он отправился с Облаком к Виконту Ши домой". Когда он сказал это, Юн Тяньцзи сделал паузу, но в его глазах был убийственный взгляд.

"Подросток был очень сильным? Каков был результат?" Моэр спросил с нетерпением.

Тянь Цзи глубоко посмотрел на нее: "Кроме невинных слуг, злобной семьи виконта Ши, не осталось ни цыплят, ни собак".

Моер произнес великий вздох облегчения и пробормотал: "Наконец-то есть результат, который все еще приемлем".

Тянь Цзи продолжил: "После того, как всё закончилось, "Клауд" хотел признать этого подростка своим хозяином, но тот не согласился ни на что и собирался сразу же уходить. Однако Клауд сказал, что будет следовать за ним, несмотря ни на что. Такая большая доброта, что он хотел провести всю свою жизнь, чтобы отплатить ей. Даже если этот подросток не признает его, он все равно остается хозяином сердца "Облака" всю оставшуюся жизнь".

Пенопласт вздыхает в восхищении: "У подростка действительно хороший характер, такой сильный, но он может быть циничным и не использовать в своих интересах других".

Тянь Чжи кивнул: "Ты прав. Этот подросток, безусловно, яркий мастер, за которым стоит следовать всю жизнь. Подросток, который мстит Юну в конце моей истории - это Чжи Дон".

"А?" Моер был шокирован и с недоверчивым взглядом посмотрел на Чжи Дона, который сидел вон там: "Да, это этот странный дядя? Невозможно, я не верю в это. Ты, наверное, придумал историю, чтобы меня уговорить, да?"

Две строчки слёз шесть раз споткнулись о лицо Тянь Цзи: "Мо'эр, ты знаешь, что это я больше всего надеюсь, что это всего лишь история. Потому что я главный герой этой истории, Клауд."

Фрот, который до этого сильно спорил, услышал эти слова, и все его тело замерло, глядя на Тянь Цзи перед ним, не в силах сказать больше ни слова. Слова повторялись в ее голове: "Юн, он и есть Юн?"

Моер потеряла мать с детства, и она чувствовала себя уже жалкой, но по сравнению с "Облаком" в этой истории, перед которой стоял Тянь Цзи. Ей самой повезло гораздо больше. По крайней мере, с детства она жила под защитой отца и до сих пор может есть и одеваться, учиться у отца и пользоваться любовью отца и старейшин. А как же Юнь? У Клауда была только старшая сестра, а его старшая сестра даже "покончила жизнь самоубийством" после того, как стала ** плохим человеком**. По сравнению с ним, ему уже слишком повезло.

"Юн, не плачь. Это моя вина, отныне я не буду говорить плохо о странном дяде, хорошо?" Моер подняла руку и нежно вытерла слезы на лице Тяньцзи. Сердце Тяньцзи дрогнуло, в этот момент, казалось, что тепло тихо течет в его сердце.

"Трение" головы Мо'эр, "Маленькая девочка, я просто хочу сказать тебе, что Чжи Дон не только не плохой человек, но и хороший человек с древнейшим способом". То, что он делал с тобой раньше, было ради безопасности всех. Если вы действительно хотите сделать что-то против него, я боюсь, что никто из присутствующих не отпустит вас. Что касается меня, то я не присоединяюсь к ним, чтобы активировать заклинание, это потому, что я сам не являюсь частью Святых Небесного Ствола. Не забывайте, что Чжи Дон обладает магической силой двойного огня, а он один - двойной род "святой"."

Пенопласт замер на мгновение и сказал: "Ты не святой, так почему ты с ними. Это из-за того, что ты следил за дядей Странным, о нет, за этим Чжи Донгом?"

Тянь Цзи покачал головой и мягко сказал: "Забудь, что я только что сказал?". Я - выбор Властелина Небесной Машины, Небесной Машины этого поколения. Говоря словами твоего Континента Темных Пяти Элементов, это был бы тот, кто родился, в отличие от Темной Небесной Машины, Светлой Небесной Машины".

"А?" Слова Светлый Небесный Ци сотрясли Пену гораздо больше, чем когда она узнала раньше, что Небесный Ци - это Облако. Впечатление, которое оставила на этом континенте Темная Небесная Машина, было просто слишком глубоким и глубоким. Когда Пена услышала, как Тяньцзи сказал, что он - Яркая Небесная Машина, существовавшая в отличие от Темной Небесной Машины, все его тело было ошеломлено.

Эта безобидная, элегантная и красивая молодёжь была, на удивление, Светлой Небесной Машиной, которая стояла на одном уровне с Темной Небесной Машиной. Он также рассказывал мне истории и так много говорил со мной. Боже мой! Он, он на самом деле Светлая Небесная Машина! Несмотря на то, что она, кажется, слышала, как Джи Донг и другие называют эту молодость перед ней Тянь Ци, она никогда не ассоциировалась со словами "Яркий Тянь Ци", и на этот раз она была шокирована до неузнаваемости.

В это время Святые Небесного Ствола закончили установку заклинания телепортации и шли один за другим, Цзи Дон увидел Мо'эра, стоящего там ошарашенный, и не мог не сказать в сомнении: "Тянь Цзи, ты использовал силу души, чтобы управлять ею? Почему эта девушка стала глупой?"

"Ты, ты единственный, кто стал глупым". Только тогда Мо вернулась в себя, но она все равно не могла не спросить: "Он действительно Тянь Цзи?".

Рядом с ней Яо Цяньсюй "вмешался": "В чём тут сомневаться, с нашими Светлыми Небесными Святыми, если на самом деле он не Тяньцзи, он всё ещё фальшивка"?

Мяоэр взял на себя инициативу потянуть за руку Чена Сиксюана и горько улыбнулся: "У меня немного кружится голова, дайте мне немного закружиться".

Мяо Мяо горячо улыбнулся и сказал: "Маленький Мяо, нечего закружиться головами. Только не блевани, когда приедешь позже".

Пенопласт в сомнении сказал: "Ты собираешься в очень отвратительное место"?

Мисти сказал: "Нет, мы создадим отвратительное убийство. Ты боишься?"

Туманный хрюкнул и сказал: "Я не боюсь, я видел много мертвых людей с самого детства. Но правда ли, что он на самом деле Брайт Скай Машина ......".

Толпа была безмолвна .......

Запрос на ежемесячное голосование, голосование по рекомендациям и вознаграждение.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1230643

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь