Готовый перевод Jiu Shen/酒神 / Бог Вина (M): Глава 582 - Классы Темного Ритуала

Яо Цяньшу смеялся. Дао: "Эта маленькая девочка неплохая! Есть также суждение о человеческой "природе". Похоже, Химэдзи был прав, этот трюк действительно должен был сработать много раз. Маленькая девочка, не сердись. Си Сюань, покажи ей, как ты выглядишь."

После входа в Темную Пятерку Континентов, чтобы не привлекать внимания, Ji Mobile заставил нескольких девушек закрыть лицо вуалью, в противном случае, было бы слишком легко, чтобы пятеро из них узнали, что что-то не так, когда они собрались вместе.

Только тогда Чэнь Си Сюань сняла вуаль с лица, "открыв" свое идеальное нежное лицо, которое заставило бы всех женщин ревновать.

Ранее очень высокомерная молодая девушка не могла не впасть в оцепенение, когда увидела лицо Чэнь Си Сюаня, она всегда верила, что должна быть одной из самых красивых девушек в мире. Однако, увидев перед собой донгмуйскую святую девицу, этот зазор между светлячком и белой луной заставил ее почувствовать стыд и захотеть найти трещину, в которую можно было бы проникнуть.

Яо Цяньсю хехели улыбнулся: "Видишь? Это доверенное лицо нашего босса. Своей внешностью ты даже не можешь соблазнить его. Ты просто мечтаешь. Думаешь, он на это купится? Более того, даже если ты получишь пинка под зад. Я боюсь, что это все еще будешь ты, кто упадет".

Цзи Дон обладал прекрасным знанием человеческой психологии, и любому, кто нанесет удар с того места, которым он больше всего гордится, будет проще всего прорваться через психологическую защиту противника. Именно из-за этого он молчаливо разрешил Чен Си Сюань дать другой стороне увидеть ее лицо.

Молодую девушку с длинными темно-фиолетовыми "волосами" действительно успокоило совершенное, ошеломляющее лицо Чэнь Си Сюань, ее дыхание стало значительно быстрее, губы были плотно обработаны, и хотя ее рот отказался признать это, в сердце она уже одобрила слова Яо Цяньсюя. Да! Как мог человек с таким совершенным доверенным лицом быть "одержим" собственной красотой?

Хаджиме перевернул стул и сел перед молодой женщиной, чтобы другой мог смотреть на него ровно, слегка улыбнулся и сказал: "Думаю, теперь мы можем поговорить". Сначала мне нужно знать, откуда ты".

Дева холодно храпела и смотрела в сторону, даже не глядя на Цзисина.

С такой маленькой девочкой Чжи Дону было не легче, он кивнул головой и сказал: "Не хочешь разговаривать, да? Неважно, если ты не будешь говорить сейчас, ты будешь говорить так же много позже. У меня есть бесчисленное множество способов заставить тебя говорить".

Девичья природа" была ожесточена, и она гневно сказала: "Убейте или поцарапайте, как вам угодно, даже не думайте пытаться вытащить из меня слова". Худшее, что ты можешь сделать, это умереть".

Мяо Мяо улыбнулся рядом с ней: "***, ты думаешь, самая страшная вещь в мире - это смерть? Вот где ты ошибаешься. В этом мире есть бесчисленное множество вещей, которые хуже смерти. Например, жизнь хуже смерти. Чжи Дон, ты хочешь, чтобы я сделал это вместо тебя?" Как Мастер Демонского Альянса, в каком окружении она жила в детстве?

Цзи покачал головой и сказал: "Эта маленькая девочка не должна быть нашим врагом, не торопитесь, она, естественно, заговорит позже".

Молодая девушка разбушевалась: "Ты - маленькая девочка, где я маленькая?" Как она сказала, она также намеренно оттолкнула свою полную грудь. Однако, когда ее взгляд упал на девушек перед ней, она вдруг стала похожа на сдутый мяч, даже самая стройная из девушек, Du Xin'er, была намного больше, чем она. Не говоря уже об идеальной форме Чэнь Си Сюаня и чрезвычайно горячей фигуре Цзинь.

Цзи Дон больше не обращал на нее внимания, стоя и с зондом правой руки, он уже сосал чернокожий, который был ранее брошен на землю, и магическая сила заблокировала его, в результате чего чернокожий человек стоял перед ним, но не мог двигаться вообще. Положение, в котором в это время стоял Чжи Дон, как раз подходило молодой девушке, чтобы увидеть, что он делает.

Он не спросил чернокожего напрямую, но под испуганным взглядом другой стороны, Цзи переместил пару черных глаз, которые постепенно превратились в серебро.

Привлекший внимание silver『brightness』 сразу привлек внимание девушки. Удивленная, она посмотрела на то, как Цзи двигается, не зная, что он делает. Сразу же после этого она увидела два серебряных луча света, излучаемых глазами Чжи Дао, просто "стреляя" в глаза чернокожего мужчины. Вдруг, чернокожий мужчина тело дрожало яростно, как будто просеивая мякина, его глаза перевернуты с ног на голову, все его тело дрожало в постоянном **, его рот широко раскрылся, издавая скулящий звук, что болезненная внешность сделала девушку шикарно отделаны. Напоминающая о прежних методах убийства Чжи Дон и других, ее лицо "бледнело" внезапно стало немного бледным.

Серебряный свет сошёлся, и человек в чёрном одеянии всё ещё стоял там, но в его глазах больше не было никаких эмоциональных колебаний, которые изменились в сторону пустого взгляда. Опомнившись, глядя на Движение Чжи, его тело все еще с перерывами дёргалось 『intermittently』, создавая впечатление, что он похож на ходячий труп.

"Скажите нам о вашем происхождении. Что такое Темная Ритуальная Миссия?" Чжи Дон холодно попросил.

Человек в черной одежде механически ответил: "Мы пришли из Темного Храма". Темная ритуальная труппа является прямой ритуальной труппой только под руководством Господа Тяньцзи. Мы являемся нижним уровнем Темного Искусственного Корпуса и в целом несем ответственность за передачу некоторых приказов сверху первосвященникам повсюду. Поэтому мы имеем превосходный статус в любом месте, и даже волшебники, которые намного сильнее нас, должны с уважением выполнять приказы, увидев нас. Иначе это было бы нелояльностью по отношению к лорду Тяньцзи, и мы будем жестоко наказаны".

Подумав немного, Чжи Дон продолжал спрашивать: "Значит, всем волшебникам на континенте командуют те первосвященники, о которых вы говорили?".

Человек в черном ответил. Господь Тяньцзи разделил магов на одно темное деление по числу и рангу, и только легион, состоящий из магов, мог иметь такой титул. Каждый легион темной дивизии состоит из ста волшебников, которыми командует первосвященник из нашего темного храма. Каждая из десяти темных дивизий подчиняется первосвященнику в красной карете и предназначена для одного темного легиона. Каждый десятый Темный легион, в свою очередь, управляется первосвященником с фиолетовой каемочкой. Это для Армии Тёмных Демонов".

Цзи Дон кивнул головой в удовлетворении, эти Темные Ритуалы Тёмного Легиона пришли в нужное время, эта информация была тем, в чём они нуждались больше всего сейчас.

"Расскажите мне об уровнях ваших темных ритуалов. И количество каждого уровня". Хаджиме спрашивал.

Жертвоприношение Тёмного Неба сказало: "Под Владыкой Тёмного Неба самыми благородными являются десять Святых, также известные как Темные Небесные Ганны, которые являются самыми преданными подчинёнными Небесного Владыки, и все они держат в руках Тёмный Артефакт". Под ними было двадцать первосвященников в пурпурной оправе, пять из которых командовали пятью темными демоническими войсками, и пять первосвященников в пурпурной оправе, которые командовали каждым из пяти императоров **команды. Остальные десять первосвященников в пурпурных одеждах остались в храме без особых обстоятельств. Ниже пурпурных верховных жрецов были рыжие верховные жрецы, которых насчитывалось около тысячи. Они были командирами среднего и высшего звена. Ниже находятся верховные жрецы, они командиры среднего и высшего звена, я не уверен, сколько их там. В любом случае, среди армий и демонических армий они - костяк командиров. Темные ритуалы нашего уровня могут отдавать приказы только первосвященнику. Высокопоставленные первосвященники с красной каемочкой и первосвященники с пурпурной каемочкой - это те, кто исполняют приказы темных апостолов".

Услышав это, Цзи Дон и другие считали, что у них есть базовое понимание силы людей Темного неба, и лица всех не могли не стать немного уродливыми. Что означали пять демонических армий? Это 50 000 фокусников! Другими словами, под Темным небом было целых 50 000 сильных Демонических Мастеров. А количество Повелителей Демонов на Пяти Континентах Света? Боюсь, что это может быть даже не треть остальных. Это все еще считалось теми волшебниками, у которых на предпосылке было менее четырех крон выращивания.

"Какого рода культивацию имеют первосвященник с фиолетовой каемочкой и первосвященник с красной каемочкой?"

На этот раз ответ Тёмного Жертвоприношения был очень прост, но ещё больше шокировал Тенканских Святых: "Девять корон и восемь корон".

Чжи Цзи и Тянь Цзи смотрели друг на друга, то есть... Двадцать первосвященников с пурпурными рукавами были двадцатью высшими властными структурами, и если не принимать во внимание слова этих приношений Глупого Богатого Бизнеса, то только Пять Элементов Тьмы превзошли Пять Элементов Света в два раза. Что было еще страшнее, так это количество рыжих первосвященников. Тысяча краснокожих первосвященников означала тысячу сильных восьмикоронных культиваторов. Это была не шутка. Надо было знать, что средняя сила Светлых Небесных Ган-Святых сейчас составляет всего восемь корон, и даже если они не равны обычным восьмикоронным магам, волшебники, которые могут культивировать до восьми корон, уже являются первоклассными державами. Более того, эти Демонические Мастера под Темным небом все еще отличались от Демонических Мастеров на Континенте Светлых Пяти Элементов. Все эти Мастера Тёмных Демонов единообразно выполняли приказы Тёмного Неба и были плотно организованы, готовы быть самой непосредственной боевой силой в любой момент времени. Пять демонических армий появились на поле боя. Что это была за концепция? Бедные и экстравагантные армии Темной Небесной Машины, эти силы, которые все Тёмные Пять континентов исчерпали свои национальные силы для поддержки на протяжении многих лет, были поистине невообразимо могущественными. Чем больше они понимали, тем больше Святые Света чувствовали зазор между двумя сторонами.

Вся информация, которую он хотел получить, уже была задана Джи Мобилом, и он задал ещё несколько вопросов о деталях, пока эта Тёмная Жертвоприношение не получила ничего более полезного, пока Джи Мобил не ударил его по лбу доверчивой рукой и не отправил на Запад. Она также проглотила "Темную хрустальную корону".

Тянь Цзи глубоко вздохнул и горько улыбнулся: "Пятьдесят тысяч дьявольских мастеров, это ужасающее число". Боюсь, что такое большое количество Мастеров Демонов объединили свои усилия, чтобы запустить магическую технику..."

"Пятьдесят тысяч"? Это просто стойка. Не считая тех, кто под четырьмя кронами, есть более ста тысяч под четырьмя кронами". Молодая девушка, сидящая на стуле, внезапно "прервала" и сказала.

Услышав ее слова, даже Чжи Дон был ошарашен, не считая 50 000 волшебников под четырьмя коронами? Что это за концепция? Кроме того, существовало более ста тысяч магов низшего ранга, что было запасом для волшебников. По этим подсчетам, общее количество Демонных Мастеров на Пятиэлементном КОНТИНЕНТЕ Тьмы было почти в десять раз больше, чем на Пятиэлементном КОНТИНЕНТЕ СВЕТА. Нужно знать, что площадь земли на Пятиэлементном Континенте Тьмы даже на треть меньше, чем на Пятиэлементном Континенте Света!

Небесная Машина вздохнула: "Тысяча лет накопления, это истинная тысяча лет накопления Темных пяти континентов". Неудивительно, что Темное небо такое уверенное".

Цзи пропустил взгляд на Тяньцзи, подавая ему сигнал перестать говорить об этом, общая сила Темной Пяти Элементов Континента была действительно невообразимо сильной, но они не были без преимуществ. Например, тот факт, что десять из них сейчас находятся глубоко внутри Континента Темных Пяти Элементов, сам по себе является большим преимуществом.

Обратившись к молодой девушке, сидящей на стуле, Чжи Дон все еще слабо улыбался, но эта его улыбка ничем не отличалась от дьявольской улыбки в глазах той молодой девушки.

"Ты только что видел ситуацию". Думаю, нам пора поговорить. Если ты не хочешь говорить, я не против использовать силу души, чтобы также превратить тебя в идиота и снова прочитать содержимое твоего мозга. Конечно, я знаю, что ты не принадлежишь подчиненным Темного Неба, и я не убью тебя. Что касается того, что случится с тобой после того, как ты превратишься в идиота, это не для меня. Подумайте, что могло бы быть вызвано тем, что такая красивая маленькая девочка превратилась в идиотку и ушла?"

Мяо Мяо лежал на плече Чэнь Си Сюаня. Шепнув ей, она сказала: "Когда Чжи Двигался стал таким злым?"

Чэнь Си Сюань посмотрел на нее и сказал: "Это не зло, это просто страх".

Мяо Мяо ушел, "Ты будешь говорить с ним".

Чэнь Си Сюань улыбнулся: "Кто не разговаривает со своим человеком? Не волнуйся, с яростью все будет в порядке. Он, в конце концов, сын Темного Неба, а тигровый яд не ест своих детей. Кроме того, я уверен, что он сделает хорошую работу, скрывая свои намерения".

Мисти вздохнул: "Ублюдок, я просто хочу отшлепать его сейчас".

С этой стороны они говорили низкими голосами, но с другой стороны, молодая девушка очень испугалась Химэдзи, точно так же, как и Химэдзи, если бы такая красивая маленькая девочка, как она, превратилась в идиотку и пошла бы по улице, идиот знал бы, что произойдет. Более того, кто захочет стать идиотом? Тактика, которую только что продемонстрировала Чжи Дон, изначально была направлена на то, чтобы шокировать ее, овощную пятнадцати-шестнадцатилетнюю девочку, даже если она была настроена решительно, у нее все равно были свои собственные мысли. В это время ее глаза стали очень сложными, и она, казалось, боролась с чем-то внутри.

Цзи показал ей: "Если я не ошибаюсь, ты должен быть противником Темного Неба, а не сторонником, а глаза - это окна человеческого сердца". Раньше, когда эти Темные Ритуалы изо всех сил старались быть яростными, ты пытался это скрыть, но я все еще видел глубокую ненависть в твоих глазах. Если я прав, то мы не враги, а друзья. Возможно даже, что в будущем мы станем товарищами, которые смогут сражаться бок о бок. Потому что Темное небо - наш враг".

Фиолетовая девушка уставилась на Химэдзи, её сердце явно боролось, и слова Химэдзи действительно были очень убедительными. Однако, к удивлению Цзи Донга и Святых Небесного Ганя, пурпурно-волосая дева успокоилась за очень короткий промежуток времени. На ее лице тоже больше не было издевательского взгляда, и Клэри сказала глубоким голосом: "Ты превратила меня в идиота". Но даже если ты превратишь меня в идиота, я не верю, что ты сможешь что-нибудь из этого вытащить".

Какая маленькая девочка, которая видит смерть, как дом, ей всего пятнадцать или шестнадцать лет!

В последний день удвоения, удвоения во время голосования за ежемесячный билет на третий, очки читателя у каждого также берут удвоение о, не забудьте проголосовать.

http://tl.rulate.ru/book/96708/1078583

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь