Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 587 - Он не так уж плох, да?

Моэр был полон ненависти к Чжи Дону. Естественно, она хотела отомстить ему, что привело к этим словам, спровоцировавшим его отношения с Чэнь Сиксюань. Однако она и представить себе не могла, что Чэнь Сиксуан даст такой ответ. Она была шокирована и сказала: "Сестра, ты же не сказала это неправильно, не так ли? Ты недостаточно хороша для него?"

Чэнь Си Сюань покачала головой и сказала: "Я не сказала это неправильно, это то, что я недостаточно хороша для него, он не принял меня до сих пор".

Мяоэр была в шоке несколько секунд до того, как она вырвала фразу, из-за которой Святые Небесного Сундука вспыхнули в холодном поту в одно и то же время: "Это ведь не он не может, верно?".

"Пфф..." Мисти наконец-то не смогла удержаться и вспыхнула от смеха сразу же. Цзи Дон, с другой стороны, повернулся назад с головой, полной черных линий и сверкал яростно на Мисти, он не мог больше носить его, он действительно боялся, что он не сможет устоять против ущипнуть эту маленькую девочку до смерти. Щелкнув пальцами, он мгновенно запечатал способность Пены говорить.

Так что на мгновение толпа оказалась далеко от этого города, Ji Dong увидел вспышку света, насыщенный черный и white『colored』light выпрыгнул из груди, огромная фигура Великого Деривативного Священного Дракона Огня прямо под изумленным взором Мо'эра на небе.

Она не думала, что Чжи Дон может быть Светлым Небесным Стволом Святого Царя, когда Гром Сияния сказал ей раньше, но в этот момент, когда она увидела такое мощное тело Великого Производного Святого Дракона Огня перед своими глазами, она поняла, что боится, что суд ее отца действительно верен.

После того, как Цзи Дон немного поразмыслил, он сказал толпе: "Лучше просто позволить Мутаю и Ульяну "Ликвид" перенести нас". Таким образом, цель будет меньше". Вес одиннадцати человек был слишком велик для такого сильного тела, как Великий Производный Святой Огненный Дракон. Совсем ничего. Также не было необходимости в большем количестве волшебных зверей, чтобы увеличить мощность атаки сейчас, и покрытие тела было самым важным.

Однако Чжи Дон не спешил забирать группу, позволив Великому Деривативному Священному Огненному Дракону защитить группу и позволив Тянь Цзи присматривать за Моэром на время, он взял Ярких Святых Небесного Ствола, чтобы сесть на то же место, оставив здесь бесконечное позиционирующее заклинание телепортации на случай чрезвычайных ситуаций. Формирование телепортационного заклинания было единственным среди пяти элементарных заклинаний, которые не могли быть полезны в настоящем бою. Однако, на этот раз, когда они пришли на Континент Тёмных Пяти Элементов, Джи Донг знал, что именно этот Формирование Телепортационного Заклинания не может вмешиваться в реальные битвы, тем не менее, это стало их самой важной способностью. Если бы они могли оставить след массива телепортаций в некоторых важных местах, то, как бы они ни сеяли хаос на Континенте Темных Пяти Элементов, у них было бы место для передвижения. Раньше на острове Святого Зла было слишком опасно, но когда они приехали сюда, то, естественно, не боялись, что их обнаружат после того, как установят строй. Сила Темной Небесной Машины еще сильнее, ты не можешь дотронуться до нас, как твоя сила может разыграться? Целью Чжи Донга было сделать так, чтобы в течение следующих полутора лет Темная Небесная Машина даже не видела тени его бока.

Тело Джи Донга вспыхнуло и приземлилось на голову маотайцев, Чен Си Сюань взял Мо'эр, также прибыл на голову Ульяна, Мо'эр, но совсем не спокойно, из маленькой руки, которую держал Чен Си Сюань, посмотрите на восток, посмотрите на запад, полный любопытства о Великом Деривативном Священном Огненном Драконе.

Она никогда раньше не видела дракона, но это был первый раз, когда она увидела дракона с двумя головами, которые выглядели так странно перед ней. К сожалению. Она не могла говорить в данный момент, иначе дала бы Чжи Дону фразу: "Странный дядя ездит на странной горе".

Облака тумана наполнились от Великого Производного Священного Дракона Огня, и силой девяти когтей под животом его огромное тело взлетело вместе с Небесным Богом Святым и улетело прямо в сторону Темного Храма под руководством Джи Донга.

Заставить пятнадцатилетнюю девочку молчать, это было абсолютно катастрофически больно для нее. Через минуту работы Пена больше не могла держать его в руках. Она могла умолять Чэнь Си Сюаня только глазами. Глядя на её жалкий взгляд, Чэнь Си Сюань не мог не посмеяться и улыбнуться: "Ты можешь пообещать больше не "говорить глупости"?".

Mo'er поспешно кивнула головой в хорошей манере, и только после этого Чэнь Си Сюань случайно развязал ее.

Пенистая выплюнула язык и посмотрела на Джи Донга с другой стороны, Джи Донг был одет в белое платье, стоял на большом Маотае white『colored』head, дополняя друг друга, руки за спиной, черные волосы трепещут от ветра, хотя он и не был таким уж красавчиком, но эта отличительная аура не могла не помочь Пенистым выглядеть ошарашенным. В своем сердце он сказал: "Не слишком ли уродлив этот странный дядя?

"Сестра Си Сюань. Куда мы идем?" Моэр попросил Чена Сиксюана. С препятствиями облаков и отсутствие силы души, что Цзи Дон поделился с ней, она могла видеть только одеяло белого вокруг нее, и неизвестное всегда было менее комфортным чувством.

Чен Си Сюань улыбнулся и сказал: "Храм Темного Бога".

"А? Неужели вы, ребята, собираетесь броситься в сеть?" Услышав, что она собирается в Храм Тьмы, Пена не могла не быть шокирована и умно оборвана. Она слышала слишком много историй о Темном Храме. Хотя на самом деле она никогда не была там, по ее впечатлению, место, где жила Темная Небесная Машина, мало чем отличалось от Ада.

Чэнь Си Сюань улыбнулась, не ответив, и Пена не могла не чувствовать себя немного скучно, однако, она не волновалась, но была наполнена чувством любопытства и волнения. Храм Тьмы, они на самом деле собирались в Храм Тьмы, место, куда Отец и эти толстосумы в организации никогда не осмеливались легко попасть! Это был базовый лагерь Темной Небесной Машины, а также базовый лагерь Армии Темных Демонов. Можно сказать, что это было фундаментальное место силы Темной Небесной Машины, и даже если бы подавляющее большинство Армии Темных Демонов и армии теперь размещались на Острове Святого Зла, оборона Темного Храма не была бы расслаблена из-за этого, не так ли?

"Странный дядя, мы действительно идём в Храм Тьмы! Какой смысл туда идти?" Увидев, что Чэнь Си Сюань не отвечает, Моер закричал на Чжи Донга.

Чжи Дон даже не посмотрел на неё, он просто безразлично сказал: "Убить".

Моэр обчистил ее губы и сказал: "Ты сможешь это сделать?" Эта маленькая девочка была очень умна, она не хотела быть мишенью, поэтому она говорила о том, сможешь ли ты это сделать, а не о том, сможешь ли ты это сделать.

Чжи Дон безразлично сказал: "Если ты все еще хочешь продолжать говорить, не пытайся спровоцировать меня снова". Если вы хороши или нет, вы, естественно, узнаете, когда увидите это. Это также то, что мы с твоим отцом договорились сделать".

Пенопласт намазал ее красные губы. Скорее, она не осмелилась снова спровоцировать Чжи Дона.

Находясь на спине Великого Производного Священного Дракона Огня, она не могла почувствовать, как быстро или медленно она движется, в то время как большинство Святых Небесного Ствола сидели там со скрещенными коленями, не пропустив ни одного времени для возделывания. Только Цзи Донг стоял там, так как он должен был постоянно различать направление по карте, чтобы Великий Производный Священный Дракон Огня не принял неверный поворот.

Mo'er могла только сидеть перед Чэнь Сиксюань в скуке, сначала она была взволнована, но после долгого времени, всегда был белый и густой туман вокруг нее, и даже самое лучшее волнение было бы отброшено.

Пока она думала, стоит ли ей культивировать, Чен Сиксюан передал ей кое-что.

У Фогги была такая же вещь, как и у Чжи Дон, она была мастером магии огня, Инь Огненная система. А Чен Сиксуан передал хрустальную коронку из "Светлого пятиэлементного континентального демона-мастера". Хрустальная корона с тройной короной. Причина, по которой ей не дали более крупную, заключается в том, что кристаллическая корона такого уровня была бы немного легче для поглощения пенопластом.

Пенопласт посмотрел на Чен Си Сюань с некоторым сюрпризом, она, безусловно, знала, как высока ценность такого рода Светлой Хрустальной Короны, которая позволила бы ей поглотить ее, была на Темном Пяти Элементном Континенте. По крайней мере, он никогда не слышал, чтобы в его организации кто-то получил кристаллическую корону для выращивания.

"Сестра, ты даешь это мне?" Моэр спросил врасплох.

Чен Си Сюань улыбнулся и кивнул: "У тебя хороший талант, не трать его впустую". Даже умная голова должна быть подкреплена большой силой. Разве ты не хочешь стать сильнее?"

"Хочу, конечно, хочу, тогда спасибо, сестра." Моор взволнованно принял хрустальную корону, и причудливая маленькая девочка наконец-то успокоилась. Сидя перед Чен Си Сюань за ее выращивание. Однако это был ее первый раз, когда она поглощала хрустальную корону, и она не могла не быть немного невежественной некоторое время.

Чен Сиксюань нажала одну руку на жилет Моэр, и мягкая магическая сила Эфирного дерева вскочила в ее тело, потянув за волшебную силу, чтобы начать поглощать кристаллическую корону в руке. Тонко-вещественное дерево породило огонь динь, в точности дополняющий друг друга, и вскоре Mo'er с помощью Chen Sixuan вступил в состояние медитации.

Чэнь Си Сюань помогла Моэр, одна из них - потому что ей очень нравилась эта милая девочка, а другая - чтобы она молчала, чтобы она не всегда мешала Цзи Донгу. Приходит на Континент Темных Пяти Элементов. Можно сказать, что Цзи Донг является мозгом Святых Светлого Небесного Ствола, на поверхности, он, казалось, в состоянии организовать все по порядку, даже перед лицом осады Темной Небесной Машины с людьми также может выделяться, но в реальности, сколько давления Цзи Донг выдержал Святых Небесного Ствола очень ясно, Чэнь Си Сюань, естественно, еще более ясно, она не готова позволить этой маленькой девочке перед ее "нарушить" ее мужской ум. Как доверенное лицо, сердце Чэнь Сиксюань все на Цзи Дон, все, что она делает, естественно, все ради Цзи Донга.

Сердце женщины было все в теле ее родственной души, и все, что она делала, было для Чжи Дон.

Храм Тьмы расположен в центре континента Пять Элементов Тьмы на западе, то есть со стороны Острова Святого Зла - ближайшего к нему с четырех сторон этого континента. Небесные Святые уже летали еще один день, и по мере того, как Великий Производный Святой Огненный Дракон продолжал летать около двух дней, они постепенно приближались к храму Бога тьмы.

Благодаря постоянным поставкам "Яркой кристаллической короны" Чена Сиксюана, маленькая девочка, Пена, была по-настоящему честной, она была настолько умной, как она могла упустить такую хорошую возможность? С помощью Чэнь Си Сюань, ее магическая сила, которая изначально была только три короны и тридцать два уровня были подняты на полтора уровня всего за день или около того, и она собиралась прорваться через тридцать четыре уровня барьера, она не могла не заботиться о том, чтобы найти проблемы Цзи Дун, она культивировала трудно и не мог ждать полета Великого Деривативного Святого Дракона Огня, чтобы продержаться дольше.

Остальные все еще находились в состоянии культивации, только Тяньцзи перешел на сторону Цзидуна. Выражение Тянь Цзи выглядело немного нервным и тревожным, неудивительно, что он был таким, сколько лет Свет и Тьма боролись друг с другом? Сколько лет существовали обе стороны Тяньцзи? Это был первый раз, когда Светлые Небесные Машины смогли ступить на истинную территорию Темных Небесных Машин. Не говоря уже о том, что им удалось сделать, это значение уже само по себе было исключительно важным.

Цзи взял карту, которую он получил из магазина и посмотрел на нее внимательно, а затем постоянно сканировал местность внизу через силу души, кивнул к Небесной Машине рядом с ним и сказал: "Мы почти пришли, осталось менее 500 миль, мы приедем максимум через полчаса работы". Тяньцзи, ты нервничаешь?"

Тяньцзи кивнул. "Немного, наверное. После стольких лет борьбы между тьмой и светом, я - первая Небесная Машина, которая смогла ступить сюда, и, честно говоря, я сейчас и взволнована, и нервничаю". Он был не намного старше Чжи Дона, и в конце концов, он был еще молод.

Чжи Донг слабо улыбнулся и сказал: "Так как мы здесь, мы должны оставить некоторые глубокие воспоминания об этом храме Темного Бога".

Тянь Цзи сказал: "Как ты собираешься это сделать? Все ли раскрыли свои силы и атаковали лоб в лоб? Или прокрасться?"

Цзи Дон сказал: "Несмотря на то, что лобовая силовая атака намного быстрее и может застать их врасплох громовой силой, она не соответствует основной цели нашего путешествия, нашей первоочередной задачей здесь является получение двух водоплавающих 『divine artifacts』". Только тогда разрушение этого места. Если мы атакуем с большой фанфарой, другая сторона определенно будет скрывать божественные артефакты еще более тайно. Есть еще одна проблема, которая исходит от Темной Небесной Машины. Все мы, Святые Небесные Стволы, смогли получить заклинание телепортации, кто знает, способна ли Тёмная Небесная Машина также обладать им? Хотя он и не был Святым Небесного Ствола, если бы Святой Небесного Ствола также мог обладать Формированием Заклинаний Телепортации Пяти Элементов, этого было бы достаточно, чтобы вернуть его сюда на короткий период времени. Если бы это произошло на самом деле, мы были бы в опасности. Если бы у нас не было необходимости в артефактах, мы могли бы быстро уехать после того, как взорвали несколько супер-веренных методов убийства. Но не сейчас. Поэтому мы можем только проникать в Темный Храм, и мы должны делать это чрезвычайно осторожно, вытягивая его как можно дольше, не будучи обнаруженными другой стороной. После того, как мы получим божественное оружие, мы сможем его отпустить".

По его словам, Цзи Дон уже контролировал Великого Деривативного Священного Огненного Дракона, чтобы упасть на землю, а также использовал свою душу, чтобы разбудить своих партнеров, которые находились в середине возделывания.

"Мы оставим заклинание телепортации и здесь". Чжи Ли объяснил своим спутникам причину, по которой он остался здесь. Выбирая холмистую впадину, Великий Производный Священный Дракон Огня плавно приземлился, облака рассеялись, и окружающий пейзаж неожиданно появился на виду у группы.

Цзи Дон сказал: "Чем ближе расстояние заклинания телепортации, тем короче время подготовки к телепортации, это место находится примерно в пятистах милях от храма Темного Бога, это как раз то, что нужно, чтобы оставить заклинание телепортации". Как только мы сталкиваемся с проблемами в Темном Храме, каждый может поспешить вернуться при первой же возможности. При таком расстоянии в пятьсот миль у нас также будет достаточно времени, чтобы снова телепортироваться отсюда к заклинательному строю, которое мы оставили в этом городе раньше. Несмотря на то, что сила души на вершине уровня Святого Темного Небесного Механизма была сильна, ее было недостаточно, чтобы покрыть такую даль. Более того, оставляя здесь заклинание телепортации, нам будет удобно вернуться сюда снова". Болезненный холодный свет мигал из его глаз.

Запрос ежемесячных голосований, голосов по рекомендациям и вознаграждений.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1230642

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь